Полная версия этой страницы: Тетрадь дружбы Нацумэ
Страницы: 1 2 3 4 5
Ифгешко
Цитата: динамик
Да чего там говорить-они у него в комнате регулярно попойки устраивают.

хорошо еще что опекуны этот балаган не слышат!
Convallaria
Цитата: динамик
Тут и без любви душевных переживаний хватает.

Ох... не хочу я больше душевных переживаний.
Я первый смотрела.
Бабуля красивая в молодости. Свино-кот когда в полной своей форме тоже прекрасен.
динамик
Цитата: Convallaria
Ох... не хочу я больше душевных переживаний.

Ну твоя воля,я так вот хочу.) hey
Цитата: Convallaria
Бабуля красивая в молодости.

В третьем сезоне её несколько раз вспоминали только.
Цитата: Ифгешко
хорошо еще что опекуны этот балаган не слышат!

Что очень странно!Или слышат и видят много такого странного,но стараются не обращать внимания,потому что доверяют Нацумэ. thinking
Marisa_Kirisame
Эх...Мотоба хоть и не очень-то положительный персонаж, но мне нравится... ds Няко-сенсей забавненький, а когда превращается в истинную форму такой классный... gd Бедный Нацуме...Мало того, что видит екаев, так они еще и вечеринки устраивают...Как же все-таки интригующе серия закончилась...Молот, прямо как в фильмах ужасов... aha
Юкко
Цитата: Marisa_Kirisame
Молот, прямо как в фильмах ужасов...

Мне больше запомнилася момент, когда в школе Нацумэ увидел исчезающий за углом молот...Брр..Еще следа крови не хватало. И как раз как я об этом подумала, то разлившаяся краска еще больше обставки добавила.
Цитата: динамик
Я вот 1 и 2 сезон не смотрел,но от третьего получаю огромное удовольствие.Ну очень душевное аниме,буквально каждая концовка очередной серии пробивает на слезу.Посмотри- не пожалеешь

Посмотри первые 2 сезона, смотрятся прсото на одном дыхании. Так захватывает. Я вообще случайно наткнулась на это аниме; первые 2 сезона съела. Поэтому третий был просто десертом.
И откровенно говоря 3 сезон меня пока только радует и радует. Помимо свойственному этому аниме атмосферы душевности, покоя, какой-то эмоцианальной значимости для меня, тут еще и интрига начинает плестись. В первом сезоне я не обращала на это внимание, во втором появилась семья Матобе, немного неприятное знакомтсво с ней, в третьем же начинают дразнить заинтересованностью этой семейки Нацумэ и т.п. Хотелось бы, чтоб эпизодов было побольше..
динамик
Цитата: Юкко
Мне больше запомнилася момент, когда в школе Нацумэ увидел исчезающий за углом молот

Ага,мне тоже-атмосферой фильмов ужасов пахнуло немного в этом моменте,особенно пока неизвестно кто это был.shockЧтобы снять фильм по этому аниме потребуется много спецэффектов. gd
Цитата: Юкко
Посмотри первые 2 сезона, смотрятся прсото на одном дыхании.

Угу,я раньше уже писал,что обязательно посмотрю,когда будет время. super
Цитата: Юкко
Хотелось бы, чтоб эпизодов было побольше..

4 сезон? horray
Bzyako
Цитата: динамик
4 сезон?

Да вообще бесконечно можно рисовать. :)
Ифгешко
История с молотом закончилась довольно мило и тихо)))) впрочем в стиле этого аниме))))
динамик
Цитата: Ифгешко
История с молотом закончилась довольно мило и тихо

Ага,хотя этот злобный ёкай немного похулиганил,конечно.Но доброта и самоотверженность Нацумэ в нужный момент в который уже раз всё решили. super
Больше всего насмешил,как обычно,Няко-сенсей-Напился и заявил
-Эй мелюзга,ну ка быстро нашли осколки зеркала(дедовщину буквально устроил) aha Представляю сколько бы времени без него ребята искали эту разбившуюся вещь.)Ох и силён свинокот. hoho Дайте,каштанчика!)
Ифгешко
Цитата: динамик
hoho Дайте,каштанчика!)

котяра это нечто kawai
Bzyako
Цитата: динамик
Дайте,каштанчика!)

В конце:
Дайте мне каштанчик. Каштанчик! Каштанчик! badsmile

А ещё голос Няко-сенсея классный. гг
Daigakisei
дождусь окончания тогда и поставлю оценку, пока могу сказать что первые 2 сезона понравились
динамик
В 12 серии к Нацумэ прицепилась старая знакомая аякаси,которая хотела сделать из него ручного человечка.)Жутковатая эта одноглазая аякаси довольно.Куда бы Нацумэ без Няко- сенсея.Давно бы сожрали или утащили куда нибудь. badsmile
И трогательная история,как Нацумэ попал в семью,в которой сейчас счастливо живёт.Как же ему повезло встретиться с этими заботливыми и милыми людьми.
Понравилось,как заботливо Няко-сенсей ухаживал за больным Нацумэ))) kawai
Ифгешко
Цитата: динамик
Понравилось,как заботливо Няко-сенсей ухаживал за больным Нацумэ)))

Однако мордашку такую недовольную при этом корчил)))))
Bzyako
Цитата: oleg28
4-й сезон официально анонсировали...

Ага, зимой 2011. super
динамик
В последней 13 серии особо ни чего не происходит.Но серия,как обычно милая. kawai
весёлая получилась попойка на которую затащили аякаси Нацумэ.)Как обычно больше всех отжигал Няко-сенсей-забавно танцевал и лучше всех играл в салки с тенью.)
Ну что же,ждём,как говорится,продолжения через три месяца super
Ифгешко
Цитата: динамик
В последней 13 серии особо ни чего не происходит.Но серия,как обычно милая. kawai
весёлая получилась попойка на которую затащили аякаси Нацумэ.)Как обычно больше всех отжигал Няко-сенсей-забавно танцевал и лучше всех играл в салки с тенью.)
Ну что же,ждём,как говорится,продолжения через три месяца super

полностью согласна с вашим мнением динамик kawai
AlkhemisT
Просто класс...Интересное,увлекательное,класно нарисовано,понятно,неопрометчево...короч мне оч понравилось delighted super
Marisa_Kirisame
4 сезон в январе выйдет))
Ифгешко
Цитата: Marisa_Kirisame
4 сезон в январе выйдет))

прекрасная новость))))
Makeewa.Marina
Обожаю это аниме!!! Даже 3-х сезонов показалось очень мало, но особенно радует то, что на этом всё не заканчивается и очень скоро 4-ый сезон! delighted delighted delighted
Marisa_Kirisame
Makeewa.Marina,
Согласна... super
deadgirl_nat
Уряяяяяя! 4-й сезон!!! трех мало слишком! а потом ещё можно 5 и 6 и 7 и так до бесконечности inlove
nataxka
Великолепное аниме!!!Очень интересное, а ЭТОТ Няко-сенсей!Чудо..Интересное аниме, полное чувств.Чудики эти екаи бывают довольно таки страшными...Люблю няко-сенсея!Да)))(=~_~=)

Аа конец то какой!!Господя..Когда мадару, догоню всех..И чисто так лапами всех придавил, а Нацумэ убегал и грохнулся в яму..Ну и мадара такой, от тебя одни хлопоты, а потом голову просунул..И Нацу его так миленько обнял...Самый любимый момент!!! inlove
А прода то когда?!
AKAXITO
На сколько я осведомлён продолжение должно выйти в январе 2012 года.
динамик
Должен вначале сказать,что тема на это это аниме уже есть и мы там обсуждали 3 сезон. hm

Но могу ещё раз написать,что это одно из самых добрых,чистых и оптимистичных произведений на свете super Правда 1 и 2 сезоны я так пока и не посмотрел,но 4 выходящий вскоре буду смотреть обязательно.
nataxka
Аниме чудесное, легкое и беззаботное.)Есть над чем посмеятся.Люблю котя-сенсея!Ну концовка просто классс!!Когда няко-сенсей всех догнал, предовил их лапами.А Нацумэ убежал и свалился в яму...Когда котя, его вытаскивал..Нацу его обнял...Как мило kawai
А продолжение вот уже 1 серия будит 3 января..))
Ифгешко
Цитата: nataxka
А продолжение вот уже 1 серия будит 3 января..))

отлично! считай подарок на Новый Год)
Makeewa.Marina
Цитата: nataxka
А продолжение вот уже 1 серия будит 3 января..))


Новый год уже начинается хорошо, надеюсь, что на этом приятные новости не закончатся)
Lelik785
я посмотрел все 3 в течении недели ( и это с работой то) вообще затягивает добротой и мистикой)) няко сенсей вообще нечто тоже мн телохранитель aha кстати заметьте друзей у бабушки нет а дочька и внук есть))) и кто же дедушка стесняюсь узнать ds
AKAXITO
Рейка изображена столь милой хоть и отдалённой от общества, я категорически уверен что барышня со столь привлекательной внешностью не осталась бы без чьего либо внимания. Так же возможен брак с аякаси, детей от подобного брака именуют ханъе. Должно отметить что по сторинным преданиям великий даоский чародей эпохи Хэйан(794-1185), Абэ но Сеймей был ханъе, его отец человек, а мать кицуне(демон лисица).
Lelik785
Цитата: AKAXITO
Так же возможен брак с аякаси, детей от подобного брака именуют ханъе. Должно отметить что по сторинным преданиям великий даоский чародей эпохи Хэйан(794-1185), Абэ но Сеймей был ханъе, его отец человек, а мать кицуне(демон лисица).

ну надеюсь про это нам поведают в 4 сезоне cry
AKAXITO
Господа прошу, подскажите мне наименования опенингов и эдингов всех трёх сезонов, если это не составит вам труда.
Makeewa.Marina
Если я ничего не перепутала, то вот:

OP1 Kita Shuuhei - Issei no Koe
ED1 Atari Kousuke - Natsu Yuuzora

OP2 Long Shot Party - Ano hi Time Machine
ED2 Kourin - Aishiteru

OP3 How Merry Marry - Boku ni Dekiru Koto
ED3 Kousuke Atari - Kimi no Kakera
AKAXITO
Благодарю ты оказала мне огромную любезность.
динамик
Ну вот и зимний сезон начался.Первая серия 4 сезона сразу же отличная получилась super
Не какая то проходная там,а сразу интересная напряжённая завязка и встреча с давним недругом -экстрасенсом Мотобой,который хочет иметь сильную власть над аякаси.
Да ещё и чуть ёкаи сразу же не съели Нацуме(они аж прямо в классе имеют наглость нападать) shock ,хорошо всегда рядом верный Няко-сенсей.
Как обычно Няко разряжал обстановку своими шутками.Особенно забавно было,когда его перепутали со статуэткой и выбросили в мусор.
И смешно он с ёкаем в кувшине пререкался-Я не хрюшка aha
Ифгешко
Цитата: динамик
Ну вот и зимний сезон начался.Первая серия 4 сезона сразу же отличная получилась super

дождались run
Цитата: динамик
Не какая то проходная там,а сразу интересная напряжённая завязка

динамична, мне кажется этот сезон будет более решительным bk
Цитата: динамик
И смешно он с ёкаем в кувшине пререкался-Я не хрюшка aha

кошак как всегда в своем репертуаре gd
Kari-chan
Ну наконец-то четвертый сезон support
Одно из тех аниме, которые можно смотреть чуть ли не бесконечно.
Продолжаю надеяться на то, что Нацуме таки обратит внимание на Таки unlucky
Нет, ну уже три сезона они с ним! Пора бы задуматься!
Нянко-сенсей доставляет жутко ds
Отличное начало super
Цитата: динамик
Не какая то проходная там,а сразу интересная напряжённая завязка

Вот это понравилось, а то обычно рассусоливают все и рассказывают, что же было в предыдущих сезонах worry
Хотя это удобно для тех, кто не смотрел их.
динамик
Цитата: Kari-chan
Продолжаю надеяться на то, что Нацуме таки обратит внимание на Таки

Так он может и обращает на неё внимание,да аякаси совсем не дают Нацуме продыху.)То имя им верни,то вообще сожрать грозятся. badsmile Пока Нацуме владеет своим даром нормальной жизни для него не предвидится,видимо.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Продолжаю надеяться на то, что Нацуме таки обратит внимание на Таки

Цитата: динамик
Так он может и обращает на неё внимание,да аякаси совсем не дают Нацуме продыху.

С чего вдруг? Там романтикой и не пахнет.
Цитата: Kari-chan
Нянко-сенсей доставляет жутко

на него смотреть - одно удовольствие kawai Мне тоже его потискать охота, понимаю я Таки cry
BearGod
Великолепное аниме...даже не заметил, как посмотрел три сезона super
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
С чего вдруг? Там романтикой и не пахнет.

В том-то и дело, а Нацуме не маленький, пора бы. Рядом такая няша крутится, ну как можно игнорировать? Я не понимаю.
Цитата: SakiMoon
Мне тоже его потискать охота, понимаю я Таки

Вот! Вот поэтому Таки - моя любимица. Единственный персонаж, который реагирует на Нянко-сенсея также, как среагировала бы я pleasure
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
В том-то и дело, а Нацуме не маленький, пора бы. Рядом такая няша крутится, ну как можно игнорировать? Я не понимаю.

он только-только друзей нашел и семью, с ёкаями начал находить общий язык... не до любви ему пока, я думаю.
Ифгешко
Цитата: SakiMoon
он только-только друзей нашел и семью, с ёкаями начал находить общий язык... не до любви ему пока, я думаю.

полностью согласна, тут немного подождать нужно, а то столько счастья и сразу, вкус как следует не распробует
динамик
Вторая серия ещё лучше первой!
Мотоба продолжает злодействовать( даже угрожает убить Нянко-сенсея)и хочет,чтобы Нацуме присоединился к нему(мол ни кто тебя не понимает,не ценит и всё такое).Ни чего то он не знает о друзьях-ёкаях Нацуме и о том как он дорожит своими приёмными родителями.
Я так понимаю его мнение о аякаси исключительно отрицательное и он считает,что те даже дружат только из корысти(может он просто не с теми ёкаями общался и не так как надо?). worry Почему то мне кажется что в конце концов Нацуме сможет и его сердце смягчить и открыть глаза на настоящую дружбу.
Ещё мне очень интересно-узнают ли когда нибудь приёмные родители о способностях Нацуме(нельзя же век это скрывать)?
Ещё любопытно-зачем Нянко-сенсей сдерживает свою силу,её ведь оказывается очень много у него.
Хотя конечно смотреть на скучающего Нянко огромное удовольствие
-Нацуме неси саке!И кальмаров неси! aha
А концовка серии как обычно до ужаса трогательная и душевная kawai А какой полёт-парад Нянко,Мисудзи и других ёкаев.) gd
Kari-chan
Ох и не нравятся мне все эти экзорцисты, ну просто каждый с бзиком worry


Цитата: динамик
может он просто не с теми ёкаями общался и не так как надо?

Мне кажется, что он также, как и те ёкаи, считает их плохими просто потому, что уверен в этом hm
Да и его окружают люди, которые считают также.
Цитата: динамик
Ещё мне очень интересно-узнают ли когда нибудь приёмные родители о способностях Нацуме(нельзя же век это скрывать)?

Лучше бы не узнавали. А то всем проблем будет. Как говорил Нацуме. будут постоянно переживать за него.
Цитата: динамик
А какой полёт-парад Нянко,Мисудзи и других ёкаев.)

Я из-за колокольчик сначала подумала, что нам Японского Санту покажут aha
динамик
Цитата: Kari-chan
Как говорил Нацуме. будут постоянно переживать за него.

Это конечно да,но ведь очень трудно всегда хранить такой секрет.К тому же удивительно,что ни кому из противников Нацуме(да тому же Мотобе) ещё не пришло в голову сделать взяться за его приёмных родителей чтобы заполучить тетрадь или самого Нацуме(они же для него бесконечно дороги и тогда тайна хоть как раскроется) lny
Цитата: Kari-chan
Я из-за колокольчик сначала подумала, что нам Японского Санту покажут

А меня повеселили те два смешных аякаси,когда они выскочили защищать
Нацуме.Да и летели они забавно так. badsmile
Цитата: Kari-chan
Мне кажется, что он также, как и те ёкаи, считает их плохими просто потому, что уверен в этом

Я просто уверен,что Нацуме со своими друзьями перевоспитают Мотобу и вернут на Светлую сторону.) run
Ифгешко
Цитата: динамик
Мотоба продолжает злодействовать

прям таки змей-искуситель, скушай яблочко Нацуме-кун sword
Цитата: динамик
Ещё любопытно-зачем Нянко-сенсей сдерживает свою силу,её ведь оказывается очень много у него.

проверяет как себя проявит в той или иной ситуации Нацуме, и достоин ли он после этого чтобы его защищать idea
динамик
Ах какая чудесная 3 серия. gd После столкновения с Мотобой нас решили порадовать простой доброй историей.
Какие кавайные эти Пушистики.Вот уж не знал,что бывают и перелётные ёкаи.) kawai
В начале только не понял,ну ладно Нацуме,но чего Нянко то испугался такого крохотного мохнатого комочка?))Правда Пушистик милый на вид,но кусачий оказался badsmile
Нацуме вот проявляет доброту ко всем без исключения ёкаям,но всегда попадаются неблагодарные(вот и в этой серии хотели его задушить и сжечь дом).Котохрюшка ,правда,с прилепленной на него печатью,был очень забавен))
Конец как обычно трогательный.Какой большой Дракон получился из этих малышек Пушистиков.)
Bzyako
Ждали, так же как и Луизу 4 сезон.
Смотрю.)
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.