Полная версия этой страницы: Второ размер интим предлогать / B Gata H Kei
Страницы: 1 2 3 4
Cheee
15-летняя симпатичная девчонка по фамилии Ямада, поступив в старшую школу, озабочена очень важным вопросом - как потерять девственность и получить удовольствие? В тяжких раздумьях о вступлении во взрослую жизнь «освобожденная женщина Востока» решила, что ее первый партнер тоже обязан быть девственником, чтобы на равных приступить к волнующему и пугающему ритуалу и пройти его до логического конца. Ну а потом – хоть трава не расти, можно и сотню парней поменять… для расширения кругозора.

Трезво оценивая свои внешние данные и объем мужской школьной популяции, Ямада сочла, что проблемы если и будут, то только технические. Вскоре была выбрана первая жертва – одноклассник Такаси Косуда, паренек простой и добрый. Тут и начались сложности – намеков Косуда не понимает, а от попыток перейти к решительным действиям у самой Ямады просто «вышибает пробки», не помогают даже мудрые советы небесного интим-консультанта. Так что героев ждет долгий путь проб и ошибок, обретения опыта, учебы у друзей и близких. Но мы-то верим – у них все получится!
© Hollow, World Art

лично мне понравился очень очень очень!!!
Ямада просто жжет!
anutka
Оболденная анимешка...посмотрела 4 серии до сих пор в восторге.....они оба все таки тормаза....у них противоричивые образы...один тупит но быстро действует...а ямада наоборот постоянно думает...но ничего не делает loool умора
Вампирша
ямада рулет. Та ище извращенка! Даже меня переплюнула. aha
Остаеться надеяться, что она бросит затею переспать с 1000 парнями. Успокоиться, поняв, что нашла свою любовь.Вот...
Аниме радует своей необычностью и неординарностью!
Idol
Это вообще оболдеть. не думал что такие анимехи появятся. Девушка еще та личность aha
anutka
Цитата: Вампирша
Остаеться надеяться, что она бросит затею переспать с 1000 парнями. Успокоиться, поняв, что нашла свою любовь.Вот.

эх...точно...но в голове не укладывается что такое возможно...быть настолько помешанной...это ненормально aha
Zvetok_le_hime
Я в шоке shock aha
Японцы наконец поняли самую глубиную суть девушек- себялюбие, самонедеянность(необоснованную) и развращенность ds
Странно что они решили такого рода аниме снимать... у них же все девушки недотроги unknow hey к чему бы это.... скрытые желания муржской половины японцев??? omg
они в общем то тоже все нерешительные до ужаса... unlucky и когда девушку целуют, то только в манге нормально dontunderstand
Анимешка супер! мне очень нравится!!! tea но на нее не хочу быть похожа!! heyyou не мое такое.. hm
Mari)))
Сегодня посмотрела...просто в восторге gd Интересное конечно желание у девушки в 15 лет)))Мне понравилась фраза:\"До сих пор мне было непонятно чего хотела Ямада................Переспааааааать!!!!\"
Буду ждать продолжения))) gd
Вампирша
Цитата: Zvetok_le_hime
Странно что они решили такого рода аниме снимать... у них же все девушки недотроги

С чего ты взяла? Девочки везде разные. Да и, любая страна хочет предстать в лучших красках. Абсолютно не считаю японок недотрогами.
Цитата: Mari)))
Мне понравилась фраза:\"До сих пор мне было непонятно чего хотела Ямада................Переспааааааать!!!!\"

Честно говоря, после этой фразы совершенно не могу предположить ход событий. aaa Ну и ладно, так ведь интереснее.
Mari)))
Вампирша,
ну так реально интересно как же всё это закончится)))будет ли это любовь до гроба и слёзное прощание с мечтой юности (но в принципе ей никто не мешает сделать это столько раз и даже больше, но только с любимым парнем) thinking
Naoto
Аниме убойное...
люблю я этти =)))
Косуда правда такой не решительный. А Ямада такая... aha
Понравился момент когда он подарил ей серьги а она поняла его совершенно иначе loool
да кстати никто не знает когда выйдет 5 серия?
Вроде еще в воскресенье должна была выйти а все нет и нет unknow
Lanu
Ямада та ещё извращенка Ямада та ещё извращенка, похуже меня...
у неё такой характер что страшно подумать, ну аниме прикольное и смешное
Вампирша
Цитата: Mari)))
в принципе ей никто не мешает сделать это столько раз и даже больше, но только с любимым парнем)

Она как раз на эту тему к концу задумаеться. Думаю, выберет Косуду. Он ей уже начал нравиться. Она ведь заметила, что он добрый, заботлевый, внимательный...А вообще Ямада с Косудой как с разных планет...
Цитата: Naoto
Понравился момент когда он подарил ей серьги а она поняла его совершенно иначе

Мне больше момент в парке понравился, когда репортеры поволезали.Еще насмешила фраза оправдующего Косуды:\"Вы что? Ямада не такая!\"Парень сама наивность.
Mari)))
Вампирша,
well парень реально сама наивность...хотя себя он ещё проявит, как я думаю)))Природа возьмёт своё badsmile как в том моменте, когда она испугалась его \"маленького друга, жаждущего знакомства\", когда была у него дома)))

Удивительно, что он ещё такой миленький...дома сестрёнка голая постоянно лазит...
Вампирша
Цитата: Mari)))
Удивительно, что он ещё такой миленький...дома сестрёнка голая постоянно лазит...

И не говори! aha Да еще и, подруга детства захаживает...
Yio
Супер аниме!!! Я смеялась!
Такая дура)) она извращенная только в фантазиях..а на деле..даже поцеловаться не может aha
а мне понравился момент
\"У меня болит живот. погладь его
выше...
ДА ТРОГАЯ ИХ УЖЕ!\" loool
Ну а пацан довольно шустрый) ну его скромность еще сдерживает)


Вампирша
Цитата: Yio
она извращенная только в фантазиях..а на деле..даже поцеловаться не может

Это тоже правда. Чуть до дела доходит сразу в кусты...
Цитата: Yio
ну его скромность еще сдерживает)

Ну, в 4 серии Косуда в парке ели сдержался. aha Вроде как даже мысли были в стиле:\"Я же нежелезный\".До сих пор не могу поверить, что от него дошло, что хочет Ямада на самом деле. aha
Cheee
Цитата: Вампирша
До сих пор не могу поверить, что от него дошло, что хочет Ямада на самом деле.

ахахаха я так ржала с серии про парк
anutka
Цитата: Yio
\"У меня болит живот. погладь его
выше...
ДА ТРОГАЯ ИХ УЖЕ!\"

хаха...вообще девчонка жжет...момент просто отпадный.... loool
Yio
aha да там много отпадных моментов
Цитата: Вампирша
Это тоже правда. Чуть до дела доходит сразу в кусты...

loool да она и в кусты не может...
Цитата: Вампирша
Ну, в 4 серии Косуда в парке ели сдержался. aha Вроде как даже мысли были в стиле:\"Я же нежелезный\".До сих пор не могу поверить, что от него дошло, что хочет Ямада на самом деле.

badsmile он более решительный чем она
Narutomanka(JezZal)
мне понравилось это аниме good смешное
Miharu
тааа...анимеха суперская **
девчонка вообще сверх извращённая)) надо же было придумать))
вот и открылись истинные желания японцев))хд
Naoto
6 серия просто блеск...
появилась еще одна извращенка и вот не знаешь кто из них хуже aha
но эта любит своего брата... thinking
Улыбнуло что и смеется она в точности как Ямада loool
Graber
Цитата: Naoto
6 серия просто блеск...появилась еще одна извращенка и вот не знаешь кто из них хуже но эта любит своего брата... Улыбнуло что и смеется она в точности как Ямада

5 серия тоже убой loool , особенно конец,

Цитата: Naoto
мб все мб... я лично не на одном сайте зарегистрирована и смотрю с сабами не дождавшись озвучки... вот так

Что-то E-Rotiс не озвучивает, говорит, что ждёт субтитров от Warhammer

пришлось тоже с сабами смотреть
Cheee
Цитата: Naoto
6 серия просто блеск...

где ты уже 6 посмотрела unknow
я только 5 видела unlucky


P.s посмотрела 6 ю
классная серия :D
P.p.s спасибо Naoto
Yio
Цитата: Miharu
девчонка вообще сверх извращённая)) надо же было придумать))

badsmile она была бы извращенкой если бы и поступала так
Цитата: Cheee
P.s посмотрела 6 ю
классная серия :D

shock пошла смотреть
visor2580
Очень смешное аниме! С каждой серией все жгут все больше и больше. Особенно во второй половине 5 серии... Отжиг мне не давал выбраться из под стола xD
Marinka
аниме угарище loool , вот только не понимаю названия - при чём тут группа крови?
Graber
Цитата: Marinka
при чём тут группа крови?

вроде как у японцев считается, что характер зависит от группы крови человека

вот откопал немного про группу крови В:
В отличие от \"носителей\" крови групп О, А или АВ чисто биологически люди В-типа более гибки и менее подвержены многим распространенным заболеваниям. Тот из вас, кто правильно сочетает работу, физические нагрузки и питание, являет собой цвет человечества, выжившего на грозном лике Земли.
Люди с группой крови В часто обладают всем самым лучшим, что дано человеку. Им присущи умственная активность и повышенная чувствительность (возбудимость), характерные для \"носителей\" А-крови, наряду со \"скорострельными\" физическими реакциями и даже агрессивностью, которыми заметны \"носители\" 0-крови. Я отважусь сказать: люди В-типа более терпимы, более контактны в отношениях с любыми иными индивидуальностями, ибо по своей генетической природе они лучше уравновешены и, значит, менее склонны к вызывающему поведению, к конфронтации, способны понять отличающуюся точку зрения, умеют сочувствовать, сопереживать.
Мико_ оО
раньше даже и не догадывалась, что увижу аниме такого рода, ямада такая ппц.. loool
люблю эту анимеху super
посмотрела недавно 5-ю серию, интересно, что будет дальше? unknow
life_death
badsmile девушка сверх извращённая hey в реале вы скромнее кажытесь tea

visor2580
Шестая серия угарная :)
Кстати, Ямада походу парнем должна была родится :)
Вампирша
Цитата: visor2580
Кстати, Ямада походу парнем должна была родится :)

Что-то не представляю я Ямаду парнем. Ненормально, если парень так на своей внешности и популярности зациклен!Аниме тогда, наверника, стало бы в жанре яой!
Naoto
Цитата: Вампирша
Аниме тогда, наверника, стало бы в жанре яой!

shock garilka

Цитата: Вампирша
Что-то не представляю я Ямаду парнем. Ненормально, если парень так на своей внешности и популярности зациклен

Если фантазия богата и не такое можно представить aha
Цитата: life_death
в реале вы скромнее кажытесь

в тихом омуте и черти водятся gd aha
Вампирша
Цитата: Naoto
Если фантазия богата и не такое можно представить

Ну, представить может и можно, но фанатом такого персонажа я бы точно не стала!

Цитата: life_death
в реале вы скромнее кажытесь

Мысли прочитать невозможно, а о таких мыслях некаждему расскажешь...Только избранным! aha
Cheee
Цитата: Вампирша
Что-то не представляю я Ямаду парнем. Ненормально, если парень так на своей внешности и популярности зациклен!Аниме тогда, наверника, стало бы в жанре яой!

а я бы и яой с удовольствием такой глянула
ну лучше бы конечно сёнэн-ай thinking
Graber
Анкорд таки взялся за это аниме, вот его коментарий:
"В силу некоторых угроз от тов. Аразега, пришлось проваляться весь вечер в истерике от сего шедевра... Рекомендую всем, у кого Женилка соответствует возрастному ограничению)"

посмотрел 7 серию, пока ничего сверхинтересного, всё двигается, в ожидаемом направлении
Cheee
Цитата: Graber
Анкорд таки взялся за это аниме

чувтствую с его переводом будет вообще ржака
обязательно пересмотрю thinking
Вампирша
Цитата: Graber
Анкорд таки взялся за это аниме

Мне кажеться и E-Rotic неплохо справился, hey но думаю посмотреть для сравнение и с Анкордом.

Graber
Цитата: Вампирша
Мне кажеться и E-Rotic неплохо справился, но думаю посмотреть для сравнение и с Анкордом.

да мне тоже, я как качал в его озвучке, так и буду... а анкордовскую посмотрю просто так для сравнения
Cheee
7 серия понравилась thinking
особенно конец sword

Mari)))
Да уж...оружие ей к лицу)))соперница конечно ей попалась...кх-кх...сохнет по брату...ну да ладно)))будет прикольно, если он приедет и ему понравится Ямада)))
С озвучкой Анкорда всё-таки пересмотрю потом)))думаю, оно того стоит)))
Cheee
Цитата: Mari)))
если он приедет и ему понравится Ямада

где то я читала что он ей в любви признается
АААААА появилось с озвучкой Анкорда
visor2580
Над седьмой серией сегодня угорал прямо :) Понравился тот момент, когда она с автоматом начала всех мочить :) Из под стола тогда еле вылез aha Авторы просто мозг выносят
Вампирша
Цитата: visor2580
Понравился тот момент, когда она с автоматом начала всех мочить :) Из под стола тогда еле вылез

Помойму она своих же и подстрелила... aaa
Цитата: Cheee
где то я читала что он ей в любви признается

Вай! Сюжет закручмваеться, но думаю она все-равно останеться с Косудой!
Hanter.irk
Аниме вообще ничего-только немного глупое и предсказуемое...
Mari)))
Цитата: Cheee
где то я читала что он ей в любви признается

вот это будет что-то)))Ямаде тогда наверное и автомат не поможет против этой сестрицы)))
Graber
Цитата: Cheee
где то я читала что он ей в любви признается

ну это ожидаемо
Cheee
9 серия inlove
ну хоть Косуда стал меньше тормозить thinking
Naoto
Цитата: Cheee
ну хоть Косуда стал меньше тормозить

что-то не очень заметно если честно thinking
Graber
Цитата: Naoto
что-то не очень заметно если честно

ну да тупит вроде так же, зато действует когда надо thinking
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.