Полная версия этой страницы: NANA
Страницы: 1 2 3
Kitsune ^_^
Мне очень понравилось это аниме, это самое любимое из всех что видела, после того как посмотрела вот остался какой то осадок незавершённости, вроде как второй сезон должен был выйти в 2006 а на дворе уже 2010, хотя манга вторая есть. И вообще как вспоминаю это аниме, ощущаю....... ну даже не знаю как передать. Ну всё таки попробую, это вот когда вспоминаешь, что когда то ты сидел на лавочке, ел мороженное, болтал ногами и жизнь была беззаботной, счастье что ли, тоже самое у меня и с этим аниме, очень зацепило. И хочется отметит что осты там потрясные.
Вампирша
Taika, да, аниме действительно сильно цепляет все душевные струны! Потому, что в нем есть все, что может произойти в реальной жизни, при том в самых оптиместичных красках.
Аниме доказывает, что человек не властен над сутьбой. Малейшее обстоятельство, неожиданный поворот и ты уже сошел с тропы по которой шел раньше.
Kitsune ^_^
как мне было жалко Хачико, как же я рыдала, нет слов одни эмоции... жаль что второго сезона нет, ну по крайней мере я не нашла

Вот вам официальный сайт Наны, на японском NANA
Allet09
Taika,я тебя понимаю.Сама когда посмотрела были странные чувства.То ли не достача чего-то,то ли просто грустняк.Сколько я слёз перелила когда смотрела это аниме.Это аниме тоже моё самое любимое.Я сама жду 2 сезон,но японцы гады не делают его hit .Но им всё-таки спасибо за это великолепное аниме.А вот фильм мне не сильно понравился.Я там не увидела тех чувств.которые были показаны в аниме.
Kitsune ^_^
Цитата: Allet09
Я сама жду 2 сезон

ну ходят слухи что он должен в этом году появится, во второй половине gd будем надеется что это правда
Cheee
аниме одно из самых любимых.
Цитата: Taika
как мне было жалко Хачико, как же я рыдала, нет слов одни эмоции...

а мне не жалко ее ничуть
больше всех жалко Нобу lny
JeSs
Сколько серии в этом аниме?? Мне просто надо еще одно аниме посмотреть.
Kitsune ^_^
Цитата: Cheee
а мне не жалко ее ничуть

Ну просто у Хачико всё так сложилось, она ведь вышла за Такуми не от большой любви, просто так было бы лучше для Нобу, ведь он бы не смог содержать ребёнка


Цитата: JeSs
Сколько серии в этом аниме??

47
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Taika
47

спасибо) обязательно заценю
Cheee
Цитата: Taika
она ведь вышла за Такуми не от большой любви

а мне кажется она его по своему любила
Вампирша
Цитата: Taika
как мне было жалко Хачико, как же я рыдала

В принципе, сутьба у неё не так уж и плохо сложилась! hey
Цитата: Taika
ну ходят слухи что он должен в этом году появится, во второй половине

Не слышала о таком, но это радует!
Kitsune ^_^
Цитата: Cheee
а мне кажется она его по своему любила

Нэт мне всё таки кажется что она по-настоящему любила Нобу, просто потом оправдывалась, за что можно любить Такуми? мне вот особенно понравился момент когда Син ему в лицо воду выплеснул aha
anutka
Ааа...анимешка просто супер посмотрела на одном дыхани...так жалко что нас обманули со вторым сезоном cry3
Allet09
Цитата: Taika
ну ходят слухи что он должен в этом году появится, во второй половине будем надеется что это правда

Ох если бы !!!Я так его жду!!! kawai flowers
Allet09
Цитата: Taika
Цитата: Cheeeа мне кажется она его по своему любилаНэт мне всё таки кажется что она по-настоящему любила Нобу, просто потом оправдывалась, за что можно любить Такуми? мне вот особенно понравился момент когда Син ему в лицо воду выплеснул

Я тоже считаю,что она любила Нобу,а Такуми был просто увлечением.Тем более в последних сериях(не помню в какой) она говорит,что любит Нобу,а Такуми просто так попал,тем более она его фанатка,вот так у неё всё и закрутилось.А если бы не ребёнок,я так думаю,то она была бы с Нобу.
Kitsune ^_^
Цитата: Allet09
А если бы не ребёнок,я так думаю,то она была бы с Нобу.
Да я тоже так считаю lny
Allet09
Цитата: Narutomanka(JezZal)
спасибо) обязательно заценю

Посмотри,тебе должно понравится!
Аза
Народ, а вам не кажется, что она по-своему могла любить их обоих (и Нобу и Такуми)? Лично у меня именно такое впечатление и сложилось.. Изначально, Хачико изображали, как влюбчивую и легко привязывающуюся девушку.. Я думаю, что она немного не самостоятельна и ей нужен человек, который мог бы о ней позаботиться, поэтому Такуми идеальный вариант.
З.Ы. Но глубоко в душе все-таки жаль, что она не с Нобу.
Хотя, особенность этого аниме как раз в том, что оно показывает жизнь \"на самом деле\"... когда, вроде, все хорошо, но могло бы быть лучше))
Yio
Цитата: Аза
Народ, а вам не кажется, что она по-своему могла любить их обоих (и Нобу и Такуми)? Лично у меня именно такое впечатление и сложилось.. Изначально, Хачико изображали, как влюбчивую и легко привязывающуюся девушку.. Я думаю, что она немного не самостоятельна и ей нужен человек, который мог бы о ней позаботиться, поэтому Такуми идеальный вариант.
З.Ы. Но глубоко в душе все-таки жаль, что она не с Нобу.
Хотя, особенность этого аниме как раз в том, что оно показывает жизнь \"на самом деле\"... когда, вроде, все хорошо, но могло бы быть лучше))

А мне Такуми нравится!
Я не уверена,что она любит их обоих. Ну как бы сказать.. любит но по разному. Просто сложно встретится с человеком с которы ты так была близка, начинаешь вспоминать..это случилось с ней когда он встретила Седзи.
А почему вы не думаете,что Нобу был увлечением? Он тоже попал в момент когда её было плохо. Её было одиноко и был нужен кто-то. И тут бабах и Нобу.
Аза
Цитата: Yio
Я не уверена,что она любит их обоих. Ну как бы сказать.. любит но по разному


Согласна!

Вспомните, где-то в начале она рассказывает про своих парней в школе.. и даже учиться идет, желая с кем-нибудь познакомится.. Она просто из тех людей, кому обязательно нужно быть с кем то... Вот она и мечется от одного к другому.. так что, может они и вобще не была серьезно влюблена...

Yio
Цитата: Аза

Вспомните, где-то в начале она рассказывает про своих парней в школе.. и даже учиться идет, желая с кем-нибудь познакомится.. Она просто из тех людей, кому обязательно нужно быть с кем то... Вот она и мечется от одного к другому.. так что, может они и вобще не была серьезно влюблена...

вот вот
Если подумать, то она вообще получается любит Седзи!
Но это не так.
Просто многим нравится Нобу и хотят,что бы Хачи была с ним. hm
А мне понравился Такуми, после того как он узнал про ребенка. Он молодец! ds
anutka
Цитата: Yio
А мне понравился Такуми, после того как он узнал про ребенка. Он молодец!

Ооо...мне тоже он понравился...все таки он очень хороший))) ds
Yio
Цитата: anutka
Ооо...мне тоже он понравился...все таки он очень хороший))) ds

и хорошенький nose
anutka
Цитата: Yio
и хорошенький nose

ага...я рада что ты досмотрела...я только не поняла последнию серию...совсем там все скомкали... worry
Cheee
а мне нравится Нобу, Такуми свин конечно, но поступил как настоящий мужик aha
anutka
Цитата: Cheee
а мне нравится Нобу, Такуми свин конечно, но поступил как настоящий мужик

Нобу слабак...мне он вообще в конце перестал нравиться hm
Kitsune ^_^

и про любовь Хачико, да её хрен поймёшь, но всё же мне кажется что любит она именно Нобу, да и вообще когда Такуми пришёл к ней после вечеринки, мне сначала показалось что он просто захотел сделать ей больнее, и ей и Нобу, но потом всё таки решил остаться

Цитата: Cheee
но поступил как настоящий мужик

да и Хачи поступила как настоящая женщина, оставив ребёнка

Цитата: Yio
А мне понравился Такуми, после того как он узнал про ребенка. Он молодец!

я думаю если бы Хачи осталась с Нобу, то и он бы принял этого ребёнка, как своего собственного, но Хачи так сама не захотела, ибо это могло пошатнуть карьеру Нобу, и тем более Хачи не хотела мешать продвижению Бласт, потому что любила Нану как настоящую подругу, да и вообще за Такуми можно было серьёзно зацепится, у него ведь есть все условия для обеспечения ребёнка
Да и про второй сезон видала я отрывки манги, известия там печальные worry
Вампирша
Цитата: anutka
Нобу слабак...мне он вообще в конце перестал нравиться

Честно говоря, он был таким с самого начала. Никак не мог разобраться в чувствах которые испытывает к Хачике. Сбежал от ответственности, от наследства, от ребенка. Он трус способный лишь говорить, что пойдет на все ради любимого человека.
Цитата: Taika
я думаю если бы Хачи осталась с Нобу, то и он бы принял этого ребёнка, как своего собственного

Он бы сбежал. Уже тогда, при разговоре с Наной стало понятно. Ему ребенка не на что содержать, это его самого пугало, он был не готов к всей серьезности их отношений...
Так, что Хачи осталась с Такуми самый лучший вариант этой истории. Жизненный Хепи Энд. Такуми не бросил её в самый ответственный момент, проявил снисхождение, понимание, оказал материальную и моральную поддержку, а не жевал сопли, как Нобу.
Цитата: Cheee
Такуми свин конечно, но поступил как настоящий мужик

У каждего человека есть недостатки и достоинства. Тем более с таким воспитанием, детством. Неудивительно, что у Такуми непривычное для многих восприятие мира.
Yio
Цитата: Taika
но всё же мне кажется что любит она именно Нобу

в чем это проявлялась? она всех \"любила\"
А в Такуми она верила, ждала и знала,что он изменяет. Но слепа! Разве это не любовь, глупо верить и все прощать?
Цитата: Вампирша
Честно говоря, он был таким с самого начала. Никак не мог разобраться в чувствах которые испытывает к Хачике. Сбежал от ответственности, от наследства, от ребенка. Он трус способный лишь говорить, что пойдет на все ради любимого человека.

О. я так же думаю..даже смысла мне писать нет) все понятно выразила
Цитата: Вампирша
Он бы сбежал. Уже тогда, при разговоре с Наной стало понятно. Ему ребенка не на что содержать, это его самого пугало, он был не готов к всей серьезности их отношений...
Так, что Хачи осталась с Такуми самый лучший вариант этой истории. Жизненный Хепи Энд. Такуми не бросил её в самый ответственный момент, проявил снисхождение, понимание, оказал материальную и моральную поддержку, а не жевал сопли, как Нобу.

До, Нобу да же не захотел бороться за нее. Он сдался.
И как легко он увлекся другой..разве он любил Хачи..
Вампирша
Цитата: Yio
До, Нобу да же не захотел бороться за нее. Он сдался.
И как легко он увлекся другой..разве он любил Хачи..

aha Там Нана больше переживала, чем Нобу.
Yio
Цитата: Вампирша
Там Нана больше переживала, чем Нобу.

Нана в отличии от Нобу любила Хачи aha
anutka
Цитата: Вампирша
Честно говоря, он был таким с самого начала. Никак не мог разобраться в чувствах которые испытывает к Хачике. Сбежал от ответственности, от наследства, от ребенка. Он трус способный лишь говорить, что пойдет на все ради любимого человека.

вот вот...мне он вообще не нравился worry
Цитата: Вампирша
У каждего человека есть недостатки и достоинства. Тем более с таким воспитанием, детством. Неудивительно, что у Такуми непривычное для многих восприятие мира.

он любил ее больше всего...и хоть и ставил группу на первое место...но и Хачи для него играла огромную роль в жизни...
Цитата: Вампирша
aha Там Нана больше переживала, чем Нобу.

хаха...это точно...
Kitsune ^_^
Цитата: Yio
в чем это проявлялась?

Когда Нобу признавался ей в любви, ей казалось что у неё есть всё чего можно пожелать, она сама об этом говорила, чего ещё нужно для счастья?
Цитата: Yio
Нана в отличии от Нобу любила Хачи
aha ну что верно то верно, на каком то сайте я видала что это аниме записали в жанры Сёдзе-ай
Yio
Цитата: Taika

Когда Нобу признавался ей в любви, ей казалось что у неё есть всё чего можно пожелать, она сама об этом говорила, чего ещё нужно для счастья?

ну, а с Такуми? её даже не надо было говорить..ей было все равно, главное он был с ней!
А с Сёдзи? Тоже самое было. она была счастлива.

Я склонюсь к Такуми, потому что все таки она осталась с ним
Kitsune ^_^
Да иди она эта Хачико, то того то другого, ветренная, вон лучше бы брала пример с Наны, та хоть Рена одного любит, только вот всё таки не смогла сказать что хочет расстатся, видно сильно любила
Вампирша
Цитата: Taika
Да иди она эта Хачико, то того то другого, ветренная, вон лучше бы брала пример с Наны, та хоть Рена одного любит

Думаю, с годами это у неё пройдет. Мне, кажеться, она выйдет замуж более менее астепениться.
Аза
Цитата: Вампирша
Он бы сбежал. Уже тогда, при разговоре с Наной стало понятно. Ему ребенка не на что содержать, это его самого пугало, он был не готов к всей серьезности их отношений...
Так, что Хачи осталась с Такуми самый лучший вариант этой истории. Жизненный Хепи Энд. Такуми не бросил её в самый ответственный момент, проявил снисхождение, понимание, оказал материальную и моральную поддержку, а не жевал сопли, как Нобу.


Прости, не могу вспомнить этот разговор.... =/
Насчет, жизненного хепи энда - солгасна!

Вы все так набросились на бедного Нобу.. не забывайте, что Такуми уже состоявшийся человек, к тому же ребенок то его... еще бы он не принял Нану.. хотя я не уверена, что он ее вобще любит, как женщину.. А Нобу только только начал вставать на ноги, а тут тебе на голову известие \"твоя любимая беременна от другого\". Конечно, он в шоке. Вот и испугался. Но, все же, я думаю, что он любил Нану.. просто оказался слабым на то время.
Вампирша
Цитата: Аза
хотя я не уверена, что он ее вобще любит, как женщину..

Если бы залетела другах девушка, он бы не признал ребенка. Он и Хачику предупреждал на эту тему по телефону.
Yio
Цитата: Аза
Вы все так набросились на бедного Нобу.. не забывайте, что Такуми уже состоявшийся человек, к тому же ребенок то его... еще бы он не принял Нану.. хотя я не уверена, что он ее вобще любит, как женщину.. А Нобу только только начал вставать на ноги, а тут тебе на голову известие \"твоя любимая беременна от другого\". Конечно, он в шоке. Вот и испугался. Но, все же, я думаю, что он любил Нану.. просто оказался слабым на то время.

А у Такуми думаю детство вышло не из приятных..и всю жизнь он об этом помнит. Если бы он не любил Хачи, он бы давно вышел бы за другую!
Он же к ней пришел еще не зная про ребёнка! И мы так и не узнаем, что он хотел сказать.
Вампирша
Цитата: Yio
Если бы он не любил Хачи, он бы давно вышел бы за другую!
Он же к ней пришел еще не зная про ребёнка! И мы так и не узнаем, что он хотел сказать.

Верно сказанно. Просто Такуми человек такой от природы. Стараеться отречься от ценностей, чтобы потом не раниться.Такуми эгоист и теран. Он не хочет привязанностей. (Но ведь сердцу не прикажешь.)И вроде как по началу, кажеться, абсалютно отрицательным персонажем, но перед нами раскрываються и положительные его стороны.
Yio
Цитата: Вампирша
И вроде как по началу, кажеться, абсалютно отрицательным персонажем, но перед нами раскрываються и положительные его стороны.

да, эти его стороны меня покарили^^

А может обсудим Сина?)
Вампирша
Цитата: Yio
А может обсудим Сина?)

Син замкнутый скрытый человек со своими тараканами в голове. Не всегда понимаешь, о чем же он думает. Но он отличный товарищ, который не бросит в беде друга. Син прикрывает свои внешние эмоции поступками(Н:берет деньги с Салистки за физический кантакт, хотя любит её), пытаясь скрыть свои эмоции.
Yio
Цитата: Вампирша
Син замкнутый скрытый человек со своими тараканами в голове. Не всегда понимаешь, о чем же он думает. Но он отличный товарищ, который не бросит в беде друга. Син прикрывает свои внешние эмоции поступками(Н:берет деньги с Салистки за физический кантакт, хотя любит её), пытаясь скрыть свои эмоции.

мне он в начале не очень понравился..наглый.. но потом. Он очень умный и может дать совет. Хорошо разбирается в людях. Очень интересная личность) на протяжение аниме он менялся.
Но мне интересно,что там с его происхождением! Крутой папаша..это мы поняли..но что произошло между ними.. Так поняли, он довольна депрессивный..ну т.е. он не рад был своей жизни. Не желанный ребенок..или что-то в это роде.
Вампирша
Цитата: Yio
Очень интересная личность)

Хоть он и не совершеннолетний,жизнь заставила его рано повзрослеть. Он вырас самостоятельной, рассудительной,интересной, развитой личностью. Истроия рождения Сина похожа на историю Хачи, если бы она вышла замуж за Нобу. Ведь, не родных детей часто призирают. Хоть он не в чем не виноват.
Yio
Цитата: Вампирша
Хоть он и не совершеннолетний,жизнь заставила его рано повзрослеть. Он вырас самостоятельной, рассудительной,интересной, развитой личностью. Истроия рождения Сина похожа на историю Хачи, если бы она вышла замуж за Нобу. Ведь, не родных детей часто призирают. Хоть он не в чем не виноват.

Да, но про Сина мало чего известно
говорилось, что он жил за границей..
я в начале думала он будет совсем другим..веселый, парень который подражает Рену... а тут такой рассудительный) иногда конечно играется, показывая свою несерьезность, но когда надо становится серьезным
Вампирша
Цитата: Yio
Да, но про Нобу мало чего известно

Ты описалась. Это Син жил за границей.
Цитата: Yio
я в начале думала он будет совсем другим..веселый, парень который подражает Рену...

Мне, перврначально казалось, что это парень который очень сильна поддался влиянию звезд шоу бизнаса. Подрожает игре Рена, персинг в каждем месте и т.п.


Кстати, если о некоторых героях начинаешь думать лучше, то о Седзи обратное...
Yio
Цитата: Вампирша
Ты описалась. Это Син жил за границей.

да просто в мозгу этот Нобу застрял!! >.<
Цитата: Вампирша
Мне, перврначально казалось, что это парень который очень сильна поддался влиянию звезд шоу бизнаса. Подрожает игре Рена, персинг в каждем месте и т.п.

я так же думала)
Цитата: Вампирша
Кстати, если о некоторых героях начинаешь думать лучше, то о Седзи обратное...

да...мне в начале он понравился...а сейчас...все хуже хуже
Вампирша
Цитата: Yio
да...мне в начале он понравился...а сейчас...все хуже хуже

Честно говоря, он до сих пор к Хачике не остыл.
Yio
Цитата: Вампирша
Честно говоря, он до сих пор к Хачике не остыл.

да..но ёго поступок мне не нравится..
обманывал worry
Cheee
А вот знаете мне еще нравилась парочка Син - Рейра ds
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.