Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Чёрный клевер / Black Clover, обсуждение
динамик
16 января 2018 21:17
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
15 серия.
Оказывается в подземелье за сокровищами отправились не только наши герои,но и маги из соседнего государства(как сказал один из них,Лотос, у них там проблемы с ресурсами- поэтому здешние клады им нужнее))
Лак Волтрия,большой любитель повыяснять кто сильнее,естественно не мог упустить момент,чтобы схлестнуться с противником. Но тот хоть и косил под слабака по началу,но здорово подловил его на хитрости с дымом- проклятием слабости.
в общем пол серии была эта заварушка,а пол серии Аста с Ноэль выяснял отношения с Клаусом и Мимозой(ну это была сущая комедия))
Интересно на сколько все же серий растянутся приключения в пещере?

А вот что меня раздражает,это то что зачем то каждую серию по 3 минуты в начале повторяют сюжет предыдущей серии(а то мы забыли),а в конце еще на пару минут шутливый сюжет пускают.
В результате на саму серию остается минут 15,не больше worry
Перейти в начало страницы
Тарапулька
16 января 2018 21:45
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
это то что зачем то каждую серию по 3 минуты в начале повторяют

Розтягаваю, надо же что то все 51 серий показывать. worry
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 января 2018 01:20
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Интересно на сколько все же серий растянутся приключения в пещере?

ещё 2-3.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
17 января 2018 01:46
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Удивительно, но мне даже не особо-то и хочется ковыряться в этой серии ибо не было в ней чего-то такого, что было бы нелепее той нелепицы что творилась до этого. Ну кроме одного единственного момента - оказывается в подземелье, где могут быть тайные тайны древних магов древней древности которые могут принести как большую пользу так и большой вред отправили членов всего двух орденов и даже не всех и не самых лучших в то время как злые злыдни из соседнего королевства, царства-государства, страны со странным названием - Бубн - или как-то так - отправили туда, великолепного, несравненного, неописуемого, офигительного, ох....го и практически непобедимого, сказочного, эпического, мифического, легендарного, божественного, убер, мега, ультро, овер стопятьсотыщиодинодинодин уровневого чувака - фактически тамошнего мальчика, который выжил и у которого остался шрам на всю грудь - с которым бился аж самый Сам Самыч, Его Милость, Светлость, Сиятельство, Превосходительство - короче - король магов. И тут - Бац! - там есть еще один ультро, мега, овер какой-то там лвл чувак из того же царства-государства Бубнов и который сразу же раздал той у которой якобы очень тонкая чуйка на чары. Чем же все это закончится? А это вы, дорогие мальчики и девочки, узнаете в следующей серии. Прошу прощения за некоторый сумбур и нелепицу - утро ранее спать хочется.
Сценка с мимиком была самой смешной в этой серии - самой смешной, хотя я ожидал, что он попытается проглотить Асту.
Перейти в начало страницы
Estella
17 января 2018 10:02
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
15 серия. Радушной встречи кроме Юно и Астера у двух команд в целом пока не получилось, зато весело было: Мимоза и Ноэль оказались кузинами, и первая повела себя под стать своему пафосному имени: покровительственно, как правильная отличница по отношению к гадкому утенку в семье, и, хотя виду она почти не подала, Ноэль явно держалась увереннее, чем в их прошлую встречу.

Главную сцену закатили Клаус, который очаянно цундерил, и Аста, который мило и забавно яростно всупился за своего капитана.

Кооперации пока не получилось, команды разошлись, но, к удивлению Ноэль, Аста не выказал и тени ревности к успехам Юно, а даже наоборот и бодро своим ходом двинулся на поиски сокровищ.

Король магов в это время не особенно как-то волнуясь проводит совещание и ожидает от своих новичков-протеже крупного успеха.

Создается впечатление, что он воспринимает их как Вильяма и Ями нового поколения рыцарей-магов, которых несмотря на разные характеры и подход к делу, похоже, ценит одинаково.

Диверсанты из Алмазного королевства тоже оказались не промах и уже нанесли серьёзный урон двум командам: их главе удалось на время лишить силы Лака, а его главный помощник сильно ранил Мимозу – похоже, в следующий серии "Золотому рассвету" и "Черным быкам" придется обратиться друг к другу за помощью и подружиться уже.


Цитата: динамик
Интересно на сколько все же серий растянутся приключения в пещере?


Хотелось бы, чтобы на больше двух все-таки не растягивали, а то вместе с
Цитата: динамик
А вот что меня раздражает,это то что зачем то каждую серию по 3 минуты в начале повторяют сюжет предыдущей серии
потихоньку в самом деле начинает раздражать, хотя, те, кому есть с чем сравнивать (те же долгие бои и миссии из "Наруто" равно как и филлеры в количестве), возможно, такой затянутости даже не заметят)



--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 января 2018 13:38
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
estrel, Спокойствие, только спокойствие ! aha
Я не хочу спойлерить и портить "секас", потому что пока что почти всё идёт по манге. НО моя оценка количества серий дана из соображений, что оригинальный эпизод в подземелье длится с 11 по 21 главу. Сейчас, ситуация находится на середине 14 главы. Вот и прикидываем.

А так то да - эта битва заставила многих закрыть мангу и сказать "фу, снова здарова Фейритейлова". Одна из череды беспонтовых битв с совершенно невменяемым финалом.

Тем не менее, студия "собралась" и наконец то стала выдавать вполне съедобный вариант по сравнению с тем что было до 14 серии.

Цитата: estrel
у которого остался шрам на всю грудь

он уже старый и у него 3 дочери. Дрался он с Ями. И вообще самый адекватный враг за всю мангу, благо видим его не в последний раз.

Цитата: estrel
там есть еще один ультро, мега, овер какой-то там лвл чувак из того же царства-государства

Марс его зовут. Это один из уберзольдатен с имплантантами из Алмазного королевства. Парень он неплохой и польза с него тоже будет.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
17 января 2018 22:18
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
Там еще и импланты есть? Очешуеть. Нет, я понимаю артефакты, такие как - зачарованные доспехи - играющие роль убер силовой брони, но алмазные импланты... это уже перегиб в фантазии - это какой-то особый вид роялей которые даже не прячут в кусты ибо похоже что нет таких кустов, чтобы спрятать такой рояль. А гуслями и баянами в нас случаем бросать не начнут? Я не боюсь битв в стиле феечек, главное чтобы не превращалось в Насрато* с его погоней за Соской* и желанием стать жертвой *. Я даже готов смотреть на превозмогаторов, лишь бы не повторение Насрато*.
Перейти в начало страницы
Bato-San
18 января 2018 10:02
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: estrel
Там еще и импланты есть? Очешуеть.


ну, именно про это я и рассказал ранее:

Цитата: Bato-San
И решили что настало время строгать юбер-зольдатен с вундервафлями. Для этого они организовали нанобиотехнологии, фабрики клонов и гитлерюгенд. По факту. Что дало возможность встраивать в одного мага кучу опций и многозадачность. Ну и средства контроля сознания (как показал Аста - недостаточно надёжные).


В общем эти самые импланты видно и так - во лбу Марса например.
Уточню, что кроме полезных функций типа усиления, нескольких разных магий и т.п., они ещё и "промывают мозг" носителей, обеспечивая подчинение местному борцу со злом и добавляя неадеквата в поведение таковых. Кстати у автора есть тут перекос - при уничтожении/повреждении артефактов исчезает контроль, но остаётся магия.

Цитата: estrel
А гуслями и баянами в нас случаем бросать не начнут?

так в этом весь смысл данного эпоса. aha

Цитата: estrel
лишь бы не повторение

Не, если не считать того что Юно окажется милой девушкой и выйдет замуж за Асту в конце - ничего такого не будет. ds

Шутка. aha ... а может и ... unknow

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
18 января 2018 22:03
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
Этот сериал пугает меня все больше и больше.
Цитата: Bato-San
Не, если не считать того что Юно окажется милой девушкой и выйдет замуж за Асту в конце - ничего такого не будет

Нееееет! noo А вообще, нет у меня ощущений романтики как таковой вообще, лишь легкие флюиды со стороны Ноэль чуть прифигевшей от мачо Асты который даже без магии может куда больше, чем многие из тех, у кого этой магии как у нее - завались. Но думается мне, что это временное явление и потом все пройдет - бесследно. Автор япон-сан ничего подобного никогда не допустит ибо персонаж не ояш вообще во всем, это вообще редкая - уникальная, я бы сказал, птица в аниме. И от них они стараются быстренько избавится заменяя их ни рыбой ни мясом как в Гуррен-Лаганне или вовсе не продолжая развивать сериал как случилось с Hagure Yuusha no Estetica. Есть и другие, закончившиеся фактически одним или двумя сезонами, но у которых был огромный потенциал, который никак не развили. Зато регулярно клепают школоло ояшей неспособных девушке в глаза посмотреть и привет сказать. Но кто знает, может это у них такая культура из потомков самураев делать недобаб.
Что-то я разошелся, прошу прощения за оффтоп, надо спать пойти. warm
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 января 2018 12:11
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: estrel
А вообще, нет у меня ощущений романтики как таковой вообще, лишь легкие флюиды со стороны Ноэль чуть прифигевшей от мачо Асты который даже без магии может куда больше, чем многие из тех, у кого этой магии как у нее - завались.

ляля. Ноэль то в Асту по ушки втрескалась. И ходить будет и следить и как сварливая жена себя вести и комплексовать и ревновать и подружек его гонять. Но всё это будет в рамках комедии.

А вот что касается "без магии", не хотелось это говорить сразу, но настало время прояснить откуда автор "позаимствовал" эту идейку (не сами умения):


--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
20 января 2018 18:50
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
Мдаааааа. Это что же, чуть более чем бездарный автор, решил замахнутся на четыре сезона - вот с этим? Ужасная получается копипаста, горластый тряпка-кун с минутными помутнениями сознания в моменты которых в нем просыпается дух самурая-превозмогатора-нагибатора. Но посмотрим, как оно там будет все развиваться, может и не понадобятся пляски с бубном дабы проклясть автора сего до седьмого колена.
Перейти в начало страницы
динамик
23 января 2018 20:49
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
16 серия
Итак,серия началась на 6 минуте показа(до этого повтор плюс опенинг),в середине серии дурацкое повторение на две минуты(создатели нас что за дураков держат?),закончилась серия на 22 минуте. Итого она шла всего 15 минут! worry да,таких мастеров тянуть резину еще поискать надо

Что успели показать за эти 15 минут. То,как Аста и Юно выручают товарищей, делая однозначный выбор между заданием и помощью другу.
Причем делают это вопреки действиям этих самых товарищей.
Лак привык быть единоличником,принимая абсолютно глупые решения,а то мол маму не порадую(причем мама его давно умерла).Так бы и помер с вечной дурацкой улыбкой,если бы не Аста,размахивающий своим здоровенным мечом. Результат- Лак неожиданно излечивается от своего желания всегда действовать в одиночку и оказывается,что вместе то веселее! А тут же еще и Ноэль. И втроем они легко воплощают план нейтрализации врага! sword
Соответственно Юно тоже спасает Клауса от верной гибели.
Он тоже молодец! Но вроде как не рассчитал свои силы.
А тут и серии конец noo
Что то меня уже эта заварушка в подземелье немножко достала.
Очень надеюсь,что в следующей мини серии она успешно закончится
Перейти в начало страницы
estrel
24 января 2018 15:54
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Серия называется - "Друзья" - Друзья мой... это вызывает кровавые слезы... Реки кровавых слез... Моря крови из глазАк... Целый океан кровищи и бурю эмоции - резко отрицательных с криком FFFFFUUUUUUU!!!!! Тяжелое детство было у мальчика с именем Лак... Мне его жалко... Хотя нет, вру. Не жалко. Вот ни чутАчки не жалко. Битва полнится словами, ну а действий как таковых - мал, мало, меньше... И начинают течь они - кровавые слезы ибо ЕкшАна не завезли вдосталь. И так не богатая не ЕкшАн серия то и дело срывается на поговорить, этим страдают даже сцены вроде бы как отведенные на ЕкшАн. Это бы не было так трагично, если бы масакре отвели значительно больше времени. Но, увы и ах. Впрочем, это опять же не было бы бИдой если бы батальные сцены были интересны, хоть чуточку. Но ведь нет. Я даже не знаю с чем это можно сравнить... Хотя нет, знаю, с Насрато. Ибо в Насрато бОтальные сцены были просто шедеРвальны... И опять мой тонкий слух режет... простолюдины, знать... простолюдины, знать... простолюдины, знать... Автора надо на дыбу, на кол, на костер, на гильотину, четвертовать, колесовать... В общем просто кончить, ибо чувствую, это будет тянутся аж до самого конца, ибо афтар не придумал ничего умнее, чем такое вот прискорбное деление... прям дискриминационное какое-то, нисмог ващьпе тьфу...
Ну и как бы, пересказ некоторых мест этой не длинной серии.
И тут короче этот командирчиг отряда Юно не подумал о том, что с ним одним будет куда проще справится, чем с двумя. Поспеши - значит, говорит он - пока враг занят мной... говорит он. Вот это завышенная самооценка у чувака, подумал я. Как бы его одного даже на то, чтобы задержать супостата на минутку не хватит, это сразу было ясно, но для... драматизЬмУ ситуёвины надо отослать бойца с передовой, продолжать выполнять задание партии в одиночку. ГИРАИЧИСКАЯ была бы смерть. Гираичиская, истина я вам гаварю. Но... нидаждались. Нидаждались ниразу. Иииии ТАДАМ!!!! ФлешбЭк как бы аккурат в центре серии. Вот прямо в центре, как будто другого места и времени нинашлось ващьпе. Вот прямо в середке. Просто прям по середке сделано, как будто зритель впав в рагу, чарджнулся в стену и напрочь забыл все то, что только что смотрел. Ну а после... Поток кровавых слез только усилился... Апять. АПЯТЬ Аста не разрубил своим мИчом челАвека АПЯТЬ. Простите, эмоции до сих пор свежи и как бы затуманивают мое сознание, аки дым того дядьки, мужика, старика с тремя дочками, которого не разрубил Аста. Уверен у чувака даже ушибов, не то что переломов, не будет. Хотя кровушка-то из прям рота потекла, прям из рота потекла аки кровавые слезы из моих глазАк. Я уже не могу, я в таком разочаровании, что просто слов нет. Разочарован не только этим, но и множеством других аниме, особенно теми, начала которых ждал. cry2 Это пИчаль unlucky
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 января 2018 09:08
Сообщение #154



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Что то меня уже эта заварушка в подземелье немножко достала.
Очень надеюсь,что в следующей мини серии она успешно закончится

нит. До кончится там ещё... столько же+ещё немного. Я не зря предупреждал. Хотя и не ожидал, что резина будет настолько тягучей.
И рад бы пошутить, что "может они оставшиеся 4 серии в одну запихают", но что то я в сомнениях. Это судьба другого блокбастера этого сезона.

Впрочем, зная, что там будет дальше, я вполне понимаю, почему они тянут резину и нагнетают пафос столь дешёвым методом повторов.

Цитата: estrel
И опять мой тонкий слух режет... простолюдины, знать... простолюдины, знать... простолюдины, знать...

это надо, чтобы нонешняя, незнающая толком истинную историю родного государства, не говоря уже про другие страны, школота (даже не японская и не только школьники), прониклась сей дискриминацией, если чести-совести хватит, при наличии таковых. Чтобы потом ввести тот чудный комедийный момент с КМ-социал-демократом. Ну и в очередной раз показать как "из грязи в князи простые деревенские парни из детдома". В смысле "Брат 1" и "Брат 2". И это я даже не шучу. Такие дела.

Примечание: вообще, на первый взгляд, момент с этой шуткой настолько мало отношения имеет к самой японии, что многие просто не поймут чего это автор так странно шутит и к чему. А ответ то прост - в японии аж с 1922 года имеется своя Коммунистическая партия Японии !

А вот что объясняет странноватую шутку:
Действующая программа КПЯ утверждает, что японское общество нуждается в демократической (а не социалистической) революции, а «ключевым элементом социалистической трансформации является социализация средств производства».

aha

Цитата: estrel
И тут короче этот командирчиг отряда Юно не подумал о том, что с ним одним будет куда проще справится, чем с двумя.

он очень кровожадный этот командирчег, ему кроме как "мочить-мочить-мочить" вапще нифига не интересно в этой жизни. Он даже на девушек не смотрит, если с ними низя подраться до смерти.

Цитата: estrel
АПЯТЬ Аста не разрубил своим мИчом челАвека АПЯТЬ.

на эту особенность можно не обращать внимания. Ибо на неё обращали внимание читатели в течении всего онгоинга манги. Аста таки же разрубит мЯчом кого то когда то, но к тому моменту это уже потеряет смысл настолько, что вражину по привычке поднимут из гроба и выяснится, что его так четвертовали чиста ради пафоса и эффекта "вот вы не ждали, а я не токо жЫвой, но ещё и вас всех поубиваю".

Вопщем привыкай к тому, что здесь Аста никого не убивает, окромя кабанов на еду (и те потом живые бегают).

Грубо говоря - это история про тупого героя с тупыми мечами.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
25 января 2018 14:51
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Вопщем привыкай к тому, что здесь Аста никого не убивает, окромя кабанов на еду (и те потом живые бегают).

Вряд ли я смогу привыкнуть к такому концентрированному гуманизЬму. Если честно, то и не хочу к такому привыкать. Впрочем, это не так плохо, как могло бы быть.
Перейти в начало страницы
Estella
29 января 2018 00:19
Сообщение #156



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
16 серия. Приключение в подземелье затянулось.

Главной воспитательной темой для подрастающего поколения отаку была важность семьи, необязательно кровной – детская "резолюция" Асты и Юно, и работы в группе, о чем сделали даже чиби-зарисовку в конце.

В общем и целом неплохо, конечно, но повторы повторов + затягивание миссий как-то уже совсем не айс.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 января 2018 22:18
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
17 серия.
Гипер супер пупер эпичная бойня Асты и Марса.)) zorro
Чего чего,а характера и упорства в достижении цели гг не занимать.
Очередной раз спасает Юно и громит ну очень сильного противника.
Второй из бубнов вообще бежал,только его и видали.

ну в следующей серии сокровищница и видимо окончание этой длиной арки
Перейти в начало страницы
estrel
31 января 2018 00:00
Сообщение #158



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Хороший эпик, на всю серию прямо... Сразу бы так, а то ишь взяли моду, эпика не доливать. Но дальше наверное опять с эпиком напряженка выйдет, ибо чувствуется, что они все остатки от того эпика что им выделили, разом спустили.
Ультро, мега, гига, экстра, альфа и омега, овер9000, сказочный, волшебный, мистический, мифический, эпический, легендарный, божественный старикан, отделался переломом руки и ребер... Ну хоть покалечили супостата и то ладно.
Алмазный маг крутой перец - тяжелое детство, стеройды, табак, алкоголь, наркотики, промывка спинного и костного мозга и постоянные клизмы, сделали из него злого при злого злыдня, или не злого, а безразличного, равнодушного, бездушного, но все равно злыдня. Надеюсь Аста ему все камушки из башки повыколупывает, себе и всем членам ордена черных быков на сувениры.
Очкастый сноб бесит еще сильнее чем прежде, все-то его бедняжку беспокоит тот факт, что его превосходят по силам люди простого происхождения. В реале Аста мог бы прошептать ему на ушко -
ты никчемный очкастый кусок вонючих выделений, в простонародье - какашка.
Юно почти весь бой аки муха летал по всему залу стараясь не попасть под алмазную мухобойку. Алмазный перец волею автора превратился в выпендрежника, хотя явно чел мог бы куда как более эффективно и намного быстрее расправится и с очкастым снобом и с Юно и добить сраненую. Но... увы... А потом пришел Аста со своим антимагическим мИчом и надавал ему по щам.
Теперь вот еще неделю ждать выхода очередной серии. Аааррр...
Перейти в начало страницы
Bato-San
31 января 2018 01:07
Сообщение #159



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
видимо окончание этой длиной арки

Это 17 глава, а окончание будет на 21. Серии две ещё. Если они совсем не перейдут на формат "1 глава = 1 серия".

Впрочем, если не попилят, то уже следующая серия может оказаться весьма интересной.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Estella
31 января 2018 22:21
Сообщение #160



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
17 серия. Понравилась. Еще больше поведали о становлении несгибаемого характера Астера – интересно, что даже в детстве совсем без маны ему удавалось-таки победить одаренного Юно, так что воспоминание об этом помогло последнему не сдаваться до последнего в битве с непобедимым, казалось бы, для него противником и так продержаться пока Аста вновь придет к нему на помощь, так что он снова ему должен, но такой расклад, похоже, всех устраивает, так как Юно там явно в роли младшего брата.

Настрой Асты как старшего передался и Ноэль, и теперь она и сама готова защищать кузину Мимозу, несмотря на прошлые подколки, потому что она сильней и благородней духом, а не по рождению, и даже объяснила, что так бывает, все продолжающему сокрушаться такому открытию Клаусу.

Жаль Марса и особенно манамодифицированных детей, с которыми он рос, и которых ему пришлось убить, так как жестокое Алмазное Королевство планировало вырастить одного лучшего воина для защиты непонятно чьих интересов.

Во время сражения, когда он наблюдал за общением Асты и Юно и остальных членов их команд, он вспомнил какую-то свою подругу, и, возможно, какие-то чувства в нем все же шевельнулись, и, возможно, гнев от поражения он в будущем направит не на мирное Королевство, а на тех, кто сделал из него бездушную одинокую машину для убийства.

Интрига, кто же все-таки первым войдет в сокровищницу, осталась.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 мая 2024 03:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры