Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Самые лучшие женские персонажи, Подведенные итоги
РегиШики
10 марта 2015 10:17
Сообщение #21



Аники
  • 34

Репутация: 89
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Нормально Шики на 6 месте hero Честно говоря хотелось бь1 видеть ее на первом месте ну да ладно worry

--------------------
Перейти в начало страницы
ириска77
10 марта 2015 10:47
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 2.02.2013
ICQ:--
Как странно герои за которых я голосовала, и в мужском и в женском туре, оказались на 9 месте. Я довольна, что моя кандидатка вошла в десятку. И хочу поблагодарить организаторов, что устроили такие опросники. Просто мне интересно наблюдать кому кто нравится, и у кого такие же предпочтения как у меня.
Перейти в начало страницы
werles
10 марта 2015 12:02
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 3.03.2015
ICQ:--
Всё написанное в этом сообщение субъективное мнение. Полностью отрицать и игнорировать чужие идеи-большая глупость. Ещё большая глупость принимать их все за истину.

Я не участвовал в голосовании. Главная причина, что из 20 героинь здесь представленных (Или сколько их там? Поправьте если я не прав) мне известны лишь десять. А именно Гасай, Асуна, Хоро, Эсдес, Эльза, Микаса Акерман,Си Си, Мотоко Кусанаги, Курису Макисе и Люси. Если выбирать только из них, то я за Хоро. Кусанаги и Макисе тоже весьма стоящие персонажи. Образ Си Си меня слегка разочаровал. Я ожидал что-то вроде ещё одного необычного и интересного ГГ, а получил, наверное, лучшего героя второго плана. Микаса Акерман потенциал есть, реализации этого потенциала я не увидел. Всех остальных из выше написанного мною десятка я бы не удостоил внимания. Те образы, которые мне не известны, вызывают любопытство. Уверен я найду что-то стоящие.
Перейти в начало страницы
win222
10 марта 2015 12:18
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 7.09.2012
ICQ:--
Hobbot,
Просто счас как нечитаеш коментарии так под стол залазиш автоматически (всех то рисовка то некторые персоонажи неустраивают ) но почти ни 1н невспоминает о сюжете (которова в большенстве анимэ Типа Заморозки и ему подобных просто нет ) хотя подросткам лет 15-17 сюжет и ненадо главное фансервис. Отсюда такие неочень одыкватные списки персоонажей.
Перейти в начало страницы
динамик
10 марта 2015 13:27
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Представить,что Юно Гасай станет лучшей аниме героиней всех времен и народов я не мог бы даже наверно в кошмарном сне.Тем более она сама ходячий кошмар и ужас))Маньячка,убийца,садистка.
Персонаж безусловно интересный,но чтобы занять первое место среди всех героинь.Это как говорится фантастика.
Свое мнение я уже высказывал в третьей теме,как это произошло.
Желание недопустить,чтобы победила Асуна толкало народ голосовать за ту героиню,которая была ей ближе по голосам.
В любом случае этот итог очень любопытен и запомнится надолго))
Перейти в начало страницы
Noumen
10 марта 2015 14:33
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Меня больше всего удивляет, почему столько голосов набрали Широ (Нет игры - нет жизни) и Эсдес (Убийца Акаме). Два весьма средних аниме. Широ вообще надо рассматривать неотделимо от своего брата ибо без него, как и он без нее, их вообще личностями то не назовешь. Один псевдоинтеллект на двоих. Опять же тематика компьютерных игр. Судя по всему, нынче герои нового поколения - это те, кто лучше всех играет в компьютерные игры, не хочу употреблять термин "задрот", ибо им уже пестрит не только эта тема. Эсдес -, безусловно, поприятней персонаж, правда штампованный и не сказать, чтобы уж сильно выделялся из плеяды ей подобных. Например Армстронг (та которая женщина) из ФМА - ее копия, точнее наоборот. Отсюда делаю вывод, что большинство проголосовавших ничего кроме новых аниме не смотрит. Еще такой эффект есть, как свежесть впечатлений. Конечно, те аниме, которые ты недавно посмотрел всяко будут хранить больше эмоций, чем те, которые ты посмотрел несколько лет назад. Однако, как показывает практика, этот эффект весьма непродолжителен с течением времени. Потому то я очень осторожно отношусь к аниме, которые вышли совсем недавно и не делаю поспешных выводов. Уверен через пару лет в таком голосовании ни Эсдес, ни Широ не прошли бы в третий тур, возможно, даже и во второй тур.

Про Гасай много не буду говорить. Собственно смотрел Дневник будущего только из-за нее, поскольку был удивлен, насколько она популярна. Не сказать, что посмотрев ДБ, я понял причину ее популярности, но она в своем роде уникальный персонаж. Ее первым местом не сильно удивлен.
Перейти в начало страницы
Starswan
10 марта 2015 16:14
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Не буду говорить что кто то подходит на первые места,кто то нет. Свое мнение я высказывала уже не раз в разных формах. Зато очень полезно убедиться,что людей разделяющих МОИ пристрастия-нет. Будем искать. Полезное голосование какое:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
odm
10 марта 2015 17:00
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Nyarkohotep,
Чем же Хоро олдфажный персонаж? Не такое уж и старое аниме.

Noumen,
Эсдес и Широ - персонажи последнего года, соответственно куча ньюфагов голосует за них.

Starswan,
А какие же у вас пристрастия?

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
Отонаси
10 марта 2015 17:53
Сообщение #29



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 19.09.2010
ICQ:--
Огромная благодарность организаторам опроса.) Вы проделали очень хорошую работу, ведь статистика всегда интересна.) flowers
Было бы здорово, если бы сделали дифференцированное голосование с условием выбирать только аниме, допустим, последнего года и дать титул "Лучшее аниме 2014 года") В следующем году новый опрос и уже "Лучшее аниме 2015 года" и т.д.т.п.) И создать специальную тему, где опубликуете все результаты, то есть, так скажем, задокументировать результаты опроса, чтобы они не пропадали.) learn
В частности, можно провести опросы и с "лучшими героями", как было сделано, но по годам или одновременно по годам и жанрам.) Например: "Лучшие аниме в жанре приключение 2014 года", а можно, как я уже отметил выше, рассмотреть в общем, какое аниме пользуется популярностью.) В итоге можно прослеживать динамику предпочтений у обитателей данного сайта: в этом году нравится аниме больше такого жанра, в этом году вышло аниме, которое стоит посмотреть, а может быть: в 2020 году вдруг захотелось посмотреть аниме 2014 года, а не знаешь какое аниме посмотреть, а тут бац stareyes и нашел на сайте анимеспирит список аниме, которые стоит посмотреть.) В общем я предлагаю, чтобы результаты опроса не оставались, так скажем, пылиться на полки, а служили всем "верой и правдой".) badsmile
Потом при написании какой-нибудь рецензии можно будет ссылаться на результаты этого опроса.) Я думаю, если хотя бы один человек напишет рецензию ссылаясь на результаты опроса вашего сайта, то есть автоматически признавать авторитет анимеспирит, то это будет неизгладимое удовольствие администраторам.) hey
Подведу итог: простая статистика не только утолит жажду интереса "какое самое лучшее аниме или лучший герой", но и решит извечную проблему (я предполагаю у всех) "что же посмотреть".) cool
P.S. Надеюсь, хоть кто-нибудь, да прочитает.)
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
10 марта 2015 17:58
Сообщение #30



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Жаль, Йоруичи-сама до топ-10 немного недотянула)
P.S. Я уже прям как Сой Фон aha

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
fractelsense
10 марта 2015 19:11
Сообщение #31



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 56
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Цитата: Dgessi
Да, ты Мазо

Почему это вдруг?

Цитата: Noumen
Еще такой эффект есть, как свежесть впечатлений. Конечно, те аниме, которые ты недавно посмотрел всяко будут хранить больше эмоций, чем те, которые ты посмотрел несколько лет назад.

Хмм, возможно, у некоторых оно действительно так, что и логично, но как показывает практика, обычно запоминается для меня лучше то аниме, которое вызвало больше эмоций, мыслей итд, и совсем не важна дата просмотра. Тот же Дневник я смотрел года 3 назад и тем не менее, это не повлияло никак, ведь Юно понравилась достаточно сильно, как персонаж, чтобы не забыть никогда. САО, Волчица и пряности и другие из списка смотрел позже ощутимо.


Цитата: Noumen
Уверен через пару лет в таком голосовании ни Эсдес, ни Широ не прошли бы в третий тур, возможно, даже и во второй тур.

Аниме очень плохо раскрывает суть, к тому же его слили жесточайшим образом....


Цитата: Отонаси
P.S. Надеюсь, хоть кто-нибудь, да прочитает.)

Хорошие идеи в самом деле, поддерживаю!
Перейти в начало страницы
Tsurugi
10 марта 2015 20:43
Сообщение #32



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.02.2013
ICQ:--
Гасай очевидная победа ^_^ лучше чем всякие Равнодушные серые мышки, наматывающие свои сопли и проблемы на палец -_-

Аюдзава 2 место, ну и Хоро ^_^
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
10 марта 2015 23:54
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Да уж, уже второй конкурс и второй раз в шоке от результатов shock

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
atware
11 марта 2015 00:41
Сообщение #34



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 2.02.2015
ICQ:--
Цитата: Noumen
Эсдес -, безусловно, поприятней персонаж, правда штампованный и не сказать, чтобы уж сильно выделялся из плеяды ей подобных. Например Армстронг (та которая женщина) из ФМА - ее копия, точнее наоборот.

Эх, по мне так далеко этой шизофреничке и паталогической убийце до Оливии.
Итоги опроса не радуют :\ Как будто большинство вдруг внезапно начало смотреть аниме год-два назад, ну и плюс пару аниме которые друзья посоветовали ( а ля Тетрадь смерти и Код Гиас)

--------------------
— Иди куда хочешь. И это, будешь там идти — купи мне Джамп.
Перейти в начало страницы
Hobbot
11 марта 2015 10:06
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Starswan,
А ты напиши тут. Кого бы ты хотела видеть в тройке среди барышень и среди мужчин героев аниме. Может и найдутся единомышленники, я вот не помню кого ты писала, а искать лень))
Перейти в начало страницы
RoKu932
11 марта 2015 10:30
Сообщение #36



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 29.01.2015
ICQ:--
Мда... ну, и предпочтение у людей... Юно на первом месте wtf
Перейти в начало страницы
Starswan
11 марта 2015 10:33
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну я писала еще в первом туре, ну напишу еще раз. В моем личном рейтинге первые три места выглядели бы так.
1 Юкиношьта Юкиноно (Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru)
2 Ирису Фуюми (Hyouka)
3 Сендзегохара Хитаги(Monogatari Series) или Саватика Эри (School Rumble)
Хочу напомнить тут речь именно о персонажах- не о аниме в целом,не о сюжете, не о рисовке,ни о чем другом.
Я,кстати,никогда не пыталась анализировать свои интересы,а тут глянула на этот список- все дувушки-разные виды цундере, умные,спокойные,не лишеные обаяния. При этом цун у них больше чем дере. И цундерят они вполне естественно- в отличии от многих цундер и цундор в разных аниме-которые цундере не по характеру,а по штампу. Как то так.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Mosienko_Liliya
11 марта 2015 17:09
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 102
Группа: Новичок
Сообщений: 534
Регистрация: 24.03.2011
ICQ:593441740
Да уж, я тоже посмотрела на результаты и сложилось такое впечатление, что я просто ходячее невезение для тех героинь, которых я выбирала, что перед этим в топ 20 не попали, что Рил Мэйер в списке финалистов нет...
Перейти в начало страницы
Dekim
11 марта 2015 17:29
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Не ясно, почему людям нравится школьница-маньяк.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
11 марта 2015 17:39
Сообщение #40



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Тема будет закрыта сегодня-завтра.

--------------------
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 мая 2024 12:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры