Полная версия этой страницы: Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ib
Страницы: 1 2
Alexsolo


Производство: Япония
Оригинальное название: Hakkenden: Touhou Hakken Ibun
Английское название: Hakkenden Touhou Hakken Ibun
Русское название: Хаккенден: Легенда о Восьми Псах Востока

Дата выпуска: с 06.01.2013
Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, боевик
Тип: ТВ, 12 эп. по 25 мин
Режиссёр: Ямасаки Осаму
Снято по манге: Hakkenden: Touhou Hakken Ibun
Автор оригинала: Абэ Миюки
Студия:

zambrota
Хоть убейте но OP мне напомнил о 07-Ghost .....
Но нечего :) смотрим
Няко_Нася-сенсей
Не поверишь, мне тоже) Особенно из руки шняга вылезающая. Только там Око Михаэля а тут ворон_)
Но первая серия понравилась. Буду и дальше смотреть)Люблю все мистическое и связанное с духами)
SakiMoon
Ооо, я смотрю не только мне 07-Ghost напомнило))))) Церковь, глаз в руке (который ворон, которой еще и меч О_О), оборотни... Надеюсь, намека на сенен-ай не будет...
Короче ничего не понятно что к чему, но определенно заинтересовало)
А манга то седзе... что кстати по рисовке видно - куча мальчиков-красавчиков)))))
Din31
Первая серия заинтересовала донельзя kawai Пока все нравится, поэтому буду ждать продолжение cool что-то конкретное сказать про начало не могу, т. к. не вся суть раскрыта.
nickvolk
Уф уже что то стоящее)буду смотреть gd
agika
Прочитал описание - понравилось ... Начал смотреть, и на пятой минуте стало скучно hm ... Возможно дальше будет интереснее, поэтому жду второй серии.
Алиса Пандора
Довольно интересный сюжет, мне нравится глазик, кстати в конце опенинга на 1:22 разве это не Соске? super
Jurisaki
Ахах у ворона, Мурасамэ который тот же сэйю, что и Ниидзумы Эйджи? А у Соске - сэйю Акито ?aha А блондинчика (который в молчанку играет) Камиян и Намикава при нем(Канаме) ...хохоу держите меня run
Маски, Аякаши, Демоны, Церковь..
Графика очень вкусная. Осты ничего. В общем жду развития сюжета.... gd
SakiMoon
Jurisaki,
Да, у Мурасаме сейю Нобухико Окамото (Ниидзума Эйджи), у Шино - Тэцуя Какихара (Нацу Драгнил), у Соске действительно сейю Такаги)))) (Сатоси Хино). Вообще много знакомых голосов kawai
FraLa
Мда сюжет обещает быть интересным, стоит просмотра!!! cool этот сезон начинает мне нравится, давно не было аниме с подобными сюжетами.........
Welltik
Трудно что то по первой серии говорить, но завязка вроде неплохая, посмотрим как реализуют, музыкальное сопровождение и фоны на должном уровне. дизайн персонажей мне не очень понравился, но тут уж дело вксуа
Вот только количество мальчиков красавчиков напрягает, ладно бы один два, но что то их явно перебор, и где все девушки !? одна была и ту сперли)
13_neka
Начало просто супер! Рисовка отличная, да и сюжет уже столь заинтреговал!!!! Очень жду продолжения! Думаю, что оно бедт ещё лучше))) super
Lord Flame
мне понравилась анимешка...но надеюсь что девушки всё-таки появятся...а то интерес пропадёт...задумка многим по нраву смотрю..ставлю +
жём второй серии....она покажет что к чему..:)
SakiMoon
2 серия.
До сих пор много загадок, ничего пока не раскрыли (кроме того, что Шино не может взрослеть из-за Мурасаме), даже наоборот персонажей добавилось.
Герои прямо псарня какая-то: Сино Инудзука, Сосукэ Инукава, Гэмпати Инукай, Кобунго Инута, Кэно Инусака, Досэцу Инуяма badsmile
FraLa
Вспомнила.. Описание в чем-то схоже с "Хаккэндэн: Легенда о Псах-Воинах ", тут тебе и Отсука и клинок Мурамаса и жуткие твари. Ну ОООЧЕНЬ похоже. Посмотрю хотя бы для сравнения. мне кажется, что это всё же переработанная на новый лад история. (рисовочка другая, а будет ли тот же смысл? Наверное, да) Итак, сравним
Тони Раут
Мне ну очень все понравилось, хоть и первые две серии, но и прям с этих серий произвело на меня моря интереса и я прям горю желанием увидеть проду, остальные серии))
Герои такие красавцы, пальчики оближешь)) Хочу хочу еще))
Буду ждать, а когда серии выходят?? Буду знать, меньше буду терроризировать вас)) ХД:D
Alexsolo
Тони Раут,
показ сериала на японском канале MBS по воскресениям в 02:58 [ночной сеанс]. Русские субтитры появляются во вторник-среду. А выход озвучки уже зависит от степени занятости дабберов.
Galina_san
Ждемс проду с нетерпением.
Axestone спасибо большое... super
Тони Раут
Axestone,
Спасибо большое)) Огромное)) буду ждать)
vovan56655665
Так себе.Пока смотрю но оч хочу продолжения
Няко_Нася-сенсей
А в манге ГГ с коричневыми волосами и карими глазами
Тут поинтереснее выглядит ds
indira_n
мне ооооочень понравилось!!!
alleinsein
я думала после SAO тяжело будет найти интересную и захватывающую анимешку, эта поразила) жду продолжение kawai
tidzura
Я в восторге kawai рисовка просто нет слов cry жду продолжения super
lapca04
побыстрей бы продолжение жду не дождусь kawai comeon flowers happy
lidiana
Интересно...меня наверно больше всего зааинтересовала анимация... Нарисовано красиво....попробую глянуть! unknow
blooddogich
cool по первой серии я сказал бы что затянуло, так что пока жду продолжения SAO буду надеяться что это аниме меня порадует не меньше, пока что мне интересно дальнейшее развитие super , но все таки подожду когда она полностью выйдет, не люблю томиться ожиданиями каждой серии lny
Yoite_
Так по мне это - настоящий плагиат. crazy сразу напомнило 07-GHOST. Страну Тейто полностью уничтожают, как и тут деревню ГГ спалили, но оба выживают. Церковь приютил их обоих. Оказалось у них есть Божественная сила: у Тейто - глаз Михаила, а тут - демонический меч Муросаме. Потом за этой силой приходят, как обычно отбирать: в 07-GHOST - солдаты Барсбургской империи, тут тоже. Потом ГГ странствует с друзьями, как и Тейто с Фрау. Что еще их объединяет - так это студия DEEN worry пойду смотреть Гинтаму
SINK1991
Аниме неплохое явно super
сюжет конечно немного избитый, но все равно цепляет жалко только выходит урывками как то непонятно и это убивает dead
vovan123456
крутое аниме super
Hickaru
Аниме очень понравилось. И ничуть не смущает сходство с 07-GHOST, т.к. аниме это давно в списке моих любимых. И не скажу, что тут действительно так много сходств. Сюжет все равно расходится. Другая цель, другая судьба, другое начало. Советую всем смотреть.

Однако, небольшая пометка. Много намеков на сёнэн-ай. Причем очень явных.
К тому же, Абе Миюки рисует почти исключительно сёнэн-ай. В манге он так же указан.
P.S. На world art уже давно стоит этот жанр ^^
Alexsolo
\"Ах, эти взгляды, эти жесты! А как он его на койку и за щиколотку придержал? А клятвы? А разочаровавшийся в любви к женщине, нашедший новый смысл жизни в мальчике суровый воин? А повелитель пса-хранителя, на пост которого раньше выбирали лишь женщин? О да, да здравствует крепкая мужская дружба! Это же просто пиршество какое-то! Особенно откровенный намёк на поцелуй в конце опенинга. Дайте два! И еще парочку заверните!
И отдельно любительницам жанра сёнэн-ай: наслаждайтесь! Бишей здесь полный комплект, нарисованы няшно, сценки впечатляют. \" © Achyru, World Art

Комментарий улыбнул loool

вот еще один интересный:

\"Какое пафосное начало: над умирающим мальчиков стоит парень, протягивает ему меч и говорит решать хочет ли тот жить.
Из опенинга я сразу сделала вывод, что будет фансервис для девочек. Я не ошиблась. Почему эти два парня иногда оказываются так близко друг к другу? Эти чаепития с тортиками точно не для мужской аудитории.
По сути, эта история о людях, в которых живёт кроме их собственной души ещё одна от ёкая-демона-духа-божества или чего-то в этом роде. Иногда у второй души есть полноценная личность. Сюжет вращается как раз вокруг таких людей. Один из героев несёт в своем теле меч, который обращается в ворона. Очень эффектно выглядит, когда ворон вырывается из кожи парня. Другой герой - превращается в собаку. Далее они будут встречать себе подобным.
Я надеялась увидеть какие-то приключения и мистику, как написано в жанре, а получила почти сёдзе гаремник. Красивые парни, плоский юмор, заумные разговоры о мелочах, псевдодраматические события, девочка с привередливым истеричным характером, под которую все прогибаются. Да и этот момент, когда один парень хватает другого за ногу и так пристально смотрит. Что это такое?
Но есть один плюс. Если ты девушка, и у тебя нехватка милых мальчиков на экране, которые борются за своих товарищей, то это аниме очень подходит. Как-никак, в нём сюжет получше чем во многих аниме с тегом сёдзе, приключения, где на обложке куча парней.\" © julep, World Art
kant-kun
да, не плохое аниме. Захватывает.
и пока нет ничего лишнего. Всего в меру.
мне нравится
Верданди
Аниме очень понравилось. gd Мило, захватывающе. kawai

Кстати, уже есть 7 серия hi
demonbee
мда немножко скаучно я надеялся на что-то вроде fairy tail а тут что-то на подобие "темный дворетцкий" в части сенен айя.
katinele
На одном дыхании посмотрела 7 серий и очень довольна good рисовка потрясная и музыка тоже, сюжет меня интриговал, так что жду продолжение gd
Няко_Нася-сенсей
8 серия на японском пока что есть, дамы и господа kawai
crossblade
ААА.... что за песня в 8й серии? колыбельная? = ) ХОЧУ!!! = )
Aska Akira
очень классное аниме. Мне очень понравился опенинг(особенно конец его hey ) Сюжет интересный. Зацепил. В этом сезоне видимо модно выпускать аниме с большим кол-вом загадок и неясностей( например Амнезия), но это даже радует. Люблю аниме, где нужно думать головой, а не..... в общем супер good в восьмой(вроде в восьмой) песня Снежной принцессы просто завораживает. Слушала бы и слушала kawai
Jurisaki
Колыбельная наверное от Hitomi
как в код гиасе. похоже очень.
А мангу кажется жутко перекроили.
gariat
Очень понравилось аниме, а так же песня Снежной принцессы ds .
Рисовка блеск.
Жанр?? Сэнен - ай чёт я не вижу. unknow
katinele
Сюдя по развитию событий (только что посмотрела 10 серию), то возникает мысль, а смогут ли в 2 оставшиеся серии уместить развязку unknow или все таки будет продолжение (2 сезон) smoke
Аллочка
Ощущение, что внешность многих персонажей позаимствовали из других аниме lny главный герой и сюжет - седьмой дух, Асакена - вылитый император из "страны цветных облаков", розоволосая сестра гг - "святой рыцарь", монах управляющий насекомыми - судьба :ночь схватки... остальные - тоже оригинальностью не блещут, но так сходу не соображу откуда натырили, но всех где-то уже видела. вообщем что-то более шаблонное представить сложно c2
Няко_Нася-сенсей
Нет в Седьмом духе совсем иной сюжет. Лично мне только опенингом его напомнило). Все персонажи бисенены, ибо это Абэ Миюки))) Кстати, все не могла понять кого же мне Шино напоминает. И вот вспомнила: Ее крутатошная манга Super Lovers с ГГ Рен-реном ^_^. Ну одно лицо. Кстати кто любит сенен-ай советую почитать, такая милая вещь. (на русский уже много перевели)
Очень хочу побольше серий (Почему только 13?!))))) *Злость
Ну или надежду на второй сезон.) Люблю МИЮКИ! kawai
EJIeKTpa
так это сенен-ай или нет?
katinele
Цитата: EJIeKTpa
так это сенен-ай или нет?

Я бы не сказала что Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока - это сенен-ай hm допустим Кровь виновной собаки / Togainu no Chi это явный сенен-ай
11 серия omg ну такого я не ожидала и посмеялась и жутко удивилась aha
Sins
При просмотре 4-ой серии(озвучки Fast & Colibri-chan и Jerwis & Eva) возник вопрос, по поводу песни в начале. Она была переозвучена, или же вставили другую песню?
Просто голос крайне приятный. Хотелось бы скачать себе эту песню, иименно в русском варианте, ибо японскую уже стырил.
godric2013
Не плохое аниме. Хотя приближается уже конец, а захватывающего сюжета так и не возникло...
dasha23d2000
А выход 12 серии будет в это в воскресенье??

katinele,
Наверняка будет 2 сезон или серии будут продолжать
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.