Полная версия этой страницы: Моя история! / Ore Monogatari!!
Страницы: 1 2 3 4 5
Havk999
Владлена,
Ей всего 16 лет поэтому её рост тоже в пределах нормы. Она ещё растет, и продолжит расти до 18-21 года. К тому же сравни её с другими девушками из данного аниме станет понятно что это ГГ слишком высокий она же вполне себе нормальная девушка.
Владлена
Я имела в виду общий типаж "миловидная и женственная" там фактически синонимичен "миниатюрная". По воспоминаниям, в общем-то, видно, что его именно типаж "милашки" стабильно привлекал.
Девочки и по сравнению с его другом низенькие (оба героя тоже подростки, причем, если девочки к шестнадцати обычно уже дорастают свою норму роста, то парни обычно ударно растут до восемнадцати-двадцати и сильнее меняются за старшую школу - так что в конце средней легкий сравнительный перекос как раз у женского пола).
динамик
Цитата: Владлена
По воспоминаниям, в общем-то, видно, что его именно типаж "милашки" стабильно привлекал.

Ну для Ямато и хорошо.
Муж будет постоянно на руках носить её,мне кажется многие девушки об этом мечтают))
Иней
24 эпизода! delighted Как здорово, это гораздо больше, чем переведенных на русский глав!)))
Gen Beshenstva
Цитата: динамик
Сёдзё в последний год меня очень радует

Ага. Я так вообще изменил своё мнение об этом жанре. Ведь дело то было в том, что в начале моего пути анимешника, когда я ещё вообще ни в чём не разбирался, мне попались несколько приторных сёдзё подряд и я сделал вывод, что это мне не по вкусу. Однако "Йона на рассвете" - великолепное аниме, "Очень приятно, бог" - приятное, а этот сериал - забавный.
Цитата: Dalaster
Кстати, по логике девчонок, девушка, которая нравится Суне - Такео

Тут слово девушка в кавычки надо было взять, всё же Такэо слишком крут, чтобы на него так сказать без кавычек aha
А почему только по логике девушек? badsmile
Цитата: Dalaster
эх, хорошо, что я решился на просмотр этого тайтла

Я кстати тоже! И снова спасибо Динамику
Цитата: Rikana
Не совсем понимаю, что в этой троице будет делать Сунакава?

Думаю, он как раз не обходим :))) А то смечно не будет :))
Цитата: динамик
Понравилась сказка в начале и Кинг-Конг(Такео в опенинге))

Мне тоже! Особенно я ржал от того, что в кулаке этот Кинг-Конг держал не красотку, а дружбана своего aha
Цитата: динамик
Ну это стандарт для аниме,понятно,что герои должны преодолеть трудности и понять друг друга ближе к финалу. А так да,видно же,что девушка именно к нему постоянно обращается.

Я когда смотрел, так и подумал, что сей момент будет обсуждаем и даже подумал, что будут пацана тупым ОЯШем обзывать за несообразительность. НО! Я очень внимательно следил за сюжетом. То, что Такео не видит очевидного, в его ситуации - абсолютно нормально. И вовсе не из-за того, что он тугодум. Авторы показали нам целую череду влюблённых в Суну девушек (аж с детского сада!), думается мне, это было сделано не только, чтобы дать характеристику Макото, но и для того, чтобы было понятно насколько Такео привык быть в тени, на сколько для него естественно всегда проигрывать и теперь, даже если он и начнёт догадываться, скорее всего будет отрицать. Ну реально сложно поверить, что тебя любят, если всю жизнь пищали от твоего друга, а тебя даже не замечали. Ну попробуйте представить себя на его месте, а не смотреть со стороны - откроется больше :)
Цитата: Dalaster
Полностью согласен! 24 серии - это отлично

Лично мне даже трудно представить о чём их можно сделать

Цитата: Asamita
Испокон веков люди в первую очередь обращают внимание на внешность

Согласен. В первую очередь - да.
Цитата: Asamita
Нет, он конечно найдет себе жену, подстать, такую же. Но не писаную красавицу с офигенной фигурой. Это суровая правда.

А вот с этим не согласен. Знаю не одну пару - толстяк и девушка с офигенной фигурой. Причём эти вот реальные колобки следят за её рационом, не разрешают есть в волю и даже делают язвительные замечания в адрес её фигуры, а порой могут даже позволить себе поунижать свою девушку. А вот девушки - молча терпят. Почему? И зачем они вместе? Я не знаю.
Цитата: Asamita
НО, помимо внешности, души важно и воспитание.

Да, да, да!!! cry
Цитата: Asamita
P.S. сорри за такой длинный пост

Мне аж стыдно стало. Я то всегда пишу огромные посты :)
Цитата: Havk999
Только вот ГГ не жирный в манге показали его ну так он вполне себе накачанный парень.

Кстати да. Он же просто здоровенный. Жирный - это нечто иное.
Цитата: динамик
Но можно и переиначить-у толстяка миллионера с дурным характером гораздо больше шансов жениться на топ модели,чем у красавчика с прекрасным воспитанием,но с пустым кошельком))

aha А чё? Оно так и есть, если брать людей, как массу, а не как индивида.
Цитата: динамик
Мысль конечно любопытная про "злодея" Сунакаву.Может так оно и будет.
Правда не понял перед кем он будет злодея изображать,перед Ямато?)

Мысль хорошая. А злодея он и так уже изображает - перед всеми девчонками.
Цитата: Владлена
При том, что у второго в разы больше шансов жениться на любящий и любимой женщине, а не на ищущей папика пластмассовой кукле

Тоже верно. Если говорить о деталях.
Цитата: динамик
Есть и фильм такой,где герой был влюблен в ужасную толстуху

Два примера из жизни.
Моя знакомая с работы - та ещё плюшка (под 100 кг "муки"), в мужиках никогда не нуждалась (думаю и сейчас не нуждается).
У моей мамы была знакомая, тоже та ещё пампуха - 100 с лишним кг. Была замужем за любимым и любящим человеком и постоянно окружена мужским вниманием (но она обожала только своего мужа, который был "метр с кепкой" :).
Причина популярности - невероятно лёгкий характер, добродушие и весёлый нрав. Когда рядом с женщиной отдыхаешь душой - она право становится самой прекрасной.
Цитата: динамик
А вот пара примеров из классики -Красавица и чудовище

Если ты о Диснеевском (не, это я о нём:), то Чудовище - был красивым в образе чудовища, а стал принцем - и куда всё делось? Где реальный мужик??
Цитата: Владлена
Но в заявлении насчет миллионера так легко и непринужденно попытались выставить всех женщин продажными и непридирчивыми в традициях "пятьдесят первого оттенка сивого", а всех мужчин мечтающими именно о топ-модели

Поверьте, вы совсем не так поняли. Динамик не тот человек, который мог бы так думать и так говорить (мы не знакомы лично, но по форуму уже не плохо знакомы и кое какое мнение я уже составил). Уверен, он не мог такого иметь в виду. Это первое. А второе, понятия все вообще не существует. Люди не гайки. А пример с миллионером - это же условное большинство. Условное. То есть, не вдаваясь в детали и тонкости. И никто здесь девушек не обижает. Поверьте.

А тайтл меня заинтересовал. Спасибо Динамик!
Hobbot
Вот на такую школьную историю я готов посмотреть. Главное что бы и дальше от просмотра данного аниме улыбка с лица не сходила super
динамик
Цитата: Gen Beshenstva
Однако "Йона на рассвете" - великолепное аниме, "Очень приятно, бог" - приятное,

А за последний год были еще чудесные-Инари,лисицы и волшебная любовь,И все таки этот мир прекрасен,Неудержимая юность.
Но главный шедевр для меня в этом жанре это Тетрадь дружбы Нацуме(хотя это и очень нестандартное седзе)

Цитата: Gen Beshenstva
Ну реально сложно поверить, что тебя любят, если всю жизнь пищали от твоего друга, а тебя даже не замечали

Это да.Быстрей всего сам Сунакава поможет ему понять,что вообще происходит.Как настоящий друг.Но по моему ему самому тоже Ямада понравилась-так что он тоже возможно решит посоперничать за ее сердце.
Может и сама Ямада решится признатьсяВот для парня шок то будет!)).Ну это так предположение,не больше.
Gen Beshenstva
Цитата: динамик
А за последний год были еще чудесные-Инари,лисицы и волшебная любовь,И все таки этот мир прекрасен,Неудержимая юность.
Но главный шедевр для меня в этом жанре это Тетрадь дружбы Нацуме(хотя это и очень нестандартное седзе)

Ничего из тобою названного не смотрел.
Цитата: динамик
Быстрей всего сам Сунакава поможет ему понять,что вообще происходит.

Почему то мне кажется, что на прямую он ему не скажет.
Цитата: динамик
Но по моему ему самому тоже Ямада понравилась

По-моему тоже. "Она милая". Да это же высшая мера похвалы от такого вот парня!
Цитата: динамик
так что он тоже возможно решит посоперничать за ее сердце.

Вероятность есть.
Цитата: динамик
Может и сама Ямада решится признатьсяВот для парня шок то будет!))

А это, на мой взгляд вообще очень вероятно.
Ладно, посмотрим, узнаем hm
Владлена
Цитата: Gen Beshenstva
По-моему тоже. "Она милая". Да это же высшая мера похвалы от такого вот парня!

Имхо, конечно, пока рановато судить, но он, скорее всего, знал о влюбленностях друга и злился на девочек, поскольку считал их поверхностными. Соответственно, единственную, которая явно обратила внимание не на него, по контрасту счел более чуткой и проницательной.
*хотя, как говорилось в комиксе про Неми "То, что у тебя оригинальный вкус, еще не делает тебя менее расчетливой")))*
Подлянка ситуации в том, что теперь Такедо вообразит, будто это первая девушка, которая приглянулась самому Мако и тоже из благородных побуждений начнет самоустраняться "с пути чужого счастья".
rjhf,kmghbphfr
А кто нибудь знает когда выйдет вторая серия? Уже не терпится посмотреть продолжение. happy
Gen Beshenstva
Цитата: Владлена
Имхо, конечно, пока рановато судить, но он, скорее всего, знал о влюбленностях друга и злился на девочек, поскольку считал их поверхностными. Соответственно, единственную, которая явно обратила внимание не на него, по контрасту счел более чуткой и проницательной.

А что? Хорошая мысль. Может случиться, что именно так оно и есть.
А может - оба варианта сразу run
Hobbot
Отличная 2 серия. Но всё же Такео тугодум)) Если в первой серии ещё можно было не понять, что Ямато нравится именно он. То уж во 2 ясно как день, а этот здоровяк просто отжигает. Ну видимо в этом и есть весь сок данного аниме. Очень весело наблюдать за ними.
Legion Krovi
Ну зрителю то все ясно, а вот гг на все имеет свое толкование. Причем толкование вполне логичное, а не с потолка, как в многих других аниме (и чем очень бесят ОЯШи и ОЯШки).

Ну в принципе в том и фишка, что он все будет истолковывать не так, вопрос будет только в степени натянутости объяснений неправильных толкований.
Посмотрим.
Rikana
Да, Такео понять тут можно, однако я надеюсь у Ямато найдется смелости признаться ему в своих чувствах, ведь понятно, что пригласила она его не просто прогуляться. Может она хочет признаться, но присутствие Суны каждый раз ей мешает, да и топтаться на одном и том же месте смысла уже нет.
динамик
2 серия.
Когда Ямато приклеила Такео пластырь на щёку, он от счастья чуть не погиб,настолько воспарил в небеса и не замечал ни чего вокруг.И на грешную землю его опустило только её имя) badsmile
Но какой же по детски наивный этот увалень- добряк)
Ямато шлёт ему эсмски одну за другой и даже просит,чтобы он не приводил больше Суну,так как хочет чтобы они были только вдвоём.Но Такео даже в мыслях не может себе представить,что ей нравится именно он,а не его друг.И по прежнему пытается устроить их счастье! hm

Хотя это и очень забавно смотрится.Вообще следить за этим великаном одно удовольствие.Занятно он устроил допрос Сунакаве- какие девушки ему нравятся и вообще мол ты парень или нет))
Когда Ямато спросила его,можно ли я тебе ещё напишу,Такео с умным видом заявил- Я тебя понимаю!))
Забавно было узнать о его детстве и их дружбе с Суной.
А как он бросился её спасать от падающей балки(там ещё очень милый момент был,когда Ямато помогала поддерживать балку-Я сильная! kawai )
Любопытно- посмотрел на WA - Такео озвучивает

Эгути Такуя

которого внешне даже близко сложно представить в роли такого гиганта))
В общем Такео Года просто замечательный персонаж!Как открытая книга! super
Ямато очень искренняя девушка и довольно решительная(по сути именно она инициатор их отношений) Ну и конечно же

А вот Сунакава пока что проходит просто фоном- его чувства и мысли пока не раскрываются-просто хороший друг гг.
Dalaster
2 серия
Классная всё-таки вещь super
Цитата: динамик
Когда Ямато приклеила Такео пластырь на щёку, он от счастья чуть не погиб,настолько воспарил в небеса и не замечал ни чего вокруг.И на грешную землю его опустило только её имя)

Забавно он витал в облаках. Особенно на смех разобрало, когда он застрял в люке aha
Цитата: динамик
Любопытно- посмотрел на WA - Такео озвучивает

Эгути Такуя

Меня больше удивило, что он же озвучивает Хачимана - если б не знал, ни за что бы не подумал. Хоть парень и молодой, но профессионал своего дела.
Цитата: динамик
А как он бросился её спасать от падающей балки

Сильный момент. Года - настоящий мужик, я его ещё сильнее зауважал.
Цитата: динамик
В общем Такео Года просто замечательный персонаж!

Поддерживаю super
А Ямато - давно я не видел настолько миловидного и притягательного персонажа. Кавай в квадрате kawai . При чём она не просто "кавай ради кавая", а ещё решительная и самоотверженная - она не пустышка, имеет глубину - и это здорово!
Замечательная серия. Сериал продолжает радовать.
Asamita
Я угорала всю серию. У тебя вообще яица есть?-есть. aha
Блин,но соотношения роста Такео и гг меня убивает. Его кулак, как ее голова.
А мне не нравтися гг, на пекинеса похоже. И губошлепов не люблю, так и хочется ткнуть иголкой, чтобы они лопнули как шарики. badsmile
А серия смешная. Суна тоже молодец, не бросил друга под балкой.
Цитата: Gen Beshenstva
Мне аж стыдно стало. Я то всегда пишу огромные посты :)

Я с удовольствием читаю ваши интересные посты, поэтому стыдно не должно быть. good Мне-то такое просто не свойственно.
GreyCain
Цитата: Asamita
чтобы они лопнули как шарики.

Ты обижаешь чувства людей с большими губами. Правда я не против, если лопнет силикон или растечётся... короче, ты оскорбляешь чувства людей с естественными большими губами ))))

Цитата: Dalaster
решительная и самоотверженная - она не пустышка, имеет глубину - и это здорово!

А если повернётся сюжет, где ГГ строит из себя благодетель, но в конце превращается в антагониста... Хотя да, не то аниме.
Asamita
Цитата: GreyCain
Ты обижаешь чувства людей с большими губами. Правда я не против, если лопнет силикон или растечётся... короче, ты оскорбляешь чувства людей с естественными большими губами ))))

Естественные пухлые губы это сексуально и красиво))) Что их обижать-то?на них все сейчас равняются. То силикон, то просто гиалуронкой колят. Они в моде)))
Но у гг они смотрятся не естественно. Как будто силикон. Всю серию дурные мысли в голове.
Minti
Ох все такие как же мне нравится это милое музыкальное сопровождение.Выражения лиц Такео это что то aha как же радует,что аниме ни на шаг не отходит от манги.
Владлена
Честно говоря, мне тут и вне категории внешности больше нравится Сун, чем главгерой. Несмотря на кажущееся обособленство, о людях старается заботиться, думает об учебе, а не о поп-группах плана "девушки фабричные", именно он подумал о том, что надо бы уступить место (хотя в Японии это не этикетная норма, как у нас), да и извращенца заметил он.

*Не поняла сути розыгрыша со "счастливым пельменем" - каштановым пирожным, если они не втроем их ели, а Такео в одно личико. Понятно же было, что именно ему достанется особенный, если ему достались ВСЕ))) Или это девочка так "тонко" намекает? :)

Hobbot,
для него "изнутри" ситуации все далеко не однозначно. Во-первых, у него несчастливый личный опыт и он может просто не рассматривать ситуации, что кому-то мог спонтанно понравиться. Может на что-то надеяться через постепенное узнавание (как с предпоследней влюбленностью- бывшей коллегой из совета старост - было). Во-вторых, легко списать заботливость девочки на ее благодарность после истории с извращенцем и просто человеческую доброту и милоту "по умолчанию". В-третьих, вряд ли он вдавался в такие дебри, но с девочками нередкий случай, когда они избегают того, в кого влюблены (потому что нервничают, боятся ляпнуть что-то не то, держатся отстраненнее и больше переживают из-за возможного впечатления), при этом с парнем, который их как парень не интересует - ведут себя гораздо спокойнее, увереннее и из-за этого кажутся к нему более дружелюбно расположенными. В шаблон милашки вполне вписывается, что она может и избегать из стеснительности и быть заботливой из благодарности - в итоге и это показанное непонимание, какие на самом деле она вкладывает чувства.
динамик


Как то мне лично Ямато(совсем не милашка) и Сунакава(растрепанный какой то)) тут не очень нравятся.
А вот Такео самое то!)) badsmile
Dalaster
динамик,
И вправду, Такео хорошо получился. Удачный косплей gd
kangaetakunai
Цитата: динамик
Как то мне лично Ямато...

Нельзя было последнюю фотку приклеивать! Или эту девку надо было цензурой замазать!
Из-за неё теперь вы мне должны чашку кофе и новые штаны, вместо залитых этим самым кофе. loool
Иней
Цитата: Владлена
Честно говоря, мне тут и вне категории внешности больше нравится Сун, чем главгерой. Несмотря на кажущееся обособленство, о людях старается заботиться, думает об учебе, а не о поп-группах плана "девушки фабричные", именно он подумал о том, что надо бы уступить место (хотя в Японии это не этикетная норма, как у нас), да и извращенца заметил он.

Ну Такео еще себя покажет) Вообще они отлично сработались, ящитаю. И мне нравится, что их дуэт показан именно так: двое замечательных, очень дружных ребят. "Красавец" не заносчив, "урод" не завистлив, у каждого свои сильные и слабые стороны, и они всегда готовы поддержать друг друга. Действительно дорогого стоит)

динамик, шикарный косплей! delighted Такео, конечно, лучший, но и остальные не так уж плохо получились)
eXcore
10-11 серий он будет тупить че она за другом бегает, а потом дойдет что наоборот всё - предсказуемо -1 c1
torgrim
Вобще 90% женщин и мужчин обладают средней внешностью, довольно забавно когда какая-нибудь птушница из мухосранска мечтает о Брэд Питте. Многие школьницы анимешницы хотят себе бисенена но забывают что им самим до нарисованных школьниц как пешком до китая.
Wyrtt
eXcore,
В этои и фейл режиссера. Они просто по максимуму растягивают первоисточник. В манге ГГ и гг уже во 2-3 главе парой стали. А тут на 3 серии растянули. Нормальный человек, который не читал мангу, дропнул бы это аниме уже после 2 серий. Ты тому пример. Когда 2 серии подряд просто клише суют под нос и не показывают хорошие черты сюжета, то режиссера увольнять надо. Американский сериал закрыли бы уже после такого старта.
Владлена
Ну, вообще-то, ее интерес и без того нереалистично скоропостижен - в жизни это был бы повод подозревать либо неискренность, либо характер пнутой болонки, которая полезет на ручки любому, кто пожалел/защитил. Если они еще и моментально сойдутся без малейшего соприкосновения характеров - О ЧЕМ вообще будет сериал? Сюжета "герой шел по улице, встретил какую-то девицу и моментально сложились идеальные отношения" - это сценарий на пятиминутную овашку, а не на сериал, и это СКУЧНЫЙ сценарий ни о чем. Нам вроде как романтическую комедию обещают - в чем сюжет-то будет, если все разрешиться в первой же серии?

Кроме того, у Вас странноватая счетная система. "Во второй-третьей главе" противопоставлено "УЖЕ вторая серия". Сериал что, трехсерийный должен быть, чтобы всего-то во второй расставляли все точки над Ё?
torgrim
Ну они уже в следующей серии скорее всего встречатся начнут, сериал пока 1 в 1 по манге идет.
katinele
Цитата: eXcore
10-11 серий он будет тупить че она за другом бегает, а потом дойдет что наоборот всё - предсказуемо -1


большинство наверно так и думает hey , но думаю нас ждет более увлекательная история, чет тупизм гг по поводу девушки
динамик
Цитата: katinele
но думаю нас ждет более увлекательная история, чет тупизм гг по поводу девушки

Вот вот,согласен! очень надеюсь на это!
И судя по комментариям,многие вскоре и правда будут удивлены.)
Хотя создание пары и признания героев в начале сериалов не такая уж редкость.
Взять те же Это были мы,Я люблю тебя,Монстр за соседней партой
Иней
Цитата: Владлена
Ну, вообще-то, ее интерес и без того нереалистично скоропостижен - в жизни это был бы повод подозревать либо неискренность, либо характер пнутой болонки, которая полезет на ручки любому, кто пожалел/защитил.

Возможен и третий вариант) К тому же героиня у нас из женской школы - у нее в принципе опыт общения с противоположным полом, надо думать, небольшой.

Цитата: Владлена
Если они еще и моментально сойдутся без малейшего соприкосновения характеров - О ЧЕМ вообще будет сериал? Сюжета "герой шел по улице, встретил какую-то девицу и моментально сложились идеальные отношения" - это сценарий на пятиминутную овашку, а не на сериал, и это СКУЧНЫЙ сценарий ни о чем. Нам вроде как романтическую комедию обещают - в чем сюжет-то будет, если все разрешиться в первой же серии?

А почему, собственно, (псевдо)интрига непременно должна быть построена вокруг предворительного этапа отношений - т.е. будут ли герои встречаться? unknow А идеальные отношения, как правило, "моментально" не складываются...
Владлена
Название как-то на централизацию любовной линии намекает. У нас герой с печальным личным опытом, не верящий, что в него могут просто взять и влюбиться. Героиня типажа женственной милашки - скромная и заботливая (а для таких характерно ждать, чтобы разговор о чувствах первым начал все-таки мужчина, первой признаваться чуть ли не неприлично). Как-то напрашивается, что и в самоопределении с чувствами и в присматривании к чувствам другого, и в их оценке и, соответственно, в построении отношений нужна достаточно длинная и развернутая завязка, а не формула "победил дракона-хентайщика - уноси готовенькую принцессу как свой законный приз"
A1R3
И вот эту обстановку собираются показывать 24 серии? Если его не разнообразят новыми героями то эта ситуация с 3 персонажами уже надоест серии на 5.
Иней
A1R3,
Havk999
Цитата: Владлена
Героиня типажа женственной милашки - скромная и заботливая (а для таких характерно ждать, чтобы разговор о чувствах первым начал все-таки мужчина, первой признаваться чуть ли не неприлично).

Эм в японии как бы немного иные порядки. У них как бы нет комплекса по поводу что прилично, парень признается девушке или девушка парню. Поэтому этот аспект можно попросту опустить.
Цитата: Владлена
Как-то напрашивается, что и в самоопределении с чувствами и в присматривании к чувствам другого, и в их оценке и, соответственно, в построении отношений нужна достаточно длинная и развернутая завязка, а не формула "победил дракона-хентайщика - уноси готовенькую принцессу как свой законный приз"

Прости но тут скорее как в старом диснее. Победил дракона уноси принцессу, только мозг включить не забудь. Хотя есть некое осложнение но они будут не только в тупизме ГГ там ещё и проблемы со стороны будут. В виде кого узнаете позже.
динамик
3 серия одна из самых оптимистичных и позитивных,что я видел в аниме!

Как же Ямато идут эти косы!


Почему Такео и Сунакава,эти двое таких вроде бы разных человека,друзья?Потому что они в главном мыслят одинаково- Я хочу чтобы близкие мне люди улыбались и были счастливы!- ну просто идеальные друзья.Золото,а не люди! Для великана,правда,все объяснения Суны,стали полным откровением и даже шоком.Но когда до нашего тугодума,наконец,дошла истина,то он чуть не задушил друга в объятиях!) badsmile

А как он прятался под кроватью- ну очень смешной и романтический момент получился)) Ямато,хоть и маленькая и хрупкая на вид, но очень сильная характером и умная девушка! Какими только вкусностями она уже не накормила гиганта(истина про сердце,желудок и мужчину,ей однозначно известна!))

Ох уж эта привычка Такео приближать свой лицо близко к собеседнику)) aha

Ещё мне в этой серии снова очень понравилась пьеса о двух великанах- ну очень трогательная вещь! cry

В общем 3 серия просто идеальная .Теперь главное чем герои будут заниматься в дальнейшем? Хотелось бы,чтобы аниме не сбавляло оборотов.Может будут теперь искать пару для Сунакавы?))
Анетта - вамп
Класс! 3 серия просто потрясающая inlove
Dalaster
3 серия
Замечательная серия!
Как я смеялся, когда Такео только-только залез под кровать. Согласен с Суной - шкаф, есть шкаф aha . Кстати, насчёт Суны ... Сунаааа!. Мужик и настоящий друг super . "Какой человек не желает счастья своему другу" - за эти слова я его искренне зауважал.
Главное событие серии - наконец, его и её признание достигли друг друга. Наконец, Такео повезло с выбором любимой девушки. Ямато явно лучше подходит Гг, чем те "пустышки", которых заслуженно отшил Суна. Порадуемся же за нашу пару! Как говорится, "Кампай!" tea . Выяснение отношений получилось очень милым и романтичным - всю серию с лица у меня не сходила улыбка )
Цитата: динамик
Ещё мне в этой серии снова очень понравилась пьеса о двух великанах- ну очень трогательная вещь!

Поддерживаю! Действительно хорошая история.
Лишь за эту серию я готов поставить всему тайтлу 10 из 10, даже не смотря, что будет дальше - настолько серия хороша super

P.S: Как же всё-таки Ямото идут косы kawai . Ещё чуть-чуть, и мой мимиметр бы сломался )
Владлена
Ну, в общем-то, не удивили. ГГ недоверчивый из-за печального опыта, девочка стеснялась заговаривать о чувствах первой, Сун нянечка уже двух великовозрастных деточек и что-нибудь придумает... насчет мотивов его мнения о тех девочках я внезапно даже угадала :)
Таки интрига - о чем сериал-то будет? Уж больно все удобно у них подстроилось: ни внешних, ни внутренних конфликтов. Была бы девочка шаблонно-популярным онямежным шилопопом, можно было бы ждать нервно-комедийный роман с недоразумениями, ревнючками и тараканами вплоть до нелепых подозрений друзей в яое, но что сюжетно-драйвового может выдать няша-стесняша, даже не представляю.

Сун умница и крут, но мог бы подумать и о том, что с ним тоже дружат и о нем тоже хотят позаботиться - Такео же явно неловко из-за того, что ради него стараются, а когда он пытается что-нибудь для друга сделать, тот уходит в глухую оборону.
алекс амв 2
Ну, чтож, аниме не разочаровало! Очень положительный и трогательный ГГ, поражает его самоотверженность, а ведь мы видели только три серии, дальше думаю и жизнью готов будет ради друзей пожертвовать. Короче настоящий самурай! Суровый и одновременно добрый японский мужик!
Mamiko
Боже, такое кавайненькое аниме ds я умиляюсь и умиляюсь.
Хотя немного беспокоит, что 3 серии ток прошло, а они уже все свои недопонимания вроде как решили. А впереди еще 21!!!серия unknow Надеюсь, что не подкачают и не будут все последующие серии воду лить и одно и то же мумозить.
А так, ждем-ждем продолжения, смотрим и наслаждаемся ну наимилейшей романтикой! hey
алекс амв 2
Да, поступок Суны вызывает уважение, реально показана настоящая мужская дружба! Думаю сейчас Ямато займется поиском пары для Суны, возможно подключив к этому Такео!:))
Wyrtt
Владлена,
Какая к черту интрига? сопливого седзе с псевдо драмами и так хватает. А так же хватает убожества, где гг друг на друга смотреть не могут главы до 200-400.
Эта история об отношениях между гг и гг и о людях вокруг них. Вы бы еще спросили в чем интрига ORANGE YANE NO CHIISANA IE, где весь сюжет о встрече двух разведенных родителей с детьми и об образовании семьи.
Asamita
Цитата: алекс амв 2
Да, поступок Суны вызывает уважение, реально показана настоящая мужская дружба! Думаю сейчас Ямато займется поиском пары для Суны, возможно подключив к этому Такео!:)

Очень любопытно глянуть на идеальную пару для Суны.
Я всю серию смеялась, прям тупизм какой-то. Такедо и Ямадо 2 сапога пара. На мой взгляд через чур сладко все, и хватит кормить его печеньками он и так большой.... ей же потом рожать от него...
не знаю что будет дальше,ибо все очень быстро развивается,надеюсь не будет такого,что потом начнется проблема с первым поцелуем, и Суна будет у них нянькой...
Владлена
Цитата: Asamita
что потом начнется проблема с первым поцелуем

Табуретка форева! :)

Пожалейте Вы Суна))) Поцелуй у японцев это уже очень личное околосексуальное взаимодействие, гораздо менее социальное, чем в нашем восприятии - вот уж врагу не пожелаешь выступать при чьей-то паре "группой поддержки")))
динамик
Цитата: Asamita
надеюсь не будет такого,что потом начнется проблема с первым поцелуем, и Суна будет у них нянькой...

А потом с первым сексом))
Этак у них шведская семья получится)
Мне кажется будут просто разные житейские истории показывать,повседневность.
Ну и Суну девушку найдут)
Иней
Цитата: Владлена
Таки интрига - о чем сериал-то будет? Уж больно все удобно у них подстроилось: ни внешних, ни внутренних конфликтов. Была бы девочка шаблонно-популярным онямежным шилопопом, можно было бы ждать нервно-комедийный роман с недоразумениями, ревнючками и тараканами вплоть до нелепых подозрений друзей в яое, но что сюжетно-драйвового может выдать няша-стесняша, даже не представляю.

Вот за что люблю этот сериал - вроде бы все сюжетные решения в нем простые, но это и выгодно отличает его от тех сериалов, в которых иной раз такой бред городят cry
Asamita
Цитата: Владлена
вот уж врагу не пожелаешь выступать при чьей-то паре "группой поддержки

о да, решать чужие проблемы в отношениях... лучше Суне сделать как синему огру, отправиться в путешествие)))
Цитата: динамик
А потом с первым сексом))

aha Прибегает Такедо к Суне и говорит:
-Сууууна, а вдруг она меня не хочет???? Вдруг я ее испугаю ???
-Такедо, она тебя любит, и хочет быть с тобой.
-Я не вееерю! Это все сон!!!
-Такедо, ты убежал после поцелуя? Какой же ты дурак!
Заходит мама Суны.
-Дорогой, к тебе пришла Ямадо.
-Такедо, быстро под кровать.
Заходит Ямадо вся в соплях.
- Ааааа, я не знаю, что мне делать! Такедо не нравится как я целуюсь! Он убежал. ААААааа!
-Такедо просто испугался. Это его первый опыт, он думает, что ты его не хочешь.
-Я его хочу!Очень!
-Не сылшу, что ты сказала? Скажи громче!
-Я ЕГО ХОЧУ!
-Не слышу!!!! повтори!
-Я ЕГО ХОЧУ!!!! ХОЧУ!!!Хочу
-Придурок, ты слышал? -сказал Суно, заглядывая под кровать.
Такеда вылезает и дышит как бык.
-Я тоже тебя хочу!! и Целуешься ты круто!!!
-Оставляю вас,-сказал Суно и отправился с мамой в магазин.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.