Полная версия этой страницы: Второ размер интим предлогать / B Gata H Kei
Страницы: 1 2 3 4
ЛедиЛуна
не знаю вроде аниме интересное, но тысячу раз посмотреть пыталась ну никак noo дальше пятой не доходило
Tetressz991
Аниме смешное, но мне как то не очень.
Lelik785
а мне понравилось я ржал от души)) и смысл прикольный что она хочет со всеми подряд спать но все равно честная и вопреки всему еще и влюбилась)) так что сюжетик прикольный веселой и главное не пошлый super
GreyMoon
Аниме легкое, даже красивое. История не напрягает. Демон у них кажется во всех отраслях есть wtf Парень тот еще тормоз, от его тупости иногда чуть ли не тошнит, но Ямада всегда исправит ситуацию. Смотрел от Юкио и Трины ,от Анкорда не очень sl
Zurg555
аниме просто класс super сколько раз не смотрел каждый раз под столом валялся от смеха aha
концовка вполне нормальная,если вы ждали постельной сцены то это уже друго жанр должен был быть badsmile
что я несу
о

что там я про неё думаю... а, точняк. короче, хоть этти и нижепоясный юмор это не моё, обычно тягомотина ни о чём, но как ни странно, есть желание посмотреть эту анимешку ещё раз. как-то так они это всё нарисовали, что было интересно и смешно даже мне) блин, что девка эта ппц, что все её начинания... ааа, ржу чё-то
nyelle
Аниме шикарное!)
Легкое,веселое,сюжет есть,все отлично.
well

Вспоминаю его сейчас и так приятно становится)
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.