Полная версия этой страницы: NANA
Страницы: 1 2 3
Kitsune ^_^
Цитата: Cheee
Син - Рейра

ага они мне тоже нравятся, но ведь Рейра была влюблена в Такуми, а с Сином просто играла, но мне кажется её чувства к Сину переросли в нечто большее
Цитата: Вампирша
Кстати, если о некоторых героях начинаешь думать лучше, то о Седзи обратное...

Меня повергло в шок когда он переспал с Сачико, но ведь если подумать Хачи в тот период времени думала только о себе и о Нане, и всё же мне кажется он просто запутался
Вампирша
Цитата: Taika
Меня повергло в шок когда он переспал с Сачико, но ведь если подумать Хачи в тот период времени думала только о себе и о Нане, и всё же мне кажется он просто запутался

Его поступок меня саму до слез давел!
Уж, если на то пошло, что к Хачи чувства остыли надо было все с ней обсудить, разобраться, а нестроить глазки первой попавшийся. Решительным надо быть, а то за 2 зайцами погонишься, ниодного не поймаешь. Он 10 раз передумкать умудрялся. Вроде, только решил с Сачико растаться...Убила бы. Ведь, он мне так нравился!

Цитата: Cheee
А вот знаете мне еще нравилась парочка Син - Рейра

Есть в них нечто похожее, их объединяющее. Их чувства похожи на привязанность, приходящую со временем.
Kitsune ^_^
Цитата: Вампирша
Его поступок меня саму до слез давел!
cry2 да меня тоже я наверно дня два отходила, чувство неприятное было, думала он одумается вернётся к Хачи а он....... в общем Ядзава Ай вообще молодец, кстати как вам осты мне вот нравится Olivia- litle paint
ну и естественно Anna Tsuchiya - Rose ну это самые первые и самые классные имхо
Вампирша
Цитата: Taika
в общем Ядзава Ай вообще молодец, кстати как вам осты мне вот нравится Olivia- litle paint
ну и естественно Anna Tsuchiya - Rose ну это самые первые и самые классные имхо

У меня песни на мобильнике, плеере и компьюторе. И не проходит дня без опендинга на Нану Anna Tsuchiya - Rose .
Вампирша
aaa Такуми изменяет Хачике по манге (она еще не вышла замуж, собираються, а он уже...). Ё! Я только мнения о нем поменяла, а он опять за старое. fight
anutka
Цитата: Вампирша
Такуми изменяет Хачике по манге (она еще не вышла замуж, собираються, а он уже...). Ё! Я только мнения о нем поменяла, а он опять за старое. fight

Как....??? omg не может быть...я была уверена что он ее любит melancholy
Yio
Цитата: Taika
осты мне вот нравится Olivia- litle paint
ну и естественно Anna Tsuchiya - Rose ну это самые первые и самые классные имхо

Olivia - Wish вот этот тоже клевый)
Цитата: Вампирша
акуми изменяет Хачике по манге (она еще не вышла замуж, собираються, а он уже...). Ё! Я только мнения о нем поменяла, а он опять за старое.

shock че??
Kitsune ^_^
Цитата: Yio
Olivia - Wish вот этот тоже клевый)

ага тоже нравится


Цитата: Вампирша
Такуми изменяет Хачике по манге

это ты про второй сезон? Рен там умрёт..........
Вампирша
Цитата: Taika
это ты про второй сезон? Рен там умрёт..........

Я читаю только то, что переводят...
14-50 глава на рид манге. Хачика его домой дожидалась, он ей смс отправил, что занят, а сам...с Сумикой-тян... shock
Цитата: anutka
не может быть...я была уверена что он ее любит

Его любовница спрашивала, может тебе не жениться, а он ответил что-то в стиле: \"Я был пробужден, чтобы любить!\"
anutka
Цитата: Yio
Olivia - Wish вот этот тоже клевый)

аха потрясный kawai
Цитата: Вампирша
Его любовница спрашивала, может тебе не жениться, а он ответил что-то в стиле: \"Я был пробужден, чтобы любить!\"

angry2 что за фигня....так не интересно...
Вампирша
Цитата: anutka
что за фигня....так не интересно...

Наоборот- интересно.Скорее его поведение не правильно.
Kitsune ^_^


Цитата: Вампирша
Я читаю только то, что переводят...

нэ я не переведённый видела просто отрывок, на инглише, могу выложить
Allet09
А кто-нибудь читает мангу втрого сезорн?
Там потом Хачи с кем будет????
Cheee
Цитата: Taika

это ты про второй сезон? Рен там умрёт........

э
жесть shock
Kitsune ^_^
Цитата: Cheee
жесть

сама была в шоке, бедная Нана
Вампирша
Ну, Рен там на наркоте сидит! Я ничему не удивлюсь! Главное, чтобы с Нанами ничего не случилось!
Kaxoka
Сначала думала не смотрет ето аниме но друзи порекомендувалы(и ето хорошо)Аниме одне з найулюбленишых. Понравилось тым что сюжет взят из жызни и показывает жызнь настоящих людей. Ето замечательно адже аниме Нана певною мирою обучает нас жызни.
Ех хочу второго сезона то cry3
Akiyama
смотрела это аниме очень давно. но все же оно запомнилось мне на всю жизнь!! замечательная история про двух совершенно разных девушек которых соединила судьба...
аниме стоит посмотреть
Akiyama
Замечательное аниме, для меня оно одно из лучших
Kuro
Прикольное. музыка хорошая и взаимоотношения людей неплохо раскрыты.
Рена
МНе очень понравилось....Смотрела очень много раз...Скажу, что это самое любимое Аниме.. В нем есть все...Сначала думала что Такуми идиот..Но потом поняла, что он просто одинок...Так что ниичего хорошего и плохого сказать о нем не могу...Но разве что он красавчик loool
Нобу и Нану жалко..Но Нана правильно поступила.. unlucky А вообще мне нрафф Дзюнко и ее парень kawai
Kuro
Цитата: Рена
Сначала думала что Такуми идиот..Но потом поняла, что он просто одинок...

та же фигня. но по-моему все закончилось очень даже правильно. в конце уже не было любимых и нелюбимых героев. все они просто обычные люди, которые совершали ошибки и пытались их исправить - это пожалуй самый главный плюс )))
Рена
Kuro,
Хех....Жалко ,что он будет изменять ей.... cry2
А вообще я думаю что он любит Рейру worry
Linusik_KAWAII
cry пока еще не досмотрела
но с первой серии цпляет!
очень жизненное и показательное аниме kawai
прекрасный сюжет
прям очень зацепило....часто плакала ведь то и дело так сочувствуешь тем или иным героям fear
^_Angelok_^
Суперское аниме,прям так и цепляет cry
Жаль,что Хачи с Нобу не осталась,хотя,может это и к лучшему worry
кыс..Я
Цитата: ^_Angelok_^
Жаль,что Хачи с Нобу не осталась,хотя,может это и к лучшему

ну это еще не факт... badsmile можно рассматривать конец немного иначе..))
Cha-rotto
я уже 5 серию посмотрела, мне очень нравится kawai
Kitsune ^_^
Цитата: Cha-rotto
я уже 5 серию посмотрела, мне очень нравится

И дальше смотри))) не пожалеешь super
Цитата: кыс..Я
ну это еще не факт... можно рассматривать конец немного иначе..))
badsmile да да да согласна
Cha-rotto
Я наконец то досмотрела. Очень хорошее аниме,.. но.... много "но" aha
Впечатляющее аниме hm
Вы забыли про самого клёвого персонажа там! ЯСУ!!! *_* Он самый классный персонаж в этом аниме.
Он относился к музыке как к хобби, думаю из за Наны приехал в Токио, ну может не только. Все люди стремятся попасть в большой мегаполис, Токио, это та же Москва, только там живут японцы aha
Думаю всё таки из за Наны,.. всегда ее поддерживал, оказывался рядом когда Нана в нем нуждалась, да и по словам Наны, он единственный кто мог ее успокоить, даже с Реном она не чувствовала себя так как с Ясу... как за каменной стеной. Ясу действительно хороший человек inlove (в данном случае персонаж aha ) и уверена он любит Нану, и мне кажется что в итоге они будут вместе (наверное) последняя серия не очень понравилась, не поняла... вообще могу сказать не интересная была!
мне почти все персонажи понравились, кроме Рейры, Хачико и да и самой Наны, хотя по сравнению с Хачи,..
+ этого аниме в том что, как многие уже сказали, присоединяюсь, оно жизненное, никаких чудес, всё банально просто, всё что происходит в реальной жизни у нас с вами. Чувства, эмоции...... судьбы двух совершенно не похожих друг на друга девушек, которые спустя времени смогли подружится и даже стать как настоящие сестры, то что Нана ревновала Хачи к другим говорит о сильной привязанности, так же о том что Нана действительно умеет ценить дружбу, ну может потому что у нее не была подруг, и то что она была замкнутой девочкой и ни с кем не разговаривала. Конечно на всё есть причины, если бы у Наны была большая и дружная семья как у Хачи, она наверное была бы точной такой как Хачи,.. всё зависит от обстоятельств... Нану бросила родная мать, которая обещала ей что вернется за ней (хотя кто знает может мангака ее убила :D) Так ее бабушка, которая не сильно любила свою внучку, Нана почти всегда была одна, поэтому она так крепко стоит на ногах и кажется очень сильной, на самом деле,.. она вовсе не такая, тому пример то что она не желала отпускать Хачико, боялась потерять, у нее ведь так мало близких ей людей,.. ее друзья - ее семья! Самые дорогие ей люди! Нана боялась что Трапнест отнимет у нее Хачи, как и Рена, а Нобу свой человек, он останется для нее другом чтобы не случилось, он всегда будет с Наной, потому что они похожи, знают друг друга с детства, как облупленные, не смотря на ссоры они всегда вместе, у них никого нету, они это знают, и стараются держатся вместе, поддерживая друг друга. Нана одиночка,.. она многое пережила, никого не впускает в свою жизнь... боится привязаться, поскольку знает как это больно терять любимого, родного человека... говоря что возможно ее мать умерла, думаю она пыталась себя таким образом успокоить... Ведь так можно было объяснить то что ее мать так и не пришла к ней. Но в глубине души думаю она всё таки надеялась на то что ее мать жива и что они обязательно встретятся. В Рене же она нашла родственную душу... А Ясу для нее как старший брат, который всегда будет с ней чтобы не случилось.
А Хачи, весёлая девочка, кажется легкомысленной, влюбчивая,.. добрая, открытая, кажется что у нее вообще нет никаких проблем. Не много странная, но хорошая подруга. Только вот не постоянная, да и сама не знает, кого любит...
Кстати японцы странные, кажется у них нету такого слово нравится, походу у них есть только слово "люблю" Как это одновременно можно любить несколько парней? =_= да и любовь слишком серьезное чувство чтобы так легко говорить "люблю" Оо
И быстро оно не проходит..
Не знаю как можно назвать чувства Хачи к своим бойфрендам, она просто не хотела быть одна,... так и вешалась на шею каждого парня.
Кажется она любила Щьёдзе.
Kurogane-sama
мне вот смелости не хватает досмотреть ... мне расказали чем всё кончится ... и мне немного грустно...
vladislava
а я конец не понимаю unknow
Jess-sama
Мне тоже конец не понятен... Нана что умрет? Оо
Miwako-chan
Всмысле Нана умрет? С чего вы взяли?
Последнее что я видела, так это в манге, главу где Рен умер...

Правда, есть одно НО:

Автокатастрофа в которой погиб Рен произошла в момент, когда Хачи была еще беременна.
Однако, в аниме, в 47-ой серии наблюдаем момент, когда вроде Хачи спрашивает где Рен, на что Нобу отвечает что Рен скоро должен подойти. В этой серии Сатсуки (дочери Хачи) уже вроде лет 6-7. Выходит, что события этой серии намного позже смерти Рена, на те самые 6-7 лет.
Получается, что он все-таки не умер?
Kitsune ^_^
Цитата: Miwako-chan
Получается, что он все-таки не умер?

Возможно и так, никто не знает ответа, только сам автор hm
Jess-sama
Цитата: Miwako-chan
Всмысле Нана умрет? С чего вы взяли?

С того что если вы внимательно смотрели последнюю серию.... было очень много намеков на это... еще раз пересмотрите последнюю серию.

Цитата: Miwako-chan
Правда, есть одно НО:

Автокатастрофа в которой погиб Рен произошла в момент, когда Хачи была еще беременна.
Однако, в аниме, в 47-ой серии наблюдаем момент, когда вроде Хачи спрашивает где Рен, на что Нобу отвечает что Рен скоро должен подойти. В этой серии Сатсуки (дочери Хачи) уже вроде лет 6-7. Выходит, что события этой серии намного позже смерти Рена, на те самые 6-7 лет.
Получается, что он все-таки не умер?

вот режиссеры а........... shock они всегда так делают... делают по своему, гады! hit
Цитата: Taika
Возможно и так, никто не знает ответа, только сам автор

угу, кроме мангаки )
Miwako-chan
Цитата: Jess-sama
С того что если вы внимательно смотрели последнюю серию.... было очень много намеков на это... еще раз пересмотрите последнюю серию.

Хмм, а в какой именно части последней серии, в той что описывает события, на много позже основного сюжета? Я вроде раза 2 аниме пересматривала отчасти, причем внимательно, но намеков даже не видела..

Мда, конечно судя по Parakiss можно сказать что Ядзава-сама не очень то любит хепи-энды, но чтобы настолько..
Jess-sama
Miwako-chan, 47 серия.
Miwako-chan
Jess-sama,
Я вообще-то поняла что в 47
В начале или в середине, конце?
Там просто в начале этой (47-ой) серии идут события спустя несколько лет, а дальше ( в этой же 47-ой серии) насколько я помню, продолжение предыдущей серии.
Так где именно там намек?
_FeaR_
зацепило за душу анимешка.. cry
Katiuwa
Miwako-chan Рен это мальчик, правда не зн. чей сын и сколько лет, но в манге он был с Такуми в Англии , ещё помню был момент -его вроде Нобу учил на гитаре играть.Я думаю у Хачи сын родился и назв. в честь погибшего Рена, на сколько понила эт точно не Наны с Реном сын, так как волосы светлые, а девочка вполне может быть ихняя,я предпологаю Нана родила и это послужило её изчезновению и Хачи конечно ростила девочку smoke learn
Так обидно что не закончена манга melancholy ,
Нана-моё любимое аниме. super
Очень жаль что автор серьездно болен, мне все её работы очень нравятся,
Всё ещё надеюсь на её поправление nolove
Kitsune ^_^
Цитата: Miwako-chan
Мда, конечно судя по Parakiss можно сказать что Ядзава-сама не очень то любит хепи-энды, но чтобы настолько..

У Ядзавы есть ещё одно аниме "Повесть о соседях" но я вот не смотрела пока, а вот с Паракисс соглашусь, конец не такой уж и счастливый, но в этом и преимущество, надо же иногда показывать что в нашей жизни не всё имеет счастливый конец
Цитата: Katiuwa
Очень жаль что автор серьездно болен, мне все её работы очень нравятся,
worry и не говори... скорее бы она поправилась... хочу второй сезон angel
Marissa
блиин.... kawai
анимешка очень классная.... но конец я совчем не поняла! cry
я даже мангу начала читоть, что бы понять лучше и узнать что во 2 сезоне будет.... но нигде не могу найти всех томмов, везде нету 15 тома и после 16 тома.... cry2
если кто-то знает сайт со всема главами, скажите плиииз kawai run
ShakuDancer
Аниме,конечно интересное.Но не сравнится со многими другими которые я смотрела до конца.
Miwako-chan
Miwako-chan Рен это мальчик, правда не зн. чей сын и сколько лет, но в манге он был с Такуми в Англии , ещё помню был момент -его вроде Нобу учил на гитаре играть.Я думаю у Хачи сын родился и назв. в честь погибшего Рена, на сколько понила эт точно не Наны с Реном сын, так как волосы светлые, а девочка вполне может быть ихняя,я предпологаю Нана родила и это послужило её изчезновению и Хачи конечно ростила девочку


А блин, точно, там же еще один Рен. это вроде сын Такуми и Рейры, или я совсем напутала?)
Kitsune ^_^
Цитата: Katiuwa
так как волосы светлые
эит наверно сын Нобу и Хачи kami в общем я запуталась
Lonely Wind
Miwako-chan,
Kitsune ^_^,

Я не читала мангу. Поэтому совсем не понимаю, о чем вы говорите.dark
что касается детей, то в конце этого аниме Хачи, как я поняла, родила и это был тот ребенок, который у нее был от лидера Трапнэст.
Что касается самого аниме..
Наверное это единственное аниме в моей жизни, когда я просто не знаю, что сказать. Так много всего я почувствовала, так много я открыла, когда смотрела это аниме и так мало я могу сказать о нем сейчас.
Нана и НАНА-две девушки с одинаковым именем, случайность встречи и связь судеб навсегда. Нельзя сказать, что они были подругами-это все равно, что обозвать. Думаю, между ними было нечто большее-связь души.
Кроме того, муызка. Я до сих пор слушаю и не могу наслушаться трэками из этого аниме. Я люблю рок, но то, что прозвучало там-больше, чем просто рок.
hisamэ
тот Рэн которого ждали это сын Такуми))а Ходзе Рэн мёртв и Нана исчезла))Хачи её ищет и ждет, а то что Нана умерла это всё лишь легенда для мира всего, да и для папарацци))она полностью изменилась и поёт соло в каком-то баре из Англии))
аниме шикарное, взрослое и реалистичное))жалко что второй сезон не планируется, да и то что Ядзава Ай не продолжает работу над этой манги))
Retro Girl
Я нашла свою тему!!!
Нана!!! Сколько раз она уже была мною пересмотрена и перечитана!!! Настолько реалистично описана жизнь двух абсолютно разных девушек!!! Осаки мой кумир, я от нее балдею!!! И как же мне ее было жалко, когда читала главу со смертью Рена - я просто плакала - хотя из меня тяжело слезу выдавить. А Комацу просто избалованная девчонка и думающая только о себе....

По поводу Рена в 47 серии - это сын Такуми и Наны. И насколько я поняла они разошлись...
hisamэ
Цитата: Retro Girl
По поводу Рена в 47 серии - это сын Такуми и Наны. И насколько я поняла они разошлись...

да))
нашлись родственные души gd : Осаки и мой кумир))хоть и эгоистичная, но она классная!!а какая же она обалденная в образе кошки))
Цитата: Retro Girl
А Комацу просто избалованная девчонка и думающая только о себе....

нэээ, просто она из того типа людей которые не могут выжить будучи одиноки))если некому будет а ней заботится, она попросту пропадёт))вот только ни Такуми, ни Нобу ей не подходят))если бы Нана была парнем, то стала бы идеальным мужчиной для нее))
Katiuwa
Привет всем! hi
Я смотриу тут уже и Реирин ребёнок пояавился angel aha ,
Главное не понятно почему нАна сбежала, помните в аниме всегда показивали как оне таблетки пйиот а рен бил против, не наколдовал он там случаяно ни чего?? unknow
Я все думаю что 2 ребионок нани и по этому она сбежала, она ешё всегда задумивалас о материнском исктинте...
А Xачико s такуми у нее колцо било на руке когда с нобу в ванне била idea

Вот блин дьявольское анимет так втягивает а потом облом и мангака больна уже сколько времени....
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.