Полная версия этой страницы: Тетрадь дружбы Нацумэ
Страницы: 1 2 3 4 5
SakiMoon
Цитата: динамик
Правда Пушистик милый на вид,но кусачий оказался

а кровищи то было... как хоть и вытекло столько из такого маленького?
Цитата: динамик
Конец как обычно трогательный.Какой большой Дракон получился из этих малышек Пушистиков.)

мне понравилось, как те двое потом Нацуме ягод принесли... заботливые kawai
динамик
Цитата: SakiMoon
а кровищи то было... как хоть и вытекло столько из такого маленького?

Да уж, он как птица какая начал биться в стены,пытаясь сбежать.Я думал у него и ума то никакого нет(а потом он ягод вот принёс Нацуме)правда тоже постель измазал.))Ещё любопытно,как Нацуме потом оттирал эту кровь по всей комнате(или ни кто,как и ёкаев её не видит)?
Цитата: SakiMoon
мне понравилось, как те двое потом Нацуме ягод принесли... заботливые

Ага,эти двое забавная комедийная парочка.Целое ведро насобирали aha
SakiMoon
Цитата: динамик
Ещё любопытно,как Нацуме потом оттирал эту кровь по всей комнате(или ни кто,как и ёкаев её не видит)?

не видят конечно, но оттирать то все равно пришлось, да еще и дыры в перегородках бумажных латать cry
Цитата: динамик
Ага,эти двое забавная комедийная парочка.Целое ведро насобирали

там мешок ягод был... мешок!!!! aha
Kari-chan
Все же умеют создатели в каждой серии делать наимилейших ёкаев hey
Нянко-сенсея было жалко, стал беспомощным.
А вот парочка тех пьяненьких ёкаев позабавила)
Цитата: динамик
Я думал у него и ума то никакого нет(а потом он ягод вот принёс Нацуме)правда тоже постель измазал.

Я тоже так думала, а то он совсем на Нацуме не реагировал сначала.

Цитата: SakiMoon
а кровищи то было... как хоть и вытекло столько из такого маленького?

Кстати, а разве ёкай может умереть от кровопотери?
Понятно, когда их изганяют, заклинаниями разными, а тут...
Ифгешко
Цитата: Kari-chan
Все же умеют создатели в каждой серии делать наимилейших ёкаев hey

я в полном восторге от 3 серии!!! kawai
Пушистики прелесть, сенсей как всегда на высоте, Нацуме душка!!!
динамик
Цитата: SakiMoon
там мешок ягод был... мешок!!!!

Нацуме если бы был предприимчивым,мог бы организовать сбор ягод силами ёкаев и сколотить состояние на этом aha
Цитата: Kari-chan
Я тоже так думала, а то он совсем на Нацуме не реагировал сначала.

А у них такой коллективный ум ещё наверно,так же как у птиц.
Вот и стая в виде дракона и ещё они поняли предупреждение Нацуме об опасности.Но очень конечно странные перелётные ёкаи badsmile
Цитата: Ифгешко
сенсей как всегда на высоте

Нянко сенсей-хорош всегда,везде и в любое время года))Но тут и правда он вроде был бессилен,а потом порвал эту печать.Он уже в который раз какой то противоречивый.
SakiMoon
Цитата: динамик
Но тут и правда он вроде был бессилен,а потом порвал эту печать.Он уже в который раз какой то противоречивый.

а мне показалось, что печать он порвал потому что Нацуме выполнил обещание (то есть печать автоматически ослабла)
Ифгешко
Цитата: динамик
Он уже в который раз какой то противоречивый.

такое ощущение что дожидается самого острого пика развития событий и только после этого вмешивается, словно лениться лишний раз напрягаться, даже вон Нацуме заставил нести его, видете ли он замарает свои прелестные лапы!!! hey aha
динамик
Цитата: Ифгешко
такое ощущение что дожидается самого острого пика развития событий и только после этого вмешивается

Вот вот,есть такое чувство-совсем не думает о переживаниях Нацуме.
Цитата: Ифгешко
даже вон Нацуме заставил нести его, видете ли он замарает свои прелестные лапы!!!

О как он его нёс на голове-очень забавно aha
Цитата: SakiMoon
а мне показалось, что печать он порвал потому что Нацуме выполнил обещание (то есть печать автоматически ослабла)

А вот в прошлой серии-Нянко очень ленился когда в камере их заперли,казалось он совсем беспомощный-а потом раз и показал свою силу.Может это ещё тактика такая-ждёт когда противник расслабится.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Может это ещё тактика такая-ждёт когда противник расслабится.)

может... а может когда как? aha
Bzyako
Цитата: динамик
Может это ещё тактика такая-ждёт когда противник расслабится.)

Да ленивый свин он, нечего тут думать.)
динамик
Ах,какая же чудесная 4 серия.Тетрадь дружбы пока явно лучший онгоинг зимнего сезона. super
Ну очень трогательную историю рассказали нам в 4 серии.А ведь этот ёкай,так внезапно и вероломно вторгшийся в дом к Нацуме,вначале показался таким забавным.Умение подражать голосам,конечно,у него полезное.Но зная,что силой трудно будет убедить заставить отдать Тетрадь,он прихватил с собой подарок(кулёк с печеньем и громадную бутыль с саке) aha Нянко этому был просто счастлив.))Котосвин был как обычно смешной-Нацуме руки грозят сломать,а он-
-Нацуме,открой мне банку с вареньем. hoho
Я не понимаю,как можно такую бутыль выдуть в одиночку и так быстро.))

Ну и оказалось,что Тетрадь нужна этому Аякаси из за старой очень грустной и пронзительной истории любви.Такая простая и вместе с тем поучительная и проходящая сквозь времена история.Разговор через дверь храма,девушки и аякаси,который копировал голос юноши и не мог долго сказать правду потому что сам очень привязался к ней. inlove
И концовка,конечно,опять очень тронула и вызвала только тёплые и светлые чувства. cry
SakiMoon
Цитата: динамик
.Но зная,что силой трудно будет убедить заставить отдать Тетрадь,он прихватил с собой подарок(кулёк с печеньем и громадную бутыль с саке)

когда я этот кулек увидела, мне его так было жалко в тот момент, сердце кровью обливается cry3
Цитата: динамик
Нацуме,открой мне банку с вареньем

так и хотелось руку протянуть и открыть ему варенье kawai
Цитата: динамик
Я не понимаю,как можно такую бутыль выдуть в одиночку и так быстро.))

ммм... может потому что у него истинная форма такая огромная?))))) (шутка, конечно)
Цитата: динамик
Ну и оказалось,что Тетрадь нужна этому Аякаси из за старой очень грустной и пронзительной истории любви.Такая простая и вместе с тем поучительная и проходящая сквозь времена история.Разговор через дверь храма,девушки и аякаси,который копировал голос юноши и не мог долго сказать правду потому что сам очень привязался к ней.
И концовка,конечно,опять очень тронула и вызвала только тёплые и светлые чувства.

мне тоже история очень понравилась, интересно было смотреть и жаль обоих...
динамик
Цитата: SakiMoon
мне тоже история очень понравилась, интересно было смотреть и жаль обоих...

А самое главное понимаешь насколько коротка и быстротечна человеческая жизнь.Остаются воспоминания.Вот эта девушка была молода и прекрасна(как и Рейко),а вот уже и письмо почернело и превратилось в прах,и обе они только в счастливых и грустных видениях.

Цитата: SakiMoon
может потому что у него истинная форма такая огромная?

Ну,да истинной форме то цистерны будет мало.))
Цитата: SakiMoon
так и хотелось руку протянуть и открыть ему варенье

Варенье с саке,получится вкусно наверно.)
Цитата: SakiMoon
когда я этот кулек увидела, мне его так было жалко в тот момент

Чего?Кулёк или Нянко-сенсея?)
SakiMoon
Цитата: динамик
Чего?Кулёк или Нянко-сенсея?)

ёкая того... что ради тетради кулек собрал cry
Цитата: динамик
Варенье с саке,получится вкусно наверно.)

ну он сначала варенье вылакал, а потом уже сакэ с печеньками)))))
Ифгешко
Цитата: динамик
А самое главное понимаешь насколько коротка и быстротечна человеческая жизнь.Остаются воспоминания.Вот эта девушка была молода и прекрасна(как и Рейко),а вот уже и письмо почернело и превратилось в прах,и обе они только в счастливых и грустных видениях.

эта серия оставила о себе впечатление нежности и светлости чувств, независимо кто их испытает то ли аякаси то ли человек, но неизбежность того они не могут быть вместе никогда оставляет в душе грусть lny
Цитата: SakiMoon
ну он сначала варенье вылакал, а потом уже сакэ с печеньками)))))

постарался нечего сказать))))))
динамик
Цитата: Ифгешко
постарался нечего сказать

Нет,мне всё таки очень любопытно,как в Нянко влезает столько,ведь тут он в форме котосвина.)А бутыль была с него размером badsmile
Цитата: Ифгешко
но неизбежность того они не могут быть вместе никогда оставляет в душе грусть

Да,все эти моменты связанные с аякаси очень грустные-ведь люди которые им возможно стали дороги умирают,а они продолжают существовать дальше.Кстати-а сколько живут аякаси? unknow
Ифгешко
Цитата: динамик
Кстати-а сколько живут аякаси? unknow

думаю немало , по моим прикидкам в среднем лет по 500 точно, может поэтому они все стараются не привязываться к людям
SakiMoon
Почему в 5 серии было так мало нянко-сенсея? cry3
В этой серии Нацуме никого не спас, непривычно как-то. Показали нам просто кусочек прошлого. Все же случалось ему и раньше заводить друзей. Я все ждала, что они встретятся теперь с этой девочкой. Могли бы ведь и подружиться по-настоящему.
Тот маленький аякаси довольно интересный. Почему он всегда спасается на людях? Прямо как паразит какой-то hey
Kari-chan
Хорошая грустненькая серия. Эх, жалко Нацуме, жалко.
Особенно, когда его несправедливо обвинили. Какие-то странные учителя, та девчуша же аж тыкнула им, что стекла внутрь разбили worry
Цитата: SakiMoon
Могли бы ведь и подружиться по-настоящему.

Я этого боялась почему-то.
Не надо ее, у него и без нее Таки с остальными друзяшками есть.

Цитата: SakiMoon
Тот маленький аякаси довольно интересный. Почему он всегда спасается на людях?

Мне эту пиявочку было жалко больше, чем Нацуме. Первый раз как он ее откинул, а она ведь просто искала защиты.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Мне эту пиявочку было жалко больше, чем Нацуме. Первый раз как он ее откинул, а она ведь просто искала защиты.

ага, мне тоже жалко было...
Цитата: Kari-chan
Особенно, когда его несправедливо обвинили. Какие-то странные учителя, та девчуша же аж тыкнула им, что стекла внутрь разбили

ну "козла отпущения" то нужно же найти...
Ифгешко
Цитата: Kari-chan
Хорошая грустненькая серия.

не впечатлила, не вызвала никаких эмоций, можно просто галочку поставить посмотрела

Цитата: SakiMoon
Почему в 5 серии было так мало нянко-сенсея? cry3

без него серия не серия!!!!
динамик
А мне серия,как обычно ,очень понравилась.Вызвала ,как всегда, лёгкий налёт грусти и подарила новую трогательную историю gd
Цитата: SakiMoon
В этой серии Нацуме никого не спас, непривычно как-то.

Ну как же,он всю серию только и дела ,что спасал.Ведь по этому проклятию,неважно что оно было ненастоящее(он то сам верил),должен был погибнуть человек.Вот он и убегал почти целый месяц от этого ёкая.
Очень тяжко ему было тогда без Нянко-сенсея.
Цитата: SakiMoon
Я все ждала, что они встретятся теперь с этой девочкой.

Угу,очень хорошая девушка(ну у Нацуме в разных городах остались друзья и среди людей и аякаси).Это ведь тот ёкай с косой спас Юрико из под колёс авто?
Цитата: Kari-chan
Мне эту пиявочку было жалко больше, чем Нацуме.

Нацуме просто безграничной доброты человек.Вроде бы он должен был возненавидеть этого липкожука,ведь из за него он пострадал,но нет и через столько лет он тепло его встретил kawai
Цитата: Kari-chan
Какие-то странные учителя

так люди очень часто не хотят находить истинных виновников,зачем когда так легко свалить всё на ближнего. worry В общем то ,Нацуме всю жизнь и страдал от того что не кто не пытался его понять и разобраться.Пока не встретил добрых людей,которые приняли его со всеми странностями,и любят как родного.
Цитата: SakiMoon
Почему в 5 серии было так мало нянко-сенсея?

Цитата: Ифгешко
без него серия не серия!!!!

Ну ничего,в следующей серии он отыграется.)Любопытная нас видимо ждёт история-как это Нацуме сумел попасть в банку?Новое проклятие? unknow
SakiMoon
Цитата: динамик
Это ведь тот ёкай с косой спас Юрико из под колёс авто?

конечно, он. Она ведь ему молится из-за оценок badsmile
SakiMoon
Повеселила 6 серия. Все же нянко-сенсей лучше всего смотрится в своей кошачьей форме. А в роли Нацумэ он всех перепугал aha
Романтическая вставка с... (забыла как зовут, Сарада?)... девочкой в очках хорошая была, и за руку взял, и принюхался, но вот в животе заурчало, конечно... весь момент испортили cry

- So ka
(голос из банки) - So des ka!
- So des ka... ваще убило badsmile я второй день вспоминаю с улыбкой до ушей.
Интересно, с чего это Танума вдруг ёкаев стал видеть на горе? лестница видимо тоже ёкайская, раз раньше ее не было видно. И закончилось, конечно, на самом интересном месте, я че то переживаю за Тануму...
Ифгешко
Цитата: SakiMoon
Повеселила 6 серия.

почти каждый момент забавляет до крайности!!!!
выпученные глазки Няко-сенсея, когда обнаружил Нацуме в банке неподражаемы)))))) omg
Цитата: SakiMoon
Все же нянко-сенсей лучше всего смотрится в своей кошачьей форме. А в роли Нацумэ он всех перепугал

бедняга Нацуме, мне показалась что его контратий хватит после каждой выходки своего двойника swet hoho
динамик
И правда забавная серия,только не для Нацуме))
Нянко-сенсей сделал всё для того чтобы испортить Нацуме репутацию в школе.Трудно ему теперь перед ребятами объяснять будет такое своё "свинокотское"поведение )badsmile
Цитата: SakiMoon
Романтическая вставка с... (забыла как зовут, Сарада?)... девочкой в очках хорошая была

Я тоже сначала подумал,что это романтика.)Да и девочка тоже.)
А Нянко тут выдал-Ты вкусно пахнешь.То есть он её скушать вполне бы мог.)) aha Хорошо что бенто было.)
Нянко и раньше здорово повеселил,когда залез в окно и заявил-выпью ка я пока саке(и достаёт опять эту громадную бутыль) hoho

А вообще в их местности больно уж много ёкаев(плюнуть некуда,под каждым кустом скрываются)).Да вот ещё что,почему Они не попросят помощи у друзей-ёкаев??В некоторых сериях о них просто забывают.


Цитата: SakiMoon
И закончилось, конечно, на самом интересном месте, я че то переживаю за Тануму...

Угу,даже интересно-он же всегда хотел видеть ёкаев,а теперь рад тому что увидел?)Следующая серия должна быть очень насыщенная ёкаями(в превью такое их изобилие показали). super
Цитата: Ифгешко
бедняга Нацуме, мне показалась что его контратий хватит после каждой выходки своего двойника

Просто он уже представляет,как будет потом перед девочкой и друзьями оправдываться(опять на болезнь сошлётся?).Что ж,Нянко такой злой то оказался в образе человека?)
динамик
Каждая серия этого чудесного сериала наполняет душу теплом и светом.Не стала исключением и 7 серия. super
Видимо в поисках Нацуме Танума переступил некую черту и попал в мир ёкаев(поэтому и видит их). Кровавую ловушку устроил для своих гостей этот ужасный Омибашира.Запечатанные выходы и аякаси один за другим становящиеся его обедом. shock
А вначале смотря на Нацуме в банке гадали-вкусный он или нет.В результате сами стали закуской. badsmile
У Нацуме столько теперь друзей,что в любой трудной ситуации находится кто нибудь,кто поможет ему.
Нянко-сенсей просто убил обернувшись в этот раз Рейко(ему идёт)
А в конце он окончательно добил заорав-Все кто тут останутся,я сам СОЖРУ! aha
Не кажется ли вам,что между Нацуме и Танумой возникли через чур уж близко-дружеские чувства?))Нацуме тебя ждёт Таки,не балуй.)))
SakiMoon
Цитата: динамик
Не кажется ли вам,что между Нацуме и Танумой возникли через чур уж близко-дружеские чувства?))

ну тебе, как мужчине, может видней. но я ничего такого не увидела badsmile Наоборот, рада, что у Нацуме наконец появился такой близкий друг.
Цитата: динамик
Нянко-сенсей просто убил обернувшись в этот раз Рейко(ему идёт)

да, потому что Рейко тоже такая грубоватая была, а вот в роли Такаши нянко не очень.
Цитата: динамик
Кровавую ловушку устроил для своих гостей этот ужасный Омибашира.Запечатанные выходы и аякаси один за другим становящиеся его обедом.

Да вообще жесть, их там так много было, неужели всех бы сожрал shock
динамик
Цитата: SakiMoon
но я ничего такого не увидела

Ну слава Богу,значит показалось.) badsmile
Цитата: SakiMoon
да, потому что Рейко тоже такая грубоватая была

А,понял.)Я вот так ещё и не посмотрел первые два сезона,так что не видел эту Рейко в деле.
Цитата: SakiMoon
их там так много было, неужели всех бы сожрал

Ага,постепенно.)Видимо,пока он их лопал становился всё сильнее и сильнее. Вовремя его запечатал этот с ползающей ящеркой. super Вообще про ёкаев смотреть всегда очень интересно(не помню смотрела ты Внука Нурарихёна или нет?Замечательное в этом смысле аниме.))
SakiMoon
Цитата: динамик
(не помню смотрела ты Внука Нурарихёна или нет?Замечательное в этом смысле аниме.))

у меня конечно же в планах aha
Цитата: динамик
А,понял.)Я вот так ещё и не посмотрел первые два сезона,так что не видел эту Рейко в деле.

А в третьем сезоне разве не было Рейко? Я вот не помню уже.
Посмотри - первые 2 сезона ничуть не хуже.
динамик
Цитата: SakiMoon
А в третьем сезоне разве не было Рейко? Я вот не помню уже.

Да её совсем чуть-чуть показывали в третьем.Я просто думал,что в первых двух её было больше и история более раскрыта? unknow
SakiMoon
Цитата: динамик
Да её совсем чуть-чуть показывали в третьем.Я просто думал,что в первых двух её было больше и история более раскрыта?

история? да там только показывали как она с кем-нибудь контракт заключала. В основном в первом сезоне, во втором уже поменьше.
Kari-chan
Цитата: динамик
Не кажется ли вам,что между Нацуме и Танумой возникли через чур уж близко-дружеские чувства?)

Единственный минус этого аниме, на мой взгляд. Парой они перебарщивают с этим.
Правда раньше это был тот очкастик, то ли в первом, то ли во втором сезоне там аж не просто веяло, а светилось wtf

Не люблю такие серии lny
Но все равно Нянко-сенсей доставляет и исправляет атмосферу tea
динамик
Цитата: Kari-chan
Единственный минус этого аниме, на мой взгляд. Парой они перебарщивают с этим.

Ага,а тебе тоже значит так показалось?)Чувствую создатели,как обычно хотят угодить всем и каждому.
Цитата: Kari-chan
Но все равно Нянко-сенсей доставляет и исправляет атмосферу

Нянко-сенсей у нас оказывается может принимать разнополые образы.)
Интересно,он значит близко изучил только двух.А так может принять любой облик.Повезло же Нацуме с охранником.)
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Единственный минус этого аниме, на мой взгляд. Парой они перебарщивают с этим.

Цитата: динамик
Ага,а тебе тоже значит так показалось?)Чувствую создатели,как обычно хотят угодить всем и каждому.

да ну вас, испорченные вы какие-то aha
динамик
Очередная трогательная серия номер 8. super
Очень понравились эти воспоминания экзорцистки о своих детских годах.Добрая она была в то время,не испорченная ещё жизнью.Правда платила за это тем,что её всё время могли скушать особенно злые ёкаи.
История доброго аякаси Микаге,запечатывающего плохих и,становящегося постепенно из за этого тоже злым,получилась грустная,но и как обычно со светлым концом.
Вот так поднимешь какой-нибудь красивый камушек,а в нём ёкай запечатан.)
Повеселил ёкай,которого экзорцистка привязала на верёвочку.Как он сумел поднять в воздух Нацуме с прицепившимся к нему Нянко-сенсеем.
Нянко с этим своим вечным-Хочу кальмарчика в соевом соусе-как обычно забавлял aha
Kari-chan
И снова девушки в очках, японцы издеваются просто aaa
Когда Нянко-сенсей в колодец упал, думала, что он попадет в другой мир и будет "Нянко в стране чудес"

Цитата: динамик
История доброго аякаси Микаге,запечатывающего плохих и,становящегося постепенно из за этого тоже злым,получилась грустная,но и как обычно со светлым концом.

Мне его так жалко было, делал добро, а потом раз! И запечатали.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Когда Нянко-сенсей в колодец упал, думала, что он попадет в другой мир и будет "Нянко в стране чудес"

и слава богу, что так не сделали
динамик
В 9 начинается новая история. run
Убил момент,когда Нацуме хотел взять письмо,а тут лицо по стенке ползёт.))Интересно,как он родителям объяснят эти свои истошные крики,когда видит ёкаев) thinking
Натори-сан такой романтический красавчик,когда снимается в кино.Девушки от него без ума,прям.)
Нацуме-сама превращается в Ходзуки -сама,чтобы оттянуть время пока отыщут настоящего.На самом деле,как я понял это всё происки,чтобы изгнать другое божество.Процессия с Нацуме на носилках и котосвином у него на коленях забавная получилась.)
Нянко опять веселил-Подай мне ещё мясных булочек,а то я устрою забастовку.А потом унёсся за лягушёнком. aha
Бедный Нацуме-вначале в реку уронили,а потом брёвнами придавили.
Не понимаю,как там вообще можно было выжить unlucky
Но Нацуме ведёт себя,как настоящий герой,заслоняя собой эту аякаси. super
Kari-chan
Цитата: динамик
Натори-сан такой романтический красавчик,когда снимается в кино

No worry
Он там еще более противным выглядит.
Цитата: динамик
Нацуме-сама превращается в Ходзуки -сама,чтобы оттянуть время пока отыщут настоящего.На самом деле,как я понял это всё происки,чтобы изгнать другое божество.Процессия с Нацуме на носилках и котосвином у него на коленях забавная получилась.

Кстати, многие люди, которые читали мангу, заявляли, что студия плохо начала рисовать и эта серия совсем не удалась. И кимоно плохо выглядело. Но, блин, оно же классно выглядело, неужто в манге намного лучше было thinking
Надо будет как-нибудь взяться и почитать мангу.
Цитата: динамик
Бедный Нацуме-вначале в реку уронили,а потом брёвнами придавили.
Не понимаю,как там вообще можно было выжить

Я когда на это смотрела, сразу подумала. что бревна обвалятся и Нацуме погибнет. Но потом вспомнила, что это все-таки аниме, а Нацуме главный герой, и все стало на свои места.
Однако, у Нацуме нечеловеческая сила должна быть.
Цитата: динамик
Но Нацуме ведёт себя,как настоящий герой,заслоняя собой эту аякаси.

Кстати, а я вот не поняла. Неужели Хиираги не умеет быстро передвигаться? Она же ёкай, да и несколько раз внезапно появлялась, а тут чего?
Бревна-то долго летели, Нацуме даже догнать ее успел и заслонить собой.
динамик
Цитата: Kari-chan
Он там еще более противным выглядит.

Вот уж не думал,что тебе он не понравится.)Вроде всем девушкам он там нравится.))
Цитата: Kari-chan
Кстати, многие люди, которые читали мангу, заявляли, что студия плохо начала рисовать

А где они это заявляют,если не секрет? unknow По моему так рисовка в этом сериале чудесная,мне всё нравится.
Цитата: Kari-chan
Но потом вспомнила, что это все-таки аниме, а Нацуме главный герой, и все стало на свои места.

Ага,я правда подумал,что эта аякаси его как нибудь защитит или перенесёт куда.А тут он вдруг начал её заслонять.Да их бы обоих смело просто на самом деле. hm Он ведь и из воды вытащил.У Нацуме романтический интерес появился?))Или он,как Ю из Персоны всем помогает?)
Kari-chan
Цитата: динамик
Вот уж не думал,что тебе он не понравится.)Вроде всем девушкам он там нравится.)

Не знаю, мне он с самого своего первого появления не понравился, вечно к Нацуме лезет. Обычно ему в сезоне уделяли одну серию, а тут он что-то слишком часто мешается.
Цитата: динамик
А где они это заявляют,если не секрет?

На форумах и в группе по Нацуме на МАЛе. Они атм на каждую серию новое обсуждение и пишут ооох как много. Сейчас посмотрела несколько артов по манге, и правда, кимоно лучше. Но все равно аниматоры молодцы.



Цитата: динамик
У Нацуме романтический интерес появился?))Или он,как Ю из Персоны всем помогает?)

Лучше бы все это направил поближе к школе и Таки dark
Про нее еще ни одной серии не было, сейчас еще эта арка будет идти и остаются последние серии.
Интересно, а пятый сезон они будут делать hey
динамик
Цитата: Kari-chan
Не знаю, мне он с самого своего первого появления не понравился, вечно к Нацуме лезет.

А мне так нравится,он же всё время помогает Нацуме-спасает его.Пожалуй без Натори и его аякаси парень давно бы был не жилец.
Цитата: Kari-chan
Сейчас посмотрела несколько артов по манге, и правда, кимоно лучше.

Ну не знаю,в манге всё черно-белое обычно.Как её вообще можно с аниме по рисовке сравнивать не понимаю-разные уровни совсем. hm
А арты это же не манга?
Цитата: Kari-chan
Интересно, а пятый сезон они будут делать

Да думаю,что будет-сериал пользуется стабильным спросом-диски тоже расходятся отлично. super Я очень рад буду,так как очень полюбил этих героев.
Kari-chan
Цитата: динамик
А мне так нравится,он же всё время помогает Нацуме-спасает его.Пожалуй без Натори и его аякаси парень давно бы был не жилец.

Ты смотрел второй сезон? Там была такая серия с ним, что я просто жуть как невзлюбила его. То, что Нацуме говорил Тануме вообще где-то у плинтуса по сравнению со словами Натори worry Сейчас вспомнила, третья серия это была.
Да и там сразу становится понятно почему он спасает вечно Нацуме.
Цитата: динамик
А арты это же не манга?

Нет, там просто кимоно, как в манге. Верх приукрасили, а так арт обычный.
Цитата: динамик
Да думаю,что будет-сериал пользуется стабильным спросом-диски тоже расходятся отлично

Ох, буду надеяться, Нацуме - один из немногих сериалов, которое с .2 сезонов и не надоедает ни капли)
динамик
Цитата: Kari-chan
Ты смотрел второй сезон? Там была такая серия с ним, что я просто жуть как невзлюбила его.

А,понял.Я к сожалению,пока так не посмотрел первые два сезона.Но по моему так искренне Натори сейчас помогает Нацуме.Он исправился ведь?Мне кажется,что они по одну сторону баррикад))

Цитата: Kari-chan
Ох, буду надеяться, Нацуме - один из немногих сериалов, которое с .2 сезонов и не надоедает ни капли)

У меня так же,просмотр новой серии Нацуме сразу поднимает мне настроение.Так что смотрел бы его бесконечно.) gd
Kari-chan
Натори, не выясним что да как, сразу же кинулся с обвинениями на бедных беленьких ёкаев. Но я верила, что не могут такие милые белые существа злыми быть, и оказалась права. Какие же они добренькие. Несмотря на то, что их бог сильно ослаб, все равно преданы ему hero

Потом Натори опять пытается его к себе пришпандюрить? Сначала опять эти намеки "эх, был бы у меня хороший помощник, но не могу я так с близким другом", да и когда Нацуме говорил "Спасибо, один бы я точно не справился", он тут же "Все верно, все верно, не справился бы".
Ох, надеюсь, что не увижу его до конца сезона.

Дальше про заклятье, Хиираги сказала "Это заклятье и против бревен работает", получается, что Нацуме использовал его два раза же. Или тогда оно подействовало на двоих?

А в следующей серии должны немного рассказать о родителях Нацуме.
Цитата: динамик
Но по моему так искренне Натори сейчас помогает Нацуме.Он исправился ведь?Мне кажется,что они по одну сторону баррикад

Ох, не верю я в него, ну никак. Все равно он экзорцист, истребляющий духов, а Нацуме их спаситель.
динамик
Цитата: Kari-chan
Ох, не верю я в него, ну никак. Все равно он экзорцист, истребляющий духов, а Нацуме их спаситель.

Ну у тебя очень предвзятое отношение к Натори.Он же сказал,что дорожит дружбой с Нацуме и по моему очень искренне ему помогает.За эту серию так опять два раза спас от верной смерти. hey
Нацуме так буквально железный какой то.При падении брёвен только плечо немного повредил,а Хираги так гораздо сильнее пострадала.
Повеселила мысль,про то что Нацуме хотят сделать новым Ходзуки.А что был бы богом этого места,все бы поклонялись. badsmile
Цитата: Kari-chan
Или тогда оно подействовало на двоих?

Та не,вроде Хираги сказала,что там заклятие не могло подействовать-это просто Нацуме практически уже Бог!))
Нянко-сенсей вначале предложил сожрать этого духа,а потом опять здорово помогал Нацуме,рискуя собой.Куда уж без этого котосвина.
В конце опять такой трогательный момент-когда боги со слугами улетали-и грустно и красиво было. gd
Kari-chan
И снова замечательная серия.

Какой же Нянко-сенсей классненький, когда чистит зубы и мечтает о газированных фантанчиках pleasure
Ох, думала, что наконец-то про Рейко начнут рассказывать, но не судьба. По крайней мере, все идет именно к этому, что радует. Хочется наконец узнать о ней.
Показали Таки, пускай и ненадолго support

Цитата: динамик
А что был бы богом этого места,все бы поклонялись.

Ему и без этого все поклоняются)
динамик
Последние серии видимо решили посвятить простому жизненному прошлому Нацуме и его семьи,без всяких историй про ёкаев.
И это замечательно.Может и про Рейко действительно покажут.
Дом родителей,старая фотография,переживания Нацуме,помощь друзей всё так трогательно,как бывает только в этом сериале cry super
Цитата: Kari-chan
Какой же Нянко-сенсей классненький

Главная звезда серии,однозначно.)
Я в самом начале уже хохотал,когда Нацуме в комнату заходит,а там целая компания саке глушит-С возвращением. aha А Нянко в обнимку с бутылкой посреди комнаты лежит.))
Потом он забавно прыгал на Нацуме-Опять мою тетрадь используешь,пускал пузыри во сне,глаза сердечки при упоминании о газированной воде ещё были. hoho
Цитата: Kari-chan
Показали Таки, пускай и ненадолго

Тоже весёлый момент-увидала Нянко,закричала -Пушистик,а он от неё улепётывать начал))
Цитата: Kari-chan
Ему и без этого все поклоняются)

Но некоторые по прежнему его скушать хотят.))
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.