Полная версия этой страницы: Первый отряд
Страницы: 1 2
Hey Ly
Цитата: RDN94
Как по мне ВОВ и магия всякая не совместимы


Жаль, что многие авторы фильмов и документальных книг так не думают.
Pecasso
Вообще ВОВ для наших людей больная тема так что у нас подобную картину ни при каких условиях хвалить небудут, только критика и местами смех, большего на мой взгляд и недостойна.
Ask
Я тоже сначала смотреть не хотела, потом решилась.
Ну вообще супер вышло xD
Несколько раз смотрела! И все равно интересно.
Мио - тян
 
Leg13
аниме ужасное!!!магия там вообще не к чему...
Ookami sato
Мне кажется,что зря они про войну тему затронули... не знаю,как то не по человечески, если по балаам,то я думаю 1 балл, потому что не очень интересно, и то этот бал за то что рисовка хорошая,а так.. не очень поняла смысла этого аниме)
Elga Gastgeberin
Хотели как лучше,а получилось как всегда unlucky этакая попытка связать реальную историю с альтернативной(я про эти псевдодокументальные вставки) cool а вообще смотреть можно super
люсинда
hi Точно не понравился бред насколько все поверхностно, а Отечественную войну вообще бы не трогали. Они откровенно не в теме bye
Antigripin
Чушь полная. Сюжет полон бреда, рисовка норм, хорошего звукового сопровождения я так и не услышал, атмосфера тоже хромает, мне кажется характеры персонажей совсем не раскрыл.
Dzjubei Kibagami
Нормально, не фонтан, конечно, но для одного из первых русских аниме вполне ничего, ведь это очень сложно совместить культуры двух стран. В любом случае, это уже не мультфильм, и смысл есть, так что смотреть можно, хотя бы для ознакомления.
Rica-no
фейл это
RustyNailz
Когда-то давно, когда оно выходило, решили поддержать отечественного производителя и ходили с друзьями-подружками в кинотеатр на него. Посмеялись, позевали. В целом -- ничего особенного.
Lelik785
просто сюжет не для фильма как минимум для сериала серий так в 25 а тут все скомкана сюжет не раскрыт характер и взаимоотношения персонажей не очень понятно hm просто как пробник кинули но рисовка мне вот очень понравилась и в сюжете есть смысл раскрыть бы пошире нормальное бы аниме вышло super
Снусмумрик
Вот эта картинка, по-моему, прекрасно отражает всё, чем это аниме так раздражает и коробит badsmile
Imagepost
Lelik785
хм любопытно конечно hm только я точно не понял тебя раздражают девушки блондинки с катаной и в шабке с тулупом на майку в СССР)))) или то что что японцы нас так представляют omg короче непонятно же cry3
Снусмумрик
Lelik785,
Извини, но объяснять шутку - бесполезно, т.к. от этого она перестаёт быть шуткой...
Lelik785
да я понял я тоже пошутил не обижайтесь hm
Amylet Lubvi
Отличное произведение, я была в восторге, пару раз пересматривала.
Lelik785
жаль что больше ничего не будет (( а сериал бы я бы посмотрел по этому сюжету gd
Tetressz991
Не забываемое аниме, просто класс.
angeldust13
Хороший образец военного аниме, сюжет неплох, подача особенно хороша, особенно когда действия в аниме начинают обсуждать реальные люди в виде интервью, вот очень оригинально, нигде такого ещё не видел, динамичность действия поражает: вот был диалог, вот уже перестрелка, вот опять диалог, аниме практически нигде не провисает, всё вымерено как надо, всего вмеру это военная драма, боевик, мистика, романтика, даже сёнэн, документалистика (интервью), прекрасное аниме для просмотра на 9 Мая и не только, да кстати так для справки, несколько лет назад до выпуска аниме, был клип рэпера Лигалайза Первый отряд, там как раз была первая наработка этого аниме, вообщем смотреть в обязательном порядке, кто не смотрел, смотреть снова тем, кто уже смотрел super super
Hiro_Takashi
понравилось всё, цепляет за душу ct
вот только катана зачем????? threat
angeldust13
Hiro_Takashi,
Это верно, здесь шашка подошла бы больше, но так ведь аниме, должен же быть какой-то японский атрибут hey
julia160292.92
двойственное впечатление, вроде бы понравилось, но как то всё пассивно, по крайней мере на мой взгляд. Мало моментов где, как говорится, сердце замирает.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.