Полная версия этой страницы: ImoCho
Страницы: 1 2
ViktoriaPax
Когда новая серия? Как узнать когда появится? unknow
А вообще когда смотрела ржала как полоумная! hoho
TsumetaiKaze
Да Кошка отжигает конечно.
Вообще забавный финал хотя и явный задел на продолжение несколько портит впечатление хотя с другой стороны для комедий подобные повороты обычное дело.
Хоть персонажи иногда жутко бесят в целом мне понравилось. Было забавно.

Остается надеяться, что второй сезон не будет банальной перепевкой первого, а больше раскроет историю и персонажей.
Анетта - вамп
О нет! Я так надеялась на НОРМАЛЬНЫЙ конец! Ну почему всякую шнягу растягивают неимоверно, в отличии от действительно великолепных аниме! cry3 Это нечестно! Ну какой смысл делать этот "второй этаж", эту долбаную проду (а я, чёрт побери, уверена, что прода случится...) Очень жаль...а если бы был конец каким и должен быть, то анимеха может и годной была бы...а так - полное разочарование...Аниме даже не на два, а на кол с минусом!
tanzwut
мдаааа.а я так надеялся что проды не будет.
Benjiro_Yuu
ГГГГ angry3 Концовка неожиданная и хотелось,чтобы инцестик между ними всё-таки случился thinking Жалко,что между ними так и были лишь"развратные штучки" ,но может будет это во 2 сезоне.12 серий смотреть ради "второго этажа"!Как-то даже расстроило...Подруга детства Юуи в 11 серии даже взбесила-мешала закончить сезон Хэппи эндом,но тут и так его небыло ct

Аниме интересное,смешное,рисовка классная,да и гаремчик не схлопотал badsmile Вот только бы чуть другую концовку...

Будем ждать проду...
ViktoriaPax
2 сезон напрашивается)
kawai
Поскорей бы!!! cry
Mikuna
Уже все серии давно вышли!!! :D
FelisD
Мне очень понравилось)
Милая отрисовка, отличная задумка "как спрятать интимные сцены", да и сам сюжет повеселил. aha
Очень поднимает настроение ))))

Еще не досмотрела до конца, остановилась на середине. Но я надеюсь что концовка порадует )
Mielsen
Залейте Ову.Она уже вышла и я видел её на другом сайте.Неплохое продолжение , хоть и не сильно затрагивает сюжет ))
Стандартная Овка :DD
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.