Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Эффект Массы: Утерянный Парагон , Обсуждаем=)
Черный Ворон
1 октября 2012 23:41
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 1152
Группа: Сэмпай
Сообщений: 914
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Черный Ворон,
Фишка в том что названия не переводятся...
Тот же масс эффект в оффициально в любой стране именно "Mass Effect"... А не так как эта фраза звучит на языке конкретной страны.
Взять в пример SAO даже сам автор в своих новеллах всегда писал SAO или Sword Art Online. И то что русское комьюнити окрестило их то Искусством Меча, то Мастерами меча. Также считаю неправильным, хоть это выговаривать и удобней.
Просто потому что брендовые названия НИКОГДА не переводятся. Хотя в россии это не редкое явление.

О господи,здесь имеется ввиду термин КВАНТОВОЙ ФИЗИКИ,а не БРЕНД!

shturman3,
Слишком критично уж вы относитесь к произведению до его выхода=) Выйдет - посмотрим,порой очень интересно проследить побочные ветки,все хитросплетения историй в Масс Эффекте(Здесь,я имею ввиду название,бренд). Я бы на самом деле,если все пойдет нормально,чтобы они порадовали нас историями всех персонажей Масс Эффекта. (Истории Мордина,Тали,Гарруса,Лиары,Джейкоба ну и остальных =))

--------------------
Перейти в начало страницы
Residentt
3 октября 2012 01:30
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 230
Регистрация: 16.09.2011
ICQ:--
афигеть аниме про мас эфект одна из лудших игр особено последняя часть аж за дух берет)) cry

--------------------
Подпись должна соответствовать правилам сайта. (с) Администрация
Перейти в начало страницы
Nafalem
3 октября 2012 15:36
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Черный Ворон
Слишком критично уж вы относитесь к произведению до его выхода=)

Согласен), вдруг будет что то стоящее, игрушка очень интересная.
Хотя если вспомнить "анимэ"... хм компьютерный мульт по "Dragon Age" - там получилась полная фигня.

Цитата: Черный Ворон
О господи,здесь имеется ввиду термин КВАНТОВОЙ ФИЗИКИ,а не БРЕНД!
Тоже думаю что в игре имелась ввиду именно эта трактовка термина(не для широких масс с низким уровнем "iq") , а так же неплохо и загадочно звучит для масс).

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Pecasso
5 октября 2012 19:05
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Прикольная игра была. Интересно что это за "утереный пагон".
Перейти в начало страницы
Damkratsu
6 октября 2012 22:06
Сообщение #25



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
эх навевает воспоминание
omg Mass Effect без Шепарда... как так shock
Джеймс Вега... я вообще в начале Масс эффект 3 считал его шпионом цербера, какой то он подозрительный был
из бедных гроганов сделали aha динозавров в скафандрах
рисовка не впечатлила hm да и сомневаюсь, что впереди слева это ''Лиара'', та вроде с веснушками на лице была
хм... а вот задний план скриншотов нечего так
Вообщем поживем увидим badsmile
Перейти в начало страницы
SHANUI
8 октября 2012 18:14
Сообщение #26



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.01.2012
ICQ:--
Честно господа, если уж делать приквел, то я бы с большим удовольствием посмотрел про:
Жизнь тейна до знакомства с шепардом
Период жизни Гаруса между 1й и 2й частью масс эфекта
Прошлое Тамары
Урднорт Рекса чтимого мной во все времена, как Бога Мужиков, и интересен во все времена своего существования.
вместо этого нам дают аниме про... ну скажем мягко не самого характерного героя серии.
ЗЫ: Хотя знаете, люди в масс эфекте мне всегда казались скучными существами... ну разве что кроме джек) она великолепна)

касаемо использования Шепарда... господа шепард это мы. мне бы было неприятно что кто то говорит моим голосом и использует мое имя... так что ...
аниме про цепарда... это ну скажем бред, потому что мой шепард и ваш шепард это 100500 разных шепардов, и большая часть комьюнити будет разочарована шепардом который поступает не так как должен поступать шепард.

сори за "многа шепарда")
Перейти в начало страницы
Evg911
8 октября 2012 19:52
Сообщение #27



Сенсей
  • 68

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 316
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Цитата: Pecasso
Прикольная игра была. Интересно что это за "утереный пагон".

Это про утерянный перегон...наверна badsmile
Перейти в начало страницы
Черный Ворон
9 октября 2012 11:52
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 1152
Группа: Сэмпай
Сообщений: 914
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
сори за "многа шепарда")


Ну,по сути,разработчики и так уже создали "своего" Шепарда.
Ведь помимо режима ролевого,где всем управляем мы,был добавлен ещё и режим "действие" и "повествование",где Шепард уже действует без нашего вмешательства =)

--------------------
Перейти в начало страницы
Черный Ворон
10 октября 2012 17:58
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 1152
Группа: Сэмпай
Сообщений: 914
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Снова прошел МЕ3,блин,просто буря впечатлений,хочу ещё больше масс эффекта,а Шепарда жалко :(

Пусть даже анимешка окажется совсем плохой,но я как можно скорей хочу её посмотреть,дабы снова окунуться в эту прекрасную вселенную)

--------------------
Перейти в начало страницы
Ghost X
14 октября 2012 00:14
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 22.07.2011
ICQ:--
Сугубо на мой взгляд, лучше было-бы сделать 3D'шку, нежели аниме.
Перейти в начало страницы
Даниил Малютин
21 октября 2012 22:11
Сообщение #31



Кохай
  • 0

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:440919963
Nafalem,
Тоже думаю что в игре имелась ввиду именно эта трактовка термина(не для широких масс с низким уровнем "iq") , а так же неплохо и загадочно звучит для масс).


Идиотизм... То есть ты думаешь, что это название для узкого круга людей с высоким уровнем "iq"? iq тут, кстати, вообще ни при чем, ты либо это знаешь, либо нет. Точнее еще банальней: ты либо смотрел "Сквозь червоточину с морганом фрименом", либо нет)
Иногда банан, это просто БАНАН!
Не играл ни в одну из частей масс эфекта, но знаю что это за игра.
Но собственно это все никак не влияет на то, что БРЕНДЫ НЕ переводят!
Ладно, мне пора у меня звонит яМобилко от фирмы Яблоко.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
25 октября 2012 13:17
Сообщение #32



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Ах да судя по информации, будет полнометражный фильм по mass effect. Который не связан с аниме вообще !! По имеющей информации, кинокомпания Legendary Entertainment определилась со сценаристом для фильма по мотивам серии Mass Effect. Согласно отчету Variety, несмотря на то, что многолетним опытом работы в индустрии развлечений Морган Дэвис Фоэль похвастаться не может, решение в его пользу было принято неспроста. Писатель является преданным поклонником коммандера Шепарда и во вселенной Mass Effect разбирается как никто другой.

В послужном списке господина Фоэля значатся несколько телесериалов, комедия «Клик: с пультом по жизни» и некая «крайне примечательная» работа под названием Whatever Gets You Through the Night, о существовании которой не знает ни imdb.com, ни metacritic.com. Но это не остановило руководство Legendary Entertainment. Вместо того чтобы передать Mass Effect в руки опытного Марка Протосевича («Тор», «Я – легенда»), кинокомпания отдала предпочтение молодому Моргану Дэвису Фоэлю.

Что из всего этого получится, пока сказать сложно. Но, думается нам, звездный состав команды Mass Effect не позволит проекту провалиться и сделает все возможное, чтобы фильм получился достойным.

Напомним, в производстве картины принимают участие Ави Арад, Томас Тулл и Джон Джашни со стороны киношников и Рэй Музика, Грэг Зещук и Кейси Хадсон со стороны разработчиков.

Угадайте, что выйдет из полнометражного аниме и Американского полнометражного фильма с живыми актёрами (США) ??

threat thieft dead

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Evg911
25 октября 2012 19:19
Сообщение #33



Сенсей
  • 68

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 316
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Цитата: Даниил Малютин
Но собственно это все никак не влияет на то, что БРЕНДЫ НЕ переводят!
Ладно, мне пора у меня звонит яМобилко от фирмы Яблоко.

Вообще без разницы как называть бренды, они итак узнаваемы всегда
Я вот назову Мелкомягкие окна 7..кто захочет тот узнает о чем я cool
Перейти в начало страницы
Argonaki
30 октября 2012 05:50
Сообщение #34



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 22.10.2012
ICQ:--
Де Шепард то, или это история как он стал всем известен ?

Интересно раз ограничения 18+ покажут игры с Азари gd
Перейти в начало страницы
Gvinbleid
3 ноября 2012 15:21
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.09.2012
ICQ:--
По мне так главного героя выбрали довольно удачно. В Масс Эффекте 3 я каждую миссию менял второго спутника, но Вега был со мной в 98% случаев (как прежде Миранда). Он просто незаменим. Что касается Шепарда его возможно и не должно здесь быть( мы ведь не знаем точно не только как он выглядит, но и даже какого он пола). Весьма обидно что кроме Веги мы похоже увидим тут из "старых знакомых" только Лиару и может быть Эшли. А мне бы конечно хотелось увидеть Гаруса и Тали... Ну да их мы увидим в фильме.

Вывод такой: к фильму я отношусь с большим оптимизмом, а вот аниме скорее всего окажется лишним( даже более лишним чем японская версия "Людей Икс"), но один раз посмотрю обязательно...После чего напишу что нибудь более объективное.
Перейти в начало страницы
Черный Ворон
7 ноября 2012 20:27
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 1152
Группа: Сэмпай
Сообщений: 914
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Наврядли,мы кроме Веги увидим хоть кого-нибудь.Лиара там появится никак не может,она в своих исследованиях.Эшли совсем маловероятно,она скорее всего на Земле,как и Шеп) Гаррус на Палавене,крутит гайки,ну а Тали в изгнании,где-то в недрах Кварианского флота)

--------------------
Перейти в начало страницы
neo2012
8 ноября 2012 13:30
Сообщение #37



Кохай
  • 0

Репутация: 38
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.01.2011
ICQ:--
Рисовка ужасная. Может тот, кто не играл и примет её, но для меня уже чистейший стёб над игрой. Шепард на себя не похож, азари вообще не похожи на оригинал из игры да и вообще странно выследят. Из кроганов непонятно что сделали. onfire
А я с Лиарой и Гаррусом (а потом Явиком) всю 3ю часть бегал)
Перейти в начало страницы
Residentt
13 января 2013 01:50
Сообщение #38



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 230
Регистрация: 16.09.2011
ICQ:--
я уже посмотрел аним этот а тут еще не выложали.....

--------------------
Подпись должна соответствовать правилам сайта. (с) Администрация
Перейти в начало страницы
Aykava
13 января 2013 03:29
Сообщение #39



Аники
  • 34

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Посотрел эту полнометражку на другом сайте , мой вердикт: вполне годна к просмотру.
Как большой фанат серии Масс Эффект, не мог удержатся от соблазна посмотреть аниме про прошлое одного из важных персов 3 части. Да, Лиара там фигурирует, но эпизодически. В сюжете другая азари. Графику конечно могли лучше сделать. Лично мне было просто интересно узнать что за "провальную операцию с коллекционерами" упоминал Вега в игре. Атмосфера мира Масс Эффекта у авторов получилась, но есть заметные недочёты. Например: дробовики и пистолеты в бою откуда-то имеют скорострельность автоматических винтовок. В общем, кто играл хотя бы в первую часть стоит взглянуть.
P. S. Вот что раздажает, что авторы опять для увиличения драматизма убивают детей в кадре. В начале третий игры гибнет мальчик, в терйлере, гибнет девочка. И тут погибает малышка, что дружила с Джеймсом.
Перейти в начало страницы
Residentt
26 января 2013 02:10
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 230
Регистрация: 16.09.2011
ICQ:--
Aykava,
эпично cry cry3

--------------------
Подпись должна соответствовать правилам сайта. (с) Администрация
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 07:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры