Полная версия этой страницы: Восточный Эдем
Velaris
Одно из самых любимых аниме, тему на форуме не нашла а очень хотела бы увидеть мнения насчет данной картины от других любителей аниме.

Восточный Эдем / Higashi no Eden(2009)

Eden of The East
Higashi no Eden TV
К востоку от рая
東のエデン


Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, романтика, детектив
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 10.04.2009 по 19.06.2009


Режиссёр: Камияма Кэндзи
Автор оригинала: Камияма Кэндзи



Описание: 22 ноября 2010 года десять ракет поразили Токио. Тем не менее, этот беспрецедентный террористический акт, который позже назовут "неосмотрительным понедельником", заметно ни на ком не сказался, и вскоре был забыт. Прошло три месяца... Саки Морими — девушка, находящаяся в США в своем путешествии после окончания учебы. Но когда она оказывается перед Белым Домом в штате Вашингтон, она попадает в беду, и только внезапное вмешательство ее соотечественника спасает ее. Однако, этот человек, представивший себя как Акира Такизава, — полная загадка. Оказалось, что он потерял память.Был абсолютно гол, за исключением оружия, которое он держал в одной руке, и мобильного телефона — в другой. Телефон, который оценивается в 8,200,000,000 йен.
Natur
Неплохой сюжет hey обязательно гляну, а то уже смотреть нечего.
Рокси Стоун
Я щитаю что это отличное аниме. super Отличный сюжет, волшебная рисовка, отношения между героями довольно милые , опенги и эндинги вобще замечательные (к стать у меня на гудках по очереди стоят). flowers Атмосфера самого аниме затягивает) В меру веселое, заставляет подумать над некоторыми вещами. В общем в меру приправлено) Мне оч нрава. well Советую всем) stareyes
FleX696
Аниме шикарно!
Рисовка отличная (для меня очень важный пункт), все персонаже на высоте и хороший сюжет. Хотя сюжет слегка бредовый, но затягивающий.
super
Velaris
Мне вот всегда казалось, что данная картина это своеобразная жемчужина среди довольно большого количества различного бреда которым почему-то полон в последнее время аниме-рынок. = ) Кроме того сюжет скорее не бредовый а просто крайне необычный, что меня в первую очередь и зацепило)))Да и прорисовка великолепна, спасибо аниматорам. Я редко когда смотрю не только саму главную картину но и ОВАшки, а тут с удовольствием смотрела и сериал и фильмы вышедшие скорее как укороченная версия сериала)
FleX696
Цитата: Velaris
Мне вот всегда казалось, что данная картина это своеобразная жемчужина среди довольно большого количества различного бреда которым почему-то полон в последнее время аниме-рынок. = ) Кроме того сюжет скорее не бредовый а просто крайне необычный, что меня в первую очередь и зацепило)))

Полностью согласен!
Natur
Я посмотрел его. Полностью, ну кроме, компиляции первого сезона. Терроризм, безработица, недалекое будущее, мммм, я восторгался эти аниме и все время переживал за бедную Саки-тян. Думаю аниме стоит "значка" "лучшее из лучших".
Kristina ^^
я посмотрела все 2 сезона и мне очень понравилось super интересная рисовка и очень интригующий сюжет!!! но лично для меня романтики не хватило cry
бася2
Анимешка очень прикольная.:) Я согласна, что не хватает романтики, но все же она очень интригует...я дала бы ей 10 из 10...:D


Kristina ^^,
Разве там 2 сезона? ?О.О? Там ведь ток 1 + 2 фильма?! разве нет?
Nai tan
То есть анимэ смотреть стоит? kawai Почему смотреть стоит(кроме рисовки)?
serg-north
Мне очень понравилось, главный герой жжет! Веселый юморной парень))))
Maxthon99
А что, хорошее аниме особенно полнометржаные фильмы

(Рекомендую к просмотру)
Asuna Yuki
Аниме прекрасное gd
Сюжет замечательный well super
Да и вообще РОМАНТИКА просто прекрасна good
Lily_chan
kawai почти 6 утра, так что могу сказать одно СУГОЙ!!!! и очень хочется спать... warm

9-й ты просто гений, умница, няшка, герой и достойный человек. (хмм, мульт был про куклу - Девятый, к слову об особенном .. и Чингисхан считал число 9, приносящим удачу).

Саки понравилась :)) И компьютерный гений и даже их забавный очкарик. Все очень очаровательные.

Все аниме ни разу не вызвало чувства фейспалма (ох.. некоторые произведения очень трудно смотреть, так и хочется закрыть глаза рукой и не видеть этого кошмара :( melancholy ). Сморится на одном дыхании, интригующий сюжет, динамика отличная, много захватывающих моментов.

Жанр романтика очень привлекает, но тут всего 1 поцелуй.. Как так, Акиру хочется просто зацеловать. Правильно в начале героиня сказала, а может это мой принц. Так хотелось объятий, смущений, признаний... Ладно, это всего лишь моя одержимость романтикой ... lny

Часто видела в листе поиска это аниме, но смотреть не хотелось, пугала рисовка и всякие там корпорации. Не вяжется у меня подобное с романтикой, алыми от смущения щечками и первым поцелуем. Это название, я увидела в одной онлайн игре. Слова были названием одного клана. Как-то отложилось в памяти, не стал бы человек, просто так, называть клан именно так. super

Читала комментарии к 3-му фильму (пока еще не смотрела ни один из них). Я так понимаю романтики будет с щепотку соли... что на три фильма явно маловата-то... wtf

Финал сериала понравился. Эмм, я поняла его, как то, что он остался с ней... hey Но я могу быть наивной sword

Вопрос остался лишь один: стоит ли смотреть фильмы?

Если он там будет спасть мир и забудет думать о Саки noo я хочу жить в иллюзии, что это не так kami

кыс..Я
Цитата: Lily_chan
Вопрос остался лишь один: стоит ли смотреть фильмы?

Стоит.)
Lily_chan
Цитата: кыс..Я
Стоит.)


please2 Домо оригато.
Dgessi
Цитата: кыс..Я
Стоит.)

Однозначно, придется посмотреть, ибо за интриговал gd .
кыс..Я
Цитата: Dgessi
Однозначно, придется посмотреть, ибо за интриговал .

Однозначно приятное и динамичное аниме.))) Один фильм компиляция сериала, а остальные - продолжение.)
Maxthon99
Хорошее и драматичное аниме 10/10
Смотреть обязательно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.