Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Kishuku Gakkou no Juliet / Джульетта из школы-интерната , Обсуждаем сериал про гопников в школе
gexzh
16 ноября 2018 02:38
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Зачем такое пиксельное качество заливать? 6-серия с субтитрами вообще убогая, смотреть невозможно.
Перейти в начало страницы
Rash21
18 ноября 2018 13:33
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 20.03.2013
ICQ:--
Отличное аниме! есть небольшие косяки.но в целом замечательное! Существенный недостаток только в том что ни одна озвучка так и не может передать достойно атмосферу и персонажей!
Перейти в начало страницы
de_mec
18 ноября 2018 19:40
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Нипанимаю.
Персия, вся такая светлая, милая , невинная, и при этом носит чулки с подтяжками на чулочном поясе. Мая нипанимать dead
Перейти в начало страницы
Tristar
18 ноября 2018 19:55
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
Персия, вся такая светлая, милая , невинная, и при этом носит чулки с подтяжками на чулочном поясе. Мая нипанимать
А какой бы стиль ей порекомендовал Кутюрье de_mec-Сенсей.
unknow
Перейти в начало страницы
de_mec
18 ноября 2018 22:48
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Tristar,
я просто удивлен что такая миловидная, невинная девушка, носит подобные вещи в школе, у всех навиду
Перейти в начало страницы
Tristar
19 ноября 2018 14:11
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
я просто удивлен что такая миловидная, невинная девушка, носит подобные вещи в школе, у всех навиду
"Этожеаниме", de_mec-Сенсей.
В нем героини носят то, что им прописали авторы по специальным законам аниме моды.
hm
Самое главное - Фансервис. Поэтому лучшая одежда для учебы, пилотирования меха, кулинарии и фехтования тремя мечами - это одежда бордель-стайл.

Кроме того, японские мангаки-шалунишки полагают, что душа героинь содержится в их трусишках.
Поэтому, у открытых и прямых героинь, при случайном порыве ветра - душа "нараспашку".
А вот героини которые что-то скрывают, замышляют и не так просты, обычно носят темные колготки, затрудняющие попытки "заглянуть им в душу".
cool
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
20 ноября 2018 14:07
Сообщение #27



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
А какой бы стиль ей порекомендовал Кутюрье de_mec-Сенсей.

loool super
Цитата: Tristar
Кроме того, японские мангаки-шалунишки полагают, что душа героинь содержится в их трусишках.

Tristar, наконец мне стало понятно! Теперь точно можно сказать - я знаю об аниме всё aha Спасибо за отменный юмор super

7-я серия
Поединок завершился для меня неожиданно (ну как, чёрт возьми, я этого не предугадал? это же штамп!) и Ромио, пусть и оказался удачливым держателем наливного яблочка, но позицию лидера потерял (вот чем приходится платить за мимолётное удовольствие). И вот, то ли от горечи утраты, то ли от "нервного" перевозбуждения герой слёг с температурой. За этот подвиг он получил в подарок журнальчик, который наверняка помог бы этим самым "нервам" успокоиться, но явилась Персия в модных чулках с подтяжками (правда, их было не видно через мужскую школьную форму, но я уверен, что они там были) и принялась лечить всеми доступными народными средствами. Однако, вскоре девушка поняла, что хорошего результата они не дают и поэтому пошла искать место, где можно вымочить одежду для того, чтобы "самораскрытие" было уместным. Позже, пусть и не совсем нараспашку, но Персия "раскрыла душу" перед Ромио, тем самым доказав, что она девушка прямая, открытая и любит его всем сердцем. Возможно, Ромио тоже возжелал излить чувства со всей пылкостью, но тут явился даритель очередного шедевра от мангак-шалунишек и невежливо потребовал вертать взад подарок. На том серия и кончилась, сверкнув напоследок двумя лольками из будущих серий.

Цитата: Tristar
Поэтому, у открытых и прямых героинь, при случайном порыве ветра - душа "нараспашку".

А вот помимо юмора. Тому есть исторические предпосылки :)))

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
28 ноября 2018 18:53
Сообщение #28



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
8-я серия поведала нам о том, что лучше всего наблюдать за фейерверками из бочки с дыркой, но если ты там в обнимку с любимой девушкой, то и фейерверки на фиг не нужны. Кроме того, мы узнали о том, что детей не стоит наделять властью и возлагать на них обязанности взрослых - детям положено играть, а не следить за поведением других детей. Очень познавательная серия aha

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
estrel
29 ноября 2018 08:03
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
Персия, вся такая светлая, милая , невинная, и при этом носит чулки с подтяжками на чулочном поясе. Мая нипанимать

Прошу меня простить, но это как бы одежда и в ней нет ничего предосудительного - пояс для чулок придуман очень давно и его носили мужчины, так как у чулок/носков не было резинки, чуть позже появились "подвязки" на каждую ногу - мужские. А вы тут о женском поясе для чулок... Какой смысл вы сударь вкладываете в сей элемент одежды или его по вашему могут носить только девушки с низкой социальной ответственностью? Что за предрассудки такие и откуда?

Цитата: Tristar
Самое главное - Фансервис. Поэтому лучшая одежда для учебы, пилотирования меха, кулинарии и фехтования тремя мечами - это одежда бордель-стайл.

Да с чего ж вы взяли-то, что хорошее исподнее носят только девушки с пониженной социальной ответственностью? Почему девушка не может купить вещь для себя? Потратить до фига на цензура чтоб его бюстгальтер или цензура трусики, или не дай боже на весь комплект белья сразу цензура, цензура, цензура.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
1 декабря 2018 16:58
Сообщение #30



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: estrel
Да с чего ж вы взяли-то, что хорошее исподнее носят только девушки с пониженной социальной ответственностью?

Потому, что девушки с повышенной социальной ответственностью своим исподним не сверкают - ни хорошим, ни плохим heyyou
Что касается Персии и её подтяжек (или чего там у неё), то замечание про них только улыбку вызвало, ибо сделать акцент на таком моменте в аниме (!) может только человек с хорошим чувством юмора aha

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
estrel
1 декабря 2018 17:23
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Потому, что девушки с повышенной социальной ответственностью своим исподним не сверкают - ни хорошим, ни плохим

Все зависит от ситуации... есть девушки, которые жить не могут без того, чтобы не поиграть на "нервах"... на мужских "нервах" и чем более бурной будет реакция, тем лучше они себя чувствуют. Конечно, все зависит и от того, сколько и чего было показано, но можно встретить экземпляры, которые не ограничатся расстегнутой верхней пуговкой на блузке... или парой пуговок... Или глубиной декольте... или выреза на спине... И сие не есть показатель распущенности и развязности дамы. С возрастом такое желание поразить мужчину, может только усилится. Так что разбрызгивание кровушки в таких случаях nose не воспрещается. И лучше никогда не мямлить уподобляясь анимешным тряпко-кунам о том, как ты сожалеешь об увиденном.
Перейти в начало страницы
Tristar
1 декабря 2018 17:53
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: estrel
Да с чего ж вы взяли-то, что хорошее исподнее носят только девушки с пониженной социальной ответственностью
Estrel-Сенсей, с чего Вы взяли, что мы это взяли?
unknow
Посмотрите о чем идет речь в том сообщении:
То есть, речь идет о моде в рамках аниме.
И эта мода однообразна и универсальна, что для занятий в школе, что для пилоирования меха, что для сражений на передовой с двумя мечами наперевес.
Цитата: Gen Beshenstva
замечание про них только улыбку вызвало, ибо сделать акцент на таком моменте в аниме (!) может только человек с хорошим чувством юмора
Народ какой-то сурьезный-пресурьезный почти все время, Gen-Сенсей.
И видят драматические сурьезности то там то сям.
lny
Перейти в начало страницы
estrel
1 декабря 2018 21:06
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Tristar
Estrel-Сенсей, с чего Вы взяли, что мы это взяли?

Да тут вот такие высказывания у вас Tristar-sama что сия мода универсальна - так-таки да, я не отрицаю этого, сие очевидно аки сама очевидность - просто может не так понял/воспринял ваш комментарий на общем фоне. В частности про бордель-стайл... По этому и не согласился с таким вот - собственно потому что не считаю девушек в дорогом или просто вызывающем исподнем - девушками с пониженной социальной ответственностью или хотя бы распущенными. А потом на меня накатило... так-как у моей дражайшей фей цензуракаждый месяц новый комплект белья и так по отдельности всякая цензура тряпошная - у меня весь мой гардероб стоит меньше, чем один цензура комплект цензурабелья. И это без дорогих цацек и смартфона... каждый год нового - когда я цензура хожу со старым цензурауже почти пять лет - пять цензуралет. Вот опять... ладно, править не буду, эмоции хоть выплеснул. cry2
Перейти в начало страницы
Nemurzik
1 декабря 2018 23:59
Сообщение #34



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
estrel, а она на работе часто задерживается? Или к родственникам по выходным часто ездит?

Цитата: de_mec
Персия, вся такая светлая, милая , невинная, и при этом носит чулки с подтяжками на чулочном поясе. Мая нипанимать

de_mec, но у нее же белые чулки, БЕЛЫЕ.
Перейти в начало страницы
estrel
2 декабря 2018 03:19
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
estrel, а она на работе часто задерживается? Или к родственникам по выходным часто ездит?

Без доверия друг другу мы бы наверное и года вместе не прожили, а тут двенадцать, тринадцатый идет... и это без детей и свадьбы, то есть гражданский брак.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
2 декабря 2018 11:13
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
Без доверия друг другу


estrel

Перейти в начало страницы
estrel
2 декабря 2018 15:21
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Nemurzik,
Перейти в начало страницы
Nemurzik
3 декабря 2018 12:40
Сообщение #38



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
estrel

Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
18 января 2019 18:17
Сообщение #39



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Досмотрел, наконец, сериал, зашёл посмотреть, что другие зрители написали, а тут изба-флудильня. И куда только модерация смотрит? hm

В общем, начало сериала было обещающим, к финалу я зевал со скуки. Часто так бывает, поэтому особо ругать не буду. Ну, посмотрел и ладно.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 13:42


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры