Полная версия этой страницы: Необъятные небеса / IS: Infinite Stratos
Страницы: 1 2 3
The Red REaPER
лично я такие экзоскелеты вижу впервые что и порадовало собственно
и хочется продолжения ......
кто знает когда оно будет и будет ли вообще?
Bzyako
Цитата: The Red REaPER
кто знает когда оно будет и будет ли вообще?

Пока известно только про ОВА, которая будет осенью.
The Red REaPER
блин ждать и ждать cry3
Daigakisei
Очередной гаремник,в гаремниках тяжело найти для себя что-то новое,но все равно их смотрят,наверное из-за сцен в купальниках и на горячих источниках
Hey Ly
Цитата: The Red REaPER
блин ждать и ждать


Блин, да было бы чего ждать. Забейте в гугле аниме-гаремники и к осени забудете, чего собственно ждали... Даже представить страшно, сколько после ОВА и второго сезона (если будет!) за ГГ будет бежать девушек. Хотя, если их всех за водкой отправить, опять же, грузоподъемность впечатляет... hey

Цитата: Daigakisei
но все равно их смотрят,наверное из-за сцен в купальниках и на горячих источниках


Да это в каждом третьем аниме такие серии, фетиш, однако cool
The Red REaPER
Цитата: Hey Ly
Блин, да было бы чего ждать. Забейте в гугле аниме-гаремники и к осени забудете, чего собственно ждали... Даже представить страшно, сколько после ОВА и второго сезона (если будет!) за ГГ будет бежать девушек. Хотя, если их всех за водкой отправить, опять же, грузоподъемность впечатляет... hey



ну ты таких "мехов" видел где то ещё?? вообще как мне кажетсчя надо такие анимешки растягивать хотябы серий на 20 что бы не на 1 дыхание просмотреть

skygirls в это описание мехов не входит
The Red REaPER
Цитата: Hey Ly
Интересуют девочки в трусиках и купальниках?


в аниме мне все равно что смотреть главное что бы было интерестно а к девочкам в купальниках могу и на море подвалить
Bzyako
Цитата: Hey Ly
Интересуют девочки в трусиках и купальниках?

Strike Witches, в этом аниме девушки не знают что такое юбки или брюки.
Правда смотреть не советовал бы..скучновато. К тому же, там и мехи самая малость.
Aines
Strike Witches, в этом аниме девушки не знают что такое юбки или брюки.
Правда смотреть не советовал бы..скучновато. К тому же, там и мехи самая малость.

да ну на мои взгляд посмотреть стоит хорошее аниме есть над чем посмеяться
динамик
Спустя 2 года стартовал второй сезон главного меха гаремника современности!))
Во 2 сезоне(по крайней мере в 1 серии)на меху вообще решили забить и сосредоточиться на отношениях. Отношения получаются странные- девушки,как только могут выражают свою симпатию герою,а Ичика,как обычно делает вид,что ни чего не понимает aha
По моему в гареме не хватало только негритянки и русской.Но может этот пробел и восполнят(появилась какая то таинственная особа,которая конечно же не устоит перед чарами Ичики!) badsmile

а ещё похоже намечается юри-дуэт.)) Сценки с Лаурой и Шарлотой получились очень милыми и забавными. ds

Самое главное,что смотрится по прежнему легко и непринуждённо!) gd
Pecasso
Все еще кавайная история, Ичика все еще отсталый, в общем приятно снова видеть эту неформальную банду. Первая серия чемто похожа на конец первого сезона.
naruto udzumaki
Досмотрел все серии, теперь моя совесть чиста.
Честное слово, тормознутость Ичики начинает меня уже бесить. Но к этому я уже давно привык.
Лаура и Шалли такие милашки. Даешь Юри в массах!
динамик
Во 2 серии в гарем к Ичике вступила ещё одна девушка.)
Председатель школьного совета- такая же няша,как и все,но сильнее всех во всём)) badsmile
Хотя Ичика,как тут заявили- это общественная собственность. aha Да и слабак по прежнему-все то его уделывают,а девушкам остаётся жалеть и утешать беднягу.)
smokerscorpion
В целом пятая серия порадовала) Даже появилась какая-то интрига xD
И в конце гг правильно сделал, что выбрал сестрёнку=) Пусть и по щам в over9999 раз получил от девушек, но оно того стоило) Правда, эта тема с избиением девушки уже в печенках сидит worry Японцы такие мазохисты что ли... Конец серии немножко заинтриговал - начинает развиваться сюжет. Жду шестую серию))
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.