Полная версия этой страницы: Торико / Toriko
Страницы: 1 2
naruto udzumaki


Описание: Представьте себе огромную планету, где все мысли разумных обитателей подчинены тому, как правильно, со вкусом, толком и расстановкой поесть! Еда возведена в культ, даже сильные мира сего думают не о порабощении новых народов, а о составлении меню собственного обеда. Всего лишь треть территории – обжитый Мир Людей, где правит МГО – Международная Гурманская Организация, хотя хватает и стран-отщепенцев, и теневых синдикатов. Все остальное – бескрайний Мир Гурманов, где среди дикой и враждебной природы можно найти редкие растения и легендарных животных, которые дают новые ингредиенты уникальных блюд. Разумеется, вход в этот мир, кишащий опасными хищниками и порталами в иные вселенные, открыт только избранным.

Героями планеты являются искусные повара и особый класс охотников, что проникают в Мир Гурманов в поисках новых знаний и вкусов. Торико – молодой, но уже знаменитый охотник-гурман, которому дегустация новых блюд дает сверхчеловеческие способности, неуемный аппетит и великую жажду нового. Его напарник Комацу – юный гений кулинарии, завороженный способностями Торико к открытию невиданных ингредиентов. Дружный тандем движется от приключения к приключению, стараясь воплотить общую мечту – создать лучший в истории полный обед, главное блюдо которого зовется просто: «божественное». А вы его, случайно, не пробовали?

лучше не смотреть Торико,если под рукой не найдется,чем подкрепиться можно) aha
КаГе
честно говоря манга мне больше нравится хотя это на вкус и цвет каждого
naruto udzumaki
Цитата: КаГе
честно говоря манга мне больше нравится

а мне аниме как то в цвете оно лутче aha
тимофрит
отличное анимэ обжор!)))
определенно мне нравится больше ванписа!)
Uz.NaRuTo
помне по моему норм ct
milashkaRuri
Цитата: тимофрит
определенно мне нравится больше ванписа!)

не знаю не знаю Ван пис мне нравиться куда больше чем Торико
Rashomon
У Торико всего один минус. Когда смотришь его, ну просто очень хочется есть. Так что совет всем желающим получить максимальное удовольствие от просмотра (ну или прочтения манги). Вообщем нужно смотреть аниме и при этом что-нибудь жрать такое, более-менее вкусное
Fettlord
серий маловато но аниме заслуживает внимания
alena.tsy
жить чтобы есть или есть чтобы жить
gancenger
Это анимэ просто супер. Мой совет, это анимэ надо смотреть и что-то кушать . Получаешь двойной кайф. tea
ЛитрКолы
аниме прикольное , но манга все-таки штырит больше :)
наверное потому,что в ней нет Тины!! БЕСИТ!!!!! зачем ее в каждый эпизод суют -_-
(интересно ,а в ледяной ад ее тоже отправят с Торико ... во ржака будет XD)
Rashomon
Раз уж ты упомянул, я действительно в манге её не помню.
Neka-san
ну аниме на самом деле похуже манги будет)) хотя за старание уже им большой плюс))), но первая овашка про Голарского крокодила и по качеству рисовки получше будет.
GyGaByTeR
я мангу не читал и сравнивать мне не с чем, но мне нравится очень даже весело) idea
Ящур
Я мангу по этой анимешке в глаза невидел, а сам мульт нетакуж и плох, смотреть можна...
Кстати может кто в курсе:
на прошлой неде одновремено вышли 2-ве серии "Торико" (11, 12 серия), и осё недавно вышла 13-я серия; подскажите в озвучке они так и будут появлятся по одной серии в неделю... (в озвучке их можна искать в суботу или неделю)
тимофрит
забавное анимэ)
а любопытно былоб и правда создать таких существ, производящих вкуснейшую еду) дерево с гамбургерами?-легко! немного генной инженерии, чтоб они создавали мышечные клетки, и вуаля))
GyGaByTeR
Да ну, дерево с гамбургерами - вредно, а вот остров идеального завтрака, совсем другое дело good
drmagg
к 14 серии начинает нравится)
хотя всё равно куча претензий к адаптации
Venus
 
V.R.
Мне как большому гурману это аниме вообще по душе пришлось. Да лёгкое оно, просто приключенческая комедия, ничего сложного и запутанного, можно расслабиться и не задумываясь смотреть это аниме.
{Undertaker}
торико это вкусняшка sword
Darkway
Торико оказался намного интересней, чем я ожидал, да и сюжет не плохой, вообщем сама задумка радует, хоть какое-то разнообразие
Tia_Halibel
Безусловно, что то новенькое, вот только эта репортёрша реально бесит
ambrela2012
Вообще мощная аниме.......
Izaya
похоже только меня не покорило это аниме dark не понимаю что вы в нем нашли,смысла вообще нет,да и рисока barf barf barf
Zoom_Poom
Аниме супер но серий маловато! cry
Denzaaa
Нормуль Анимешка,Только Жрать Хочется после неё ппц aha
Руслан 007
run надо заценить
Анкорд гавно не озвучивает cry
кат мур
не знаю как кому а мне нрава такая ржака angry3 смотеть приятно и смешно ток жаль что серий мало хотелось бы побольше lny
SuperSaiyanDate
Izaya,
Точно по мне ни так ни сяк ct !
Как то стремно! Меня уже даже описание сюжета отпугнуло само аниме не сильно спасло положение в моих глазах!
Toei Animation видимо безысходно спускается в пучины скуки и отсутсвия идей noo !
Я думаю Dragon Ball останется единственным хитом который выпустила эта студия lny !
МАО_Мун
Вот, присоединюсь к тем, кого аниме не зацепило, но они не могут найти ответа, почему... Как-то пресно показалось, вроде смотришь, а вроде и время убиваешь))
Больше всего меня, конечно, убивает, что манга в пятерке японского рейтинга... Видимо, японцы недоедают, и им очень хочется посмотреть на изобилие)) Что ж, каждому свое, но я, пожалуй, мучить себя не буду и завершу на 7-ой серии...
сирахамакенчи
аниме не плохое но вот на счет того что есть хочется это кому как мне например готовить cool
Mr. Hell
соглашусь)
milashkaRuri
кто знает сколько серий будет в этом аниме?
yopt
почему на "аве" торико картинка, больше напоминающая сёдзё, чем сёнэн?
AlkhemisT
С начяла Подумал "Бред какоито...Смысла никаково...Драго Бол переделаный..." Потом Попёрло хД Прикольное аниме super
Миками
Цитата: milashkaRuri
кто знает сколько серий будет в этом аниме?

40+ серий может даже больше)
сирахамакенчи
очень сбалансированное аниме и оппенинг (в отличие от вельзепуза) вот только в оппенинге фраза итадакимас немного не в ритм cool
ReriSuremago
В постере сеем нехватает милого и доброго Зебры-куна(4-король)хотя Зебра слишком пафосен и брутален для бисененовской пикчи хотя это не отменяет тот факт что он мил ^^" ,вон даже мой авик как бы намекаэ
Торико это действительно нечто, но все действие происходит, начиная с арки про ледяной ад, поэтому судить аниме рано.
И все же пока приходится довольствоваться тем, что есть. Рисовка хороша, и она сделана лучше, чем у многих нынешних сененов, наверно только в Алхимике и Гинтаме она лучше. Все качественно прорисовано, и аниме выполняет одну из главных задач - заставить человека хотеть есть во время просмотра. Расчелененки мало, но опять же ждем арки про ледяной ад.
Филлеры убоги (их пока нет, так что это предположение), по крайней мере репортерша бесит, но должен признать, она занимает не так много времени, и это хорошо.
Сейю хороши, наверно, только Сани подкачал, а так все смотрятся неплохо. Ждем Зебру опять же ^^
В общем для сенена неплохо, по крайней мере завязка хорошая, лучше, чем у Блича и Наруто, где-то на уровне Куска . Мой вердикт - смотрим и ждем в предвкушении арку про ледяной ад.
straiker1122
аниме супер super всем советую
VS мозг
да уж я согласен что ТОРИКО надо смотреть когда есть что пожевать
да и анимеха мне больше манги понравилась super
straiker1122
Цитата: milashkaRuri
не знаю не знаю Ван пис мне нравиться куда больше чем Торико
почему это аниме все с ван пис сравнивают мне кажется что оно похоже больше на Охотник х Охотник
сирахамакенчи
straiker1122, тут я совершенно согласен но все таки в торико много от ван писа например коронная фраза шефа взята у дюваля cool
сирахамакенчи
неплохо для ответвления ван писа cool
QhP
аниме классное
ток стремновато смотреть. Я на роботе аниме смотрю и постоянно во мне просыпается голод када смотрю его
tyjnvbrj
Торико клас super толька патом жрать хочиться :))
fat32
Главный герой похож на Хамму Юдзеро из аниме "Боец Баки", только цвет волос отличаеться xD
Hennessy
Если вы мечтаете стать Сумо то Торико вам поможет....
Интересно,.... но только на пустом желудке.... о то если вы сыты ,случится непоправимое
Shiguren
Ничё так, посмотреть можно hey
Aksiel
как вариант смотреть аниме перед обедом или ужином или чтоб разыгрался аппетит pleasure
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.