Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
 Лучшее Аниме Всех Времен., Результаты опроса.
динамик
24 августа 2015 20:46
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Всем кто катит бочку на Вторжение гигантов
Рейтинг 1 сезона на imdb.com(самом уважаемом киношном сайте!)Shingeki no kyojin- 8,9 - 44 тыс. проголосовавших. это отличная оценка!
Про специализированные анимешные сайты и говорить не чего.Критика,оценки,ожидание продолжения на самом высоком уровне.
Как можно забыть это произведение я просто не представляю
Перейти в начало страницы
Hobbot
24 августа 2015 22:43
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Как можно забыть это произведение я просто не представляю

Ну хватит ныть то у же со своими титанами)) И доказывать чего то. Самый независимый и уважаемый сайт вовсе не imdb.com(наша его копия Кинопоиск) а Rotten Tomatoes. И эти рейтинги ничего не значат, ещё не так давно у нас мстители были в топе 250 лучших фильмов на Кинопоиске, но время идёт и ....

Цитата: динамик
Вот кстати идея- провести опрос по лучшему фильму Великой Студии Гибли!

Вот это здравая мысль. У людей при выборе сердца кровью обливаться будут. Да и за 1 тур всё провести можно. Поддерживаю.
Перейти в начало страницы
динамик
24 августа 2015 23:16
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Hobbot,
Ноешь как раз ты и некоторые другие! Я по поводу итогов этого опроса не одного плохого слова не написал(каждое такое голосование вещь субъективная,тем более результат очень приличный-классики в 20 достаточно ). у всех людей разные вкусы и называть поклонников какого либо произведения детьми,потому что лично тебе оно не понравилось мне кажется неправильным.
На Томатах вообще нет нормального рейтинга(это довольно специфический сайт)На первых местах там Истории игрушек-среди всех произведений))
А теперь глянь рейтинг imdb- 250- все сплошь классика!
Среди аниме же Гигантов опережают - Бибоп,Тетрадь смерти,Стальной алхимик- известные все вещи.
Если не нравятся киношные сайты,можно посмотреть оценки на аниме сайтах. WA-8,9. MAL- 8,67. AniDB- 8,35. ANN- 8,4
Перейти в начало страницы
RaiNocta
25 августа 2015 01:33
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Hobbot, А не слишком ли резко? Динамик, как и многие другие, смотрит очень много аниме, и далеко не только кровавые сенены и, по-моему, внятно выразил позицию просто всеядного анимешника. Вообще, наплыв хейтеров к концу опроса умиляет. Раньше жаловались, что кто-то злодейски подтасовывает результаты, а теперь выяснилось, что, оказывается, аудитория совсем не та, lol. Люди не те и смотрят не то. Че за фигня. Результаты опроса всегда интересны, так как выражают объективность, черт подери, зрительских предпочтений. С какого делать выводы о возрасте и исходить желчью, не понимаю. Раз голосовали за Гиас - значит, этот сериал до сих пор задевает очень многих людей, и это единственный вывод, который можно сделать из результатов опроса. Что касается Гигантов - значит, первый сезон был по-настоящему крут, раз создалась интрига. И все.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
РегиШики
25 августа 2015 07:50
Сообщение #66



Аники
  • 34

Репутация: 89
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Hennessy
Мне в личку написали как минимум 5 человек, кстати все знатоки и ветераны сайта, с "приказом" разделить потому что разные.

Ну это уж совсем ярые фанаты...

п.с. За опрос спасибо) особенно было интересно почитать кто за что голосовал радует что еще есть люди которые смотрят границу пустоты и другие отличные вещи

--------------------
Перейти в начало страницы
Hobbot
25 августа 2015 17:07
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
RaiNocta динамик
Вы что на пару ослепли? Защитники выискались. Я же написал для самых нежных недотрог, что это только моё мнение, которое я ни кому не навязываю. А вот Игорёк как раз таки явно навязывает свою точку зрения и флудит по чём зря. "Люди не те и смотрят не то" Кто такое сказал, если вы сами себе что то додумываете, не надо пенять что вас пинают!
"С какого делать выводы о возрасте и исходить желчью" Выводы тут сделалала только ты, о желчи.
Ребят угомонитесь, у вас одно место люто подгорает тогда пишите в личку. А то один бессмысленный флуд от вас!

P.S. И не понимаю чего все так накинулись когда я людей школьного возраста, называю школьниками. Я и сам был школьником, потом студентом, что в этом зазорного. Школьник - это же не оскорбление, а обобщение возраста человека и его восприятия мира.
Перейти в начало страницы
ленивец
25 августа 2015 19:21
Сообщение #68



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: LiSsa-Albino
Так же предлагаю отдельные опросники по возрастным группам, типа "18-" и "18+" И провести сравнительный анализ. =)

То есть? Я этого не совсем понимаю.. Здесь, в интернете, любой десятилетний может сказать что он уже совершеннолетний и участвовать в опросе в группе 18+

Насчёт Худшего Аниме Всех Времён- думаю стоит его искать по такой же схеме как Лучшее. То есть 3 этапа, в третьем- расстановка по степени важности, только список ненавистных аниме,которых можно выбрать из основного, надо увеличить(например вместо двенадцати-пятнадцать)- чтобы хэйтеры насытились ;)

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Watugodollya
25 августа 2015 20:03
Сообщение #69



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.07.2015
ICQ:--
Опрос отражает то, что в моем поколении почти нет посетителей этого сайта. В остальном он не отражает ничего.
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
25 августа 2015 20:46
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Цитата: ленивец
Насчёт Худшего Аниме Всех Времён- думаю стоит его искать по такой же схеме как Лучшее. То есть 3 этапа, в третьем- расстановка по степени важности, только список ненавистных аниме,которых можно выбрать из основного, надо увеличить(например вместо двенадцати-пятнадцать)- чтобы хэйтеры насытились ;)

Знаете, насчёт «Худшего Аниме Всех Времён», у меня одного такое предчувствие, что такой опрос лучше совсем не проводить? Если даже обсуждение итогов «Лучшего Аниме» превратили в весьма доставляющий срач, достойный лурка, то что будет, если выпустить свору хейтеров? loool

Я, конечно, с радостью проголосую и поржу потом, но... Сами думайте, уважаемые господа организаторы... unknow
Перейти в начало страницы
Hennessy
25 августа 2015 20:55
Сообщение #72



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: kangaetakunai
Сами думайте, уважаемые господа организаторы...

Да тут и вангой не надо быть, чтобы понять что это будет "месть". И "прозрачное голосование" нам не светит. Это будет маски шоу (ники-шоу). Кто создаст больше акк, и насолит больше.
Это будет "топ лучших" vs хэйтеры.
Перейти в начало страницы
ленивец
25 августа 2015 21:46
Сообщение #74



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: kangaetakunai
Если даже обсуждение итогов «Лучшего Аниме» превратили в весьма доставляющий срач, достойный лурка, то что будет, если выпустить свору хейтеров?

В основном все ссоры по поводу "старых" аниме, якобы за них бедняжек мало кто проголосовал, о них все забыли и т.д. Но я не думаю что кто-то напишет что Онидзука, Унесённые призраками, Граница Пустоты- худшие из худших.
Цитата: Hennessy
Это будет "топ лучших" vs хэйтеры

Ну любое "прогремевшее" аниме имеет и фанатов, и хэйтеров. Самая соль-сравнить кого больше, например у того же гиаса или тетради.
Срач-это плохо, да. Но такие комментарии интересней всего читать.

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Tristar
25 августа 2015 22:43
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Hennessy
Да тут и вангой не надо быть, чтобы понять что это будет "месть"
Цитата: ленивец
Срач-это плохо, да. Но такие комментарии интересней всего читать.

Старое доброе: "Хлеба и зрелищ" всегда работало безотказно и нет повода сомневаться, что будет работать и дальше.
А вот где быть: на трибуне недалеко от Цезаря или на арене с гладиаторами - дело вкуса.
Перейти в начало страницы
Starswan
26 августа 2015 01:16
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Есть такая фраза- о вкусах не спорят. Так вот- я лично считаю ее лживой и неверной от начала и до конца. Это о фактах не спорят- факт он и в Африке факт. Если вас в полночь в чистом поле ударили сзади из-за угла медным тазом-это факт. И спорить тут особенно не о чем-разве что о чистоте этого самого поля. Собственно именно поэтому оспаривать результаты-неправильно-это факт. Его можно принимать или нет, но он есть. А вот о вкусах-спорят. Только на мой взгляд-неверно. Неверно задается цель спора. Почему то основным лейтмотивом идет желание переубедить,доказать, показать. А зачем? Вкусы то не факты. А вот если поставить себе целью такого спора обмен мнениями,ощущениями-то есть сделать главной задачей получение картины мировоззрения другого, непохожего на тебя человека. Тогда вот может получится и спор интересный и результат. Так что я бы предложила не выискивать друг у друга оскорбления и попытки уязвить- а просто попытаться принять то что говорят другие. (А потом воспользоваться полученными знаниями и уничтожить врага! Муахаха!)
А по поводу опроса про Худшее аниме? А оно правда надо? Я не знаю, но если аниме мне не нравится-я просто перестаю его смотреть. Так что даже не знаю-смогу ли я что то написать в такой теме.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
darkrainbow
26 августа 2015 04:37
Сообщение #77



Доси
  • 17

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
Ух ты, в топ попали целых 3 стоящих аниме, среди моря детских сёненов и "мистикопопсятины"(удивило правда отсутствие гуля, хотя одним ... больше, одним ... меньше, сумма от этого не меняется). Не голосовал за творения Миядзаки и Кланнад, но рад что в этом море оказалось хоть что-то достойное!
Перейти в начало страницы
korosy
28 августа 2015 17:06
Сообщение #78



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 203
Регистрация: 28.08.2015
ICQ:--
тут еще такое дело... cool если ваше любимое аниме попало в 20ку, но не оказалось на 1м месте - это же здорово! значит, среди сотен или тысяч людей, кто-то думает так же. что это аниме достойно внимания.
дальше - количество просмотренных аниме отдельно взятым человеком из голосующих. кто посмотрел 5 штук и увидел в списке что-то знакомое, тот за него и проголосует. оно и будет его любимым. и, думаю, такие люди смотрят либо что-то новое-красочное-красивое-яркое, либо что-то, что висит на поверхности и доступно.
если человек посмотрел 100500 аниме...у него и вкусы,и взгляды будут другие.
так что, тут еще такое дело ... bye

--------------------
"Время – тот же наркотик. Передоз времени – и вы покойник." (Терри Пратчетт - Мелкие Боги)
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 13:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры