Полная версия этой страницы: Мы-бескрылые/Ore-tachi ni Tsubasawa Nai
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Liara
Так народ, прочитав немного ваших каментов....я так и не поняла стоит его начинать смотреть или нет????? Подскажите кто нибудь!?
Natur
Ыаыаыаыа wtf Какой же это взрыв бошки!!! Я ни черта не понимал, а если даже и понимал, то не хотел верить в то, что я понял. Кактотаквот wtf
Серьяльчег понравился если отбросить, ястреба(да?) с его безумной "игрой" воображения, то "остальные" гг очень даже так ниче. Драк своей хладнокровностью доставляет, остальное так себе, тема разборок, в начале понравилась сильно, уж понадеялся будет в том же духе, а хренасдва fear
4/5 из-за безумия ястреба
динамик
Цитата: Liara
я так и не поняла стоит его начинать смотреть или нет????? Подскажите кто нибудь!?

Если начнёте смотреть,то обязательно смотрите до самой последней серии,так как именно там и скрываются все разгадки. badsmile super
Natur
Вот и ОВА вышла, не сказал бы что я в восторге, но вот мое мнение. Впринцепе фансервис удался, я помню что-то вроде хентайной сцены даже было в сериале. В остальном не сказал бы, что меня зацепило, юмор в начале не плохой, как-то после современной цензуры даже не привычно смотреть было. aha
Ingon
Ощущения после просмотра 1 серии - "что за бред такой?". Появилось даже желание бросить смотреть, но в 3 серии всплывает слово "раздвоение личности" и как-то все сразу встает на свои места. После этого сюжет набирает ход и затягивает. Аниме очень интересное если "дотерпеть". Конечно хотелось бы продолжения этой истории, но и так она вполне закончена. super
Kaiubi
вы меня заинтерисовали все я смотреть позже отпишусь)
Isidor
Аниме отличное. Напомнило Дюрара. Правда если Дюрара поначалу мы видим только загадки, что меня лично отпугнуло, то здесь цела куча фансервиса и искрометного юмора. Благодаря этому каждую серию смотриш с удовольствием(ибо смешно), а следущую ждешь с нетерпением(потому что интересно узнать что еще нам преподнесут авторы). Хотя по началу не понятно было как герои связаны, и запомнить всех казалось не возможно, но после 4 серии все стало разъясняться. Ведь достаточно понять, что все герои это альтер-эго одного человека и все начинает постепенно становиться на свои места.

Хм... Просмотрел 7 серию и понял, что шизофрения гг прогрессирует smoke Чую дальше будет больше... Похоже люди правду говорили, что аниме может шокировать...

Фух, досмотрел наконец, и был в принципе не удивлен тем, что хочу продолжения. Аниме отличное на мой взгляд, но далеко не для всех... В принципе я как любитель измененных состояний сознания(нет я не наркоман^_^) был рад найти такое аниме. Хм, вот бы еще что нибудь в таком стиле найти.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.