Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Сверхъестественное / Supernatural The Animation, обсуждаем это аниме
_Мицуки_
3 июня 2012 16:00
Сообщение #21



Сенсей
  • 68

Репутация: 70
Группа: Анимешник
Сообщений: 353
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
По мне так чушь полная smoke
Так что лучше смотреть сериал!

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 июня 2012 16:46
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Помнится, включила я его...

Ну как включила, так и выключила.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
_Мицуки_
3 июня 2012 17:07
Сообщение #23



Сенсей
  • 68

Репутация: 70
Группа: Анимешник
Сообщений: 353
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
Kari-chan,
Значит Вы не понимаете искусство сверхъестественного xD

--------------------
Перейти в начало страницы
angeldust13
3 июня 2012 17:41
Сообщение #24



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Скажем так не лучший аниме вариант сериала Сверхъестетственное worry Ожидалось немного большего от авторов: более продуманный сюжет, а непросто копирование оригинала с парочкой новых вставок, аля режисёрская версия сериала aha , герои серые ничем не выделяющиеся, харизма ГГ оригинала пропала безследно worry , а жаль ведь оригинал по большей части держится на плову не сколько за счёт сюжета, сколько за счёт харизмы актёров + хорошая озвучка у нас в России (Новафилм совместно с Лостфилм), дубляж конечно тоже зачётный, но его долго ждать, тем более все уже всё посмотрели кому надо, ой отвлёкся извиняйте, так вот одним словом авторы могли и лучше, тем более делали ведь не с нуля, а по готовому сценарию, можно было просто придать всему скажем так новую изяминку, вдохнуть жизнь в него уже как аниме, но нет авторы не смогли сделать достойное зрелище и естественно не срубили столько бабла как создатели оригинала. Жаль а я надеялся на такой же долгий проект сезона хотя бы на 4-5, увидеть ангелов, Дьявола, апокалипсис, Кастиэля в конце концов, но не сбыться моей мечте unlucky

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 23:46


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры