Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Kuromukuro (Чёрный Каркас), Оригинальный меха-сериал от студии "P.A Works."
Bato-San
30 августа 2016 15:15
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
20 серия. Вот Юкина и показала, что тоже может быть крутой и решительной. Когда деваться то некуда. Вообще очень насыщенная и интересная серия. Однако с несколько омрачённым хэппи-эндом.

21 серия. Ну вот. Наконец мы видим то чего в сериалах обычно не происходит - коварный враг раздолбал базу, обратил себе на службу часть персонала, уничтожил почти все гауссы. Печалька, но в этом сериале Тёмный дворецкий всё же погиб. Хотя Себастьян ушёл героически - прикрыл отход Софи и всех остальных.

Становится все горячее к концу !

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Kegeke
5 сентября 2016 20:30
Сообщение #42



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
https://www.youtube.com/watch?v=Q598DP27tGA
Перейти в начало страницы
sawfan
12 сентября 2016 03:14
Сообщение #43



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Аниме отличное! Радуют и сюжет и персонажи и интрига. Главное что радует - это sci fi элементы. Панели с изменяющейся гравитацией на входе в инопланетный корабль в 20й серии. Да где вы еще такое увидите?
Почитал посты с недовольством граждан главной героиней. Знаете, друзья мои, - это аниме. Причем kuromukuro - это такое аниме вдвойне. Здесь и лоля с дворецкий есть. И думаю не стоит напоминать, что японцы всегда умели создавать хорошие произведения даже с такими штампами.
Перейти в начало страницы
Bato-San
13 сентября 2016 09:57
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
23 серия. Отвязная чистой воды ! aha

Однако же, трудно назвать Муэтту нерешительной, небоеспособной и незнающей, чего она желает. Но именно с этой стороны её и покажут в этой серии. Со стороны не воина, но женщины. Со всеми слабостями и сомнениями. И всё же, думаю, что для многих будет шоком, когда она на полном серьёзе озвучит, кем хочет быть. super

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
15 сентября 2016 20:07
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
24 серия.
Ома решительно заявил,что женится на Юкине.Вот уж удивил самурай. super inlove Не так часто в аниме такие признания случаются))
После небольшой романтической сцены началась заваруха.
Экшен и саундтрек в сериале радуют.
Я так понимаю до этого с землянами сражались в основном клоны. Ждем когда прибудут настоящие рыцари эфидорга.
Цитата: Bato-San
Тёмный дворецкий всё же погиб.

Бородатый дворецкий выпрыгнул откуда ни возьмись,чему Софи была ужасно рада)
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 сентября 2016 11:56
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
24 серия. Отличная серия в рамках всего сериала. Конечно же с военной точки зрения - сплошной косяк. Скорее демонстрация выигрыша в русскую рулетку. "Настоящие самураи всегда ставят на зиро !" и даже иногда выигрывают... aha

Если же рассматривать всё это в рамках издевательств над стандартными штампами - косяка нет. Есть скорее показ метода при котором всё смотрится без отторжения и органично вписывается в общую картину происходящего.

Цитата: динамик
Ома решительно заявил,что женится на Юкине.Вот уж удивил самурай. Не так часто в аниме такие признания случаются))

с одной стороны - да. С другой стороны порадовала откровенно адекватная и человеческая реакция самой Юкинэ и окружающих. Всё же это вообще уникальный случай для аниме, на замену ванильным соплям на чьих то коленях по уши в розовых сердечках. Тут и Станиславский бы сказал "ВЕРЮ !" super

Цитата: динамик
Бородатый дворецкий выпрыгнул откуда ни возьмись,чему Софи была ужасно рада)

О !!! Тут удивили. Не могу сказать, что неприятно, хотя и простeбaли штамп "неуловимого и неубиваемого Рэмбо". aha super

Да и сама Юкинэ показала таки же на что способна в бою. И даже шок у неё вполне достоверно показали. Что ещё более приятно. Сценарист не поленился изучить вопрос. gd

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
30 сентября 2016 17:23
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
25 серия. "Он решительно заявил, что ... " не женится на Юкино.

Для тех, кто ещё не понял в чём соль - это отсылка к альтернативной концовке NGE.

Многим по незнанию и непониманию может не понравиться - ну вроде бы как должны быть все люди благодарны и совместно готовиться побить Эфидолг. НО, такие выводы просто показывают детский максимализм и неопытность, незнание реальностей нашего мира и особенностей политики в которой "друзей не бывает". Всем пришельцам давали свободу, пока это совпадало с задачами и решаемыми проблемами. Ничего личного - просто условия изменились и теперь все они снова стали потенциально опасными подопытными крысами.
Посмотрим, что будет в 26 серии - поубивают их, как это было в NGE, оставив в живых только значимых с точки зрения авторов героев или сделают что то ещё.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
30 сентября 2016 18:05
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Финал отличный получился.
Такой олдскульный,я бы даже сказал.И экшена и драмы и трогательных моментов было достаточно.
Показали судьбу всех героев через 5 лет- так что думаю продолжения не будет,да и не нужно оно, так как история вполне логично закончена.
Счастья Кенноске и Юкине! inlove да и в общем то все получили то что хотели.
Хороший сериал.Так держать P.A.Works super
Перейти в начало страницы
Lamion
13 октября 2016 22:35
Сообщение #49



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
Нуууу, в целом довольно легко смотрится, стоит глянуть.
Но почитав отзывы, хочу так же задать вопрос, который почему то ни кто не задал: "прошло 5 лет" и тут оно, Док же после исследований заявил ООН. что кто связан с инопланетными мехами и у кого в крови нано машины- не изменяются, самолечение, а главное могут жить вечно, так как она(Юкине) постарела на 5 лет?
Только спустя 3 часа, после просмотра, понял: а осадок то остался...

--------------------
"Лучше 40 тонн под жопой, чем 40 килограмм за спиной "
Перейти в начало страницы
sawfan
15 октября 2016 08:47
Сообщение #50



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Вот сериал и закончился. Он очень легко смотрелся и интригу тянули почти до конца. Серии где-то на 17-20 градус интереса прям зашкалил. Нам постоянно подкидывали по крупице информации. было очень круто.
Финал оставляет шансы на продолжение, хотя вряд ли P A works его выпустят, ну может к следующему юбилею) Но лично я буду ждать. Интересно было бы увидеть, что из себя представляет истинный эфидолг.
Цитата: Lamion
так как она(Юкине) постарела на 5 лет?

Я бы лучше задался вопросом, откуда она умеет так ловко пилотировать меха? Она ведь все аниме у Кена за спиной ворон считала)
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 10:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры