Полная версия этой страницы: Одна из них моя сестра!
Страницы: 1 2 3
Thelost


Описание: Перед нами Щёго Микадоно - сын одного очень богатого магната. Его отец перед самой смертью взял с сына слово. что тот найдет свою вторую половинку во время учебы в школе. И вот наш герой, перейдя в новую школу, пытается выполнить клятву данную отцу. Но спустя какое то время. он узнает, что его сестра, которая была после рождения отдалена от основной семьи, учится в этой же школе. Но какая девушка в школе является сестрой наш герой так не смог выяснить. В итоге он пытается найти себе девушку и по ошибке не перепутать ее со своей младшей сестрой.

P.S меня заинтересовала 1 серия
J. Doe
Первая серия банальнее некуда. Обычный школьник, обычный гарем, обычные характеры, обычные ситуации - все по шаблону. Такое есть в каждом сезоне worry Но еще одну серию все-таки посмотрю, может что и будет.
lovestrawberry
Ну что сказать, намечается гаремник и куча девчонок, среди которых уже появляюся слегка нагловатые, требующие поцелуйчик от ГГbadsmile
Мама конечно у Щего молодец: квартирку сняла, чтобы сыночка смог спокойненько проводить там отбор претенденток на роль невесты. Простор, так сказать, д hoho ля творчества.
Как-то вот не поняла, сестренка показалась на глаза в конце серии нашему ГГ или все таки окажется, что это не она unknow
В общем пока посмотрю, а там видно будет, все таки гаремники не очень жалую.
Kari-chan
Увидела няшу в опе, но потом что-то настроение упало, не хочу видеть в гаремах молчаливых девушек в очках, так что после опа вырубила lny
динамик
Цитата: J. Doe
Но еще одну серию все-таки посмотрю, может что и будет.

А я не посмотрю.
Прям комедийный сезон какой то-сплошные комедии(приходится выбирать и это аниме откровенно ни чем не выделяется на фоне остальных-не рисовкой,ни сюжетом,ни саундом). Юру-Юри гораздо веселее будет)

Цитата: Kari-chan
но потом что-то настроение упало, не хочу видеть в гаремах молчаливых девушек в очках, так что после опа вырубила

aha Так и знал,что тебе не понравится героиня в очках))
Mara-hime
Пока что полная банальщина, хоть персонажи и симпатичные, даже ГГ не раздражает. Кстати только у меня серия в конце обрывается? (
SakiMoon
Обычный ОЯШ, девки наглые жутко, плюнула бы в каждую.
Цитата: lovestrawberry
Как-то вот не поняла, сестренка показалась на глаза в конце серии нашему ГГ или все таки окажется, что это не она

я думаю, что не она, хотя х.з.
Посмотрю еще серию, но скорее всего дропну.
Hagart
Угу, согласен с вами со всеми. Хотя и Гг надавали целую кучу подсказок, начиная от накладной на торт, кончая описанием того что он делал в школе.
Mikle3322
у меня на 20 минуте зеленый экран и я не могу досмотреть серию hit
Veya
Mikle3322,
та же ситуация
Tatusik
Ну что ж,аниме неплохое,пожалуй буду смотреть дальше ,чтоб узнать чем все закончится.
lovestrawberry,думаю не все так просто))),посмотрим,увидим,может быть это и сестра ГГ,ибо похожа,хотя кто знает точно?)))
smokerscorpion
Аниме забавное, ничего особенно, конечно нету, но смотреть можно=) Только надеюсь там не сделают заморочек с телефонами как в Восточном эдеме, а то штамп будет страшный.
Jessie Lu
давно не видела гарем, может мне понравится и конечно я субтитры не люблю и поэтому буду ждать озвучку!
Chigau
Даже времени тратить не буду, чем снимать такое, лучше бы Nisekoi экранизировали, хотя там глав маловато...
sipoza
ну первая серия так неплохая super

Посмотрим что же будет дальше hero aha
Login96
Как для обычного шаблонного гаремника то недурно,мне понравилось!!
super
artist2
Чем-то на любимец принцесс смахивает , а первую серию уже успели зацензурить
ТВОРЕЦ
гарем да шаблон да но в жизни так и бывает судить буду как в сегда просмотрев до конца cool
Dzjubei Kibagami
А мне понравилось hey Ну подумаешь, героини все предсказуемые, зато сюжет интересный. Ни каких тебе романтических сомнений - парень знает, что должен найти себе жену и точка. И сестра-маньячка тоже добавляет ощущений. Единственное, хотелось бы ГГ по уверенней в себе, а то он какой-то замученный.
В конце концов это только первая серия, посмотрим, что будет дальше.
Ailess
Посмотрел таки 1ю серию.
По моему это главный слив лета, обьясню почему.
С самого начала от гаремника особого сюжета не ждёшь... НО. Нам ясно дают понять что сюжет будет крутиться вокруг ТАИНСТВЕННОЙ сестры главного героя, которая хочет выйти за него замуж.
1й косяк: афторы как бы навязывают интригу показывают эту сестру в плаще с шляпой. Лица не видно, и вроде бы всё хорошо. НО. Сразу же в опенинге показывают её со всех ракурсов и без шляпы. (могли бы и не показывать его в первой серии, как многие делают)
Ввод в курс дела, мол иди в новую школу и ищи невесту... Первая показанная девушка - ежу понятно самая важная в сюжете. + Акцент на кондитерской и телефоне. В целом за пол серии показали всех претенденток на эту роль. и всё бы хорошо НО...
2й косяк: Прислала ему торт, игрушку и фотку где снова не видно лица. Типа должно быть ЗАГАДОЧНО? И ещё звонок маньячным голосом мол это я бугага... Ну подумаешь шизанутая сталкерша помешанная на глав герое, чего мы только не видели. Снова же акцент на кондитерской из которой торт и телефоне с искажателем голоса из начала серии.
Про первую девушку которая уже во всю извращается в душе думая о глав герое молчу.
И наконец апогей бредовости... Какая-то стрёмного вида девочка и шляпе и плаще (и возможно с жезлом, не рассмотрел) рассекает по школе, шпионит и типа не палится. А потом сразу же признаётся что она и есть сестра... Куда делась вся ТАИНСТВЕННОСТЬ что нам навязывали? Слов нет, полный слив завязки. Разве не планировалось так что из 5-6 девушек он будет выбирать невесту не догадываясь кто есть сестра? Мрак.
В общем вся надежда на то что это как-бы обманный ход и в конце окажется что сестра - это первая встреченная им девушка (ибо телефон и кондитерская). 2ю серию если и посмотрю то только лишь затем чтобы убедиться
estelka
ну персонажи....очень милые kawai
Pecasso
Штампы некуда ставить hero
Предсказую что сериал будет не чем непримечателен и забудится сразу послке просмотра. Хотя пока всеравно особо нечего смотреть с пивом и это покатит tea
AmimeBoy
Скучная шняга...Да и если уж взялись делать гаремник то делайте нормальный а то чёрная лажа вместо труселей ваще не катит unlucky
vitalikest
Классно когда следующий выпуск и по каким дням выпуск.
Jessie Lu
Боже полный бред посматрела с озвучкой и что дальше не стоить вообще тратить на это время Но если не найдется гарем то можно разок посматреть
Undead Necronom
Начало второй серии, порадовало мегоэпичным появлением великого и могучего Облома Петровича. Фигу тебе парень, а не сестру!!!

И это единственный положительный момент второй серии, дальше скучная и обыденная шняга пошла...Опять штампы, штампы, штампы...Правда немного порадовало обилие сисек в серии, всего вторая, а уже двоих увидел, и одну облапал. Красава, мне понравился его стиль))))
Thelost
Undead Necronom,
:D
Стиль везет ему просто)
Да вторая серия норм
только какое то чувство что они все его
знают
в первой серии та в душе грудь обсуждала и что то гвоорила точно не помню
это грудь троглала
"и я я его" - тоже похоже что знает его
Хотя мне кажется что его сестра очки
Малая
или белая)
AmimeBoy
Всё слишком банально и сладко...Аж противно глазеть больше Первой серии смотреть не буду.
Алчный Котэ
Банальщина! Люблю девушек дерзких, с характером! А не этих зайчат!
onfire
А сюжет вобще извинитер 1)Херь 2) бональщина! hit
Kerika
[font=System][/font][size=3][/size]Ну......что сказать.....мне понравилась 1 серия........хм.....интересно кто его сестра???Я думаю что это тая......черненькая......
smokerscorpion
Вторая серия затянула hey Про шаблонность крайне рано говорить после 1-2 серий, судить стоит ближе к половине сериала и уж главным сливом лета я бы не назвал, ибо есть другие проекты, которые очень заслуживают эту "награду". Так что подождём новых серий, может они разочаруют, а может наоборот подогреют интерес к проекту=)
Ailess
Нус, пожалуй в 1й серии я кое в чём ошибся и стоит взять слова обратно)
Таки авторы провернули ловкий, хитрый трюк. Ввели в заблуждение той "сестрой из кафешки". И в целом интригу поддерживают.
Ну а в остальном лучше не стало, за одну серию покорил ещё 2-3 девушки (не уверен на счёт президента). Сам по себе бал скучен, хотя пара милых моментов и была. Так что 3ю серию посмотреть стоит.
з.ы. похоже по мнению авторов, в конце каждой серии одна из покорённых девушек должна извращаться в ванной фантазируя о Шого...
J. Doe
Ну, здесь хотя бы логично поведение будущего гарема гг.
А серия так себе. Опять какая-то божественная сущность заставляет гг "случайно" лицезреть и даже лапать сиськи всех героинь. Если ты главгерой гаремника, значит ты их лапаешь. Есле ты не гг, то тебе остается завидовать. Есле бы всех ОЯШей да в одно аниме... Хм, мне вот в голову стукнуло. Предположим, 100 ОЯШей и 100 грудастых дере заперли в одной большой комнате на вечер. Вопрос: сколько из ОЯШей выйдут как минимум без одного фингала? И сколько тян останутся необлапанными? И вообще, что там будет твориться...
Цитата: Ailess
з.ы. похоже по мнению авторов, в конце каждой серии одна из покорённых девушек должна извращаться в ванной фантазируя о Шого...

Ради этого можно и посмотреть gd Но, чувствую, меня максимум еще серии на две хватит.
animikus
ураа горемник , горемники это круто ня :D
SakiMoon
Интересно, конечно, кто сестра, но все же дропну... Потом в комментах прочитаю кто thinking
Темный Ангел - Левор
народ овтет очевиден, даже не знаю стоит ли дальше смотреть, все в самом начале говориться, жениться на сестре и только потом вспомнит что она его сестра ==" слишком очевидно =="

народ овтет очевиден, даже не знаю стоит ли дальше смотреть, все в самом начале говориться, жениться на сестре и только потом вспомнит что она его сестра ==" слишком очевидно =="

народ овтет очевиден, даже не знаю стоит ли дальше смотреть, все в самом начале говориться, жениться на сестре и только потом вспомнит что она его сестра ==" слишком очевидно =="
Dzjubei Kibagami
Вторая серия хуже первой, имхо. Правы были те, кому не понравилось worry Обсуждать здесь почти нечего, так что посмотрю потихоньку до конца, а потом уж напишу своё окончательное мнение bye
Z M E E N U S H
идея неплохая,конечно гаремчик куча девочек ,как все говорят это банально,но по мне все равно весело,жалко что только сейчас он появился,очень продолжение посмотреть охота,подозрение на "роль сестренки" уже пало на 2 девушек cool ,так что новые серии жду с нетерпением cry
Пакля
Иногда хочется и красивый гаремник посмотреть. Так что все норм.
А судить красиво ли рассказана история логично после просмотра хотя бы треть серий. Так что... так. А по мне он влюбится в девушку "любительницу пирожных", а сестра его скорее та шпионка "Х" переодевшиеся в мальчика. И если они в детстве были вместе, мать должна знать хоть какие-то коры на сестру, а девушка "Х" с ней это обсуждала, могла и сама маму и попросить не говорить. Да и у кого ещё характер подойдет так издеваться над своим братом? Если только у президентши студ.совета)))
joss007
и чем многие не довольны? от гаремника не стоит ожидать гениального сюжета, или оригинальных персонажей. как по мне, так это достойный представитель своего жанра, насколько это возможно судить по первым двум сериям. посмотрим, что покажут нам дальше..
anya_ololo99
А меня от него вообще прёт!!!!!! aha Оп суперский!!! hey Пацан красивый ds Да вообще там все няши shock
Со всеми кто не хочет смотреть я не согласна я оч люблю гарем и что-то вроде этого run Вообщем классно жду следующих серий!
nyamsasss
Вай... ну всё приплели, и девушки с большой грудью, которые везде её показывают, и с маленькой, и во очках... и даже девица-трансвестит... было бы забавно если бы её сделали бы сестрой gd
она бы так незаметно подкрадывалась к нему, захватила бы в свои сети и вышла бы замуж, а потом рассказала правду...
но...
вообще, там на детской фотке у девочки чёрные волосы были... мог бы и догадаться ct

ещё странно - и дураку понятно, что сестрица одна из этих двоих которые у него ночевали, чё бы не выбрать кого-нибудь из студ совета... или он уже так хочет быть вместе с одной из этих 2х hey

но в целом всё равно довольно скууучно и банально всё, могли бы и поинтереснее что-нибудь замутить.. c2
Алчный Котэ
Я люблю горем. НО! это "тупой" горем!

1 серию посмотрел нечего особенного, но тупо вобще. heyyou
snake696
вообще, штука по меньшей мере интересная. Сами взаимоотношения, это не этти, герой тут не глупый. А как поставлена сцена с первой разоблаченной героиней. Очень жалко стало((( Хотя если честно несколько обидно что все критикуют "Штампы", "Банальщина" и т.п. Ну как бы не так много сюжетов и вариантов написания. Важно то исполнение. Сделано то хорошо.
Маримелла
Мне понравилось kawai Даже если это и банально. Просто сейчас почти все темы банальны. Уже все темы истощены. Ну вообщем я жду продолжения! ds Зачет))) super
nyamsasss
Цитата: snake696
это не этти

разве? unknow а моющиеся девушки, а падение рукой на грудь, а домогательство ночью девушек к нему... да точно этти самое настоящие!
Цитата: snake696
герой тут не глупый

Как буд-то в этти герой обязательно должен быть глупым? хотя не думаю, что он прям такой уж умный hm
Цитата: snake696
Ну как бы не так много сюжетов и вариантов написания

Это всё зависит исключительно из фантазии автора!! вон извращенка со вторым размером, если брать сюжет этти, довольно оригинальна, да и если брать гаремники: например поцелуй сестёр, или кемфер в сто раз интереснее, или амагами сс...
Цитата: snake696
Важно то исполнение. Сделано то хорошо.

да ну? hm просто намешенно всего... всего что мы видели раньше (ну покрайней мере те, кто не первый раз смотрит этти и гаремник) 100500 уже ранее созданных сериалов в одном... да, там есть что-то авторское, но его почти не видно из-за всей смеси слизаного ото всюду, которое настолько приелось уже, особенно эта тема с "падением рукой на грудь и последующим ударом от девушки", что вызывает только негативные эмоции и критику worry
Цитата: Маримелла
Уже все темы истощены

нееет, этого не случится, иначе можно будет ставить крест на аниме... регулярно появляются действительно талантливые люди с интересной идеей, которые могут создать и воплощают это во что-нибудь захватывающее или затягивающее pleasure
Damkratsu
hey Даа последнее время гаремчиков всё больше и больше
Обычно в аниме такого рода ГГ не решается выбрать одну из кандидаток
и сбегает, но посмотрим, что дальше будет

Сталкерша в очках 100% hm не является его блудливой сестричкой у которой точно есть комплекс старшего брата.

Будет забавно kami если окажется,что сестричка это первая девушка встреченая им у кондитерской
nyamsasss
Цитата: Damkratsu
Будет забавно если окажется,что сестричка это первая девушка встреченая им у кондитерской

скорее будет предсказуемо, т к если судить по первым 3м сериям, то это стопудово она... и телефон, и тортик, и то что на детской фотке у сестры чёрные волосы, и то что она намекнула, что ей кажется что они давно знакомы, и то что никто не позвонил, когда она у него ночевала, и то что она везде: и на балу, и в школе муссор выносит, и видела его с Х... всё указывает на неё dontunderstand
Nya^.^
Как думаете стоит смотреть? unknow
nyamsasss
Цитата: By Olesya
Если верить концу третьей серии, то его сестра оказалась - Каннаги-Семпай:

да ну? это просто был отвлекающий манёвр
Цитата: By Olesya
(Вопрос: - "За кого ты хочешь выйти замуж?"), она ответила: - "Это же очевидно".

ну естественно! он же ей нравится... любая на её месте бы так сказала, это было равносильно признанию в любви, а из этого судить что она его сестра - бред... просто он глупый и нефига не понимает женскую логику
Цитата: By Olesya
И он ей признался, что они не смогут встречаться, и она ему сказала - "Уходи" и пустила слезу...

да он же по сути её послал, вынудив признаться в любви! что надо было ещё ожидать?!


Nya^.^, как хочешь... не жалко времени - смотри, можешь одну серию посмотреть... вдруг втянешься :О но это не шедевр
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.