Полная версия этой страницы: Моя история! / Ore Monogatari!!
Страницы: 1 2 3 4 5
Saint_Razor
Аниме просто шик :) обожаю такие сопли хотя и мужик :)
TomoeSama
Если бы сестра Суны захотела - могла бы с лёгкостью отбить Такео, повлияв на Ямато hey Она оказалась не рассчетливой сердцеедкой, какой кажется сначала. Обманчивое впечатление создаёт эта семейка, а на деле сама боброта)
darcsm
Можете даже не начинать смотреть. Зеваешь с первой серии, тупейший сюжет, ничем не отличающийся от пары тысяч других аниме *школа*. ГГ как обычно чмо, но теперь он ещё и здоровый. Всё, на этом конец, больше сказать об этом аниме нечего, типичная бездарная работа тьфу 1 из 10.
Bato-San
Первая серий довольно жизненная и даже в каком то смысле узнаваемая, что заставило рассмеяться (может чуточку грустно).

Данный тип сериалов и не рассчитан на "экшон" или "бурю чувств". Это обычная "бытовая романтика". Всё то, что вы видите в реальной жизни + чуточку того, что вы сами и окружающие забываете или не можете в неё вносить для других... ну и не дополучаете сами. Так что...

Будьте добрее и однажды встретите ту, которая, может быть, согласится кормить вас своей выпечкой и поддерживать морально или даже аморально. Вот тогда и выставляйте оценки. Только не этому аниме. А себе самим.
Dalaster
7 серия
Цитата: динамик
Позабавили тренировки в стиле Рокки))

Согласен. А ещё забавляли смски на весь экран - добавляли "атмосферности и серьёзности" ).
Что со мной творит этот тайтл! Чувствую, что к концу я окончательно превращусь в лужу умиления. Такие ламповые отношения между Такео и Ямато kawai .
Классная серия
Mosienko_Liliya
Не смогла пройти мимо, и не сказать пару слов. Сериал интересный, нестандартный ГГ, но 6 серия это что-то aha , меня порвало. В общем бедный Сунакава-кун...
динамик
8 серия.
Сунакава как родитель и наставник,в одном флаконе,для Такео.
Что бы без него делал это простодушный увалень?)
И план празднования дня рождения Ямато помог составить и подарок выбрать,насчёт всего проинструктировал.
И проблемы свои не раскрывал до последнего- не хотел,чтобы за него волновались. Просто идеальный друг и человек! super
А наша парочка продолжает умилять)-
-Ты станешь отличным отцом
-А ты матерью! inlove
В какое то подозрительное кафе устроился Такео на подработку)) badsmile
Natasha.iv
это что то с чем то:DD
и гг...черт...он похож на моего друга...вахахах
ооочень похож. наивняк такой же и в остальном . Только блонди в друзьях ему такого не хватает(
super aha
Dalaster
8 серия
Суна прям палочка-выручалочка для Такео, вторая мамочка aha .
У Суны отец попал на операцию и, что бы не волновать друга, умолчал об этом. Боже, он настолько хорош - именно таким и должен быть настоящий друг super
Классная серия
Ольгерд
После 8 серии захотелось увидеть отца Такео.
bobGreen
Великолепное аниме gd а 4-я серия это нечто cry . Единственно о чем жалею что слишком рано обратил внимание на это аниме, теперь придется ждать выхода очередной серии stress
Анетта - вамп
Бедный доктор aha не повезло ж ему попасться в руки Такео aha
Блииин, ну ведь классное аниме! Такое светлое, милое, весёлое! ds
Хехехех, может в следующей серии будут Суне девушку искать?...похожую на Такео loool
динамик
9 серия.
Так прекрасно проходило празднование дня рождения Ямато.Боулинг и кафе с персональным поздравлением.Царило,вроде как полное счастье,но Такео практически не на миг не забывал о друге и о том,как ему тяжело в это время.
А Суне и правда очень нужна была поддержка.
Ямато то же такая понятливая девушка,умница во всех отношениях.
Такая трогательная сцена была в больнице- до слёз cry
Цитата: Анетта - вамп
Бедный доктор, не повезло ж ему попасться в руки Такео

Ага.))А потом ещё и родные Суны добавили ему))
Не,надо как то поосторожнее с докторами)
Да и вообще в больнице в начале подумали,что у Такео жена рожает)) badsmile
Цитата: Анетта - вамп
может в следующей серии будут Суне девушку искать?...похожую на Такео

да,этот момент тоже повеселил.И как Суна представлял себе эту девушку)
Dalaster
9 серия
Классно провели до 2-х дня день рождения Ямато. Суна, Такео, отличная задумка с поздравлением в кафе super - именинница была явно счастлива. Но Такео, как лучший друг, не мог не пойти поддержать Суну в тяжкую минуту.
Цитата: динамик
Такая трогательная сцена была в больнице- до слёз
Согласен. Когда у Сунокавы задрожал голос, я сам чуть не расплакался.
Цитата: Анетта - вамп
Бедный доктор

И вправду, получилось очень забавно loool . Должен заметить, как мастерски был проделан переход с грустной сцены на смешную - режиссёр свою работу знает.
А когда показали, что Ямато сделала журавликов, меня окончательно пробило - моё к ней уважение и восхищение достигло максимума.
И снова замечательная серия super . Пока это лучшее сёдзе из мной встреченных.
Arsaja
Обалденное аниме, милейшая романтика, отлично поднимающая настроение.
Вот только единственная подходящая озвучка от AniFilm остановилась на 6 серии. cry2
Nif_Nif
Весьма необычный сюжетец good
Спасибо, за то что их любовь началась с третий серии, а не в последней, иначе его тугодумости я бы не выдержала loool
динамик
Ну и пикник получился у Такео и Ямато в 10 серии.)
Экстрим и романтика в одном флаконе)
С этим гигантом наша принцесса может чувствовать себя как за каменной стеной.Грохнулись с высоченной горы-не беда.) Если надо Такео залезет на дерево,как обезьяна,примет на себя почти все укусы комаров и даст кабану такого тумака,что тот улетит за линию горизонта)) aha
Парень реально,как из стали сделан. Родители уверены,что с ним ни чего не случится. особенно занятно было увидеть,наконец,его отца(ну очень выдержанный товарищ))
За реакцией подруг Ямато тоже было забавно следить)
А самая романтичная сцена в этой серии была,когда Ямато и Такео лежали и смотрели на звездное небо. Милота!) kawai
Dalaster
10 серия
Классный пикник получился у нашей парочки ).
Всё-таки на Такео можно положиться в любой ситуации - и переживёт падение со скалы, и справится с любым диким зверем.
Всю серию меня убивали эмоции-призраки Ямато, а потом в конце добили реакции других девчонок aha .
Цитата: динамик
особенно занятно было увидеть,наконец,его отца(ну очень выдержанный товарищ))

Ага, такой повзрослевший и спокойный Такео ).
Очередная смешная и милая до безумия серия super
Анетта - вамп
Какой у Суны день весёлый - книги,книги, книги... Эх, забрала чертовка лучшего друга loool
Весёлая ночка у них задалась. А Ямато то - извращенка, заметьте! Только она думала о непристойностях loool
Rica-no
Цитата: динамик
занятно было увидеть,наконец,его отца(ну очень выдержанный товарищ))

самое смешное, что чем спрашивать про самочувствие, мог бы сам взять и пропылесосить квартиру XDD
Анетта - вамп
Цитата: Rica-no
самое смешное, что чем спрашивать про самочувствие, мог бы сам взять и пропылесосить квартиру

Пф, дождаться, чтобы муж помогал своей жене, особенно когда он ооочень занят (читает газету) - это нечто из разряда фантастики.
динамик
Цитата: Анетта - вамп
Пф, дождаться, чтобы муж помогал своей жене, особенно когда он ооочень занят (читает газету) - это нечто из разряда фантастики.

Точно)) Спросит,только- дорогая а где наш сын? и дальше газету читать или кушать начинает)) ну очень невозмутимый и спокойный товарищ.Хотя думаю с такой женой особо не забалуешь)
А ведь мама Такео ждет ребенка,вроде как еще
Rikana
Н-да, без улыбки невозможно смотреть, даже если некоторые ситуации слишком утрированы :) Не часто седзе может похвастаться такой комедией.
Понравились семьи лучших друзей, а вот про семью Ямато вроде еще ничего не показывали, если я чего не забыла, будет интересно взглянуть. Ну и конечно хочется уже видеть Сунакаву не только за чтением книг или помощью друзьям, сватать подруг Ямато уже начали badsmile

Цитата: Анетта - вамп
Весёлая ночка у них задалась. А Ямато то - извращенка, заметьте! Только она думала о непристойностях

Вот-вот, телефон не ловит и ладно aha
Nostalgia_r
не понимаю зачем было создавать эту нудятину threat
ни о чем аниме, как в принципе и манга так себе
Анетта - вамп
У нас тут еретик sword zorro
Bishojo
Цитата: Анетта - вамп
У нас тут еретик

Нда, я согласна))) Анимешка очень милая и позитивная aha Ржака ржачная, но как оказалось, бывают и моменты сентиментальные cry2 .Ещё очень-очень красивая рисовка. Даже не знаю, чем цепляет, но жду с нетерпением новых серий! Даже мой муж, который только сёнэн смотрит, заинтересовался hey
динамик
11 очень милая и легкая пляжная серия(своевременная кстати)) run
Океан,купальники,арбузы,волейбол и гора мышц)
Самый чудесный момент это,то как Ямато и Такео смотрели на закат и он не дал воде стереть её рисунок)
Жаль им так и не дали поцеловаться) inlove
а вот Сунакаву уже жалко становится- постоянно скучает и находится как бы не в своей тарелке.Пора и ему девушку искать)
Dalaster
11 серия
Ну прям милашество за милашеством!
Классно провели все время на пляже. Такео, конечно, оказался в центре внимания - не заметить его просто нереально aha .
А как я смеялся, когда Суна гипнотизировал Такео, прям darkСуна loool .
Эх, почти получилось у наших героев поцеловаться, но, к сожалению, птица обломинго всегда на страже ).
Цитата: динамик
Пора и ему девушку искать)

Поддерживаю! Такео-образную ))
Классная серия super
динамик
12 серия одна из лучших!
Особенно занятно было следить,как родители Такео реагировали на Ямато)
Так обрадовались,что у сына есть такая милая девушка(пришлось даже к Суне сматываться,чтобы готовиться к тесту))
Кстати,Такео в той же Америке приняли бы в любой университет(он бы за них выступал на соревнованиях и приносил награды)) Правда в Японии быстрей всего такое не пройдет)
Для Такео любой вид спорта почти по плечу(первый раз на коньки встал и сразу аксель исполнил,на футбольных воротах мало того что не пробиваем(стена)так ещё и голы от ворот до ворот забивает)) aha
Цитата: Dalaster
Поддерживаю! Такео-образную ))

Боюсь,что не дождемся мы этого)
Суна вообще на девушек внимания не обращает)
Повеселило в этой серии,как он Такео про женский универ,не сообщил)) badsmile Любит он подшутить над другом(так по доброму))
lidiana
Аниме офигенное!
Пусть вроде и ни о чём, но как показано!!!! super
Рисовка класс, персонажи все разные...
И такой накал милашества, что аж малость завидно ds

12 серия... боже, как же я умилялась реакции мамы Такэо kawai какие же милые люди...

"У тебя бы всё равно не вышло, это ведь женская школа"...ахахахахахахаххахахаххаххахах loool loool я под столом.............
Ольгерд
12 серия офигенная)), улыбался так-как давно этого не делал.
динамик
Чудеснейшая 13 серия.
В начале умиляли Такео и Ямада.Как они поздравляли Сунакаву с днем рождения.И какие хитрые и забавные лица делали при этом))А Суна и забыл про праздник(все таки слишком меланхоличный он какой то постоянно)

А вот его сестренка очень мне нравится.Аи такая красотка и умница!И ее парень ухажер здорово повеселил.
Настойчивый товарищ.Молодец,уверен он добьется ее внимания.
А пока главное оружие Аи против него вилка))
А вообще он правильно все рассудил- Аи пора уже объясниться с Такео,ведь видно что у него любовь до гроба с Ямадой.
Надо строить свои отношения и оставить прошлое позади.
bypbkm
Классная анимеха :)
Kottis_adv
Редко смотрю романтические аниме, но это зацепило несколькими вещами.
1. Такео жутко похож на одного знакомого.
2. Красивая рисовка.
3. Сюжет довольно свежий, таких ранее не видела.

После пары серий поняла - годнота. Без лишних соплей/слез/истерик/драм интересная история о первой любви. Еще и юмора хватает.) Смотреть для отдыха - самое оно!
StanD
Прикольная вещь. Хоть и нет особо супер-пупер выдающегося, но затягивает. Занятных моментов хватает. Легко смотрится
Dalaster
13 серия
Такео и Ямада ну просто мастера конспирации aha - так беспалевно готовили день рождения у Суны ).
Вернули в сюжет сестру Сунокавы, что не может не радовать - персонаж она интересный и может добавить остроты происходящему на экране.
Появился воздыхатель Аи - её знакомый из института - Ода. Видно, что парень искренне любит сестру Суны, что неудивительно - всё же Аи шикарная женщина. А в конце серии Ода так вообще подкинул интригу - подтолкнул Аи к признанию. И правильно сделал - Сунокаве-сан пора отпустить прошлое.
Классная серия super
динамик
Очень милая и романическая получилась прогулка по парку.
Очень жалко,что Аи так и не решилась признаться Такео(всю жизнь собралась страдать что ли
Ладно бы я понял,если она тогда попрощалась с этими своими мечтами(ведь эта ситуация и её слова намекали на это).Но она побоялась рассказать правду и услышать ответ.
А потом услышав от Оды историю из прошлого Такео,опять начала парить в облаках-ой он стеснялся когда видел меня в пижаме) worry
Жалко мне Оду,надо ему и правда искать другую девушку.
Зато я снова очень рад за Такео и Ямато- их чувства такие искренние и умилительные.Как они в конце бежали друг к другу,а потом держались за руки. pleasure
А Суна каким то совсем потерянным и лишним выглядел в 14 серии.Ещё и поцеловаться помешал Такео и Ямато)
динамик
15 серия.
Эстафета.Такео быстро бегает,Ямато бегает забавно)
Эффективный метод подготовки от Такео- когда он сзади гонится,девушка начинает в несколько раз быстрее убегать)) aha
Наш гигант становится буквально казановой. Уже третья девушка в него влюбляется. И снова такая же малютка и милашка,как и Ямато)) flowers
Скоро Сунакава будет завидовать этому разбивателю девичьих сердец)
Dalaster
15 серия
Ну Такео, ну Такео - каков альфач ). Умудрился влюбить в себя ещё одну милашку - его одноклассницу Сейджо. Правильно заметила Ямато - у Сейджо есть то орудие, коего у Ринко не хватает - большая грудь. И теперь Такео падёт перед этим оружием массового поражения ... Шучу, конечно, наш увалень не способен на предательство. А если серьёзно, не прощу создателей сериала, если они это милашество превратят в гаремник angry2 .
Классная серия super
Dalaster
16 серия
Молодец Сунокава, что подтолкнул Сайджо, и молодец Сайджо, что нашла в себе силы по-настоящему признаться в своих чувствах Такео. И сразу стало видно, что наш ГГ не сопливый ОЯШ из гаремников, не способный отказать, а настоящий мужик, который грамотно ответил "нет" на чувства Сейджо super .
Позабавило потом, сколько пришлось использовать коробок с платками, чтобы высушить слёзы Сейджо aha .
Хорошая серия.
динамик
Цитата: Dalaster
Молодец Сунокава, что подтолкнул Сайджо, и молодец Сайджо, что нашла в себе силы по-настоящему признаться в своих чувствах Такео.

Эх,а мне было очень жалко Сайджо cry - замечательная девушка,только вот чуть запоздала- а попадись она раньше Такео,запросто могла бы занять место Ямато в его сердце.
Очень душещипательная сцена признания получилась- ну и заботливый Суна с платками был кстати. Вот могла бы получиться хорошая пара Сайджо- Суна. Но в этом сериале видимо нет места другим парам.

Зато за отношениями Такео и Ямато можно наблюдать бесконечно.До того все трогательно и умилительно.
-Ты моя единственная. inlove
А сколько раз за серию Такео повторяет,что любит её - трудно подсчитать) Такео однозначно однолюб- полюбил так на всю жизнь.
динамик
17 серия.
Страшный парень Такео-кун.Городская легенда!и ужас для хулиганов))
Курихара вел себя как дурик какой то. Хорошо,что наш гигант наставил на путь истинный этого "мужика".
Сцена с доставанием звезды с елки получилась очень романтичной и забавной вместе с тем,когда Такео ловил падающего Курихару)) aha
Сводили,сводили Ямато и Такео вместе двух влюбленных,а теперь она им завидует-ну как же те уже поцеловались,а они все ещё только за ручки держаться) Просто Нанако и Курихара более раскованные ребята))
Gamespy
Давно не наблюдал столь милое аниме. Понравилось в аниме абсолютно все, а именно: Рисовка, юмор, смешная мимика, сюжет. Аниме заставит вас расслабиться, после тяжелого дня. Надеюсь, дальше будет еще интересней, не хочу разочароваться в аниме.
динамик
18 серия.
ну вот тут уже романтика в полный рост!
Первый поцелуй- мне было очень жаль Ямато(ох уж этот толстокожий гигант- мошка,блин))) badsmile
Что бы эти двое без помощи Суны делали,хотя тому самому романтика видимо и нафиг не нужна- сидит себе книжки читает.)
А вот второй поцелуй- это уже было красиво и трогательно! inlove
Хотя если честно,Ямато в этот момент напоминала Энн Дэрроу из моего любимого Кинг-Конга Питера Джексона. А Такео самого Кинг-Конга)) aha
Уж настолько она малютка по сравнению с ним(но выглядит это все равно очень мило)) kawai
Тарапулька
Бедный Суна у него теперь душевная травма на всю жизнь, он теперь даже думать о поцелуях не может. aha
И как ему теперь бить есле он припустим все таки девушку найдет, ведь за книжку замуж не выйдешь.)
А второй поцелуй Такео и Ямати и правда был потрясиящый. kawai

Цитата: динамик
Энн Дэрроу из моего любимого Кинг-Конга Питера Джексона. А Такео самого Кинг-Конга))

Они мне вот еще папу с дочкой напоминают.)
динамик
19 серия одна из самых трогательных и душещипательных,что я видел в аниме. cry gd
Такео такой неуклюжий и непонятливый,но в то же время такой заботливый и любящий сын.
Как он носился и помогал маме во время родов.
Ну а Суна,как обычно,демонстрировал чудеса логики и хладнокровия в трудных ситуациях,прям не знаю чтобы без него было.
Сестренка у Такео родилась таким же богатырем,как и он сам.)
Тарапулька
Какая замечательная 19 серия и сестричка Такео такая богатырка-мылашка. cry
Что то даже добавить нечего...

mat69
19-я серия
отличная серия! маме удалось воспитать из Такэо хорошего человека.
когда прикатили кресло, мне показалось, что она в него не поместится! ) и отдать его соседке, был лучший выход из неловкости. чисто по японски! настоящий сугой. но ещё большим сугоем был поступок Такэо! заодно продемонстрировал маме, что сЫночка уже выросла! hoho
динамик
20 серия.
Сестренка у Такео очень похожа на него,будущая невеста для Сунакавы))
А если серьезно,то слишком много ему девушки оказывают внимания,может поэтому он и не может найти той единственной.В конце мелькнула какая то девушка в очках- может это она?
История про День Святого Валентина и про шоколад получилась очень милой и забавной. Такео и друзей порадовал и сам счастлив остался inlove
Тарапулька
Как обычно все очень мило и забавно.
Мда уж, десять лет крутиться вокруг около, есле бы не Такео и Ямато она бы и дальше бы так ходило вокруг и около.
Пока что новая няша особо впечатлений не вызвала, но рано еще судить, посмотрим как ее автора дальше раскроют.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.