Полная версия этой страницы: Мы-бескрылые/Ore-tachi ni Tsubasawa Nai
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Lady Ester
Цитата: динамик
Ёдзи просто клинический случай,его бы все светила изучали под микроскопом.)
может действие все-таки происходит в психбольнице и все ему просто подыгрывают, как в фильме Остров проклятых hey
динамик
Цитата: Lady Ester
может действие все-таки происходит в психбольнице

Это конечно достойно голливудского фильма,но сомневаюсь.Слишком много персонажей задействовано,чуть ли не пол города badsmile Всё ещё неизвестно-будет ли 2 сезон-материала то много.Всё зависит от популярности,как обычно. unknow
Lady Ester
Цитата: динамик
Всё ещё неизвестно-будет ли 2 сезон-материала то много.Всё зависит от популярности,как обычно.

если не будет 2 сезона, и сериал закончится непонятно,я их всех убью!!! zorro
Lady Ester
хмммм, 11 серия....
ооо,теперь ясно,что за секрет был у Аски - у нее был невидимый брат ahaи что это за лекция про сестренок,зачем это было нужно Ворону? хахах,классно Аска возвращала Такаши, мне понравился диалог между Шюске и Хаято,когда они попеременно возвращались в тело Такаши aha а внезапно вернувшийся Карура,которому не дали договорить его коронную фразу "Король вернулся!" даа,Аска была в ударе... aha интересно,куда это они поехали вместе с Какеру? unknow
Bzyako
А в 10 серии..
Почему одни одновременно видели Драка, другие Сюске? oO

Тоесть, девчушки снаружи видели Драка, а все в Александре видели его как Сюске..
Lady Ester
Цитата: Bzyako
Тоесть, девчушки снаружи видели Драка, а все в Александре видели его как Сюске.

потому что, те девочки снаружи знают его как Драка, а те,кто в Александре знают его как Шюске hm
Rica-no
Цитата: Lady Ester
мне понравился диалог между Шюске и Хаято,когда они попеременно возвращались в тело Такаш

мне больше понравилось то как они летали в этот момент, а Карура вообще свалился под конец куда-то xDDDD это был убийственный момент, во всех смыслах xDD
Bzyako
Цитата: Lady Ester
потому что, те девочки снаружи знают его как Драка, а те,кто в Александре знают его как Шюске

Соотвественно одноклассники Такаши видят его как Такаши?
А как же быть со случайными прохожими? :o
Lady Ester
Цитата: Rica-no
а Карура вообще свалился под конец куда-то

так он там и был с самого начала,скажем так на "самом дне" подсознания aha

Цитата: Bzyako
А как же быть со случайными прохожими?

случайные прохожие,все видят его как Такаши,он же внешность не меняет,он меняется внутренне,меняется его личность hey это для нас их показывают с разной внешностью,чтобы мы не сошли с ума окончательно aha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
так он там и был с самого начала,скажем так на "самом дне" подсознания

знаю, но всё равно смешно! xDD
vit250
У Аски невидимый брат? Это как? Она воображала себе что у неё есть брат?
Lady Ester
Цитата: vit250
Она воображала себе что у неё есть брат?

ага,она его себе в детстве выдумала и назвала Асуму hey
vit250
Значит у Аски нет раздвоения личности. Интересно, какой же секрет у Мияко?
динамик
Хорошая 11 серия.Сериал,вообще,к концу когда практически всё стало понятно обрёл стройность и смотрится отлично.В общем,абсолютно не жалею,что стал его смотреть хотя вначале и выглядело всё полным бредом.)
Теперь понятно где пропадал Такеши(сражался с крылатыми) badsmile
Весёлое путешествие по городу,встречают знакомых Драка и Шюске,а те
-Ты что на себя напялил?Не нравится народу его школьная форма.)Получается,что раньше Такеши по городу не ходил,что ли?)
Аска молодец,всё поняла окончательно,Гретагард из игры десятилетней давности(я думал из книги ).-У меня есть сохранения с Орлом и Соколом.aha В выдуманном мире сразу появляется предательница принцесса Аска.Ох,бедняга парень,девушка решила применить лечение вышибанием личностей кулаками.)
Цитата: Lady Ester
внезапно вернувшийся Карура,которому не дали договорить
Да уж весёлое появление-Аска психотерапевт-А ты кто такой?и опять по физиономии. badsmile Такеши вернулся примерно таким.) beaten
Эх жалко Нару и Хиёко,Аска заберёт парня.)
Цитата: Lady Ester
интересно,куда это они поехали вместе с Какеру?
На лечение?Но и правда,куда?В психушку?К мифическому священнику?)
Цитата: Lady Ester
зачем это было нужно Ворону?

Странный разговор,про сестрёнку моэ.)И ещё он говорил-вы люди.Он что не человек или тоже в Гретагард переиграл?)Ждём последнюю серию!
Rica-no
слили конец
Lady Ester
Цитата: Rica-no
слили конец

а что вы хотели? там такая огромная новелла, ее в 12 серий бы точно не уместили hm
динамик
Цитата: Rica-no
слили конец

Не верю!)noo aaa
Lady Ester
Цитата: динамик
Не верю!)

там вроде бы все хорошо закончилось, только я японский не понимаю, буду ждать англ.сабы aha
динамик
Цитата: Lady Ester
там вроде бы все хорошо закончилось

Ну так это замечательно,а то сразу слили badsmile
Я правда посмотрю в лучшем случае через неделю(ох долго переводят) hit
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну так это замечательно,а то сразу слили

ну закончилось тем же,чем и начиналось, парень в окружении девушек badsmile
Rica-no
Цитата: Lady Ester
там вроде бы все хорошо закончилось, только я японский не понимаю, буду ждать англ.сабы

как хорошо? и Шунске и Хаято-о-о Т________________Т
Lady Ester
Цитата: Rica-no
как хорошо? и Шунске и Хаято-о-о

что ж поделать, если они ненастоящие личности, Кобато тоже пожалеть надо, она хотела видеть своего брата, а не каких-то личностей, заменяющих его hm
Rica-no
Цитата: Lady Ester
что ж поделать, если они ненастоящие личности, Кобато тоже пожалеть надо, она хотела видеть своего брата, а не каких-то личностей, заменяющих его

да ну эту Кобато, мне она как-то до левости, мне ту со звёздочкой и мелкую с пейджером жалко!!!
Lady Ester
б
Цитата: Rica-no
мне ту со звёздочкой и мелкую с пейджером жалко!!!

а чего их жалеть-то?вроде бы они в конце серии не выглядели уж такими опечаленными hm
мне больше всего жалко Шюске и Хаято, ну и Кобато с Карурой aha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
а чего их жалеть-то?вроде бы они в конце серии не выглядели уж такими опечаленными

они же больше никогда ни с Шуске ни с Хаято не встретятся! Т___Т
Lady Ester
Цитата: Rica-no
они же больше никогда ни с Шуске ни с Хаято не встретятся!

ну не разорвет же Ёдзи свое тело,чтобы и Шюске и Хаято имели свое телесное воплощение hm
тогда и Аску нужно жалеть,ведь она не встретится с Такаши hm
Rica-no
Цитата: Lady Ester
ну не разорвет же Ёдзи свое тело,чтобы и Шюске и Хаято имели свое телесное воплощение

это и грустно!! Т__Т

Цитата: Lady Ester
тогда и Аску нужно жалеть,ведь она не встретится с Такаши

Аска мне не нравится даже больше чем Кобато barf так что плевать
jonny67
что за песня играет в опенинге в 6 серии скажите плз!))
Lady Ester
ну все, последняя серия... теперь ясно, почему Ёдзи "запер" себя, и где его родители, и что это за священник good Какеру со своим "сестренка-моэ" и то,как Ёдзи изображал Каруру aha только я не поняла, причем здесь Морисато и за что Ёдзи его благодарил? hey Аска со своими методами по возвращению Такаши перебарщивает, ну и закончилось все тем,чем и начиналось, парень в окружении девушек, которые хотели бы вернуть, так скажем, "своего",что получилось только у Тамаизуми kawai
vit250
И кто этот священник? Кто-то из уже известных нам героев?
Lady Ester
Цитата: vit250
И кто этот священник?

просто настоящий священник, который о них заботился,после того инцидента с матерью Ханеды...вот только откуда Какеру, Ворон знали о множественном расстройстве личности Ёдзи так и осталось загадкой badsmile
Загадо4ный Сказо4ник
блин не часто такое аниме увидишь,прям за душу берёт hey
там есть всё самое необходимое...короче хоть это и в некотором смысле горемник.нго это АНИМЕ ООООЧНЕЬ СОВРЕМЕННОЕ cool
vit250
Так он убил свою мать или как?
Lady Ester
vit250,
нет, он ее не убивал, он ее ранил, а она сама потом отравилась, вроде бы так все было hey
динамик
Блин,не выдержал и посмотрел последнюю серию с каким то просто чудовищным переводом.Половины не понял из того что говорили.) wtf
Цитата: Lady Ester
теперь ясно, почему Ёдзи "запер" себя, и где его родители

И чего там?Какие то страшные рисунки,Едзи что свою мать порезал,что ли?Я с этим переводом мало чего понял из этой истории. cry3 А потом она сама отравилась,но он уже успел наказать себя ,тем что спрятал свою настоящую личность в глубине.Так?Почему его сразу не посадили куда надо?Как они попали к священнику?Ни чего не показали и не раскрыли. worry
Кобато вытащила брата какой то старой присказкой и газетной вырезкой.А раньше что было ни как?Или надо было ждать пока Аска из него боксёрскую грушу сделает?)
Цитата: Lady Ester
только я не поняла, причем здесь Морисато и за что Ёдзи его благодарил?
А это и ты не поняла?Я тем более aha
Цитата: Lady Ester
вот только откуда Какеру, Ворон знали о множественном расстройстве личности Ёдзи
Ну вот и это не раскрыли.Ну авторы постарались,блин.)
Цитата: Rica-no
они же больше никогда ни с Шуске ни с Хаято не встретятся!
Так вроде бы Ёдзи совместил в себе черты всех трёх ребят.У него ещё иногда пробивались и Щюске и Хаято,а в кафе и Карура вроде мелькнул.Да и он со всеми друзьями остался.Не кто его не отверг.
Цитата: Lady Ester
вроде бы они в конце серии не выглядели уж такими опечаленными

Вот- вот,ведь и Хиёко и Нару видели его всегда с внешностью Ёдзи,это нам показывали их с разными лицами.Так что у парня теперь настоящий гарем! aha
Lady Ester
Цитата: динамик
Половины не понял из того что говорили.)

хахаха,как же ты смотрел? aha
Цитата: динамик
И чего там?Какие то страшные рисунки,Едзи что свою мать порезал,что ли?Я с этим переводом мало чего понял из этой истории.

как я поняла,мать Ёдзи была психически неуравновешенной теткой,которая видела в Ёдзи своего мужа, бросившего их, поэтому устраивала истерики и издевалась над Кобато. Ёдзи порезал ее, наверное тогда в нем пробудилась личность Каруры (это мое предположение), и подумал, что ее убил,на самом деле,мать осталась жива и чуть позже отравилась hey
Цитата: динамик
Как они попали к священнику?Ни чего не показали и не раскрыли.
неясно как попали, может их направили в детдом, а при нем был этот приход, и там священник заботился о них, если честно, то без понятия hm
Цитата: динамик
Кобато вытащила брата какой то старой присказкой и газетной вырезкой.А раньше что было ни как?
не поддавался на уговоры или действительно ждал такого человека,как Аска, чтобы всю эту "дурь" выбила из него aha
Цитата: динамик
А это и ты не поняла?Я тем более

Цитата: динамик
Ну вот и это не раскрыли.Ну авторы постарались,блин.)
интересующие нас вопросы, остались без ответа...
Цитата: динамик
Вот- вот,ведь и Хиёко и Нару видели его всегда с внешностью Ёдзи,это нам показывали их с разными лицами.Так что у парня теперь настоящий гарем!
пусть Ёдзи радуется такому счастью aha
динамик
Цитата: Lady Ester
хахаха,как же ты смотрел?

А вот так и смотрел,на чукменском языке.Слова русские,но смысла мало! aha
Цитата: Lady Ester
мать осталась жива и чуть позже отравилась

Ага,спасибо за пояснения,примерно так и думал!Так значит у них в семейке уже была предрасположенность к сумасшествию.Кобато,как я понял,была очень благодарна за то,что Ёдзи защищал её(кстати может он и мать обороняя её порезал?),поэтому и терпела столько лет и ждала.Хорошо,что хоть она не сошла с ума!
Цитата: Lady Ester
действительно ждал такого человека,как Аска, чтобы всю эту "дурь" выбила из него
Значит Аска и получит его в награду. badsmile Ох бедняга Ёдзи,быть тебе битым ещё не раз.)
Цитата: Lady Ester
интересующие нас вопросы, остались без ответа...
Ну как же так! cry Так как продолжения явно не будет,то осталась манга. learn
Цитата: Lady Ester
пусть Ёдзи радуется такому счастью

Да уж,радость его безмерна! aha
Загадо4ный Сказо4ник
Что-то я не совсем понял эту фишку с изменением личности.... unknow как в 10 серии показывают внешность одного человека а все видят другого, к примеру в кафе в 10 серии одни видели Хаято в теле Хаято-сана а другие Сюске но в том же теле Хаято-сана...это как вообще??? shock
динамик
Цитата: Загадо4ный Сказо4ник
к примеру в кафе в 10 серии одни видели Хаято в теле Хаято-сана а другие Сюске но в том же теле Хаято-сана...это как вообще???

hi Всё очень просто,на самом деле все видели одного и того же человека,а именно Ёдзи-куна.Но так как он воображал себя разными личностями,то нам показывали четыре разные внешности(ну чтобы мы сами не запутались).Хаято,Шюске,Такеши и Карура это всё личности,которыми Ёдзи себя представлял.А когда он в последней серии вылечился,то стал одним человеком и внешне и в душе.А те четыре фальшивые личности просто пропали.) hey
Bzyako
Цитата: динамик
Так как продолжения явно не будет,то осталась манга.

В манге события дальше идут? оО
Lady Ester
Цитата: Bzyako
В манге события дальше идут? оО

да новелла просто огромна и это была всего лишь небольшая часть aha
Bzyako
Посмотрел ОВАшку, бредятинка. badsmile
Clint74
Цитата: Lady Ester
да новелла просто огромна и это была всего лишь небольшая часть

эхх...была бы она хотя бы на инглишь переведена=(((
а чё там дальше знает как сюжет разывивается в новелле?
MTL
Я посмотрел 1-ю серию, и в уме осталось: "Я ПОНЯЛ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ" dead
динамик
Цитата: MTL
Я посмотрел 1-ю серию, и в уме осталось: "Я ПОНЯЛ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ"

А мы посмотрели все 12 серий и всё поняли! badsmile Чего и вам желаем,ну или почитайте тему -тут всё объяснено подробно zorro
Lady Ester
Цитата: MTL
Я посмотрел 1-ю серию, и в уме осталось: "Я ПОНЯЛ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ"

когда мы посмотрели 1 серию, тоже ничего не поняли, поэтому, как сказал динамик посмотрите остальные серии, все будет понятно badsmile
BeBeBe
очень многое в этом аниме не понял т.к. для меня оно очень запутанное. хотелось бы выяснить всё получше но смотреть проду (даже если таковая будет) влом
Aaron
Цитата: BeBeBe
очень многое в этом аниме не понял т.к. для меня оно очень запутанное. хотелось бы выяснить всё получше но смотреть проду (даже если таковая будет) влом

Ну анимшка тяжеловата поо началу, но потом затянуло
nobusan
мне понравилось это аниме . но где перевод с 6 по 12 ..ведь сабы уже есть.
Daigakisei
Сам по себе сюжет интересен, растроение личности у главного героя тема интерессная. И нарисовано неплохо. Но со сценами фан-сервиса помоему перебор.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.