Полная версия этой страницы: ImoCho
Страницы: 1 2
Ablaze

ImoCho/Моя сестренка в последнее время немного странная ...



Жанры
комедия, романтика, повседневность, сверхъестественное
Темы
эччи, семья, фансервис, гаремник, инцест
Сюжет
Главная героиня – старшеклассница Кандзаки Мицуки, чья мать-разведёнка выходит замуж во второй раз, за мужчину, у которого есть сын немного старше Мицуки по имени Юуя. Через некоторое время новый отчим Мицуки отправляется работать за границу, а жена следует за ним, оставляя на хозяйстве сводных брата и сестру. Мицуки не испытывает никаких сестринских чувств к Юуе, чувствует себя брошенной матерью и вообще замыкается в себе. Но в один прекрасный день в героиню вселяется призрак девушки по имени Хиёри Котобуки и, прямо в теле Мицуки, пытается соблазнить её братца. Оказывается, Хиёри не может сама добраться до врат рая и обрести покой. Ей нужно, чтобы Мицуки, на которую Хиёри надевает специальный пояс, вызывала различные «сексуальные реакции» у Юуи (например, в результате свидания, поцелуя или, собственно, секса). Каждый раз, когда такая реакция имеет место быть, пояс «наполняется», а Хиёри может сделать ещё один шаг по мосту, который ведет к вратам рая. Так что теперь, чтобы избавиться от надоедливого призрака, Мицуки предстоит соблазнить собственного брата, пусть и сводного.
Анимация
Project No.9
Формат
ТВ, 12 эпизодов
Релиз
4 января 2014

Опенинг
1. "BINKANAttention" (BINKAN), исполняют Чинами Хащимото, Юй Огура, и Хисако Канемото
Эндинг
1. "Charming Do!", исполняет Юй Огура


Использованная литератураСюда
P.S. Тема будет пополняться по мере поступления информации....
Приятного просмотра!!!
Maxthon99
И опять очередной гарем, посмотрим что получится из этого !!
Mister0000
Инцестик значит badsmile Посмотрим, думаю будет забавно.
Ablaze
Просмотрев трейлер,остался доволен... Получится хорошая комедия и будет 'развратная' изюминка))
Mister0000,
Да да... Завтра выложу постеры и увидишь badsmile
динамик
Цитата: Ablaze
В последнее время я перестал бывать и участвовать в обсуждениях аниме.... Пора это исправить

Это правильно.) super
Я бы посоветовал тебе всех создателей сериала загнать под спойлер(а то слишком длинный начальный пост получается)
Цитата: Mister0000
Инцестик значит

Ну братик сводный всё таки(как обычно)) aha
Мне концепция сериала,да и название напоминают мою любимую Младшая сестрёнка не может быть такой милой(хотя посмотрим-может я и ошибаюсь)).
Первую серию обязательно гляну.
Mister0000
Цитата: динамик
Ну братик сводный всё таки(как обычно))

Ах, гомен-гомен. Не обратил на это внимания.

Хотя, так даже лучше. Тогда вообще никаких границ в совращении нет gd nose
Ablaze
Mister0000,
Вот извращуга:-) loool Кстати, на спирите этот трейлер набрал аибольшее количество росмотров - около 9000
Mister0000
Цитата: Ablaze
Вот извращуга:-)

Пф, будто бы что-то плохое badsmile zorro
динамик
Посмотрел я первую серию. Что сказать- удивительно пошлая комедия,но с очень миленькими главными героинями))
Мицуки и Котобуки- сплошной кавай.) kawai
Но сюжет упасть и не встать. Пояс целомудрия тут практически выступает в роли главного героя.А Котобуки можно сказать изнасиловала сестрёнку Мицуки.Юри-юри,буквально))Или юрийный хентай)) badsmile
И конечно же очень много цензуры(столько тут пикантных моментов))
Пока не ясно повезло ли они- чану,но скучать ему точно не придётся. aha
Пока посмотрю,но не уверен досмотрю ли до финала.
ArikatozukaDUB
мне понравилась анимешка super ))) оч веселая и Развратная )) gd

динамик,
досмотришь :) где денешься :)
catmarch
бросил первую серию на 14:34 .. .при всей моей любви к этти и иже - жуткая пошлятина
Кемпер
Могу сказать что аниме просто очешуенное. В плане сюжета...да какая разница это комедия. Я смотрел с пола т.к. не мог перестать смеяться и встать. kawai в общем - няшно.
Анетта - вамп
Боже, бедная девочка - даже в туалет по-человечески не сходить cry
Призрак издевается, причём так, что аж обидно за ГГ.
Ох. чувствую будет там много весёлого и нелепого - поэтому посмотрю ds
Надеюсь на эротику - ёмаё, при таком сюжете необходима! ну, а если не будет, то обидно dontunderstand
Что ж, анимешка годная - ждём следующих серий....
lidiana
А мне кажется тоскааааа hm это как в современных фильмах, присутствие 3D графики компенсирует (или пытается) отсутствие сюжета...

Действительно много пошлого бррр..., я б даже сказала полная бяка( shock

Короче, много пошлятины, тупости...тоскаааа hm
ArikatozukaDUB
lidiana,
давай по первой серии не будем судить. ок ? cool
Hobbot
Весело, но пошло! Хотя явно рассчитано на подростковую аудиторию и осуждать его ещё рано)) Может там будет какой интересный сюжетный поворот.
Kotora
Аниме классное жаль правда там цензура, а так аниме супер.
Ablaze
Глянул первую серию. Ух капец! Сплошной кавай Котобуки...... Бредовый сюжет, куча бредятины и цензуры.... И проблески юрийного хентайчика, непонятно кто или что тут главный герой.... Вообщем, такое аниме еще поискать надо, но пока смотреть можно badsmile
Benjiro_Yuu
Прикольно hey Рисовка классная,сюжет тоже есть,а пошлость на высшем aha

Ждём что будет в следующих сериях.Интересно узнать выйдет ли у Хиёри попасть в рай.
Hidsan
Жду версию без цензуры :)
Nafalem
Просто жесть. aha Кавайное, извращенное и смешное, все как надо ds , когда выйдет BD обязательно пересмотрю badsmile
И Юри есть), в этом сезоне уже 2 анимэ, пусть это и нестоль ориентированное на это, но все же радует.
Анетта - вамп
aha пошлятинка aha Хотя я юри как-то не очень люблю, как и яой...а вот инцестик...бугагашки aha жду с нетерпением.
Не главная героиня, а псыкля какая-то! Как что, так сразу в туалет! Вообще не представляю, что дальше будет...как она там братика будет завоёвывать.
BraZeR
Цитата: Анетта - вамп
Вообще не представляю, что дальше будет...как она там братика будет завоёвывать.

Сидя на "царском троне", как-то так...)
А вообще сцена в мед. кабинете, хм... На этом месте даже мне стало не по себе.
Да и призрак не очень понятная фигура. То помогает героине, то толкает ее к суЕциду. В общем ждем продолжения, начало интригует)
Vyaschey
Мне как брутальному хентайщику сие развратом особо не кажется. Много недомолвок и цензуры. Этти - не этти, эротика - не эротика. А как комедия ситуаций даже местами глупавото. Слишком за "уши" притянуто. Что раздрожает. Хотя из данного сюжета ,эх, золотые сцены можно делать.
Благо - легко смотриться и впечатление, всёже, оставляет позитивное.
Всё-равно одобряю. К сексу через наивность! Хе-хе-хе... badsmile
Barmoleii
далой цензуру
fenix007
Если бы не цензура получился бы многосерийный юри хентай с хорошим сюжетом gd
касяк



детское слишком... если так можно сказать, лоликоном отдаёт.



TsumetaiKaze
Прям зацензуренный бдсм, юри хентай aha
Анетта - вамп
aha Ну и серия! Бедный братик - его скоро инфаркт хватит от такой сестры
Ikari-chi ^_._^
хах) ну, смотреть-то я еще не смотрела, но как-нибудь соберусь) правда, сюжет заставляет задуматься: что это за призрак, которому необходимы какие-то эротические действия (пускай и довольно невинные - в виде поцелуя) для того, чтобы попасть в РАЙ?! Библией приветствуется только брак и истинная любовь (если говорить об отношениях пары), а вот всякие извращенные версии любви уж НИКАК не могут привести в Рай!! Оо Да и почему среди всех людей этот призрак выбрал именно эту девочку и ее брата!! Впадло было поискать кого-нибудь с настоящим бойфрендом, что ли? hm
Короче, я не строю из себя святошу и великого специалиста в теологии. всем ясно, что так сделано просто для оригинальности сюжета и все такое (ведь чем запретнее плод, тем он слаще!), но все-таки я бы с таким не шутила idea
Y man
Цензура просто зверская а мультик классный
CbIHOK
Кавай, пошлятина и юные лесбияночки nose
Вообщем все мое))) А еще и фантазия моя больная такое вырисовывает , что аж настроение" подымается" gd
Вообще - зачет.
Vyaschey
Чем дальше - тем забавнее.
Анетта - вамп
cry это просто жесть
Xzz
Цитата: Hidsan
Жду версию без цензуры :)

жду версию С СУБТИТРАМИ, озвучили уже до 5й серии а субтитры до 3...
Heineken
Частота выхода серий 1 в две недели или как?
DeadLove
Ребят может я немного слоупок (тогда прошу простить) но где версия с субтитрами новые серии то смотреть хочется, но не в нашей озвучке
dmis
Тоже вот жду субтитры.
TomoeSama
Конец 6 серии, после титров - это самый смешной момент в сериале aha Metal Gear Solid: Охота за Панцу!
BeastRUS
А в озвучке от Manaoki & Silv будет?
TsumetaiKaze
Думаю 6 серию можно охарактеризовать фразой: "дураки не болеют" aha
nickvolk
Анимеха Пошловатая конечно.Пояс верности вообще прикол!Я кстати когда 1 серию посмотрел думал она туда (в замок ) своё семя сливает. aha badsmile
odorlega
Самое ужасное, что я когда либо видел в аниме: а видел я прилично =_=

Хентай будет в 300 раз интереснее, там хотя бы нет такой глупой цензуры и таких ТУПЫХ ситуаций.
Анетта - вамп
aha это просто....я даже не знаю как назвать aha самая пошлятская и глупая фигня, которую я видела
TsumetaiKaze
Цитата: nickvolk
Хентай будет в 300 раз интереснее, там хотя бы нет такой глупой цензуры и таких ТУПЫХ ситуаций.

Хентай интереснее? Не смешите мои тапочки. Хентай часто ещё тупее чем эта анимешка и причем он тоже идет зацензуренный мозаикой. aha

Вот The Qwaser of Stigmata это да там вообще долбанутая цензура которая жутко мешает, а здесь все прекрасно вписывается в общий антураж
pavelwin
Сам себе удивляюсь, но с удовольствием смотрю каждую неделю и жду новой серии. Как то на душе после этого аниме весело становится. Рекомендую всем кто хочет вечерком расслабиться перед телевизором.
Hobbot
Получше 8 серия смотрелась. Наверно из за того, что пошлятины поменьше стало)
odorlega
Бросил смотреть на 14.30....

Либо убирайте цензуру, создатели. Либо хватит перебарщивать с развратом =_=
Цитата: TsumetaiKaze
Хентай интереснее? Не смешите мои тапочки. Хентай часто ещё тупее чем эта анимешка и причем он тоже идет зацензуренный мозаикой.


В хентае цензура не прячет сисечки и панцу))
И там все логично, есть несколько человек (не всегда людей) и у них конкретная цель.
TsumetaiKaze
Цитата: odorlega
И там все логично, есть несколько человек (не всегда людей) и у них конкретная цель.

Ну вот я и говорю тупой хентай ради хентая. Вы что до сих пор на это не насмотрелись? aha
Ablaze
Цитата: TsumetaiKaze
Ну вот я и говорю тупой хентай ради хентая. Вы что до сих пор на это не насмотрелись?

Кому как... Кому-то понравилось он досмотрит... кому-то нет. Мне например хватило 4 серий этого "хентайного" аниме nose
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.