Полная версия этой страницы: Одна из них моя сестра!
Страницы: 1 2 3
JimDunlor
Как по мне, так и предоставленная озвучка тоже хороша.
Всегда_Веселый
Аниме хорошое и позитивное,Но!Опять "Гарем"
Moon Hime
Сама не знаю, что тут делаю thinking . я не поклоница горема, затот детективы обажаю sword
аниме клевое. начала сомтреть не зря. cool
только вот, такое ощущение, что они там играют в игру "притворись его сестрой" wtf
это аниме чисто ради разрядки мозга и отдыха
Мори Аи
По мне так банально, куча девочек вокруг мальчика .
"А сядешь ты с той девчонкой с которой только что познакомился" - кажется я уже это где то слышала , да так в каждом аниме про школу.
Lazyidiot
мне показалось или во второй серии он сказал будет бливать слюной как Урабэ Микото? barf
Lazyidiot
Я нехотел никого обидеть и аниме "Загадочная Девушка Х" мне понравилось. Не вижу ничего оскорбительного в моём сообщении.
Ashur
Я в шоке от 10 серии . Уж было грешным делом начал думать что он эту мияби выберет . Это же блин худший выбор . ХУДШИЙ! Ну и от псевдо сестры его я тоже в шоке .
joss007
чем ближе конец, тем меньше мне нравится это аниме. начало было интересным, но детективную часть авторы слили полностью. простые гаремники давно приелись, нужна изюминка)
Evg911
Довольно мило, даже интересно чем всё это закончится
Apasis
Ancord&NikaLenina perevod +10 ea ih liubliu
serejik587
Полный отстой barf посмотрел 2-е серии больше не могу.
Aikabaru
Много что сказать). Досмотрел до 10 серии(т.к дальше пока не перевели), чувство двоичное... Нет, даже троичное. Конечно, стандартный шаблон. Гарем, причём серьёзный, хоть и маленький; ситуации банальны. Мало того, сюжет закручен настолько, что после просмотра этого аниме у меня кружилась голова(не в прямом смысле). Иными словами, сюжет не столь хорош.

Второе, что хотелось отметить, опять же, резкие намёки на этти(хотя в жанре этти нету), а в аниме *ЦЕНЗУРЕД*. Опять-таки, не понимаю, зачем. Ведь это только портит аниме. Нет этти, нет намёков и ТАКОГО количества пошлостей. Есть этти, нет цензуры. Тут всё по еврейски.

Третье, хоть сюжет и по стандарту, то, что он запутан, создаёт некую интригу, но в тоже время выделяет лишнюю головную боль.(что очень плохо).

Не мог бы советовать как жанр романтика. Ибо это сплошной гарем. Который
Морковка999
А что ему мешает купить 5 телефонов и раздать каждой девушке по номеру? Тогда когда сестра позвонит он будет знать кто это
smokerscorpion
Вот и закончилось сие чудо...давно такого не писал, но это просто чудовищный штамп и чудовищное разочарование. Тупей и банальней концовки, приведенной тут, уже тяжело придумать. И это наверное самый тупой и беспощадный гарем на моей памяти. Видимо Юки Рито и Усуи Такуми навсегда останутся моими любимым героями в подобных аниме и никто и никогда не попрет их место aha
snake696
а мне понравился сюжет, местами интересно вышло. Не ждал ничего спецефичного. Концовка так вообще в духе этти, а жаль( Но всё равно понравилось. super
Kimmyk
Я сама не люблю банальные сюжеты, но этот мне почему-то приглянулся. Я даже и не думала о банальности этого аниме. Наверное потому что тема для меня очень занятная. В общем было интересно наблюдать good

Как думаете, второй сезон будет?
Тема ведь еще не закончена, т.к. он еще не до конца раскрыл дело да и жену не выбрал
quicke
Issey_Hedo
Весёлое Аниме посмеялся от души
Anikaa
У этого аниме очень банальный сюжет,очередной гарем.Было конечно весело наблюдать за тем как он икал свою сестру,но мне больше интересно кого из тех девушек он замуж возьмет)
VOLFSARK
В целом ничего, есть даже НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОООООТТТ.... Но немного банально
Esatdin
А мне понравилось! Веселое, незлобное слегка романтичное... Именно то, что надо после рабочего дня... еще-б выбрал одну... ну, или двух... желательно ту детектившу ;)
dung1997
Ailess, ,блин когда выдет продолжение аааа
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.