Полная версия этой страницы: Необъятные небеса / IS: Infinite Stratos
Страницы: 1 2 3
UkrFreeman
Во первых больная просьба разместить анимэ в разделе этти, и убрать из разделов других ибо ни приключений ни мехи толком нету

Не понравилась 9 серия - как этти, уж очень непонятно поведение второстепенной героини -Лауры Годарик, то она силой взяла парня, как настоящий танк,
что в принципе логично но отношению к ГГ, стеснительному и робкому парню но в конце серии - просто смущенно убежала от него aha
Но это к слову, тк если разобраться
То в реальных условиях нашей отечественной общяги он бы уже в первые 2 недели (а по анимэ сериалу уже прошел где то-месяц) привык к вниманию, к различным формам hi
хотя не факт - возможно японское строгое, очень очень строгое воспитание не позволяет крутить своими прелестями, вот он и ловит так сказать моменты ds
Gilbert_S
Мне нравится это аниме... Только начал смотреть! kawai Какие там все хорошие няяяя ^^ cool
UkrFreeman
Бедняга парень - что ж ему в международный женский день съезжать надо будет резко и срочно
динамик
Гаремник,это мало сказано.Это просто МЕГАгаремник aha С каждой серией количество девиц, бегающих за парнем ,вырастает как минимум на одну. badsmile И самое главное все из разных частей света.Вот это политкоректность,блин badsmile Чтоб ни кому обидно не было-и японка,и немка,и француженка и т.д.Вот с русской девушкой проблема только aha Видимо нет способностей.Зато в Рио наша Аня Хельсинг зажигает только так hold Ну у аниме хорошая рисовка,звёзды сейю на озвучке-смотреть,в общем можно.
Aaron
Цитата: revn
Совершенно убило, как изменилась Лаура Бодевиг) Я от умиления всю серию сидел и как идиот улыбался

Я от Лауры по полу катался со смеху это ее "выходи за меня замуж" и "будь моей женой" просто убило loool
По моему он выберет Хоки она единственная кто не навязывается)
динамик
Цитата: Aaron
По моему он выберет Хоки она единственная кто не навязывается)

Да ни кого он не выберет,во первых тормоз он,каких поискать,во вторых гаремники заканчиваются обычно без всякого выбора.Устраивали бы большую шведскую семью,что ли.)))И вообще можно конкурс провести,выбор невесты для героя Небес.Я голосую за англичанку.)
Цитата: revn
В эндинге им уже места нет

Эт ещё не всех вставляют,только основных претенденток)
Цитата: revn
Совершенно убило, как изменилась Лаура Бодевиг

Ага,не постеснялась голышом в постель к нему залезти.Истинная арийка!)))
динамик
Цитата: revn
Англичанка неплоха, но я голосую за китаянку))

Ну так они всегда вместе ходят,вон и на пляже прикалывались badsmileДве подруги соперницы angry3
Bzyako
Я вообще ожидал, что увижу полёты на ИСах, сражения, крупномасштабные войны и всё такое..ага, конечно.
Вместо этого мне подсунули гаремник.
Но всё ништяк, смотрим дальше. aha
динамик
Цитата: revn
Интересно, о чем вообще это аниме?) Сплошной филер)

Да уж,а ещё от создателей великолепного Макросс Фронтира worry
Цитата: Bzyako
Я вообще ожидал, что увижу полёты на ИСах, сражения, крупномасштабные войны и всё такое..ага, конечно.

Аналогично.И намечалось ведь поначалу.И боёв было побольше.Но чем дальше,тем более гаремник.Ну что поделаешь-у героя столько девушек,тут уж не до сражений ahaИ это ещё они на горячие источники не ездили bath2
Aaron
Цитата: динамик
Я вообще ожидал, что увижу полёты на ИСах, сражения, крупномасштабные войны и всё такое..ага, конечно.Аналогично.И ведь намечалось ведь поначалу.И боёв было побольше.Но чем дальше,тем более гаремник.Ну что поделаешь-у героя столько девушек,тут уж не до сражений

Аниме начиналось с мега сражения а потом его оборвали начался сам сюжет так что одно крупномасштабное сражение точно будет horray
Лелуш Британский
Лаура няшка, все что могу сказать
astyacc
Ага, особенно на пляже. Вот интересно чем это все закончится.
UkrFreeman
9и 10 серии не порадовали

особенно сестра извращенка- прямо на глазах у братца задрала юбку бедной девушке - та думала уединится с парнем

потом вроде как заткнула всем рот, а потом сказала что братец свободен для них только, что надо сделать не сказала, хотя мб я парень не пойму как это думать правым полушарием

короче увидели мы ув форумчане прихоти старшей сестры гг

или я чего-то не понял?
динамик
Цитата: revn
Но самый дурак - сам Ичика. Это ж надо быть таким тупым и тормознутым. Придумали же персонажа.

Ага,просто ТОРМОЗНУТИЩЕ aha Зато умеет готовить и массаж делать hoho
-Вы его хотите?
-А дадите? angry3
Моя любимица Сесилия была так близка к осуществлению своих желаний.Какое там у неё бельё то было?Сестра Хоки кавайнейший персонаж и хорошо хоть она не претендует на гарем.
Но блин вторая половина 10 серии скукотища.Когда они начинают долго разговаривать на темы спасения МИРА это просто смотреть невозможно worry
динамик
Цитата: revn
Черное. Сексуальное.

Почему не показали во всех подробностях?Я протестую cry3
Цитата: revn
Неужели эта битва и станет тем ключевым событием, в чем заключается как бы сюжет этого аниме?

Да уж,даже тему горячих источников нормально не раскрыли badsmile Подожди ещё второй сезон забабахают,где к гарему присоединятся девушки из Африки,Австралии и России aha
динамик
Цитата: revn
Страшно представить, какое имя выберут для девушки из России) И наверно, он будет какая-нибудь отмороженная, замкнутая и тихая worry Как всегда.

А ты не смотришь Рио-радужные врата?Там уже есть Аня Хельсинг.Уморительнейшая персона aha
Цитата: revn
Ждем blu-ray релиз?

Обязательно
Цитата: revn
Кстати, США нет.

А этот злостный беспилотник с которым они будут сражаться,как я понял летит как раз из США)Это очень очень злобная держава. aha
динамик
Цитата: revn
Ну тогда, моя теория пока подтверждается

Американцы негодуют-Это просто безобразие,почему девушки из нашей Великой страны нет в гареме этого чудесного паренька aha
ARDA
Мдееее......... больше всего из онгоингов ожидал именно от этого аниме.......но, как уже заметили "подсунули гаремник" ))))))

Рисовка классная, сама идея с ИСами вроде неплохая, и фиг с ним, с горемником, но 10 серий кастинга на звание "Мисс девушка Тормоза" - это перебор..... Надеюсь будет 2й сезон, где уже будут сражения, битвы, экшн, и все такое.... только вот больше девушек не нужно!)))) Если по логике, то у ГГ итак вся академия - гарем! Сколько их там? 4000?))))) Хорошо хоть 5 основных выделили.))) Еще и сестра его друга, с фиолетовыми волосами.))) тогда - 6))) А.....точно, когда ж ГГ полбу ракетой залепят, что б он поумнел немного?) Очень на это надеюсь.

Вообще, аниме хорошее, все, что выше - просто мысли в "буковки".)))) Не обращайте внимания.)

Цитата: revn
Страшно представить, какое имя выберут для девушки из России) И наверно, он будет какая-нибудь отмороженная, замкнутая и тихая Как всегда.



Еще страшнее - что за ИС у русской будет.)))) Запорожец?))) а может "Камаз"?) Нет уж, уж лучше русской не появляться!))
динамик
Цитата: ARDA
Еще страшнее - что за ИС у русской будет.

Ну вроде ИСы разрабатывает,та гениальная сестрёнка Хоки.На 4 поколение не претендуем,нам бы и 2 хватило.Мы их всех русским духом победим aha
динамик
Цитата: revn
"Лада Калина"

Подозреваю,что японцы о таких названиях не подозревают. hm Назовут,что то типа -Русская медведица или Русская чебурашка aha
динамик
Цитата: revn
Тогда второй сезон надо будет сразу дропать)))

А будет ли он,что то очень сомневаюсь,что у этого аниме есть такой потенциал.Выдохся уже в первом worry
динамик
Цитата: revn
Второй сезон никак не сможет выйти)

Всё,наше решение окончательное и обжалованию не подлежит aha
ARDA
Предпологаемые названия ИСов по странам.))))

Израиль - "Банкомат"
США - "ИС Опры"
Эстония - "Эстонский Дятел"
aha
динамик
Цитата: ARDA
Эстония - "Эстонский Дятел"
aha

Быстрее Эстонская черепаха)
Ага,а в эндинге пятого сезона за главным героем бежит уже целый табун подружек,не меньше 30 aha
динамик
Цитата: revn
И в конце эндинга Ичика спотыкается

А самое главное-он по прежнему всему удивляется и ни чего не понимает unknow Нет честно,если бы проводился конкурс самых тупых ОЯШей то Ичика победил бы с громадным отрывом aha
stixia
Цитата: revn
у Ичики в биосе напросто отключен инстинкт размножения)

А, может, дело в ориентации? Просто у нормольного пацана в той академии (тем более в подобных ситуациях) уже давно случился бы спермотоксикоз головного мозга))
динамик
Цитата: revn
Ичики в биосе напросто отключен инстинкт размножения)

Он просто очень культурный и воспитанный молодой человек(всё только после свадьбы) badsmile
Цитата: stixia
уже давно случился бы спермотоксикоз головного мозга

Так может у него и случился aha
stixia
а ведь на самом деле ему не так уж легко - если выберет одну, остальные в клочья порвут))
ARDA
Цитата: stixia
Девушка в купальнях прижимается к нему грудью. А он только покраснел. Наверняка он импотент. Бедняга) Ну как еще такое его можно оправдать?)


Ну это еще ладно, купальник, купальниками, тут еще можно совладать с животными инстинктами.=) Но в эпизоде с немкой в постели, и потом захват руки Ичико между ног на голое тело (сами понимаете, куда рука попала) и при этом 0 реакции!!! 0_0 Вот тогда я убедился полностью - он импотент с рождения! Уж где, где, а в такой ситуации никакая выдержка не поможет.)))
динамик
Цитата: revn
В общем, Ичика - что-то с чем-то. Слов описать его нет.

Хотя,в общем то,примерно так себя ведут большинство ОЯШей worry Ни чего не знаю,ни чего не понимаю.Ну мы же понимаем,что на Ичику бросаются,за неимением альтернативы,так сказать.Ну вот предположим,что парень остался один на планете Земля,как особь мужского пола. aha Ну что делать бедным девушкам,да пусть он страшен и туп до невозможности-выбора то нет. badsmile О как.Скоро диссертацию можно начинать писать на тему"Гарем и проблемы выбора на примере аниме Бесконечное небо" hoho
Hey Ly
Короче, та еще анимешечка. Эпик фэйл.
Lenale
в принципе мне аниме нравится,но оно слегка банальное и предсказуемое...и меня бесит,что все напали на одного парня..но посмотреть все же интересно чем это все закончится и как будет развиваться сюжет дальше)))
Hey Ly
Что правда, то правда) ТАКОГО тормоза я еще не видел) Хотелось влезть в экран головой и подсказать ему чего-нибудь, что ли. Вдруг озорение наступит.)))
stixia
Цитата: revn
Самый большой гарем

С этим трудно поспорить, однако (если не брать в расчет всю академию) в "Сэкирее" гарем у парня больше))
динамик
Цитата: Hey Ly
Хотелось влезть в экран головой и подсказать ему чего-нибудь, что ли. Вдруг озорение наступит.)))

Да это надо не ему,а сценаристам сего произведения подсказать.Может конечно действительно они решили посоперничать с тем же Секиреем за победу в Книге рекордов Гиннеса на Самый большой гарем?)))
Bzyako
Вот уже радость, второе столкновение с враждебным ИСом. aha
Animeshka_Liza
Этот парень что кастрированный что-ле
unknow
Bzyako
Цитата: Animeshka_Liza
Этот парень что кастрированный что-ле

Пора уже привыкнуть к тупым ОЯШам вокруг которого собирается толпа девушек, а он ничего предпринять не может. aha
динамик
Цитата: Animeshka_Liza
Этот парень что кастрированный что-ле

Ну вот и разгадка поведения Ичики aha
Лелуш Британский
что-то Лауры в 10 серии маловато ;(
stixia
Лелуш Британский,
Говоришь, как будто Лаура - элемент фансервиса))
Лелуш Британский
Цитата: stixia
Говоришь, как будто Лаура - элемент фансервиса))

для меня да aha
динамик
Цитата: stixia
Говоришь, как будто Лаура - элемент фансервиса))

Ну а чем она хуже остальных девчат,тем что повязка на глазу unknow Ну так это ничего,даже шарма придаёт,выделяется из толпы. aha
stixia
Она еще и самая активная))
динамик
Цитата: stixia
Она еще и самая активная))

Ну ещё бы,пока все мямлили,подглядывали,переживали,она сразу голышом в кроватку шасть.Представляю,если бы все были такими активными-блин это уже из раздела хентай aha
Цитата: revn
Моэ, моэ!)))

Ага,Акиямо Мио отдыхает hoho
динамик
Цитата: revn
белье

Ух ты,Сесилия рулит gd Англия вперёд! badsmile
Лелуш Британский
Цитата: revn
11 серия с озвучкой. Какая гадость. Так привык к голосам сейю, что слышать унылый фандаб тошно. Ну ладно.

а я смотрел с еще более тошными сабами ;(
динамик
Цитата: revn
11 серия с озвучкой. Какая гадость.

Цитата: Лелуш Британский
а я смотрел с еще более тошными сабами ;(

А я посмотрел,с неплохими сабами badsmile
Неплохая серия,получше предыдущей уж точно.
Цитата: revn
Сначала он еле держался за нее, а потом она еще ускорилась

Я тоже офигел-на такой скорости держится за плечо(умора) aha
Цитата: revn
Порция детских воспоминаний для подкормки зрителей довольно милая.

Мне обычно всегда нравятся такие милые флешбеки.
Такой вопрос-они всеми силами пытались остановить этого врага,их сбили,прошло чёрт знает сколько времени пока доставили обратно и положили лечить.И всем плевать уже на эту Благую весть-они,блин,выжидают.Что никого кроме этих детишек нет чтобы дать отпор unknow
Философия тоже показалась не к месту,-браконьеры ой их надо спасти.Вроде бы на кону стояла безопасность всей страны,не хрен тут обращать внимание на посторонние дела-надо выполнять задание любой ценой.Нет же-Мы должны защищать слабых omg
Что порадовало-это как обычно рисовка и напряжённая музыка
Ждём -последний бой,блин. worry
динамик
Цитата: revn
Ичика всех спасет.

Он же вроде в бою участия не принимает и лежит в отключке unknow Или неожиданно очнётся и побежит с шашкой наголо aha
Цитата: revn
Есть инструкторы, крутые ребята. особенно его сестра.

А вооружённые силы к этому не привлечь?А ну наши герои особенные,я и забыл.Так же как и во Фризене только они могут спасти МИР! badsmile

Цитата: revn
На радость девочкам

Так Хоки то его не поняла,даже после.Кстати японка,конечно же выигрывает бой за сердце тормоза.Патриотизм.
динамик
Цитата: revn
Да не тем девочкам, а девочкам нашего ЗD мира

Да я понял.Просто про Хоки хотел написать.
Цитата: revn
Просто немногие могут ИСами управлять)

А ракеты или атомное оружие они против них не пробовали?Меня ещё убивает что с какой бы высоты не падали как бы в них не попадали всякие снаряды им хоть бы хны.Отряхнулись пошли дальше.Якобы пока они в ИСе им всё пофиг. badsmile
Цитата: revn
С китаянкой он, так сказать, в командировке познакомился

А мощно эта китаянка врезала Хоки beaten
Цитата: revn
Естественно, японка рулит))

К тому же её озвучивает главная моэ Японии Хикаса Ёко. inlove
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.