Полная версия этой страницы: Потерявшийся герой забрал девицу домой
Страницы: 1 2
Thelost
.

Описание: Общество диктует нам свои правила, неважно согласны мы с ними или нет, но каждый из нас должен следовать законам, которые устанавливает группа людей, а остальные, воспринимая их как должное, неукоснительно им подчиняются. Когда люди научились пересекать грани различных измерений, перескакивая, от одного мира к другому, международная организация под названием «Бобель» взяла под свой контроль перемещения между измерениями.
Организация установила свои порядки и создала ряд правил для желающих путешествовать, за исполнением которых и следили члены «Бобель». Правила перемещения одинаковы для всех, и мало кто решался их нарушить, но в каждом обществе найдётся бунтарь, который нет, да решится нарушить устоявшийся порядок вещей.
Акатсуки - заядлый двоечник, хулиган и пошляк, который никогда не отличался особым стремлением слушаться старших и более умных товарищей, но это никак не мешало ему жить. Но не мешал до тех пор, пока его пофигизм не достиг апогея. Однажды, путешествуя по одному из измерений под названием Арейзаадоа, Акатсуки вернулся домой с небольшим сувениром в походном мешке - розоволосой красавицей, которая к тому же оказалась ещё и дочерью короля демонов. Теперь Акатсуки придётся сражаться со всеми: демонами, членами организации «Бобель», а, возможно, и самой принцессой демонов, так что скучать ему не придется.
IairyI
По первой серии не судят, но... единственный плюс который я нашел в этом анимэ - это отсутствие цензуры)
Dzjubei Kibagami
Если аниме продолжится на той же планке, что и 1-ая серия, то оно станет для меня лучшим в этом сезоне и вообще стоящим внимания super О, как же давно не было этого - магия, бои, Владыки демонов cry При этом есть прекрасная принцесса демонов и другие девушки hey И наконец - полностью уверенный ГГ ! Конечно, он излишне самоуверенный, и его пару раз обломают, но никаких соплей точно не будет run
В общем, это аниме с любимой для меня тематикой, с отлично представленными героями, графика и музыка тоже неплохи, очень жду 2-ую серию tea
Единственный вопрос, я так и не понял, что с этой принцессой? У неё память отшибло после смерти отца или как? Спокойно принялась выполнять указания ГГ и даже не спросила с какого перепуга он притащил её в мешке в свой мир.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Если аниме продолжится на той же планке, что и 1-ая серия, то оно станет для меня лучшим в этом сезоне

Ты шутишь что ли?Удивил так удивил.) loool
Это же чисто этти-аниме от создателей Клинка королевы.Студия ARMS ни чего особо хорошего не выпускала аж с 2004 года,когда вышла Эльфийская песнь.Потом были бесконечные Школьные войны и эти самые Клинки королев.
Нет посмотреть,конечно,можно,что я и начал делать,но первая серия и правда запомнилась в основном-
Цитата: IairyI
это отсутствие цензуры)

На четвёрочку с минусом потянет,но не больше.
И да,что за странное название-оно сразу половину народа оттолкнёт от просмотра
Вроде есть же нормальное,вполне себе интеллигентное -
Эстетика вольного героя cool
Ailess
Мнения разошлись и решил сам глянуть... Не впечатлило.
А некоторые моменты оттолкнули, как например глав герой который побеждает всю стражу снимая с них бельё (уличная магия прямо).
Или шкафоподобная девушка... Не ну серьёзно, она прямоугольная.
Этти моменты также не впечатлили, сделано не красиво.
Сюжет в целом банален, герой победивший короля демонов (с него он тоже труселя стащил?), некая тайная организация которая хочет отжать слушку героя (поголовно извращенцы, тоже так научиться хотят) и какая-то странная девка (на принцессу демонов не тянет).
В плюсе только то что глав герой не ояш (сезон держит планку)... Ну и сама тематика королей демонов и тд.
В общем подожду 2ю серию и уже более точный вывод будет)
J. Doe
Не так уж все и плохо, но юмор мягко говоря не смешной. Не впечатлило в общем. Этакий проект в стиле Печати ветра, но тот получше был. Хотя только первая серия, может... Хотя здесь уже ничего не может...
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ты шутишь что ли?Удивил так удивил.)

Просто очень люблю такой жанр hm Это конечно не шедевр, но ничего подобного давно уже вообще не было. Этот сезон - одни комедии, которые уже начинают бесить, единственное, что пока меня серьёзно заинтересовало - это "Мастера меча". А смотря это аниме мне будет немного вспоминаться Легенда о героях, Печать ветра или например Хромированный региос. Оно конечно намного примитивнее, но на безрыбье и рак - рыба good
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Этот сезон - одни комедии, которые уже начинают бесить

Ну не знаю.
Я например смотрю- Тари-Тари,Встреча снежным летом,Искусство меча,Космические братья,Сто стихов-всё не комедии. super
Да и Полное затмение не шибко смешно вроде.)
Цитата: Dzjubei Kibagami
А смотря это аниме мне будет немного вспоминаться Легенда о героях, Печать ветра или например Хромированный региос.

Думаю в следующих сериях будет ещё больше фансервиса, панцу и другого этти.Это всё довольно хорошо в умеренных количествах.
Я тоже и Клинок королевы и Заморозку смотрел.)А вот Стигматы Квайзера и последнюю Высшую школу не потянул. badsmile
Вот в этом стиле будет и этот сериал.
Thelost
Только что посмотрел
Т.к
Раньше небыло времени
Конечно радует отсутсвие цензуры)
сюжет будет банален я думаю посмотрим что будет дальше
Т.к все равно нечего смотреть (кроме новинок)
Буду смотреть
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Я например смотрю- Тари-Тари,Встреча снежным летом,Искусство меча,Космические братья,Сто стихов-всё не комедии.

Про Искусство меча я написал, а все остальные не очень приглянулись, надо только ещё Сто стихов глянуть, но всё равно этот сезон бедный.
Цитата: динамик
А вот Стигматы Квайзера и последнюю Высшую школу не потянул.
Вот в этом стиле будет и этот сериал.

Думаю тут будет всё же посерьёзнее, потому как вторых Стигматов я не переживу badsmile
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
но всё равно этот сезон бедный.

Да не,нормальный сезон оказался(хотя я в начале тоже расстраивался).У меня 18 онгоингов в списке набралось)
А тебе романтика и драма значит не нравится?
Цитата: Dzjubei Kibagami
Думаю тут будет всё же посерьёзнее, потому как вторых Стигматов я не переживу

Ну может чуть посерьёзнее,совсем чуть-чуть badsmile Герой вот может нормальный будет,ишь как он здорово с женским бельём расправляется.
Это сколько надо тренироваться.)Против мужчин,кстати,можно туже тактику применить)
J. Doe
Цитата: динамик
Ну может чуть посерьёзнее,совсем чуть-чуть

Да не, это покруче будет. Я квайзеров и три серии не стерпел. А здесь более на сюжет Печати ветра похоже, ну, в основном характером гг, в квайзерах он полным апатиком был. Хотя может все в сиськи и скатится.
Цитата: динамик
.)Против мужчин,кстати,можно туже тактику применить)

Эм.. swet Не говори так двусмысленно, а то я первый раз буквально понял)
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
А тебе романтика и драма значит не нравится?

Нравится, но только действительно хорошие вещи (вроде Кланнада) и настроение должно соответствовать tea
Цитата: динамик
Против мужчин,кстати,можно туже тактику применить)

Цитата: J. Doe
Не говори так двусмысленно, а то я первый раз буквально понял)

badsmile super
Pecasso
Цитата: динамик
Против мужчин,кстати,можно туже тактику применить)

Было бы забавно если такое сдесь будет aha

Самый главный плюс всетаки это норм главный герой, как он думал че с девочкой с мешка делать "сначала полапать, а не потом" вобщем он наш человек, а то задрали ояши,надо отдахнуть от них hero

Рисовка тоже насыщена, отсутствия ценза это гуд но только бы весь сериал не скотился в одну большую цицьку, с смыслом что большая грудь хорошо а две в двое больше и в трое лутше, чтоб небыло такого что грудь заслоняет самих персов, или таких грудей на весь экран что кажется щас монитор лопнит из него на меня повалится три тонны щастья которое придавит мою улыбающуюся физианомию к стеклу. Надюсь тут и небудет такого бреда типо в следствии удара по лицу рвется одежда на куски, спадают труселя, лифон используют как нунчаки и все что остаются нетронутым это носки и т.п.
tea Вобще сериал должен быть хорошим, но все еще есть интрига, хорош или неочень.
динамик
Цитата: J. Doe
Не говори так двусмысленно, а то я первый раз буквально понял)

А я чего?))Ну раз он с девушек одежду мгновенно срывать может,то почему бы не смог и у мужчин? badsmile
Несколько таких "умельцев" как Акацуки и армии врага будут повержены!
Ни кто, я думаю, не захочет продолжать сражение без штанов zorro
Цитата: Dzjubei Kibagami
Нравится, но только действительно хорошие вещи (вроде Кланнада)

Ну такие шедевры,как Кланнад, появляются не часто.Это же вообще лучшее аниме. gd
Цитата: J. Doe
Я квайзеров и три серии не стерпел.

А тут всего 1 прошла.В ролях одни девушки,помимо главного героя.Может и тут больше 3 не выдержишь? hey
Может ещё будет,как Претендент на должность властелина тьмы,который к концу меня жутко разочаровал.
J. Doe
Цитата: динамик
Может ещё будет,как Претендент на должность властелина тьмы,который к концу меня жутко разочаровал.

Это был шедевр. Один из двоих шедевров в жанре эччи для меня. hero Хотя в этом сезоне вот Dakara Boku wa, H ga Dekinai есть, обещает быть чем-то интересным.
Цитата: динамик
)Ну раз он с девушек одежду мгновенно срывать может,то почему бы не смог и у мужчин?

Опять двусмысленно. Теперь ты серьезно или подкалываешь? Ты ведь имел ввиду, что парней можно побеждать при помощи рядом находящейся девушки и, собственно, самого умения? Или без девушки? С девушкой ведь лучше, намного inlove
Цитата: динамик
Может и тут больше 3 не выдержишь?

Хз, может быть. Но после первой блевать не хотелось, так что еть надежда. hero
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Ты ведь имел ввиду, что парней можно побеждать при помощи рядом находящейся девушки и, собственно, самого умения?

боже... представь в той же ситуации вместо девушек - парней. Армия - без труселей и в шоке, наш герой выиграл hero
динамик
Цитата: SakiMoon
боже... представь в той же ситуации вместо девушек - парней. Армия - без труселей и в шоке, наш герой выиграл

Спасибо! super
Вот это самое я и имел в виду. badsmile
Но видимо попадаться нашему герою будут только девушки,ну судя по первой серии и по персонажам.Зато,как часто бывает в таких этти- аниме, сейю всё сплошь звёзды(неплохая подработка).
Цитата: J. Doe
Это был шедевр. Один из двоих шедевров в жанре эччи для меня.

Тут мы не сходимся.Для меня в конце это аниме ужасно слилось.
А 2 какой?)
Я кроме Претендента только 2 досмотрел до конца(Клинок и Заморозку)
А да,ещё Размер второй, характер -извращенка. badsmile
Nafalem
Довольно интересный сюжетец для этти обычно с этим незамарачиваються, а тут... с таким сюжетом можно было бы не этти а хорошую такую фэнтэзюху забабацать! Наш перевод названия конечно убил, вот постеблись, но анимэха неплохая хотя рисовка не моя.
Неодно из перечисленных тут этти мне кстати не особо понравилось hm, в Властелине тьмы были прикольные моменты, но сюжетец вынес мозг, я так и непонял кто кого зачем почему для чего и т.д гасил, чего они добились и на фига это собственно надо: у меня любимые "Умисё, Падшая с небес, Любовные неприятности".

Цитата: динамик
Герой вот может нормальный будет,ишь как он здорово с женским бельём расправляется.Это сколько надо тренироваться.)Против мужчин,кстати,можно туже тактику применить)
aha не против парней он дочку демона натаскает))!
Еще момент рассмешил в машине ГГ: "сделай грудь колесом"...
J. Doe
Цитата: SakiMoon
боже... представь в той же ситуации вместо девушек - парней. Армия - без труселей и в шоке, наш герой выиграл

Да ладно, наш герой же не гомик, чего им волноваться-то? Они ,конечно, будут в шоке, но боюсь гг просто не так поймут. И побьют. Больно.

Цитата: динамик
Вот это самое я и имел в виду.

Не, мой вариант мне ближе. И смотреть приятно, и по эффективности не уступает.
Цитата: динамик
Для меня в конце это аниме ужасно слилось.

Супергеройский сюжет с замашками на фэнтези не понравился?)
Цитата: динамик
А 2 какой?)

У меня оно даже в любимых) Мы - бескрылые - вещь. Отличная, просто превосходная вещь. И романтика и драма и отличные персонажи и хентай и годный сюжет и хорошая комедия и хентай... А ведь там действительно был хентай. И главное - все это уместили в 12-серийное аниме с жанром ЭЧЧИ. Я просто поклоняюсь сценаристам. sorry Это не только шедевр в жанре эччи, но и отличное аниме в целом.

Цитата: Nafalem
"Умисё, Падшая с небес, Любовные неприятности".

Все три дропнул. Первые два когда-нибудь досмотрю, но вот третье же просто банальщина. Видимо, у всех вкусы таки разные.
Nafalem
Цитата: J. Doe
У меня оно даже в любимых) Мы - бескрылые - вещь. Отличная, просто превосходная вещь. И романтика и драма и отличные персонажи и хентай и годный сюжет и хорошая комедия и хентай... А ведь там действительно был хентай. И главное - все это уместили в 12-серийное аниме с жанром ЭЧЧИ. Я просто поклоняюсь сценаристам. Это не только шедевр в жанре эччи, но и отличное аниме в целом.
блин ты меня заинтриговал badsmile , обязательно гляну
Цитата: J. Doe
Все три дропнул
Ну в первом я наверно любитель плавания поэтому он меня сильно зацепил аж пересматрива), в "Sora no Otoshimono" довольно интересный сюжет, да и персы там забавные, а вот в "To Love-Ru" токо 1 сезон понравился, и там неплохой такой сюжетец для этти да и герои мне понравились ОП там особенно клевый я его уже 2 год слушаю)!первый Op второй Op да и персы там няхи, а тут как то неособо, дажже отсутсвие цензуры как то не радует!
J. Doe
Цитата: Nafalem
обязательно гляну

Это должны смотреть все. run Именно из-за того, что это аниме много кто не видел, эччи считают ущербным и неинтересным жанром. Оно, кстати, по VN уровня Кланнада делалось (по кол-ву текста тоже не уступало). Но хотя я ее и не читал, урезанности сюжета/персонажей, коих дофига, не чувствуется. Раскрыли абсолютно всех. Такое я лишь в Baccano видел.
И да, смотри в BD-рипе, не повторяй мои ошибки cry2
Надеюсь, теперь его посмотрят еще больше людей и изменят свое мнение о эччи hero
Цитата: Nafalem
дажже отсутсвие цензуры как то не радует!

Не, это радует. Но в паре с хорошим сюжетом это радовало бы еще больше)
динамик
Цитата: Nafalem
обязательно гляну

Цитата: J. Doe
Это должны смотреть все.


Ну так вот же-

Обсуждение бескрылых

Не то что мне тогда очень сильно понравилось аниме,но обсуждать и предполагать что будет после каждой серии было интересно.Но в отличии от Кланнада,создатели наглухо провалили визуальную часть(рисовка была бюджетная,да и сюжет такой запутанный был,что требовал раскрытия серий на 20 больше,а так многие просто дропнули это аниме к середине(ввиду непонятности происходящего).

Да и не стал бы говорить,что это был чисто этти-сериал.Таких моментов было не так уж много,но это был сюжетный всё таки сериал.
А вот Эстетика вольного героя относится именно к жанру этти,где всё всё повествование будет сводится к тому,чтобы показать больше панцу,фансервиса и обнажёнки.
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Да ладно, наш герой же не гомик, чего им волноваться-то? Они ,конечно, будут в шоке, но боюсь гг просто не так поймут. И побьют. Больно.

я только тебе расшифровала, что Игорь имел в виду, это была не моя мысль))))
Цитата: Nafalem
Умисё

это было мое первое аниме в жанре этти, я ржала над ним, как ненормальная. По мне так все этти-вставки там удачно были сделаны. Но может это из-за того, что все в новинку, поэтому так показалось.
Nafalem
Цитата: J. Doe
Не, это радует. Но в паре с хорошим сюжетом это радовало бы еще больше)
Ну дизайн главной героини мне просто непонравился наверно), щас как всегда с десяток девушек набегут, по одной на каждую новую серию, посмотрим мож кто другой понравиться)!
Цитата: динамик
Обсуждение бескрылых
тогда я пробовал посмотреть, но что то меня оттолкнуло, посмотрю и обсуждение)!
Цитата: SakiMoon
это было мое первое аниме в жанре этти, я ржала над ним, как ненормальная. По мне так все этти-вставки там удачно были сделаны. Но может это из-за того, что все в новинку, поэтому так показалось.
Я так же)) когда смотрел этот сериал еще что такое этти незнал, и да ятоже угарал особенно как они в конце за своих болели, это нечто aha !!!
J. Doe
Юри nose Но вот гг таки вылетый Казума, только более брутальный и более извращенец hero Так и думал, что у него какая-то драма в жизни была. Только здесь не возлюбленная, а сестра. Не удивлюсь, если до ее смерти он еще и неудачнегом был. Но серия отличная. Начало порадовало "Если сочтешь его недостойным - убей" Да он как бэ властелина убил, владеет суперумением, брутальный и вообще альфа-самец, а ты робкая и застенчивая моэ. Еще и аметарасу использовать думала, ну, за свою глупость и поплатилась. Это, наверное, психическая травма, но смотрелось весело, да и сама виновата. И, кстати, отсутствие цензуры - таки явный плюс Да и зеленоволосая не лучше. Просто нужно понимать, что когда противник незаметно для тебя спер твои труселя, следует задуматься о разнице в умениях. Но нет же, она на радость зрителям и без лифчика остаться решила. Обратно же - сама виновата. Или может она этого и хотела) unknow А вот сцена в подсобке просто шикарна, юри это всегда шикарно super Но и дальнейшие события порадовали. Когда он тыкнул в их пальцем я подумал, что гг уж настолько крут, что они от этого забеременели. Ну, он все таки не Чак, для его уровня и так неплохо. В общем, круто.
Но кажется, что несмотря на все это чего-то не хватает. Хз, дальше может увижу.

Цитата: динамик
Ну так вот же-

Обсуждение бескрылых

Ладно, больше не буду оффтопить. sorry В ближайшее время.
динамик
Во второй серии начался уже практически хентай.Такие откровенные сцены,да ещё и без цензуры.) ds Что же дальше то будет?
Но смотреть забавно,так как всё обставлено довольно комедийно.
Ох и большой гарем будет у главного героя,так как количество женских персонажей огромно,а одним из единственных конкурентов Акацуки вышиб дверь и чуть не убил.И вроде бы сам занял его место в классе-новичок(не хорошо как то это)loool
А во сне он ещё больший изврат,чем в реале.)
Цитата: J. Doe
А вот сцена в подсобке просто шикарна, юри это всегда шикарно

Юри в этом сезоне популярно,видимо.)Озабоченная староста в Связи сердец,да и Юру-Юри ещё badsmile
Но тут девица весь класс переводила в эту подсобку,как я понял))

Способности главного героя всё больше поражают,интересно в каких академиях учат таким приёмчикам?))
Пока всё это безобразие смотрится не хуже Заморозки и намного лучше Претендента.
SakiMoon
Цитата: динамик
.Такие откровенные сцены,да ещё и без цензуры.) Что же дальше то будет?
Но смотреть забавно,так как всё обставлено довольно комедийно.

Соглашусь. Нет плохо смотрится. Если бы все этти-гаремники так делали, они бы не раздражали. И главное - снова не ОЯШ!!! run
Цитата: динамик
Но тут девица весь класс переводила в эту подсобку,как я понял))

видимо, да badsmile
Цитата: J. Doe
Но кажется, что несмотря на все это чего-то не хватает

Сюжета м.б. unknow Пока не особо понятно о чем аниме... Ну забрал он ее, ну дочь она какого-то темного властелина (или кого там, забыла уже), а дальше то что? Пока не ясно.
smokerscorpion
В первой серии нет ничего особенного, хотя и есть опредленные задатки, посмотрим раскроют ли они себя.
joss007
с первых минут просмотра напомнило "князя тьмы с задней парты". но пока рано о чем-либо судить, посмотрим что нам покажут в следующих сериях
динамик
Вот 3 серия хорошая.Практически ни каких извращений(ну так Чикаге и Миу немного подурачились)) и смотреть было интересно. super

По прежнему радует главный герой.Акацуки молоток-за слабых заступается,старосте помог стать уверенней в себе.А хулигана Онизуку даже жалко чуток,Акацуки выбрал его объектом для перевоспитания)) zorro

А вот председатель выступает тут в роли злодея.Такую чудо- птичку он подослал на тренировку.После её атаки люди каменели и запросто могли реально умереть.Да и выглядела птичка довольно ужасно shock

Одев штук 10 браслетов Акацуки тааакой МЕЧ соорудил aha Чувствую птичке не поздоровиться.))
SakiMoon
Цитата: динамик
Одев штук 10 браслетов Акацуки тааакой МЕЧ соорудил Чувствую птичке не поздоровиться.))

ага))) понятно теперь, почему у него сразу не получилось этот меч материализовать - такой здоровенный отгрохал aha
Цитата: динамик
По прежнему радует главный герой.

Вот меня тоже радует. Приятно с таким смотреть, не то что эти тряпки и т.п.
Цитата: динамик
А вот председатель выступает тут в роли злодея.Такую чудо- птичку он подослал на тренировку

Думаешь, это председатель постарался?
динамик
Цитата: SakiMoon
Думаешь, это председатель постарался?


Ага, он вроде эту чудо-юдо птичку вызывал,ну и ещё говорил,что именно он разберётся с Акацуки,чтобы не кто не мешал.
Председатель внушает ужас даже своим товарищам,вон девица чуть не умерла со страху.

Самое главное,что сюжета в аниме пока вроде и нет как такого,но смотреть интересно.
Не ожидал от этого сериала. super
SakiMoon
Цитата: динамик
Самое главное,что сюжета в аниме пока вроде и нет как такого,но смотреть интересно.
Не ожидал от этого сериала.

согласна. По первой серии казалось, что будет какая-то бредятина.
Zmiy666
Пока аниме очень позитивное для меня во всяком случае...

Сразу вспомнился "самый жуткий скрытый дьявол" кажется так
Один в один :))

Лишь бы в этом аниме не сдулись к пятой серии и не завалили все как там...
smokerscorpion
Первая серия оказывается была лишь прелюдией. А вот дальше началось) Чуток, конечно, напоминает "Князь тьмы с задней парты",но без некоторых сходств уже почти нереально выпускать новые проекты, когда выпущено уже такое количество, так что анимеха супер=)
Pecasso
битва с гиганской курицей это эпично. Всегда говорил что куры еще те кроважадные твари.
Юри переводила всех девченок в подсобку, теперь пришло время ГГ переводить всех в подсобку, начал с старосты, он неперестает радывать народ тем что он не ояш. hero
Все началось как сумбурный не на что не похожий бред любителя труселей и стигматов квайзера, но с каждой новой серией вижу чтото знакомое или когото знакомого. Вобще пока все что делает сериал интересным это харизма гг и ожидания от него нового прикола из серии что от его прикосновения писают кипятком или его издевательства над гопниками.
динамик
4 серия начинается тоже хорошо.
Не зря отнимал Акацуки эти браслеты у ребят,меч что надо оказался.)
Хоть у него и окаменела рука,в башку птичке он воткнул его здорово. sword
А вот с председателем совета я вроде ошибся.Не ожидал,что за всем стоит товарищ,которого обижал Онизука.Какой то маньяк,но способности у него отличные(особенно скорость). Сражение было бы интересно,если бы не вмешался этот самый председатель(всё таки есть у меня сомнения,что без его участия тут не обошлось,может и заморозил специально?) unknow

Была ещё трогательная сцена с плачущей Миу и забавная с Акацуки на потолке ванной. badsmile

А вот продолжение что то мне не совсем по нраву.Появилась какая то организация КОКОН.Повелители мира,которые следят и за Акацуки.
Как бы это не закончилось сумбуром,как в том же Претенденте на властелина тьмы(там тоже начиналось всё хорошо)
Но вначале посмотрим как будут выбирать бельё Миу aha
Ziohekx
Радует отсутствие цензуры, она просто раздражает, ведь и так все прекрасно знают что там за ней прячется.


Также очень порадовало от авторов финт в первой же серии. Ведь "призываемый герой из нашего мира волшебный" сюжет совсем не новый. Но не припомню не одного Аниме где герой вначале же серии ВОЗВРАЩАЛСЯ ДАМОЙ после свершения своих героических поступков, обычно на этом подобные аниме и заканчиваются.

ГГ ну очень порадовал. Обычно или хлюпики-плаксы, или хлюпики-извращенцы. А тут мы имеем полноценного ГГ Есть само уважение, "сила", и своя система ценностей, которую он не прочь отстоять. Очень похож из "Князь тьмы с задней парты".
тут пуповидному пошла новая эра ГГ . Раньше ГГ это серый-обычный-тип с вагоном различный комплексов, посути обчный парень, и такой ГГ призван показать зрителю (японскому) что он может ста "крутым, и уверенным в себе". Этот новый тип ГГ которым стремятся подрожать. Хотя это все моя ИМХО. Но новый типаж ГГ нравится больше.
J. Doe
Цитата: Ziohekx
не припомню не одного Аниме где герой вначале же серии ВОЗВРАЩАЛСЯ ДАМОЙ после свершения своих героических поступков

Печать ветра, Хромированный Региос.
Цитата: Ziohekx
Очень похож из "Князь тьмы с задней парты".

Нееее.. Хотя я Акуто уважаю, но тот был более пафосен, менее задирчив, точнее, он вообще пацифистом был. У него был гарем и он в этом плане был ОЯШем.
Цитата: динамик
Хоть у него и окаменела рука,в башку птичке он воткнул его здорово.

Я одного не пойму. В моем переводе было :
- Ему не причинят вреда ни физические атаки ни магия.
- Тогда я должен убить его с одного удара.
Логика?
Скучная серия sl Хотя дальше увидим, как сюжет закрутится.
Pecasso
Серию интриги, следующая ее раскроет.
Спортивная форма у парней просто ночной кошмар, обтягующая футболка заправленая в короткие колготки aha
Ziohekx
Цитата: Ziohekx
Цитата: Ziohekx
не припомню не одного Аниме где герой вначале же серии ВОЗВРАЩАЛСЯ ДАМОЙ после свершения своих героических поступков

Печать ветра, Хромированный Региос.


Вот так бывает когда врывают слова из контекста. Речи шла об аниме сюжете "герой из иного мира". Да и потом вродебы в Хромированном Региосе герой как раз покинул свой родной дом. Печать ветра, ну там совсем другая история Сын главы вернулся силой магии ветра, будучи изгнанным из дома (или убежавшим) из за отсутствие магии.

Цитата: Ziohekx
Очень похож из "Князь тьмы с задней парты".

Нееее.. Хотя я Акуто уважаю, но тот был более пафосен, менее задирчив, точнее, он вообще пацифистом был. У него был гарем и он в этом плане был ОЯШем.


Я не говорил что Они 100% идентичны. Но и у Акито не была угрызений совести вопросах применения силы, для защиты своих идеалов. И к тому же он вроде бы учился на главного священника. Да и само Аниме было куда более комедийным оттенком начиналось это уже с название "князь тьмы с задней парты" , это выражалось созданием Смешных ситуаций в которые по подал Акито. В этом аниме все приколы исходят исключительно от действий самого ГГ.

Как по мне типажи героев куда более близки.
sacrat
Ну Региос поинтереснее будет чем, это аниме, но все равно смотрибельно более или менее.
Pecasso
Я вот думаю а почему он герой? Потому что с наснимал кучу женских труселей, одни старушечьи пантолоны, затем схватил бедную девочку, раздел, принес ее домой и теперь прикалует ее? С каких пор хентайщики стали героями? aha
sacrat
Ну думаю любой кто убьет Короля демонов становится героем.
динамик
Юмористическо- эротическая 5 серия.)
Акацуки занимался шопингом с любимой сестричкой,ну и Кузуху с Чигаге заодно захватил.)
Так как выбор белья-дело ответственное badsmile
В общем то по ходу серии Акацуки проявил всё свои навыки извращенца.)
На потолке прятался,выбирать бельё помогал,даже размер Миу подправил))
Да чего там-он показал,что одевает бельё клиентам не хуже продавцов(стаж работы в публичном доме охранником сказывается) aha
А чтобы сестричка не стеснялась в одиночестве он другим девчонкам был не прочь помочь в примерке))
В общем весёлая серия-мне понравилась good

В 6 серии будут гонки с блондинчиком видимо.)
J. Doe
Какая-то серия не очень смешная. Были моменты, где можно улыбнуться, но пошлый юмор должен быть в разы смешнее.
Цитата: динамик
А чтобы сестричка не стеснялась в одиночестве он другим девчонкам был не прочь помочь в примерке))

А главное их фраза в конце - "было весело, нам понравилось" aha Они уже непротив извращений гг, причем даже когда он над ними издевается.
Но он таки мастер по части женского нижнего белья... hero
AmimeBoy
А не кому не кажется что бабы в этом аниме какието мужикоподобные??? tired
У них плечи как у плавцов если не больше.
SakiMoon
Цитата: динамик
Да чего там-он показал,что одевает бельё клиентам не хуже продавцов(стаж работы в публичном доме охранником сказывается)

Цитата: J. Doe
Но он таки мастер по части женского нижнего белья..

у меня ощущение, что вы слегка завидуете badsmile
smokerscorpion
Пятая серия порадовала aha Подруги уже не против извращений гг, возможно даже удовольствие не получают от этого :D Пока что про это аниме можно сказать кратко-сиськи. Посмотрим, может дальше сюжет закрутится чутка=)
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.