Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Чёрный клевер / Black Clover, обсуждение
Estella
13 ноября 2017 18:14
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
А вот и серьёзная реклама подоспела.

Cruncyroll – одна из главных американских компаний, которая занимается стримингом аниме и продвижением его и другой японской поп-культуры в США, объявила, что 6, 9, 10 декабря пройдет показ 1-4 серий в кинотеатрах, а билеты поступят в продажу с 15 ноября, по случаю чего сделали

промо-ролик, где аниме представляется как новая великая сага о храбрости и целеустремленности от компании, подарившей зрителям Наруто и Блич.

Повеселили комментарии в стиле: теперь ор Асты можно будет послушать в стерео)
(с)


*******************************************

динамик,

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 ноября 2017 20:21
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
У меня из таких разве что Нацумэ))

Это не считается) Нацумэ все таки в разные годы выходил,сезонами по 10-12 серий(если так считать,то у меня под сотню таких тайтлов будет))
Тут берутся аниме которые разом захватывали не менее года трансляции.То есть Черный клевер(если они остановятся на 50 сериях) мы закончим смотреть к следующему октябрю)
Перейти в начало страницы
Tristar
13 ноября 2017 20:43
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Estella
показ 1-4 серий в кинотеатрах
Во дают... wtf
Crunchyroll Movie Night event: This special three-night event will take place on December 6, 9, and 10 in over 200 theaters nationwide.

И это при том, что "вашу маму и тут и там показывают" - на том же Ролле - серии выкладывают без особых задержек.

Неуж-то там сформировалась в подполье такая большая пятая колонна, предавшая Симпсонов/Южный Парк/Американского Папашу? badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
13 ноября 2017 20:59
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
Неуж-то там сформировалась в подполье такая большая пятая колонна

Ну анимешников же и в Америке и во всем мире хватает. В этом можно убедиться,глянув количество просмотров серий и роликов на Ютубе. И сайтов по аниме англоязычных множество.Целая культура сложилась.Не всем же смотреть Южные парки и Симпсонов(я вот их не перевариваю)
Да и 200 кинотеатров для США это пустяк- премьеры там стартуют на 3-4 тыс экранов обычно.
Перейти в начало страницы
Tristar
13 ноября 2017 21:54
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Да и 200 кинотеатров для США это пустяк- премьеры там стартуют на 3-4 тыс экранов обычно
С премьерами, это вполне понятно. Ну там Kimi no na wa, или что-то подобное.
Но тут показ первых обычых серий. Не ova не спешл, ни муви.
Еще и, в то время, когда локальный дистирибьютер уже 6ю серию показывает.
Чтоб пойти на подобное в кинотеатр, ночью, надо быть не просто "анимешником"... а, маршалом анимации, минимум. ;D

Немного удивило, что их так много, довольно далеко от Японии.
Перейти в начало страницы
Estella
14 ноября 2017 02:34
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Цитата: Tristar
Неуж-то там сформировалась в подполье такая большая пятая колонна, предавшая Симпсонов/Южный Парк/Американского Папашу?

Как и у нас, в США уже довольно много и они все прибывают не чисто анимешников, а тех, кто включил аниме – не все подряд, разумеется – в сферу своих развлечений, наряду с кино и сериалами, как правило, от тех же американцев.

Цитата: Tristar
Во дают...


Размах деятельности Crunchyroll, согласно английской вики:



Цитата: Tristar
Но тут показ первых обычых серий. Не ova не спешл, ни муви.
Еще и, в то время, когда локальный дистирибьютер уже 6ю серию показывает.

Чтоб пойти на подобное в кинотеатр


Всё это, возможно, делается для демонстрации того, что аниме начинает занимать всё более значимую часть в телевизионной развлекательной индустрии США, и что на него стоит обратить внимание не только американским отаку, но и вполне разносторонним гражданам, которым поднадоел обычный набор шоу, или они хотят его разнообразить.

Ну а просмотр в современном кинотеатре чего-либо, это ж совсем другое дело, чем просмотр дома хоть на самой большой плазменной панели, это культурный поход, а тут еще вдруг "не Диснеевские мультики", которые давно хорошо идут в таком формате.

Думаю, желающих сходить будет достаточно)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
14 ноября 2017 20:00
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательный финал 7 серии! Мне всегда очень нравятся такие трогательные моменты. cry
Может в отряде Черных быков и собраны якобы неудачники и отбросы(на самом деле мне кажется тут как раз наоборот собраны потенциально одни из самых сильных магов),но все таки они все очень классные ребята и настоящие товарищи.
Вроде бы Ноэль вела себя с ними высокомерно и заносчиво,но они ее все равно поддержали,не издевались,как ее высокородные родственники,а наоборот- приняли такую как есть.И Ноэль это оценила.Ну правильно,когда тебя до этого постоянно тыкали носом в грязь и даже желали смерти(это родной то сестре),то малейшее проявление симпатии и поддержки,вызывает благодарные слезы.
Нахрен таких родственников-уверен,в будущем Ноэль покажет им свою истинную силу.
Юно тоже будет очень трудно в отряде,где твоя родословная ценится выше,чем талант,старание и способности. Хотя он парень сильный духом- не даст себя в обиду
Перейти в начало страницы
Schiza_sama
14 ноября 2017 20:23
Сообщение #68



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 29.06.2011
ICQ:--
Всё, не могу больше, хочу это развидеть >___< Не знаю, может сериал и расшатается к серии 20, но сейчас его смотреть, не в моих силах...
Перейти в начало страницы
estrel
14 ноября 2017 21:37
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Tristar
Неуж-то там сформировалась в подполье такая большая пятая колонна, предавшая Симпсонов/Южный Парк/Американского Папашу?

Ну а почему бы и нет, что плохого в том, что нас становится больше? Меня вот например раздражают люди которые смотрят всякую чушь, но не смотрят аниме - даже годное, даже уже ставшие культовыми аниме фильмы. Те от кого слышится - мультики... для детей. Конечно, конечно аниме это же развлекалово для быдла школьного возраста... Не высокое искусство... Не поймут коллеги, если ты ярый отаку и сливаешь часть зарплаты на фигурки... и не желаешь найти себе тянку, хотя тащишься от си... аниме в жанре этти. Тебя сочтут ненормальным педобиром, если ты скажешь, что тебе нравятся лоли... Это как с играми, особенно с мморпг где мужик с пивным брюшком может играть за стройную эльфийку и даже тролить лохозавров ради "пряников". Я так делал, а для скайпа звал соседку... Вухахаха. Сейчас племянница растет, лет эдак - не очень скоро - лохов снова буду разводить. Короче, не многие могут признаться в том, что гамают в игрулины по выходным фармя какую-нибудь чушь. Стыдно почему-то. Хотя есть такие кто и на работе гамает и даже аниму смотрит и все его уважают как хорошего специалиста, хотя и считают странным, но это как правило исключения. Может, когда вымрут последние динозавры, как бы не хотелось нам с вами, чтобы предки задержались на этом свете подольше. Возможно тогда отношение к аниме и игровой культурам будет другим, люди перестанут врать что не смотрели аниме, что не играли в мморпг за эльфиек, потому что таких людей кто не смотрел и не играл будет в меньшинстве - их уделом будет гопник стаил и семки на скамейке или поребрике у парадной... А речь как и прежде не будет иметь богатого разнообразия и высокого слога.
Перейти в начало страницы
Tristar
14 ноября 2017 23:10
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: estrel
Ну а почему бы и нет, что плохого в том, что нас становится больше?
Да вроде тут никто и не писал, что плохо. Просто немного неожиданно... для некоторых.
Цитата: динамик
Может в отряде Черных быков и собраны якобы неудачники и отбросы(на самом деле мне кажется тут как раз наоборот собраны потенциально одни из самых сильных магов)
Да уж. Никогда не было такого и вот опять. ;)
Последний класс F с двоечниками - оказывается первым, гильдия из неудачников - топовой, непутевый ученик - гением.
Цитата: estrel
Это как с играми, особенно с мморпг где мужик с пивным брюшком может играть за стройную эльфийку и даже тролить лохозавров ради "пряников". Я так делал, а для скайпа звал соседку... Вухахаха.
В этом сезоне, как раз есть история Netojuu no susume, где эта... традиция, раскрыта более чем наполовину.
Но между нами говоря ( шепотом ): Не только в играх, но и в этом мире, есть куча пузатых лысых суровых дядек - играющих "стройными эльфийками".
badsmile
Цитата: Schiza_sama
Не знаю, может сериал и расшатается к серии 20, но сейчас его смотреть, не в моих силах...
У долгоиграющих сененов можно спокойно пропускать по нескольку серий завязки подряд, ибо там будет одно и тоже, что в Наруто, что в ФейриТейле, что здесь.
Перейти в начало страницы
Bato-San
15 ноября 2017 00:59
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Schiza_sama
Всё, не могу больше, хочу это развидеть >___< Не знаю, может сериал и расшатается к серии 20, но сейчас его смотреть, не в моих силах...

логично. Дождись, когда выйдет целиком и за ночь посмотри все 50 серий залпом. К утру будешь орать почище Асты. А может даже станешь Королём Багов с чёрным блокнотом. aha

estrel, нелюбовь к "анимешникам" вполне даже логична, учитывая, что под "анимешниками" понимают (небезосновательно) сейчас всяких филов, нарутофагов и любителей фейри. К ним ещё добавились саонисты. Всё вместе это бличует и ванписит всеми цветами яойной радуги. Немудрено, что вся эта илита, "культурнопоходящаяся" в ашаны и киномаксы смотреть 3д-чего то там между семками и размножением, не вызывает симпатий. А тем более у таких же, как они сами, но стремающихся по тем или иным причинам. В свою очередь обе категории не вызывают симпатий ни у людей далёких от аниме ни у "старой гвардии", которая с недоумением читает, что аниме 90х это "ну очень древнее" и "устаревшая графика". Но в случае с аниме надо учитывать, что как и в случае с самими "анимешниками" - со временем качество начинает падать, переходя в количество... такие вот печальные дела.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
15 ноября 2017 08:23
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
Это печально, когда нас заливают фекальными массами, а мы пытаемся уловить в них золотые песчинки. И очень обидно, когда казалось бы - вот она блеснула в твоих руках, пригляделся... какая-то хрень.
Перейти в начало страницы
Estella
15 ноября 2017 18:14
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
7 серия. Астер продолжил обживаться на базе "Черных быков", которая кроме того что похожа на не слегка заброшенный замок, еще и является конструктором.

Забавным и милым получился момент, когда Магна показал ему комнату – самую маленькую и пыльную в замке, ожидая возмущений, а Аста радовался как совсем маленький своей первой в жизни отдельной комнате, понравилось, как складываются их отношения с Магной-семпаем и параллели с "золотыми хоромами" Юно и холодным надменным-семпаем Клаусом.

Хороший момент был с письмами домой, которые доставила в церковь волшебная сова, и тем, как всех вдохновило неожиданное поступление в отряд и Асты.

И, конечно, знакомство с Ноэль, принцессой, которая обладает сильной магией, но пока не умеет её контролировать, из-за чего стала изгоем и в своей семье и кругу. С детства её упрекали и высмеивали, так что для самозащиты она решила выбрать высокомерную позицию, но после неудачной тренировки, когда её магия вышла из под контроля и чуть не убила, а Аста – единственный, кто может нейтрализовывать даже сильную магию, её спас, а потом команда приняла в свои ряды, объяснив, что не важно, сколько она ошибается – они все в глазах других отрядах в той или иной степени непутевые, они помогут и поддержат, возможно, она впервые почувствовала себя не одинокой и нужной.

Завершающий кадр с ней и Астой красивый получился.

--------------------
Перейти в начало страницы
Rinker
17 ноября 2017 13:34
Сообщение #74



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Честно, подозреваю, что итог всей этой кутерьмы будет закономерен - Имба Брат станет надменным ху-дожником. А Лох-брат станет имбой и потом даст в лоб имба-брату. В принципе, оно все к этому идет, хотя финты ушами можно делать еще миллион раз.

7я серия:
Аста и девченка по факту два антипода - нищий и принцесса, тихая и шумный, эрудированная и тупой как табуретка. Но то как разрабы сначала показали героиню, что захотелось ей реально втащить, а потом точно так же - приободрить и похвалить - я думаю, что получится неплохое аниме.

Аста персонаж в принципе довольно странный. обычно любой ГГ в аниме описывается каким-то одним емким словосочетанием или словом, которое полностью описывает его суть и поведение на протяжение всего аниме. Ну типа наруто - "вабанк", Ичиго - "прокачка", Цуна - "мозг", "Нацу" - "упертость", Луффи - "внутренний воин".
У Асты тоже есть такое слово, но оно малость... не определено еще. ПОтому что он тупой, но в момент когда надо догадаться разрубить мечом магию - он это делает. Когда надо колдовать, а аста не может колдовать - он на столько прокачен физически, что его можно заподозрить в "магии усиления"(момент боя на арене все помнят). наверное его слово - "озарение", "импровизация"... Не уверен, что это хорошее слово, т.к. как оно созвучно фразе "рояль в кустах", но...

По уму, если сейчас разрабы таки "снабдят" асту магией, то могут легко поменять ему характер так же, как в свое время поменяли характер Цуны в реборне с 26 серии. Либо могут оставить характер такой как есть и тогда мы получим нечто типа нацу. "я прям воспылал" и все такое. Однако все эти изменения в характере и "КПД" героя не будут иметь никакого толку, если в результате получится как с фейритейлом - ГГ, который вечно огребает, огребает, огребает, огребает и все это с пафосной миной превозмогателя, а ты все ждешь, когда же он начнет ваншотать согласно своему статусу и заявлениям.

Аста пока что отличен тем, что он уже изначально огребает (с пафосной миной превозмогателя), а потом при помощи очередной своей "рояли" побеждает без какой-то нагрузки(а не как нацу - начал с криками "я всех победю", а потом - или скопытился и за него все сделали другие, или победил, но уже в коматозном состоянии). Эти легкие победы... мне нравятся. Это дает шанс на дальнейший рост - надежду на то, что потом аста станет все таки персонажем, который будет ваншотать согласно статусу "имба-герой сененов", к которому он и стремится, к слову...

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 ноября 2017 15:56
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Rinker, Аста опредляется словом "горлопан". И никаким другим.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
17 ноября 2017 20:06
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Rinker, Аста опредляется словом "горлопан". И никаким другим.

+1 Эй холопы, два чая этому господину! tea tea
Перейти в начало страницы
abraksisss
18 ноября 2017 00:31
Сообщение #77



Доси
  • 17

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 23.12.2012
ICQ:--
Аста такой простофиля и обладает всеми качествами деревенского простофили:открытостью,честностью, крикливостью, силой и преданностью.
Пока всё идёт довольно предсказуемо, я мангу не читал, поэтому не знаю что там. Но мне кажется,что всё не так представляется в этой истории,как есть на самом деле.
Скорей всего демона которого победил маг, был не демоном а магом как раз с 4-х листным клевером,просто его сила вышла из под контроля. А остановил его полукровка демон,не обладающий магией как таковой,но в силах нейтрализовать магию. Но поскольку необходима яркая история с героем для управления народом и удержания власти их поменяли местами.
Как минимум предводитель стражей,куда попал Юно,знает о гримуаре Асты, это может быть намёком)
Но в целом пока не плохо,главное чтобы тянучку не сделали в итоге)
Перейти в начало страницы
Louisenbairn
19 ноября 2017 22:28
Сообщение #78



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2017
ICQ:--
estrel,
Тут не то что +1, а все +100...
И все вроде бы ничего в этом тайтле, но вечный ор Асты... Даже после 6 серий невозможно привыкнуть.
Перейти в начало страницы
Estella
20 ноября 2017 00:35
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
В защиту нашего горластого шумного гг)))

Цитата: Rinker
3)Уровень бесполезности гг, который... блин, он превышает все допустимые пределы... просто бывают ГГ-лохи с роялями в кустах, когда они достают книжки с over9000 лепестков на них. А этот... он просто ничего не может.... Просто нуль... при чем разрабы как будто наслаждаются, пытаясь показать эту его бесполезность - его бьют, смеются, пинают, ни во что не ставят, тыкают.

Хоспади, он на столько ничтожен,


Главный герой не бесполезен и ничтожен, и сила его не просто в физической силе – против магии никакие мускулы бы не помогли, просто в аниме это еще прямым текстом не озвучили пока – его сила в том, что он антимаг, своим мечом он может нейтрализовать любую магию.

Цитата: Rinker
если сейчас разрабы таки "снабдят" асту магией

Это, вряд ли, чтобы пользоваться таким мечом он и должен был родиться особенным в смысле совсем без магии, так как сила меча должна была проходить через его тело и обычный рыцарь-маг для этого бы не подошел.

Цитата: Rinker
ПОтому что он тупой, но в момент когда надо догадаться разрубить мечом магию - он это делает.

Он не тупит, так как что-то придумывать ему смысла нет – он ведь только и умеет, что "разрезать" мечом магию, он просто иногда тормозит, так как начинает рассуждать "успеет/не успеет" как в 7 серии.

Цитата: Rinker
Когда надо колдовать, а аста не может колдовать - он на столько прокачен физически, что его можно заподозрить в "магии усиления"(момент боя на арене все помнят).

Физическая сила просто помогает ему махать этим мечом, сам меч он никак не усиливает, и его особую магию, в принципе, и можно назвать, как он сам её назвал: "Никогда не сдавайся".

Цитата: Rinker
ГГ, который вечно огребает, огребает, огребает, огребает и все это с пафосной миной превозмогателя, а ты все ждешь, когда же он начнет ваншотать согласно своему статусу и заявлениям.

Аста пока что отличен тем, что он уже изначально огребает (с пафосной миной превозмогателя)

А от кого это он "постоянно огребает"? Еще ни разу, когда он применял свой меч, огребания не было.

Цитата: Rinker
а потом при помощи очередной своей "рояли"

Какой-такой очередной и почему рояли, когда сила у него всего одна, и про неё уже все понятно?

Цитата: Rinker
Честно, подозреваю, что итог всей этой кутерьмы будет закономерен - Имба Брат станет надменным ху-дожником
.
Вот по этому поводу тоже есть нехорошие предчувствия – что-то как-то слишком чардизайн Юно по части этой холодности/надменности намекает, но я надеюсь, что этого все-таки не произойдет.

Цитата: Rinker
но вот эта его непоколебимая уверенность что он станет королем пир.... магов - она реально заставляет смотреть дальше.

Ну так уверенность-то не такая уж и безосновательная… Кому еще управлять всеми магами, как не несгибаемому идеалисту-альтруисту, который способен любого из них нейтрализовать?

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 ноября 2017 20:07
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Ну, вообще весь сериал построен на логическом противоречии:

1) Гримуаром может владеть только маг. Сказано в первой серии.
2) Гримуаром спокойно владеет и пользуется не маг.
3) Пункты 1 и 2 - взаимоисключение.

Финита ля комедиа.

Отсюда возможна вариация на тему, что гримуары сами по себе магия и обладают собственным интеллектом. Однако тогда возникает вопрос - зачем вообще маги, если наивысшее количество "звёздочек на коньяке" получает не маг ?

Как потом выяснится - виноваты во всём ... длинноухие.

Шутка. На самом деле пункт 1 полностью верен для этой вселенной.
А вот пункт 2 - сделан автором нарочно, чтобы запутать зрителя.

На самом деле во вселенной "Чёрного клевера" есть магия и есть ... антимагия.
Аста - антимаг. Т.е. он формально не нарушает пункт 1.

Разница между магией и антимагией в ... названии. И то и другое вообще то магия с различными принципами действия и заклинаниями. Вообще нарожали аж 7 видов этой магии. Но много - не значит хорошо. Скорее подчёркивает, что Аста - читер и штамп.

Казалось бы - куда дальше то ? Но нет - "рояли" всё же есть ещё, читмоду надо довести до абсолюта и Аста владеет:

Навыки мечника
Усовершенствованная сила
Усовершенствованная скорость
Усовершенствованная выносливость
Усовершенствованные инстинкты
и в довершения - Ки. Что это такое знают почти все любители восточных единоборств.

Короче говоря - годмоды только не хватает. Но её до определённого момента заменяет "выносливость". А в целом её же даёт весь комплекс читов.

Словом нам показывают переиначенный анекдот про думера:

Умер думер и попал на суд Божий.
Бог ему говорит:"Ты вроде не грешил, но уж больно много побил зверья всякого. В Рай тебя взять не могу, но и обидить не хочу. Так что пойдешь в Ад, но выполню 3 твоих любых желания."
Думер:"Хорошо. 1 - IDDQD. 2 - IDKFA. 3 - а нафига мне 3. Давай в Ад быстрее."

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 16:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры