Полная версия этой страницы: Одному лишь Богу ведомый мир
Страницы: 1 2 3 4
EhumaN
Цитата: динамик
Да и демонов им ловить ещё очень много надо.)

~60000 демонов осталось.. поймали они только 6 (6 же, да?) за полтора сезона... ну вы поняли про что я, да? aha
динамик
Цитата: EhumaN
поймали они только 6 (6 же, да?) за полтора сезона

Хакуа так и не ответила на этот вопрос Кеймы,хотя лично мы видели поимку 7 демонов(было 6 девушек и одного упущенного Хакуа ещё поймали).Всё таки я надеюсь что по миру много демонесс заняты поисками,а не только наши знакомые badsmile
TiranRex90
Цитата: Hennail
я все же лелею несбыточную надежду: увидеть, как все девки вспомнят о Кацураги


badsmile (распирает на спойлеры!!!)

Цитата: EhumaN
~60000 демонов осталось.. поймали они только 6 (6 же, да?) за полтора сезона... ну вы поняли про что я, да?


В таком случае мне и правда жалко и мангаку и аниматоров - у ребят не хватит ни духовных, ни физических сил. beaten
Хотя я лично не против. И все же я считаю эту анимеху в плане покорения девушек - одной из наиболее реалистичных. inlove
Как ни печально - реалистичнее даже Amagami SS, которая однозначно красивее.
О помоги нам и дай третий сезон о KAMI-SAMA angel
Hennail
Цитата: TiranRex90
В таком случае мне и правда жалко и мангаку и аниматоров - у ребят не хватит ни духовных, ни физических сил.

Какие физические и духовные силы, у них жизни не хватит.
Цитата: TiranRex90
(распирает на спойлеры!!!)

Единственный спойлер, которым ты меня сможешь удивить - это ссылка на 3 сезон манги. Так что не стесняйся.
динамик
Цитата: Hennail
Какие физические и духовные силы, у них жизни не хватит.

Да успокойтесь вы,быстрей всего окажется,что уже почти всех демонов переловили.Осталась парочка badsmile
TiranRex90
Цитата: Hennail
Единственный спойлер, которым ты меня сможешь удивить - это ссылка на 3 сезон манги. Так что не стесняйся.


Ноу проблеммо. Только там нет сезонов - там все подряд идет. И я на английском читал. Ща в личку кину ссыль.

Цитата: динамик
Да успокойтесь вы,быстрей всего окажется,что уже почти всех демонов переловили.Осталась парочка

Боюсь что этоих демонов как комаров на болоте - сколько дихлофосом не поливай, хоть одна да выживет. fight Правда радует, что тогда будет много красивых девушек. happy
Кстати из всех девушек, больше всего мне нравятся Чихиро, Аюми и Канон(у нее одна песня, та что медленная - просто супер). А у вас кто любимчики? nose
Кстати есть любопытная инфа об осте к анимехе. Хотите послушать?
Clint74
9 серия. Вот и началась моя любимая арка с училкой.(ИМХО лучшая арка за 2 сезона, с Каннон на 2) В манге её раза 3 уже перечитывал. Имхо Нагасе главная красавица 2 сезона!
PS Кейма так прикольно удивился, когда ему сказали, что он проблемный ребёнок=))
Hennail
Да, училка просто красавица. Очень жду продолжения.
stixia
Даа, арка обещает быть интересной))
TiranRex90
Арка с учительницей и правда будет очень прикольной. С нетерпением ждем очередной серии! super
динамик
Арка с Нагасе-сенсей грозит стать лучшей в этом сезоне.Студентка практикантка,мечтательница и идеалистка,фанатка легенды реслинга и просто милая девушка inlove
А ещё её озвучивает моя любимая Таёсаки Аки. super
Не повезло ей встать под дерево,где притаился очередной демон.)
Как же хорошо Кейме на занятиях-балда-играет целыми уроками,даже когда плавает.Тем не менее высшие оценки на зачётах-просто гений Кацураги.)И всё таки он дурень.Нагасе за ним бегала,угощала,даже упала по традиции на него,а он нос воротит. badsmile
Daimond
Цитата: динамик
Не повезло ей встать под дерево,где притаился очередной демон.)Как же хорошо Кейме на занятиях-балда-играет целыми уроками,даже когда плавает.Тем не менее высшие оценки на зачётах-просто гений Кацураги.)И всё таки он дурень.Нагасе за ним бегала,угощала,даже упала по традиции на него,а он нос воротит.

Но как наш ГГ из трусов приставки доставал aha
Арка думаю будет самой длинной и интересной)
Кейма и не знал,что он проблемный ребёнок aha
Hennail
Цитата: динамик
.Нагасе за ним бегала,угощала,даже упала по традиции на него,а он нос воротит.

Так она же к нему не как к молодому человеку лезла, а как к ученику своему, а он этого и хотел избежать, чтобы знакомится с ней как парень с девушкой, без отношений учитель - ученик, но это ему не удалось.
worldos
Обожаю аниме
динамик
Цитата: Hennail
чтобы знакомится с ней как парень с девушкой, без отношений учитель - ученик

Интересно,они же уже и так были знакомы,вообще то.Она и так знает,что он ученик или это возможно стереть из памяти?И Нагасе уже обращалась к нему в классе. hm
Цитата: Hennail
она же к нему не как к молодому человеку лезла

Думаешь я не понимаю? worry А выглядело это именно так со стороны окружающих.Не должна так нормальная учительница себя вести,да она ещё девчонка и есть.)
Natur
Щикарное аниме, каждый раз когда он пристраивает логические лини по охмурению той или иной героини, прям мурашки по коже. Хм в последней серии, когда дух проник в Нагасу, вы не думали что он проник из-за того, что Кейма отказывается быть "непроблемным" учеником. Вернее это ей так кажется. Интересно может следующая серия закончится тем, что он станет более порядочным omg
Clint74
Natur,
=))Нынешняя серия это 36-37 главы манги=) Сама манга уже убежала до 145 главы=) Так что порядочным скоро, он точно не станет=))

PS С училкой ещё 2 серии будет (38-39 и 40-41 главы манги)
Hennail
Цитата: Natur
Хм в последней серии, когда дух проник в Нагасу, вы не думали что он проник из-за того, что Кейма отказывается быть "непроблемным" учеником

Не, Кацураги там вообще не причем, тут другое, потом ясно будет, пустота в сердце вызвана иными факторами.
Gangleri
Интересно, а как на Нагасе отразится проникновение в неё сбежавшего духа? unknow
TiranRex90
Цитата: Gangleri
Интересно, а как на Нагасе отразится проникновение в неё сбежавшего духа?

Надеюсь, что не сила рестлера. Тогда Кацураги будет еще сложнее XD

Цитата: Clint74
=))Нынешняя серия это 36-37 главы манги=) Сама манга уже убежала до 145 главы=)


Согласен. Кстати в конце 8й серии был маленький спойлер на главы с богинями. И даже два. Интересно, это отсылка на мангу или же просто скоро будут эти серии?
Clint74
Цитата: TiranRex90
Интересно, это отсылка на мангу или же просто скоро будут эти серии?

Ну это скорей всего уже в 3 сезоне будет (а он полюбому будет)=) где нибудь в начале следующего года...хотя хочется ошибаться=)
HidanNoAria
Помоему полный бред
Идея задротов канешно актуально в наше время
Но... не таких
Качество нормальное,сюжет полный шлак
Bzyako
Цитата: HidanNoAria
Помоему полный бред

На вкус и цвет товарища нет. hm
динамик
А вот и 10 серия.Грустная довольно.
Становится ясно,почему именно Нагасе выбрал демон,её слабое место.И терпит крах её мечта об идеале учителя,когда она видит что,якобы,ни кому не нужен такой сенсей-ученики отмахиваются,а взрослые коллеги наплевательски относятся к ученикам. worryВот тут то Кейма и придёт ей на помощь!
А начиналась серия весело-Нагасе купила себе приставку,надеясь так завоевать внимание Кеймы,но не знает как держать её.)Самый забавный момент был,когда Кейма пнул мяч на уроке и попал в голову сенсею Никайдо,а та с криками-Умри начала пинать его.Я умер со смеху aha
Да и ещё момент,когда Кацураги просит Никайдо рассказать что нибудь о Нагасе и та ему предлагает условия
-Объём груди,бёдер Нагасе-стать моим рабом до конца своих дней hoho
Hennail
Да, конечно, серия не особо веселая, но вне зависимости от этого ловлю кайф))).
skew
Daimond,
На это всегда нужно надеяться))
Gangleri
Цитата: динамик
Объём груди,бёдер Нагасе-стать моим рабом до конца своих дней

Ой, да... Увидел - упал под стол... super
Но вот ГГ нашёл лазейку в сердце юной студентки... Скоро ещё одно сердце будет покорено! hero А Кацураги так и останется бесчувственным идиотом... dark Надо будет мангу посмотреть - может когда-нить образумится "гений"?.. hm
Hennail
Кайфовая серия. Особенно понравились моменты на матче рестлинга и в спортзале. И еще вот этот кадр.
динамик
Отличная 11 серия,поддерживаю.
Нагасе,просто ужасная фанатка реслинга.Так болеет-Мочи его!Потом ещё и Кейму душила. aha
А Кацураги опять проявил себя гением разработки планов по покорению девушек. super Просто всё от и до распланировал.Заставил Нагасе вновь поверить в себя и отстаивать идеалы не смотря ни на что.Финальный поцелуй в качестве награды flowersТолько я не понял,Эльси успела поймать духа или он убежал? leaving
Последняя серия как я понял опять филлерная будет?
Hennail
Мне в этих сериях прикалывала особенность: уооокуришимас, уооохайоооо, ну и так далее)))

Цитата: динамик
Последняя серия как я понял опять филлерная будет?

да
Clint74
Эх..надеюсь 3 сезон не заставит долго ждать

Так как Кейма уже:
cardigans
Только что посмотрел 12 серию. Ну у Кеймы и кхм... идеалы aha
И судя по эндингу третьему сезону таки БЫТЬ! dance
Clint74
Цитата: cardigans
И судя по эндингу третьему сезону таки БЫТЬ!

Конечно БЫТЬ+)!
Я тока мангу на инглише дочитал до 147 главы....Много офигительно впереди будет!!! Там событий на 2 сезона или 1 сезон и полноценный фильм (Арка с богинями) (Если не больше)
ЗЫ Хотя Арка с Богинями сама по себе тянет на целый сезон
Bzyako
Одному лишь Богу ведомый мир можно смотреть вечно, соврешенно не надоедает и смотрется легко.
TiranRex90
Посмотрел последнюю - 12ю серию! ОМГ!!!! ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!
После некоторого разочарования в "С/Контроле" Это оказался просто бум! gd

Серия веселая и очень позитивная. Но больше всего поперла концовка.

Трепещите о фанаты - будет 3й сезон - это раз. Буду ЧЕТЫРЕ новые девушки, это два. И начнется арка с богинями - это три. Все девушки умницы-красавицы ds , и вообще, такими темпами мы еще не скоро скажем великую фразу Кеймы: "Я вижу концовку" aha

В общем смотрите и кайфуйте от серии с оценкой 10/10
Clint74
Уххх...отличный финал сезона получился....Ну раз только в конце 3 сезона покажут Диану, то и 4 сезону однозначно быть!!а 4 сезон по событиям может быть ваще шедевром!!!
Ну наверно 3 сезон начнётся в январе 2012,а 4 в январе 2013....ух как долго жать....хорошо, что есть манга=)))
Gangleri
Цитата: Clint74
3 сезон начнётся в январе 2012,а 4 в январе 2013

Да я ж к тому моменту внуков нянчить начну! cry2 Как же долго... wtf
динамик
Да этот финал,получше,чем концовка первого сезона,хоть опять и филлер super Создание идеальной игры,где Кейма предстаёт во множестве лиц,забавно и познавательно.)Девушка Ёцуба или как называет её Боженька-Ёк-кун страшновата,но он в неё практически влюбился.)Весело было,когда Кейму выпнули из класса и он полз,играя и приговаривал-Зато тут тихо и ни кто не мешает badsmileА как он потом рыдал.) Понравилось,что показали многих девушек из обоих сезонов.
Ну и концовка замечательная-новые девушки просто inlove .Ждём!
Цитата: Clint74
Ну наверно 3 сезон начнётся в январе 2012,а 4 в январе 2013
Это что,предположения? unknow А вдруг рейтинг у сериала низкий или диски плохо продаются,могут и не снять.
Clint74
Цитата: динамик
хоть опять и филлер

Чё значет Филер? Филер - это то чего небыло в манге. А 12 серия была в манге

Цитата: динамик
Это что,предположения? А вдруг рейтинг у сериала низкий или диски плохо продаются,могут и не снять.

Это моя уверенность. Если бы рейтинги у сериала были низкие небыло бы и 2 сезона и 14 томов манги!!

PS Про январь 2012 я погорячился=) 1 сезон вышел 07.10.2010..так что если всё будет хорошо то помима OVA в сентябре, мб будет ещё и 3 сезон=)
динамик
Цитата: Clint74
Чё значет Филер? Филер - это то чего небыло в манге. А 12 серия была в манге

Ну опять началось.Посмотрите хотя в Гугле,что значит филлер.
дополнительный материал, не связанный с основным сюжетом, добавляемый для увеличения длительности показа. В большинстве случаев филлеры существенно слабее серий, связанных с развитием сюжета и не нужны для его понимания. Иногда филлеры используются для раскрытия отношений персонажей в нестандартных условиях. Окей?
Всё это подходит для этой серии?Было в манге- не было это не важно. worry
Clint74
Цитата: динамик
Всё это подходит для этой серии?

Несказал бы. Это аниме Арочного типа где сюжетные линии разведены по аркам, и основная сюжетная линиия на протяжениее сериала это отработать контракт.

Дело в том, что создание манги обычно идет более медленными темпами, нежели создание ТВ-сериала, и поэтому создателям аниме по незаконченной манге зачастую приходится вставлять в сериал серии, не основанные на манге и призванные «выиграть время», чтобы мангака успел закончить сюжет первоисточника (или, хотя бы сюжетный арк) — такие серии и называются «филлерами».

Главная мысль в выделенном выше: не основанные на манге

Но в этой серии первоисточник МАНГА, а не бурная фантазия режисёров. Мангака ведь не спроста сам её рисовал?


ЗЫ Явный показатель филеров нынешний сезон Блича
ЗЫЫ То, что рисует Мангака это уже филером не может быть.
TiranRex90
Цитата: Clint74
Главная мысль в выделенном выше: не основанные на манге


Я Динамику то же самое говорю. Но увы, он молится на гугл))) Хотя там тоже может быть дезинформация. hm В любом случае 12ясерия - есть синтез двух глав манги. run
Притом в манге есть фраза Кеймы о Ецубе, когда он играет в ПФП: "Игра вышла ограниченным тиражом, так как ее никто не покупал. О боже - мир полон идиотов" aha
Жду не дождусь следующего сезона - там мои любимые девушки будут.

Цитата: динамик
Это что,предположения? А вдруг рейтинг у сериала низкий или диски плохо продаются,могут и не снять.

Будь он низким - не стали бы авторы показывать новых девушек из 3го сезона и писать в конце "To be contued"
Поэтому ждемс kawai
динамик
Цитата: Clint74
поэтому создателям аниме по незаконченной манге зачастую приходится вставлять в сериал серии, не основанные на манге и призванные «выиграть время», чтобы мангака успел закончить сюжет первоисточника

Хм,а это каким образом к данному аниме относится? worry Тут сюжета написано уже на несколько сезонов вперёд и они запросто могли бы продолжать.В этом случае создатели вставляют серию,потому что им тупо надо сделать 12 серий.И они вставляют её ,хотя она не относится к сюжету.
Цитата: Clint74
Это аниме Арочного типа где сюжетные линии разведены по аркам, и основная сюжетная линиия на протяжениее сериала это отработать контракт.

Нет ты мне скажи,каким образом эта серия имеет отношение к сюжету?Убери её ни чего не изменится.События этой серии ни кто не будет вспоминать.А сюжет,ловить демонов и покорять девиц.Если этого нет то серия филлерная.
Цитата: TiranRex90
Но увы, он молится на гугл))) Хотя там тоже может быть дезинформация.

Да ну брось,это общепризнанное обозначение филлера. learn
Цитата: TiranRex90
Будь он низким - не стали бы авторы показывать новых девушек из 3го сезона

Я бы не говорил если бы не имел информации.У первого сезона были очень слабенькие рейтинги и диски продавались не ахти,но 2 сезон запустили.Я не знаю чем они руководствовались.Может сериал используется как своеобразный бонус к манге или реклама.Знают только сами создатели.И таких случаев много-когда рейтинги низкие,а новые сезоны выпускаются. tea
Clint74
Цитата: динамик
В этом случае создатели вставляют серию,потому что им тупо надо сделать 12 серий

События этой серии есть в манге так что создателям аниме хоть как пришлось бы снимать их..и им без разницы в начале, середине или конеце сезона показывать.

Цитата: динамик
Нет ты мне скажи,каким образом эта серия имеет отношение к сюжету?Убери её ни чего не изменится.

Буду краток -- Мангака Филеры не пишет! Если Мангака нарисовал подобные главы, значит он, что то хотел показать в характере ГГ... И ещё а давай выкинем некоторые главы из манги! Убери их и ни чего не изменится.
Hennail
 
Nafalem
Хм незнаю насчет рейтингов мне анимэха очень понравилась, я буду очень рад если будет продолжение)!
А последняя серия по моему показывает немного изменившееся отношение ГГ к "дурацкой реальности"
Clint74
Пока ждём 16-е сентября когда выйдет
OVA The World God Only Knows: Four People and an Idol

Ну а после неё уже надеюсь 3 сезон не заставит себя ждать
GyGaByTeR
посмотрел 1 сезон, а 2 получиться только в августе cry2
Но я и 1 доволен super
Какая же Элси милая pleasure Особенно в 1 серии когда рассказывает про ошейники pleasure
Clint74
Цитата: GyGaByTeR
посмотрел 1 сезон, а 2 получиться только в августе

=) 2 сезон как бы тоже недавно закончился.
2 сезон
..мы тут уже 3 ждём
GyGaByTeR
я в курсе, я имел ввиду что уеду и посмотреть 2 сезон смогу только в августе(((
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.