Полная версия этой страницы: Торико / Toriko
Страницы: 1 2
MoNkI Da LuFfI
Это аниме ONE PIECE ДАЖЕ В ПОДМЁТКИ НЕГОДИТСЯ!
ttp_legus123
Жаль что в сериале Торико толь пока 40 серий моловато как-тоИ, я на второй день просмотра уже все пересмотрел !!!скучно как-то стало и аниме стало мало выходить все хорошее уже пересмотрл!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ!!!!!!! dead melancholy sleep
Zmiy666
самое жестокое аниме из всех что я видел... при просмотре в течении 5 часов я набрал 3+ кг.. аниме вызывает зверский аппетит и желание жрать все вокруг...

не вздумайте смотреть его если вы на диете.
Eykichi O.
Эй народ а когда нам таки Зебру можно будет лицезреть в аниме?
AngelHardcore
Чет 56я серия с сабамии ниидёть unknow
AkaOni AkaTsuki
Ох, припозднился...
Я посмотрел Торико ещё тогда, когда вышла первая OVA, а сериала самого ещё не было. Потом начал читать мангу... И это аниме мне ну оочень понравилось! Конечно, с великим OP не сравнить, но ведь тоже вещь! И сюжет вполне оригинальный! А комбинезон Торико уж слишком напоминает костюм Сон Гоку, только в более современном виде. thinking Ну, хотя, это неудивительно, т. к. автор "Toriko" фанател от Ван Писа и Драгонболла. aha

Кстати, бедным студентам Торико категорически противопоказан!
Eykichi O.
Цитата: AkaOni AkaTsuki
Кстати, бедным студентам Торико категорически противопоказан!

Это то да-а-а aha
gancenger
Я читаю мангу и смотрю аниме и могу сказать, что это аниме не тупо про человечиские потребности к еде. Еда- как философия, как вера и как жизнь. На меня это произвело большое впечатление. Один минус- охото жрать, хоть волком вой. Советую всем! cool
215176
Я может отсталый или что то сильно не понимаю но почему не добавляют новые серии? unknow
siberia^paranoic
215176,
И я это хотел бы узнать worry
Torrek
Посмотрел пока 4 серии, вообще не нравится, балла на 2. Обычно после 3 серии в таком случае бросаю, а тут все-таки пытаюсь смотреть, скажите, дальше такая же кончитесь будет? Очень быстрые неинтересные бои, никакого развития итак уже прокаченных в дальше некуда персов или хоть что-то интересное и стоит-таки еще посмотреть?
Torrek
Тут какая-то черная штука вылезла в конце 5 серии, заинтересовала и ушла, снова тягомотина( может это просто в начале ознакомление и потом будет интересный сюжет про вот с ними?
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.