Полная версия этой страницы: Счастливая звезда/Lucky Star
Dozmen
Счастливая звезда

Год выпуска: c 08.04.2007 по 17.09.2007
Жанр: комедия, повседневность
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучил: Ancord
Перевод: [CowboyFunk & RedBull]
Серии: 1-24 из 24 эп. 25 мин.

Студия: Счастливая звезда / Lucky Star / Лаки стар
Режиссёр: Ямамото Ютака
Автор оригинала: Ёсимидзу Кагами

Описание: Коната Идзуми – отаку на всю голову: ее интересует всё, что связано с аниме, мангой, он-лайн играми и косплеем. Спорт, учеба и социальные успехи занимают ее куда меньше. Миюки Такара – воплощенный моэ-кавай: она трогательно неуклюжа, ангельски добросердечна и носит очки. Цукаса Хираиги – «вечный тормоз», тихий благостный флегматик, а ее близняшка Кагами – целеустремленный эгоцентрик.

А дружба их объясняется просто: противоположности сходятся, особенно когда учатся в одном классе/школе...


Отличное аниме пусть не о чём но настроение поднимает капитально super
Marisa_Kirisame
Одно из моих любимых... ds А Коната мой любимый персонаж... inlove
Dozmen
Даа Коната бест kawai такая вся кавайная inlove
Kamikaze.
Пытался смотреть. Дважды. Оба два раза моск не выдерживал столкновения с первой серией wtf .
Natur
Разве схожей темы нет unknow Вернее почему такой темы не было omg
Мну оч нравится Кагами ds прям обожаю такого рода персонажей.
Не понимаю почему люди не могут просмотреть это аниме с той же легкостью что и я run Смотрел и сериал, и ОВУ 2 раза. Вроде еще зимой смотрел, прям сидел в футончике с кофейком и таял после улицы. tea
Marisa_Kirisame
Natur, super Лично я тож несколько раз с удовольствием посмотрела)))
Hirano
Аниме ни о чём. Но весело же. :D С большим удовольствием смотрела. Но пересматривать не тянет.
Kety
Посмотрела один раз... wtf пересматривать не тянет)) worry конечно, аниме неплохое просто не в моём вкусе))я не могу смотреть аниме без какой-либо сюжетной линии))) cool
Nafalem
Цитата: Kety
не могу смотреть аниме без какой-либо сюжетной линии

А мне вот нравиться, наверно в приключении я излишне переживаю за персонажей пересматривал раза 3 сее творение до сих пор нравиться)
Daniil396
Замечательное аниме!Буду пересматривать по нескольку раз!
Velaris
Великолепное аниме, очень яркое, светлое и милое. Лучше всего смотрится в уютной компании веселых подружек с чайничком земляничного чая и домашним хрустящим печеньем. Не знаю почему, видимо именно просмотр первых серий в подобной компании на счастливом подростковом девичнике вызывает у меня подобные ассоциации. Оно такое же милое как битва мягкими подушками на большой кровати. Смешные нелепые пижамки, девичий визг и смех, кружащиеся в воздухе перья. Очаровательно. Больше всего люблю Кагами) чем-то отдаленно напоминающую мне саму себя -_-
Ichi Rin
Цитата: Kety
я не могу смотреть аниме без какой-либо сюжетной линии

я тоже смотреть аниме без смысла не могу, но это очень понравилось, даже дважды смотрела полностью, под него так хорошо отдыхать super
Angel-Kun
Лаки Стар!? omg
Извините, но аниме мне не понравилось. Вынос мозга просто. Пыталась смотреть его два раза. В первый раз я не выдержала даже пяти минут. Во-второй раз всё было получше, как-то. Но я сторонник этого аниме, поэтому...
^.^ Simka ^.^
Я полностью посмотрела это аниме, но мне оно не понравилось, не могу сказать почему, возможно просто другой вкус...
Tetressz991
Аниме своеобразное, но смотреть можно, довольно милое даже.
L.
мое любимое аниме про повседневность
Цукаса Хираиги и Кагами-любимые героини... kawai ds
KirKami
Сносит крышу капитально wtf Друзья не выдерживали первой серии, когда думали как есть шоколадный рогалик.
L.
Цитата: KirKami
Сносит крышу капитально

ну есть немного, но чтоб капитально...
P.S.(в твоей подписи) 7 июля - он же день рождения Сенджогахары ds
Arhangel1998
По мойму наркамания !
Хисока13
Для просмотра этого аниме - нужно отключать мозги и просто наслаждаться просмотром!
Поддерживаю - Кагами лудшая super, хотя Коната тоже кавай kawai
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.