Полная версия этой страницы: Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ib
Страницы: 1 2
FoxyStar
норм...токак как всегда серии медленно выходят((((
anhi
ээээй, уже 11 серия с субтитрами вышла (и с переводом), даже 12 скоро выйдет! когда же на любимому сайте будет?
с другим переводом а не с FaSt или ZaRT & Kiara_Laine слушать невыносимо -_-
хотя кому как...
а с субтитрами у меня только здесь серии открываются...
прошу вас, продолжения пожалуйста)

И еще одно. Хаккэндэн можно назвать легким сёнэн-айем, точней только легкие легкие намеки а не действия)
хотя в манге и то они ярче -_- ну... я о Генпачи хд
katinele
Цитата: anhi
хотя в манге и то они ярче -_- ну... я о Генпачи хд

omg ОГО, Блин я в мангу не заглядывала aha
anhi
Цитата: katinele
ОГО, Блин я в мангу не заглядывала

манга еще медленней переводится нежели аниме хд

Цитата: katinele
ОГО, Блин я в мангу не заглядывала

манга еще медленней переводится нежели аниме хд
katinele
Цитата: dasha23d2000
А выход 12 серии будет в это в воскресенье??

23 марта в японии,
я нашла в нете что будет 13 серий, хотя ранее было объявленно 12 серий gd

Цитата: Sins
При просмотре 4-ой серии(озвучки Fast & Colibri-chan и Jerwis & Eva) возник вопрос, по поводу песни в начале. Она была переозвучена, или же вставили другую песню?

Вот тут можешь послушать русс вервию OP http://www.youtube.com/watch?v=R6InuD99cqc
Трек оригинал: Faylan - God Fate
Перевод: Nachtwandler
Работа со звуком: Trouble
Вокал: Nika Lenina
Оформление видео: Paradox
Sins
katinele, благодарю! Если бы не вы, я бы помучился с поисками. Да и вряд ли нашёл бы.

Аниме забавное. Но, к сожалению, ничего особенного я не нашёл для себя. Позабавило окончание 4-ой серии. В остальное время я несколько... мм... скажем, так, скучал. Ничего нового и оригинального.
Но - персонажи... забавные. Позабавил ворон, Мурасамэ. Правда, характер у него, как мне показалось, не такой, какой подабает старинному и легендарному мечу.

Посмотреть можно, но разок.
katinele
Цитата: Sins
katinele, благодарю! Если бы не вы, я бы помучился с поисками. Да и вряд ли нашёл бы.

Не за что слушай на здоровье, на youtube.com можешь найти не мало каверов которые спела Nika Lenina
Цитата: Sins
Ничего нового и оригинального.

Ну во первых это ремейк старой истории на новый лад, так что ожидать особо чего оригинального не приходиться, за то есть не плохие смешные моменты aha если бы из манги не вырезали кое какие фразы то было бы убойно cry
anhi
11 серия выйдет когда нибудь? а то там такой красавчик Шино, а с переводом Малери смотреть - мазохизм :3
Цитата: katinele
если бы из манги не вырезали кое какие фразы то было бы убойно

что правда то правда, аниме отошло от манги, хотя манга лучше)
наверное у них с финансами проблемы, вот они решили 13 серий и все, обрезали как могли) если бы снимали так как и в манге, то 13 сериями врятли бы ограничились
Sins
Увы, "старую историю" я не видел. Но всё равно, создаётся ощущение... "заезженности" ситуации.
Жаль, правда, что мангу я не читаю. Терпения не хватает.
Falling up
Сугооой! pleasure Интересненько и со вкусом.Ждем продолжения!
anhi
11 серия только разбудила голод :3
я еще больше запуталась) и еще... Шино *ООО*
хочу посмотреть в озвучке)
Няко_Нася-сенсей
12 серию с англ. сабами посмотрела... Ох...Точно они не уместятся в 13 серий)Да и во второй сезон тоже)
Жаль манги мало вышло, так бы я уже зачиталась.
И да...жаль что не в точь по манге сняли..упустили некоторые моменты. Не так прикольно =\\
Тони Раут
Одно скажу, аниме понравилось.)
Второе, я влюбился в это аниме, парни там такие очаровательные, я таю, снято замечательно с первой серии и до 11 серии я умилялся, а и еще я 12 серию узрел, это БОМБА, офигенно))) Суперрррр, теперь буду 13 серию ждать)) Аниме и рисовка, озвучка все офигенно, смотрите не пожалеете) hero hoho
Takuma_
Интересное аниме, kawai
Takuma_
жду 2 сезон ))) Очень аниме похожа на аниме Седьмой дух ( око Михаэля)
Hickaru
Аниме, как и ожидалось, стало одним из любимых. Восхитительные рисовка и сюжет, как я люблю.
Жду лета с нетерпением
MIRADET
Мне очень понравилось...буду ждать с нетирпением 2 сезона))) wowow
Elara
А красиво вышло, интересно, рисовка порадовала ) В сюжете, конечно, местами здорово путалась..., но, думаю, второй сезон разрулит все тайны....Быстрее лето! )
cold rose
Отличное аниме gd . В нём все прекрасно, мне понравилось. Жаль серий мало worry . Особенных недостатков я не углядела. Рисовка, озвучка, характеры героев хорошо продуманы и весьма недурно показаны. tea Порадовало так же, что здесь есть юмор, разбавляющий аниме, без него, я думаю, аниме казалось бы... мрачноватым что ли. Правда, я полагаю, это произведение больше понравится все же женскому населению сайта. badsmile
lidiana
посмотрела...
что сказать. понравилось, но какие то все вылизанные что ли парни...слишком идеальные и слишком красивые, недаром один из героев думал про другого, что он женщина aha
в общем, рисовка настолько детальная и четкая, что иногда отбивала внимание от слов) aha
но люблю мистические вещи, демоны и т.д.
поэтому второй сезон все же посмотрю...надеюсь соске соединится и станет полноценным) tea
Murder Princess
очень милое аниме)) kawai жду продолжения с нетерпением cry
Galina_san
Я в восторге,обожаю всякую мистику, теперь будем ждать второй сезон... ох ,побыстрее бы...
Казуми_Чан
Нашла 2 эндинг)
http://www.youtube.com/watch?v=hwf67clDUHY
Ифгешко
Второй сезон все таки радует, наслаждаюсь каждой серией kawai
Сатоми оказывается тоже неровно дышит к Шино неожидала kawai
Shiza Ice
Не знаю почему, но моментами данное аниме напоминает "Рыцарь Вампир"
Ablaze
Бесподобное аниме) cry
Понравились оба сезона
gd
Анетта - вамп
Если 1 сезон выдержала, то 2 вряд ли смогу - 3 серии и меня уже в сон клонит...ску-ко-тень! Ничего сверъинтересного, нового, умного в этом аниме не вижу. Так если, ради кавайных мальчиков смотреть (хотя мне никто не понравился)
Лично я, никому не советую аниме. Особенно тем, кто разбирается ( хотя бы 100 посмотрел)
Boljkov
Аниме как всегда радует своей атмосферой и интригами super
serat
Серии второго сезона уже ждешь, затягивает.
Kami san
Если по мне так аниме довольно таки интересное,посмотреть стоит но не более,ну уш не как не поставишь его рядом с шедеврами,оценка 8 из 10))
NekoKun
хны хны я плакал в конце 8 сериии cry2
Виктоняшечка
Я уже 2 сезон заканчиваю смотреть, очень кайфненькое аниме. Шино взрослый просто милаха-заверните hey . Скорей бы доделали. Кстати всё никак не пойму, когда Шино соберёт все восемь жемчужн, то он сможет использовать мурасаме в своём настоящем теле, или просто сможет умереть??? unknow Ладно, Ждёмс.
Zira1998
Я весь сезон посмотрела и мне очень понравилось!Классное аниме=3 Надеюсь,что 2 сезон будет ещё круче))
Sumida
все персонажи такие ...красивые,прям приятно смотреть и личности очень интересные...
Ифгешко
жаль, вот и закончился второй сезон, интересно будет ли третий? super
1Angel or 2Demon
Я просто обожаю это аниме pleasure
Shishio Makoto
Ифгешко, 13 серия только-только вышла.
markizzzz
Бодяга какая-то.....
Мультяшка
hi Аниме супер super ! Когда 3 сезон thinking ? bye
DRamka
Классное аниме! Красивая рисовка, интересный сюжет, который затягивает с первой серии.. Хотя иногда возникало чувство запутанности, но потом все становилось ясно. При просмотре мне ничего не напомнило, видимо из-за того что сначала этот сериал смотрела а потом "07-Ghost", но даже тогда не находила сходства... Хотя сейчас трудно удивить оригинальностью сюжета. Как говориться: Новое - это хорошо забытое старое... Теперь остается только надеяться на продолжение аниме ds
Lily_chan
inlove Оно просто бесподобное :)

Нарисовано отлично, все мужские персонажи, как герои девичьего сна... ohno

Шино невероятно красивый, а эта сцена с вампиризмом, просто умилительна. Сатоми оказывается питает к нему слабость. Может Шино его брат.

Как ни крути, а мое воображение дорисовывает сенен-ай моменты :))) авторы, нарочно, вставляли эти стебы и намеки на сенен-ай. Иногда, было жалко, что Шино не девушка :)

Жаль, что Шино всегда выглядит как ребенок. Не пойму я японцев в их стремлении в тело мальчика заключать душу взрослого человека. Старость - это мудрость и увы, слабость. Детство - невинность, а зрелость и мудрости еще не имеет, но уже потеряло невинность. Непонятно...

Почему Сатоми запечатывает воспоминания Шино, почему не хочет рассказать о прошлом. Может будет третий сезон pleasure и там все выяснится.

nose Итог: аниме стоит посмотреть :)
Ludok
на майских посмотрела оба сезона inlove я влюбилась в это аниме)))) что еще хуже, хожу по дому и напеваю песенки оттуда angel хорошо что живу одна badsmile а то давно бы убили))))
Рисовка просто шикарная))) парни просто супер nose и Хамаджи тоже классная super держит этих разгильдяев в ежевых рукавицах)))
Вообщем, советую посмотреть))
kokou
Красивая отрисовка, прекрасный юмор, воскресите тенгу-брата-папы!:)))
Если Наруто смешать с демонами сакуры и оставить всех в живых - короче, отлично получилось! Романтики маловато, но переживу уж как-нибудь:)
atory1
мне оч понрава так сказать сделано с душой и сценарий и персонажы даже не против проды
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.