Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Это не моя вина, что я непопулярна / WataMote, Аниме мне что то напомнило
mat69
11 сентября 2013 22:49
Сообщение #341



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
AoE,
как с тобой сложно! но это к лучшему.
Цитата: AoE
этой счастливой ноте вдруг поймал себя на желании взять и посмотреть это анимэ уже не для обсуждения, а для атмосферы, для себя.
кажется это был ключевой момент! я то, наивный, смотрю для себя, а не для обсуждения! и не просчитываю ходы наперёд, как шахматист! но впрочем - неважно. поезд неменуемо доедет до конечной станции, и поедет обратно! и Куроки неменуемо повзрослеет! хотя бы немного. мне кажется, что авторы затронули такие струнгы, о которых даже не подозревали!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
RaiNocta
11 сентября 2013 23:12
Сообщение #342



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
как допрёшь до станции "Ледяная", твоему поезду поменяют номер, на нечётный. и попрёшь обратно, через весь континент! и вполне возможно - доберёшся туда, куда собирался в самом начале
Вообще-то так и происходит) А куда в конечном итоге забросит, кто ж знает.
Wain, Ага. Кондуктор же тоже по выбору машиниста, придется с собой в Аргентину тащить. И хорош оффтопить.
Цитата: Еанжели
А для кого не становились злейшими врагами и самыми плохими на свете те на месте, которых мы сами хотим оказаться?!

Вообще-то так бывает далеко не всегда. Я вообще такой вариант только в этом аниме увидела.
Цитата: mat69
Куроки мне очень симпатична. её неуклюжесть во внешнем мире пробуждает какието инстинкты! и её образ написан настолько живо, что кажется,будто это реальная девочка

Мне тоже хотелось бы, что бы у нее все было хорошо, что бы посмотрела на себя со стороны и образумилась. А вот насчет реальной девочки я бы поспорила. Думаю, меня поддержат - все девушки мечтают о любви. Ладно, пусть у нее будут слишком смелые фантазии (комедия же), но они просто обязаны вертеться около сокровенной мечты о том единственном. Ну хоть убей, не увидела я в ее мечтах то, о чем действительно мечтают девушки, у нее даже отдаленного представления о Том-Самом , хоть и примитивного, нет и в помине. Все ее мечты с головой выдают то, что Томоко выдумала не девушка. ИМХО

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
mat69
12 сентября 2013 08:36
Сообщение #343



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
RaiNocta,
гм. может быть но я все же думаю, что её нестандартный образ мыслей не недочёт авторов. похоже это результат неудачного опыта в отношениях

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
13 сентября 2013 14:34
Сообщение #344



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия.
Мда,а я уж подумал,что Томоко и правда создала этот клуб повседневности и в него вступило аж 2 человека.Порадовался,наконец,за неё.А автор опять её мордой в грязь. loool
Сплошное уныние и тоска.Смена места принесла одно разочарование,крыша заперта,заветную парту и ту утащили,в обморок упала от недоедания. worry Опять всё мечты и страдания.
Одна радость-игрушка,практически на халяву.)
Я так понял,для Томоко счастье-это найти укромный уголок,чтобы тебя ни кто не видел,не слышал и заниматься там своим любимым делом.Ну в общем то ни чего плохого в этом нет-но зачем тогда все эти муки и фантазии??? unknow
Куроки Томоко это японский Обломов.)Тот тоже любил помечтать и ни чего при этом не делая,поваляться на диване(но правда он другим зла ни когда не желал,в отличии от нашей героини)
Перейти в начало страницы
TomoeSama
14 сентября 2013 00:01
Сообщение #345



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Сначала Томоко мечтает поубивать одноклассников, потом об одиночестве в укромном уголке и наконец о мирной повседневности в компании друзей по клубу. Противоречивые желания. Похоже, она сама не знает, чего хочет. Вот взорвать фестиваль - это нормальные мысли, каждый школьник мечтает о чём-то подобном. Я раньше мечтал устроить безумный рок концерт на уроках kami
Перейти в начало страницы
Zverushka
14 сентября 2013 00:51
Сообщение #346



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 8.01.2012
ICQ:--
По ходу нас ждет второй сезон.
Перейти в начало страницы
AoE
14 сентября 2013 12:43
Сообщение #347



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 140
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Я так понял,для Томоко счастье-это найти укромный уголок,чтобы тебя ни кто не видел,не слышал и заниматься там своим любимым делом

Куроки такой лапочкой там выглядела, выходит, и вправду расслабилась. Даже что-то мурлыкала себе под нос, ишь ты! ds
Да и одноклассники к ней наконец-таки обратились, шутили. Хорошая получилась серия, фантазии про команду S.О.S. вообще отпад, будь здоров помечталось :)
Цитата: TomoeSama
Я раньше мечтал устроить безумный рок концерт на уроках

Куроки, какая она есть на заставке, неплохо бы туда вписалась - драное платье, безумный взгляд и вся в цепях, чистая энергия девственности aha
Перейти в начало страницы
что я несу
14 сентября 2013 14:06
Сообщение #348



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
в 10 воображаемый клуб это отсылка к меланхолии харухи судзумии. а чаёк хорошо попили, мне понравилось
Перейти в начало страницы
mat69
14 сентября 2013 14:27
Сообщение #349



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: что я несу
в 10 воображаемый клуб это отсылка к меланхолии харухи судзумии
угу. начиная с названия

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
14 сентября 2013 16:35
Сообщение #350



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: что я несу
в 10 воображаемый клуб это отсылка к меланхолии харухи судзумии. а чаёк хорошо попили, мне понравилось

Да,это мне тоже очень понравилось. Томоко знает и любит это аниме,раз мечтает именно о таком клубе. А Харухи Судзимия и мой один из самых любимых сериалов(очень жду, кстати третьего сезона или полнометражки новой,но увы пока ни чего не слышно,возможно из за того что Ая Хирано теперь аниме практически не озвучивает worry )
Цитата: AoE
Да и одноклассники к ней наконец-таки обратились, шутили.

Кстати вот что подумал- нам показывают такую практически идеализированную японскую школу,такую какая она в большинстве нынешних аниме.И вспоминаю тот же школьный мир сенсея Онидзуки,который явно ближе к реальному.Боюсь в обычных школах,и в России в том числе такую,как Томоко ждала бы гораздо более печальная судьба.Над ней быстрей всего постоянно бы издевались и глумились,а тут просто не замечают и всё,как будто её нет. lny
Перейти в начало страницы
mat69
14 сентября 2013 17:01
Сообщение #351



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Над ней быстрей всего постоянно бы издевались и глумились,а тут просто не замечают и всё,как будто её нет.
для некоторых это ещё хуже. в каждом классе есть девочка или мальчик, на кого не обращают внимания. будто их нет. и некоторые из них начинают завидовать тем, над кем глумятся!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
14 сентября 2013 17:53
Сообщение #352



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
для некоторых это ещё хуже.

ну это да.Но Томоко как раз нравилось,когда на неё не обращали внимания-вон она какой счастливой была когда нашла местечко,где её ни кто не видит). Любое обращение к ней кого либо повергает бедняжку в трепетный ужас переходящий в панику и шок.
Не зря видимо она и клуб себе намечтала,где каждый занимается чем хочет и другому не мешает.Жаль что не сбылось-надо было снова заявку подать и всё,но у неё руки сразу опустились. hm
Перейти в начало страницы
mat69
14 сентября 2013 18:17
Сообщение #353



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
динамик,
я согласен. но создать свой клуб достаточно сложно. поискала бы, и если б нашла что то подобное по атмосфере, вполне могла бы вернуться к общественной жизни. а пока, она действительно бывает счастлива, только в одиночестве!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
что я несу
14 сентября 2013 18:21
Сообщение #354



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
какой счастливой была когда нашла местечко,где её ни кто не видит)

классное у неё там гнездо было, хоть популярности и не способствует. мне оно очень по душе пришлось. жаль, что демонтировали
Перейти в начало страницы
динамик
14 сентября 2013 18:28
Сообщение #355



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: что я несу
мне оно очень по душе пришлось. жаль, что демонтировали

Когда она подошла к месту где стояли эти столы и пнула -я думал-она сейчас схватит один из них и вернёт на законное место.)Но опять же не судьба.hm
Всё жду,когда же автор разрешит Томоко сделать что нибудь такое решительное!Порвать цепи,как в опенинге и устремиться на встречу к своей мечте! run
Перейти в начало страницы
mat69
14 сентября 2013 18:56
Сообщение #356



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Всё жду,когда же автор разрешит Томоко сделать что нибудь такое решительное!Порвать цепи,как в опенинге и устремиться на встречу к своей мечте
не обязательно к мечте. хоть куда нибудь! думаю разрешит к финалу ближе

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
амане ичиго
15 сентября 2013 14:23
Сообщение #357



Кохай
  • 0

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.09.2011
ICQ:--
хотела узнать будет ли второй сезон,нашла информацию что будет ова но только в октябре 2014 года,целый год ждать cry3
хорошо что мангу переводят
Перейти в начало страницы
AoE
17 сентября 2013 11:21
Сообщение #358



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 140
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Цитата: амане ичиго
хотела узнать будет ли второй сезон,нашла информацию что будет ова но только в октябре 2014 года,целый год ждать
хорошо что мангу переводят

Чисто мое понимание - это произведение смотрелось бы еще лучше не в виде пересказа манги, но как сжатый свободный пересказ (скажем, на две-три серии, не нужно больше). В продолжительном повествовании, как ни крути, теряется фокус и острота, а мимолетное напротив, останавливает на себе внимание, заставляет вникнуть глубже, будь то комедия или драма.

После просмотра картины и этого нелегкого обсуждения мне пришлось отказаться от восприятия образа Куроки Томоко как логического указания или объекта для размышлений. Что осталось? Симпатия вне контекста. Просто она замечательная, и все тут!
Настолько любовно и открыто прорисованная индивидуальность как эта, не оставляет мне выбора pleasure
Сколько там еще серий будет? А, не важно. Достаточно того, что уже есть.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
17 сентября 2013 23:48
Сообщение #359



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Ну вот, скоро закончится очень забавная анимешка cry3

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
динамик
18 сентября 2013 17:28
Сообщение #360



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 -весёлая фестивальная серия.
Ну наконец то счастливый финал и Томоко чуток радости и счастья отхватила! Мечтала всё,чтобы её подружка обняла,а обнял розовый слоник с шариком.)) Такой трогательный момент! kawai
Может эта семпай возьмёт над ней шефство-хорошая девочка вроде.
Порадовали снова отсылки к Судзимии и Кейону.)
Томоко в косплее горничной-милашка,жаль что на фестиваль не одела.
И хорошо,что она так и не воплотила в жизнь свои извращенические мечты.))
Надеюсь последняя серия будет не хуже.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 мая 2024 21:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры