Полная версия этой страницы: Dog Days
Страницы: 1 2
Natur
Dog Days TV-1
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: ТВ-1(13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.04.2011 по 25.06.2011
Режиссёр: Кусакава Кэйдзё
Автор оригинала: Цудзуки Маки
Студия:


Dog Days TV-2
Жанр:приключения, комедия, фэнтези, этти
Тип: ТВ-2(13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.07.2012 по 29.09.2012
Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Цудзуки Маки
Студия:


От себя могу добавить, что аниме действительно забавное. Хоть сюжет не нов, к примеру, тот же Подручный Луизы-Нулизы, использует тот же прием призыва ГГ с родины к чёрту на кулички, в магический мир, смотрится оно по другому. Во-первых, громадным плюсом является ГГ моей мечты - соплей нет, визгов нет, не тупит, схватывает все на лету, показушник( ну прям как Данте ),при виде голой девушки кровь из носа фонтаном не брызжет. Вообщем, ГГ тут вырисовывается молодцом. В целом, характеры у персонажей разные - начиная с цундере и заканчивая веселыми самураями-ниндзя, пьющих саке и глядящих на поле брани. Во-вторых, понравилась, идея войны, то как она проводится, сам был сильно удивлен в первой серии, когда внезапно оказалось, что все это большие игрища, на которых народ развлекается, как и сами власти. Ну это сугубо мое мнение по поводу сериала, не знаю почему тему не создавали, хотя может и есть, но вроде просмотрел все 14 страниц, не нашел. Каюсь сам только посмотрел первый сезон и приступил ко второму. Собственно, вторая серия второго сезона и соподвигла меня на создание темы. Впервые увидел столь чарующие, красочное и детальное превращение ГГ. Очень понравилось, что в этот момент сменилась рисовка и стала мне сильно напоминать Мадоку.

Dog Days TV-3
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: ТВ-3(>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 11.01.2015
Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Цудзуки Маки
Студия:


UPD: Даже и не знаю, что можно сказать. Вспоминая былые времена... не, не так. Короче это слив, серьезно. Кто-то скажет - это не так, кто-то скажет - дело вкусов, кто-то скажет - что я сужу субъективно, но и сам этот человек будет не объективен. Что я хочу сказать. Третий сезон, он, вроде как, пытается выдерживать эту атмосферу волшебную, которую дарили нам первые два сезона, но.... Пусть в ТВ-2 стало меньше романтики, чем в ТВ-1, но это была вынужденная мера, ведь героев стало больше, а развивать одного лишь Шинку при таких обстоятельствах было бы весьма, кхм, не правильно что-ли, ведь персонажи вышли весьма колоритные, одно только превращение Реббеки стоит вспомнить, а кому-то увидеть. Загляденье. Мадока, Сейлормун, Наноха и Сакура плачут в сторонке, глядя на него. В целом, второй сезон потерял в чем-то, а в чем-то он был лучше первого.
Но вернемся к нашим баранам.
И так, начало третьего сезона, что я вижу - неплохая такая завязка сюжета, ЧС, экшн, сюжет начинает развиваться. И тут как бы случайно наш герой хватает новоиспеченную героиню сериала за грудь, ах ладно, такое бывает, зачем придираться, не о том же сериал, правда? Но нутро подсказывает мне что, что-то изменилось. Слишком много случайностей. Первая серия, вторая. И тут выходит третья серия. Эти десять минут второй половины, что я посмотрел? Ладно, ладно, я понимаю, все для широкой аудитории, да и не такой уж и яркий фансервис, особенно если вспоминать всякие DxD. Но ведь Dog Days не о том, он ведь такой сказочный, черт возьми! Зачем мне слушать то, как подпрыгивает грудь Юкиказе? Этот массаж, который делают Лайонхарт. Зачем мне смотреть целых 10 минут на то как какой-то "демон" ворует одежду? Или как гигантская лягушка "орошает" своей "слюной" героинь, которые, внезапно, ничего не могут ей сделать? А ведь достаточно вспомнить бой Мельхиоры с конца второго сезона, она ведь не лыком шита, но увы, увы. Авторы на сей раз решили опустить планку и решили, что сюжет нам стал не нужен, и мы хотим больше наготы, прыгающих грудей, зеттай рёики. Вообщем, третий сезон меня лишь расстраивает и с каждой серией все больше, и больше. Пусть это мое субъективное мнение, но правда в том, что сериал скатился в самый обыкновенный этти-гаремник, он и раньше таким был, но знаете, штампов в нем было меньше, гораздо меньше.
Единственное что мне по-истине понравилось, так это - опенинг. Волшебный, чарующий опенинг, который поет Нана Мидзуки.
Я всё.
Thelost
Долго не хотел смотреть и т.д
но посмотрел 1 серию
и мне на удивление понравилось) hey
SakiMoon
По мне оно немного детское, наверное из-за незамысловатости. Но смотреть приятно, и сейю хороших набрали. Для расслабона самое то.
Цитата: Natur
Впервые увидел столь чарующие, красочное и детальное превращение ГГ.

Это Ребекка имеется в виду? Неожиданно было, вроде как компьютерную графику использовали unknow
Natur
Цитата: SakiMoon
Это Ребекка имеется в виду?

Да я о ней как раз и говорю.
Цитата: SakiMoon
Неожиданно было, вроде как компьютерную графику использовали

Да похоже, но сейчас ее используют везде, но чтобы так красиво. Редко, где такую увидишь. Мне особенно сильно впился в память момент, когда Ребекка посмотрела на что-то похожее на глаз и все это было еще в негативе.
cry
smokerscorpion
Седьмая серия порадовала) Особенно кристаллы, которые превратили героев во взрослых aha
Natur
Вернулся с больнички и вот первым делом посмотрел сразу все вышедшие серии. Седьмая серия и правда порадовала взрослыми гг aha да и остальные серии не меньше радовали меня.
smokerscorpion
Смачно же гг с Эклер поцеловался в последней серии. Глядишь прям зауважаю и может даже скажу, что он не очередной уке)
Fargen
Очень доброе и гармоничное аниме.
Великолепно снимает стресс и веселит душу, и хотя оно действительно для маленьких, но это его не портит.
deymon24
аниме прикольное! неподскажите когда 9серия выйдет super kawai
Natur
Fargen,
Вроде на него возрастное ограничение стоит 16+ hey
Но я согласен. мне и это нравится.
deymon24,
Обычно, я скачиваю с торентов серию в субботу или воскресение, наверно.
Хисока13
Тут как и в 1 сезоне: безобидное веселье... Поцелуй Синко и Эклер порадовал... через месяц вернусь, чтобы досмотреть, а может и пересмотреть с 1 сезона... Как настроение будет. hoho
Natur
10 серия вроде, а другой аркой пока и не пахнет. Мне кажется что будет больше 13 эпизодов hey Потому что уже 11 серия будет, а они все арку с игрищами никак закрыть не могут aha но это так замечательно, я уже не слабо влюбился в каждого из героев. Особенно в Юкки ds если вы понимаете о чем я... такая классная ниндзя.
Gvinbleid
исключительно мило и забавно. если хочется посмотреть что нибудь для того, чтобы отрешиться от жестокой реальности и поднять себе настроение то это аниме должно вам понравиться.
tanzwut
мдяяяя посмотрел 1 сезон посмеялся от души щас вот начну смотреть 2 сезон думаю там так же весело будет pleasure
lovely kitty meow
кавайненька hoho советую всем кто любит милиньких животных wowow
tanzwut
Natur
да да Юкки очень кавайнинькая нинзя ds
скати кто знает 12 серия когда будет?
Natur
tanzwut,
12 серия так то уже вышла, только на спирит пока еще не заливали.
Наконец показали взрослую Ребеку, но что-то мне она не сильно понравилась, как бы сказать, карамельно нарисовано что ли. hm
Обрушились мои надежды на 13+ эпизодов. Судя по превью и его названию, 13 эпизод будет последним.
HellXing
Цитата: tanzwut
скати кто знает 12 серия когда будет?

Завтра гдето в 20:00 выложу
Цитата: Natur
Обрушились мои надежды на 13+ эпизодов. Судя по превью и его названию, 13 эпизод будет последним.

Да их и задумывалось как в первом сезоне 13. Но возможно они задумают лепить 3 сезон, хотя с моей точки зрения наврятли.
Natur
HellXing,
Ну к примеру они бы могли раздуть вселенную, как это было с Луизой Нулизой. Там тоже по началу все ограничилось школой, а потом война. Хотя тут правда, врятли. Слишком все сказочно - умереть никто не может. Даже демонюки и то не все слишком злые. Кстати я потерял из виду что-то демона-щенка, который появился, в конце первого сезона. Что-то не видно его с Юкки unknow
HellXing
Цитата: Natur
Ну к примеру они бы могли раздуть вселенную, как это было с Луизой Нулизой. Там тоже по началу все ограничилось школой, а потом война. Хотя тут правда, врятли. Слишком все сказочно - умереть никто не может. Даже демонюки и то не все слишком злые. Кстати я потерял из виду что-то демона-щенка, который появился, в конце первого сезона. Что-то не видно его с Юкки

Могли! Но увы пока молчат. Все может быть))) Может всетаки и взбредет сделать какую-то ветку от сериала. Но это уже их проблемы. Нам всего лишь нужно просмотреть и высказать свои впечатления.
XxX_Dunkelheit_XxX
Говно!
HellXing
Цитата: XxX_Dunkelheit_XxX
Говно!

Я ценю любые мнения. На вкус и цвет товарища нет!
TomoeSama
В жанр стоит добавить этти) Во втором сезоне особенно с развратом разошлись, рай лоликонщиков - 13 летние неки с взрывающимися одёжками omg Этот фансервис довольно милый, я смех не могу остановить) Странно, что в этом мире ещё осталась мораль и героини смущаются оголяться... я прямо как Князь Тьмы говорю, муа ха ха ха! aha
zx12361998
TomoeSama,
я с тобой согласна с развратом разошлись badsmile
Sicness88
для однго раза простмотра =) скучноватое аниме
Natur
Sicness88,
Для одного раза, это да. Но жанр комедия сложно назвать скучным. Оно ж яркое до упоротости.
Цитата: TomoeSama
В жанр стоит добавить этти

Во втором сезоне и правда "раздеваний" больше чем в первом worry Тут его прям навязывают. Но видимо сейчас того требуют фанаты.
Цитата: TomoeSama
13 летние неки с взрывающимися одёжками

Они кстати слабо тянут на 13, стоит вспомнить принцессу Галлетов.
_haruka
наконецто я дождалась второго сезона gd
удивилась что ребекка и нанами станут героями но мне нравиться
Аниме катя
Natur,
Natur,
Natur,
а я думаю что все таки в этом сезоне будет больше серий (мне так хочется)но когда я увидела второй сезон я просто прыгала от счастья!!!! kawai
Natur
Аниме катя,
Увы, все же серий всего 13. Посмотрев 13 серию я в этом убедился. Но у меня все же осталось чувство того, что все же они сделают третий сезон. Ведь, если 1ый закончился пафосной победой над демоном. Второй сезон закончился очень мирно, без ярких происшествий, если конечно их войнушку таковой не считать. Все просто дарили друг другу подарки со словами о скором возвращении. Из-за этого остается какое-то чувство незавершенности истории, что ли, уж больно сильно открытый финал получается.
hey
HellXing
вот и закончился 2 сезон! добавлена 13 серия. по мере выхода озвучек буду добавлять постепенно!
LaVolpe
Самое любимое аниме cry
Интерестно а 3 сезон будет ?Очень хочется увидеть kawai
Аниме катя
kawai такая лапочка!!! ds
Kari-chan
Цитата: Natur
Но у меня все же осталось чувство того, что все же они сделают третий сезон.

Еще как сделают, в самом конце пасхалку кинули, типо продолжение следует и следующий сезон не за горами. Хотя, мне кажется, что пора бы завязывать. Пускай уже Синку отдадут Ребекке и я успокоюсь и забуду об этом сериале! Но нет же.
Natur
Kari-chan,
А я вот уже устал от штампов-подруг-детства. Хочу что-бы он выбрал, кого-нибудь из волшебного мира, но не Мильхиору. hey
elizoveta
аниме меня порадовало run прикольно и поржакать можно angry3 aha
tomsket
неожидал что будит 2 сезон есть kawai gd run когда увидил удевился а когда посматрел мне понравилось 2 сезон тоже супер super cry
HellXing
3 сезон наврятли будет! Потому как было закончено все во 2 сезоне! Но надежда умирает последней!
Askyry
оличное аниме,правда 2-й сезон более отдыхающий но всеравно смотритца на УРА!!!Хотелось бы и 3-й сезон
RESSES
ДА полностью согласен аниме прикольное kawai
worgrup
классический гаремник первая сборка лутче чем 2 во второй много чего не понятно много чего убрали и не нуного хлама добавили я расчитывал на большее от японцев но как вижу аниме в целом продвигается тяжело это не дисней но всётаки
ТВОРЕЦ
обсуждать то нечего красиво много персонажей но развития нет hey
Ghost X
Я думаю, что продолжение будет. Поскольку сериал с такой завязкой можно делать бесконечно. Героев призвали, подурачились, те вернулись, потом опять призвали, подурачились, те вернулись... Так можно хоть до 20летия героев сериал снимать.
Хотя это может многим не понравиться.
эрика бранделли
мне аниме понравилось.пусть хоть и немного детское.интересно а третий сезон будет?
Kamekadza
Понравилось то понравилось, но очень похоже на "Подручный бездарной Луизы" но то мне больше понравилось ^^
Sacha124
А когда выйдет собачья жизнь 3
Maxthon99
Посмотрел я 1 серию ТВ-3, честно говоря полная ерунда, ибо не понравилось.
Испортили всё, ТВ-1 был в 100 раз интересней, а тут как то сыро немного.
Вряд ли я продолжу просмотр, скучно и не осилил.
estrel
Ждал, долго ждал - дождался. Теперь сяду и снова буду ждать, уже выхода всех серий. Даже не смотря на то, что люди ругают это аниме, все равно буду его смотреть. bugaga
Maxthon99
Цитата: estrel
Даже не смотря на то, что люди ругают это аниме,


В основном, аниме ругают лишь за ТВ-2 и ТВ-3, ибо их ругают за отсутствие романтики из ТВ-1, скучное повествование 2 и 3 сезона.

Хотя с 3 сезона стало чуть чуть интересно.
Natur
Обновил первую страничку.
Maxthon99
(ТВ-3) 5 серия. Прикольный у лесных человечков нектар, если брать в учет, что во всех аниме ГГ не имеют резистов к бухлу и пьянеют даже от колы, то этот нектар вероятнее всего имеет крепость самогонки-текилы, что в принципе уничтожит даже "сильного" человека, да еще и в парилке)))

Печаль что сериал утратил всё что было в ТВ-1. Меньше романтики, больше приключений и одна большая повседневность.. Мдаа, но приятно иногда посмотреть чтобы расслабится !!
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.