Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Rakuen Tsuihou: Expelled From Paradise., обсуждение
Rica-no
4 января 2015 01:03
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Рей Кугимия

Риэ. Чуток ошибся))
Перейти в начало страницы
динамик
9 января 2015 19:56
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Хороший фильм.
Главный герой Динго напомнил мне Спайка из Ковбоя Бибопа.
Голос главной цундере всех времен и народов Кугимия Риэ отлично подошёл её героине Анжеле Бальзак. kawai
Очень неплохая у них парочка получилась)
Постапокалиптический мир будущего,98 процентов людей того времени обитает в якобы счастливой и благополучной виртуальной реальности.
В то время как оставшиеся 2 - должны бороться за кусок хлеба(песчаного червя))и жить в бескрайней пустыне.
Вроде бы выбор,где лучше очевиден.Но как выясняет главная героиня по ходу действия,не так всё просто. Властелины компьютерного мира могут запросто лишить тебя гражданства Девы и отправить на склад в пожизненное заключение.
Довольно любопытный сюжет придумал Уробучи Ген.Есть тут и немножко философии и душевных бесед и увлекательный экшен имеется.Помимо двух главных персонажей понравился мне и Первопроходец,искусственный интеллект который ищет себе спутников для путешествия к другим(лучшим)мирам.
Откровенно говоря,я думал,что в финале они втроём улетят с Земли.Даже жаль,что наша парочка решила остаться на Земле.
Ведь иначе возникала хорошая возможность для продолжения об их путешествии(ещё раз с теплотой вспоминаю Ковбоя Бибопа)
Перейти в начало страницы
mat69
9 января 2015 20:28
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Ведь иначе возникала хорошая возможность для продолжения об их путешествии
в фильме и так заложен огромный потенциал для продолжения! есть космическая ветка - Первопроходец может принять на борт несколько кибер-беженцев нелегально,по каналу подобному тому, по которому путешевствовала Анжела, ведь у его корабля маршевый двигатель фотонный, а значит разгоняется он очень долго. и за это время можно перетащить к себе хоть всех; есть еще киберпанк! - сопротевление кибервладыкам, подполье локальные кластеры, скрытые от супер-админов, и многое другое; и есть постапокалипсис - жизнь на истощённой планете со всеми её прелестями и опасностями! если грамотно распорядиться этим материалом, то можно не один сериал снять! а не просто продолжение

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
TomoeSama
9 января 2015 20:28
Сообщение #24



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Шедевр? Так обычно говорят, когда после просмотра не хочется прощаться с новым миром) Впечатления поулягутся и это будет интересный фильм, который не жалко пересмотреть.
Некоторые не довольны обилием диалогов и "философиями", я таких людей не понимаю. Неужели динамики и боёв не достаточно? Без столь долгого и слегка безмятежного вступления впечатление было бы намного хуже.
Нет необходимости в естественных нуждах (есть, размножаться, испражняться, спать), нет боли и множества телесных проблем - это у них рай? Надо только память расширять, гоняясь за достижениями, не особо раскрыто это странное общество. Так же воспитается другое существо, далёкое от показанных виртуальных людей)
Полностью цифровая личность, конечно же полный бред, ведь многие мысли у нас появляются от химических процессов в мозгу, иногда вызываемых гормонами, ещё многое зависит от состояния организма. Нельзя эти загадочные процессы превратить в цифры и сигналы на микросхемах! Если тебя "оцифруют" = смерть души, новое тело примет уже другие данные. Оцифрованная личность не сможет творить и фантазировать так, как мы привыкли, это будет нечто иное. Способность творить - загадочная "болезнь" человека, с точки зрения природы, это изъян или побочный эффект чрезмерно развитого мозга.
Да как вообще можно загнать личность в какую-то ограниченную память? В мозгу чудесным образом постоянно что-то забывается и вспоминается, смысл и порядок этого процесса не воспроизвести иными путями. Вы всерьёз верите, что через провод, с одного мозга на другой, можно перенести личность с жизненным опытом и прочим беспорядком в голове? Это выйдет только с амёбой. Есть же что-то неповторимое, не так всё просто!
В итоге - мы увидели сказочные фантазии наподобие фильма "Аватар". Какие же они сладкие, несбыточные мечты людей ds

ИИ Первооткрыватель очень понравился своей открытостью, жаль, с ним никто не захотел путешествовать. Глупые люди с ограниченной памятью... Кстати, всякие "призраки в доспехах" и человечные ИИ тоже всегда будет сказкой, такова суровая реальность. Сами подумайте - если ИИ превзойдёт человека, он отбросит человечность как ненужный, слабый элемент (вспоминаю GLADOS). Играть на гитарке и творить чего-то понятное человеку может только он сам, а те кто его превзошёл - будут творить своё и следовать своим целям, бесконечно непостижимым нашим разумом...

Студия взялась за 3дэ и модную графику, не очень то радует уход от традиций. К черту компьютеры, бездушным всё становится, даже анимация. Они облегчают процесс, но не надо же лениться и всё поручать убогим компам, где ручная работа? Может сейю на вокалоидов заменим а? Зарплаты не просят и делают всё... до боли механически.

mat69,
Благодаря интересным разговорам в некоторых темах, этот фильм поднялся у меня в "первые к просмотру". Спасибо, почему-то умудрился пропустить столь заметную вещь, просматривая всякие жанры повседневности да романтики или бред какой-нибудь (обожаю безбашенные анимешки). Такие яркие произведения, как "Изгнанные из рая" всегда заставляют задуматься, радуют глаз и приносят много эмоций.
Перейти в начало страницы
mat69
9 января 2015 20:43
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
TomoeSama,
насчет человечного ИИ мог бы поспорить. человечность проникает во всё, даже в электронику, ибо сделано человеком! это неплохо показано в фильме "Я робот".
а насчет "смерти души" соглашусь! не зря Динго с таким скепсисом относится к прОводам агентов. видимо сознаёт, что в киберпространство отправляется лишь копия, а человака прийдётся хоронить.
надеюсь нас ещё порадуют приключениями в этом мире!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
TomoeSama
9 января 2015 21:07
Сообщение #26



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
mat69,
Действительно, для продолжения достаточно материала, но будет тяжело, ведь многое уже раскрыто.
Много фильмов про ИИ я насмотрелся, всех не упомнить (даже фантастику 70-х). "Я, робот", "200-летний человек", "Искусственный разум". Заметил, что чаще всего роботы становились разумными или похожими поведением на человека, совершенно случайно. Получается, в результате какой-то ошибки или повреждения является нечто близкое людям - нелогичное, чувствительное создание. Люди и не понимают, что общаются со "сломанным" роботом, которого порой невозможно воспроизвести aha Так и рождается миф о личности ИИ. Интересно, случится ли это чудо в реальном мире?
Давать свободу ИИ опасно уж точно, вряд ли он будет добрым.

Ещё насчёт названия подумал - в конце можно сказать скорее изгнанные из общественного ада в бытовой ад badsmile Куда человек ни сунется, нигде не будет идеального рая. Уж лучше умеренный ад.
Перейти в начало страницы
mat69
9 января 2015 21:39
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
TomoeSama,
почитай Р. Хайнлайна >Луна - суровая хозяйка<, там про ИИ много интересного, толково написано. а название действительно с намёком. кстати, агенты которых посбивали Анжела с Динго, в свете новых решений кибервладык, могут остаться на земле, привыкать к реальной жизни

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
9 января 2015 22:28
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Ещё насчёт названия подумал - в конце можно сказать скорее изгнанные из общественного ада в бытовой ад Куда человек ни сунется, нигде не будет идеального рая. Уж лучше умеренный ад.

Больно круто сказано. Человек сам в силах обустроить себе собственный рай. Абсолютной утопии нельзя достичь (хотя абсолютный ад, ты прав - человек может себе усторить) если отпадёт необходимость преодолевать препятствия и решать возникшие проблемы, отпадает и стимул к развитию и человек превращается в овощ. Но вот организовать равноправное общество которое будет помогать своим гражданам развиваться, а не мешать - вполне возможно. Трудно, но на мой взгляд можно. Всё зависит только от самих людей.
Цитата: TomoeSama
Давать свободу ИИ опасно уж точно, вряд ли он будет добрым.

А если его воспитать как ребёнка? Привить ему основы человечности. В выше упомянутом фильме "Искусственный разум" (да я его смотрел) ИИ был в общем то добрым мальчиком. Его проблема состояла в том что о был запрограммирован на привязанность к матери. Она переросла в настоящие чувства, но он не был на что то ещё способен - только быть хорошим сыном. И любой другой цели в жизни, (да и вообще необходимости жить дальше) предпочёл последний день с матерью.
На счёт продолжения - даже и не знаю. И хочется и нет. Потому что автор мысль высказал. А вообще я рад что всё больше народу этим фильмом заинтересовалась. Такую содержательную и красочную картину создали, а провялили интерес мало зрителей.
Цитата: TomoeSama
Студия взялась за 3дэ и модную графику, не очень то радует уход от традиций. К черту компьютеры, бездушным всё становится, даже анимация

Я тоже больше люблю привычную "карандашную" графику, но здесь по моему компьютерная к месту. Хотя бы для того что бы подчеркнуть "искусственную сущность" Анжелы. Ну в 3D боевые сцены выглядят потрясающе.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
10 января 2015 10:39
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Болтливый Филосов,
с научной точки зрения, люди делятся на 4 основные категории:
неоантроп - в переводе "сверхчеловек", это те кто в физическом, духовном и интеллектуальном развитии достигли вершины: учёные, спортсмены, политики, артисты, экстремалы, и просто те кто достигает чего-то нового.
суперанимал - это представители криминала, и (или) военные и люди занимающиеся опасными профессиями, зачастую связанные с насилием.
диффузер - это основной носитель генофонда, пополняющий ряды люмпенов и конформистов. они не лишены творческого начала, но для действия им нужен волшебный пинок.
селистёр - это люди-паразиты. с удовольствием пользуются чужими достижениями. они склонны к бездействию, и готовы проявить изобретательность - лишь бы ничего не делать самому.
эти категории в свою очередь делятся на всем известные темпераменты:
флегматик, холерик, сангвиник, меланхолик
к тому-же любой из представителей любой категории может быть подвержен конформизму (конформности).
это я к тому, что при таком разнообразии устоявшихся "традиций" утопический мир в принципе невозможен! и каждый следуя тому что в нём заложено пытается создать себе собственный Рай. но зачастую получается очередной, типовой, привычный ад!
а любой созданный человеком ИИ, будет с одной стороны несовершенен, с другой - совершенно логичен, и в этом его второе несовершенство. как не крути, а человек может создать только нечто человечное, или бесчеловечное, поскольку это две стороны одной медали - Человек
ЗЫ: и ещё - создать устойчивый Искусственный Интеллект оказалось не так то просто. и он очень отличается от человеческого. Российские учёные в своё время добились очень высоких результатов. но в первых более-менее серьёзных опытах ИИ уничтожил себя. сейчас эти исследования не особо рекламируются, но информация просочилась, и даже нашла отражение в аниме и киноиндустрии

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
10 января 2015 12:53
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
mat69
Благодарю за интересное объяснение. Про разработки ИИ в наше время, тут я даже удивился. Хотя, прогресс то на месте не стоит.
Значит вы хотели сказать что для каждой из 4 категорий может сушествовать своя версия идеального общества? Вроде для неоантропов - мир деятельных людей, для селистёров - мир бездельников и т.д. Хым, весомый аргумент. Если уж пофантазировать я бы выбрал мир Неоанторопов. Люди должны развиваться.
Но на счёт мрачного будущего, я бы не спешил с выводами. Я не говорю что людям нужна эта самая "утопия", нет. Наверное я просто стараюсь позитивно мыслить. По собственному опыту знаю что если усердно программировать наихудший финал (проще говоря внушать себе что все плохо) так оно и случится. Лучше всё таки надеется ( а ещё лучше - действовать) что мы ещё увидим на своём веку хорошие времена(и для нашей страны и для мира), а наши дети и внуки создадут ещё лучше. А трудности как известно характер закаляют. Хотя иногда и уничтожают тех кто слабее. Потом больше будем ценить то что имеем. Как было с поколением послевоенных людей 1940 годов. Большая часть населения тогда стремилась забыть кошмар войны и сосредоточится на восстановление разрушенного. И ведь подняли страну из руин, многим до сих пор пользуемся. Ладно, что то меня уже не в те дали понесло. swet
В любом случае рад продолжить нашу дискуссию. Хотя боюсь выйдут большие разногласия по причине того что мы по разному смотрим на окружающий нас мир. Но это по крайней мере интереснее чем обсуждать размер бюста Анжелы. badsmile
И на счёт предыдущих постов, можете что ни будь поведать про фотонные двигатели о которых вы упоминали? Интересно как человеку увлекающемуся космосом.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
10 января 2015 13:54
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Болтливый Филосов
можете что ни будь поведать про фотонные двигатели о которых вы упоминали? Интересно как человеку увлекающемуся космосом.
с удовольствием. нам показали, что корабль Первопроходца пустил луч, и поплыл в обратном излучению направлении. это фотонный двигатель. он основан на Давлении электромагнитного излучения, которое активно изучал русский учёный П. Н. Лебедев. на малых скоростях такой двигатель малоэффективен, зато при околосветовых скоростях его КПД приближается к 100%! тема фотонных двигааателей и солннечных, фотонных парусников давно обыгрывается в аниме разных жанров.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
10 января 2015 14:27
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
mat69,
Да, видел корабли с подобной двигательной системой в "Гарганти на зелёной планете", в видеофайлах что нашёл Ред в затопленной лаборатории.
А вообще, хороший материал. Спасибо за такую интеллектуальную вкуснятинку! super

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
10 января 2015 14:28
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Болтливый Филосов
Значит вы хотели сказать что для каждой из 4 категорий может сушествовать своя версия идеального общества? Вроде для неоантропов - мир деятельных людей, для селистёров - мир бездельников и т.д
Лукьяненко попытался создать мир абсалютной утопии в своём произведении Звезды – холодные игрушки но он тоже оказался небезупречен! но если честно, я бы хотел жить в таком, или подобном мире! но альтнрнативы нет, и хотелось бы его построить, но Мы не бессмертны! к сожалению
в личку могу прислать книгу полностью

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Tristar
10 января 2015 14:47
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Если уж пофантазировать я бы выбрал мир Неоанторопов. Люди должны развиваться.

С одной стороны, это верно: проблемы заставляют нас искать пути их разрешения. Но если все упростить до "проблемы=развитие", легко выбрать вариант искусственого создания проблем и имитации их разрешения. В таком случае мы начинаем двигаться по замкнутому кругу. Восстанавливаем города - разрушаем их устраивая войны - снова восстанавливаем - снова разрушаем и так до бесконечности. Наворачивая n-адцатый круг возникает усталость от бесконечного повторения одного и того же и движение по кругу воспринимается уже не как развитие, а как тупик.

Не совсем удалось понять, почему нападающие прекратили атаку, после начала полета ракеты.
Так же не очень ясно, почему ИИ не воспользовался своей способностью доступа к любой части сети Дэвы при атаке агентов. Из предыдущих эпизодов следовало, что Мехи не могут двигаться без постоянного подключения к ВайФаю. Он мог получить доступ к ним и просто обездвижить либо нарушить связь с ними, что тоже привело бы к их нефункциональности.
Перейти в начало страницы
Vata-
10 января 2015 17:28
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.04.2011
ICQ:--
Ну чтож мне понравился это фильм , очень неплохо показаны пейзажи , бои , да и сами герои неплохо нарисованы. Насчет 3D , оно вполне неплохо , но всё же в некоторых местах резало глаз. Главные герои очень неплохо показаны . Анжела очень сильно меняется в фильме , её точка зрение насчет того где жить лучше всего на земле или в кибер пространстве . Динго очень понравилься как персонаж , такой перекати поле ему все равно что с ним будет завтра , он живет сегоднешним днем , и некогда не променяет искуственную жизнь на настоящею . Робот очень понравился , но по-моему это было немного предсказуемо , я ещё где то в начале предположил что это может быть искуственный интелект . Сюжет тоже давольно неплохо , хоть немного банален , но давольно неплохо показана новая ступень человечества , как программа , но за этой жизнью ты теряешь то что делает тебя человеком.
Я был бы не против аниме , но скорей всего это будет просто боевик , ведь автор все сказал в этом фильме , что хотел. Но полсе его просмотра мне опять захотелось пересмотреть Ковбой бибопа , что то в них есть общее.


P.S мне одному Динго напомнил Спайка ??


Перейти в начало страницы
Tristar
10 января 2015 19:26
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Vata-
Динго очень понравилься как персонаж , такой перекати поле ему все равно что с ним будет завтра , он живет сегоднешним днем , и некогда не променяет искуственную жизнь на настоящею

А что подразумевается под "искусственной" жизнью. Еще раз пересмотрел и прослушал, что он говорит при дискуссии с Анжелой на тему, почему он тут о не там.

Первое, что Динго говорит: "Мне не нравиться вранье. Говорят, что предоставят возможности неограниченного развития, а выясняется, что ресурсы ограничены." Все равно, что в договоре написано 0%, а мелким мелким текстом снизу указано, что на самом деле это не так. Без всякой "Матрицы" мы и так живем "Над пропастью во лжи". В его фразе никак не упоминается важность наличия или отсутствия постоянного тела для него.

Что он говорит далее: "Не хочу что бы какие-то люди, представляющие общество, решали: выделить мне эти ресурсы или нет, Не хочу ради этого унижаться и угождать им".
Да, на Земле мы видим, как он живет в стиле свободного одиночки, делая, что считает нужным. Но надо заметить, что на Земле установилась дефакто Анархия, которая и позволят каждому жить по собственным законам. Потому, что всякие Олигархи, Патриархи, Президенты с их свитами и дубинками по навязыванию всем единых правил, перебралась на эту станцию и прессуют ту публику, а не земную.
Живи, Динго, на теперешней Земле, он таскался бы ежедневно в сером костюмчике в набитом метро, из обшарпаной квартирки в унылый офис, а вечером обратно. Потому как кушать надо, греться надо, одевать на себя что-то надо, мыться спать и лечиться, тоже приходится. А за один только выход в свет с винтовочкой и стрельбой, его бы отправили в местный Архив лет на 10. За торговлю мясом, что он устроил по прибытии Анжелы, ему бы впаяли неуплаты налогов и ведение предпринимательской деятельности без лицензии.
И т д и т п. Тот самый полный набор, соблюдать и следовать которому на земле принуждают с самого рождения, при текущих моделях общества.

Здесь, опять таки, никак не прослеживается важость для него между жизнью со слабыми телами или более усовершенствованными. Он снова говорит о "цепях навязываемых обществом".
Мало того, при разговоре с ИИ, он говорит этому ИИ, что понятие кто человек, очень расплывчато - мол ты помнишь многое из того, что мы сами позабыли.
Незнаю откуда вы берете утверждения, что выбор Динго обусловлен именно фактами наличия или отсутствия "неснимаемого" тела, когда он сам говорит лишь "о цепях навязываемых обществом" и даже не проводит грань между ИИ и собой, лишь на основе различия носителей их сознания.
В целом вырисовывается: Для него искуственная жизнь - это жизнь в рамках общественной структуры не совпадающей с его интересами, а вовсе не из-за различий носителя его сознания.

P.S Ууу... много как понаписалось что-то. Прощу прощения.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 07:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры