Полная версия этой страницы: Потерявшийся герой забрал девицу домой
Страницы: 1 2
динамик
Цитата: SakiMoon
у меня ощущение, что вы слегка завидуете


Совсем-совсем немножко.) badsmile

Кстати,заметили,что нам практически ни чего не известно о мире,где происходит действие,ни о том где герой научился таким извращённым способностям?))Да и вообще сюжета можно сказать нет.
Но зато мы целую серию наблюдали поход в магазин за бельём(ведь это так важно))) aha
sacrat
Вообще то довольно много известно про этот мир. Это Земля, правит бал там Вавилон и какая то организация, что еще надо знать. А в остальных мелочах не думаю что он сильно отличается от нашего. Магические способности у них не врожденные, а полученные в результате перехода в другие измерения. Возможно это и у нас происходит когда люди пропадают загадочным образом, только в том мире это научно доказано и используется государством.
динамик
6 серия пока лучшая в сериале. gd
Акацуки- герой-плейбой без изъянов и недостатков в характере.)

Умный - спит на экзамене(но задание выполнено на отлично)
Отважный- не побоялся оседлать сверхзвуковой байк,который может нехило так долбануть электричеством(женская одежда,при этом естественно разлетается на мелкие кусочки) badsmile
Не может видеть женских слёз-поможет не задумываясь (спасти заложника,отдать костюм-не проблема) super

Аки однозначно теперь входит в мой список самых крутых героев аниме!Силён,парень,силён.
Даже неприступная и строгая Харука-зам председателя совета похоже в него влюбилась.) inlove
Понравилось в серии и собственно освобождение заложников-снято прилично и умения у ребят интересные,особенно каменная стена.
Забавно только,что похоже в этом городе роль спецназа выполняют местные школьники-и выполняют довольно умело и жестоко. sword
SakiMoon
нда... террористов остановила кучка школьников hm
Не думала, что Акацуки так быстро байк оседлает. Я ожидала, что, как минимум, повозится немного.
Этот белобрысый то вроде хороший. А казался врагом. Хотя, кто знает?
И, кстати, о чем аниме-то вообще? О крутости ГГ-извращенца?
smokerscorpion
Самая лучшая серия пока что) Разнообразили сюжет чем-то помимо сисек aha Да и герой прям мега-крут xD Посмотрим, что будет дальше=)
AlpenGold.
Чем вам так не нравится-то?)Это этти. Тут извращения на 1 месте, юмор на 2, пафосность ГГ на 3, а сюжет это уже дело десятое. Меня лично дико веселит. А байк этот - точная копия Аки.
динамик
7 серия.
Начали показывать какую то ерунду про фэнтезийный мир.Типа Акацуки предатель,утащил дочь демона-надо её вернуть.И зачем нам это всё надо,когда герой устраивает модный показ по сниманию купальников. badsmile
Ещё и ТВ шоу всё это показывает.Скоро и у нас наверно до такого дойдёт)))
Выпало по жребию,что всем надо стащить плавки у Акацуки.Как же ждите.))Ему пофиг всё-пушки,вода,горы,ямы....женская душевая.Показал парень все свои умения.))) aha
Только у Кузухи не дали стащить купальник(а то закроют шоу-маленькая же она))) О времена,о нравы!!!)
Зря тот товарищ из мира демонов за ним пошёл,он и его разденет angry3
динамик
10 серия.
Ай,какой молодец Акацуки! super Этого недоделанного героя здорово так отмутузил beaten (жалко только не добил,а надо было), бедняжку Миу спас и убедил в необходимости жить дальше.
Ну а та его замечательно так согрела))-какая сценка! badsmile И от яда уберегла.
Но похоже,что Акацуки,что тот товарищ не совсем уже люди(не один человек бы такие приключения не вынес).
Теперь очередь Кузухе,Харуке и компании вступить в бой sword
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну а та его замечательно так согрела))-какая сценка! И от яда уберегла.

а я все думала, странно, где же этти? badsmile получите, распишитесь)
Цитата: динамик
Но похоже,что Акацуки,что тот товарищ не совсем уже люди(не один человек бы такие приключения не вынес).

кто же тогда, интересно... unknow
динамик
Злодей превратился в громадного дракона и всю 11 серию его рубили,резали.Как только не пытались убить,но чудовище как будто из металла выковано.) sword
Что то в превью заговорили от расставании-видимо Миу таки вернётся в свой мир,чтобы занять трон отца unknow

Цитата: SakiMoon
кто же тогда, интересно

Сверхчеловеки,супергерои.) badsmile
Я вообще с трудом представляю,как можно выживать после таких взрывов-как атомная бомба рванула-а они полчаса отдохнут или в больничке голову забинтуют и снова,как новенькие.))
SakiMoon
Цитата: динамик
Что то в превью заговорили от расставании-видимо Миу таки вернётся в свой мир,чтобы занять трон отца

Что-то прослушала я такое... unknow
Цитата: динамик
Как только не пытались убить,но чудовище как будто из металла выковано.)

такую громадину попробуй убей... тем более магию он блокирует.

А вообще командная схватка с драконом красивая была, мне понравилась)
Цитата: динамик
Я вообще с трудом представляю,как можно выживать после таких взрывов-как атомная бомба рванула-а они полчаса отдохнут или в больничке голову забинтуют и снова,как новенькие.))

всегда поражаюсь этому в подобных сериалах))))

Начало раздражать постоянное акцентирование на груди ГГ. Да, огромные, все уже увидели, разглядели, че при каждом удобном случае ею тыкать? hm И еще так издевательски медленно по ней "камера едет" dead
динамик
Ну вот финал и этого аниме.По всему выходит,что когда нибудь выйдет 2 сезон,потому что явно требуется продолжение.Заговорщики,война в мире Миу-ни чего не раскрыто. hm

Миу с Харукой отдали свои браслеты Акацуки,а тот не будь дураком распилил дракона на две половины badsmile
Цитата: SakiMoon
Что-то прослушала я такое.

Получилось,что не только Миу,но и вся честная компания собралась на прогулку в тот мир.))Ох и устроят они там представление.Бойтесь враги,Акацуки будет снимать у вас нижнее бельё! aha Но уже во 2 сезоне,если он будет конечно.)
smokerscorpion
Анимеха вышла неплохой hey Герой пафосен, но хоть с мозгами, а не очередной ояш. Во всяком случае это была достойная новинка ушедшего сезона. Думаю и дураку ясно, что должно быть продолжение, но будет ли оно...Будем ждать и надеяться=)
SakiMoon
Цитата: динамик
Миу с Харукой отдали свои браслеты Акацуки,а тот не будь дураком распилил дракона на две половины

я так и представила, как эти половинки падают с характерным металлическим стуком aha

Чтож, если будет второй сезон, тоже посмотрим. Анимешка получилась неплохая)
Hezis
И вправду не плохая.
Авторы аниме избрали трудный путь...они раскрыли тему сисек, но не свалились в хентай, но удержаться было трудно, я почти физически чувствую их боль и желание оторваться в ОВА, и всё же они прошли по лезвию бритвы... hero

Пафос героя растет от серии к серии, и достигает былинных масштабов: в каждом его прыжке и приземление слышится закадровый шепот - "I'm Batman", и в тоже самое время повествование (начисто лишенное сюжета, персонажи лишены характеров, кои заменены на штампованные типажи) не превращается в фарс.
Если бы был юмор поострее, то мне бы всё это напомнило бы Терри Пратчетта на японский манер.
badsmile
Emannon
Главный персонаж НОСТОЯШИЙ МУЖИК и ГЕРОЙ ,УВАЖУХА. super ГЕРОЙ с болшой буквы,с БОЛЬШИМИ МЫШАЦАМИ ,БАНДУРОЙ ,и ЧЕСТЬЮ . hero Наваляет любому , кто посмеит обидить девушку hit. Задумка со слезой девушки ЧУМА. gd Мировой совет те ешо массоны,буду ждать когда их нарежит на ПОРТЯНКИ. angry3
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.