Полная версия этой страницы: Вельзевул / Beelzebub: Hirotta Akachan wa Daimaou!?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Киба 777
Сюда пишем своё мнение по поводу OVA, манги(так магу в этой теме не обсуждам если что то я в теме обсуждение манги новую тему сделал, а то думаю что те кто не захочет читать мангу не хотят узнать как будет дальше развиваться сюжет, и просьба все сообщения что связанны с мангой перенести в такую же тему только в разделе обсуждение манги) и аниме(ну когда оно конечно выйдет) hero
dandy.
Beelzebub OVA неплохо конечно super , графика порадовала даже симпатичней чем в манге, но опенинг shock и сюжет перекрутили.
Так что надеюсь аниме будет в точности все событие по манге снимать.
А манга нет слов, (не смотря на то что всего 91 глава) стала моей любимой офигенный юмор да и сюжет классный, плюс куча персонажей за которими интересно наблюдать.

P.S кто нибудь знает приблизительно сколько глав в манге будет, а то как то резко от школьных потасовок перешли к демонам?
Lady Ester
dandy.,
nu esli so wkolnimi potasovkami bilo ogromnoe kolichestvo glav, dumayu chto na demonov toje ne poskupyatsya hey
a voobwe ya soglasna, yumor tam deystvitelno otmenniy aha i manga prosto super,nadeyus anime budet na tom je urovne gd
КаГе
Мне понравился сюжет и герои особенно Ога.Хотя как мне кажется по одной ОВАшке рано что судить ведь аниме может непонравится с каждым выходом серии.Но будем надеятся что всетаки понравится super
P.S. трейлер аниме уже вышел
katinele
мне понравилось, очень прикольно, конечно в ОВЕ довольно все идет не по манге (просто сжали) а в общем 5+ super
dandy.
Цитата: КаГе
ведь аниме может непонравится с каждым выходом серии

ну это вряд ли, ведь аниме это адаптация манги smoke так что я уверен что смотреть стоит heyyou
жаль ждать 4 месяца aaa
Юкко
Цитата: dandy.
жаль ждать 4 месяца

shock ...Какой ужас...
Веселое аниме....смеялась всю серию...
единственное, что немного напрягает - это этот карапуз...Его оденут или нет?
dandy.
Цитата: Юкко
Его оденут или нет?

неа, будет светить хозяйством все время, ну по крайней мере пока что в манге он голый (91 главу)
Киба 777
Какие 4 месяца shock Новая серия уже 9 выйдет hey
Юкко
Цитата: dandy.
неа, будет светить хозяйством все время, ну по крайней мере пока что в манге он голый (91 главу)

dead ....
Хоть пампперс бы одели что ли... aha .

Ога крут, ничего не скажешь....Особенно понравилось, когда он учил его, что значит быть настоящим мужчиной....
Цитата: Киба 777
Какие 4 месяца Новая серия уже 9 выйдет

Может быть имелось ввиду. что обещанные пока 12 эпизодов растянутся на 4 месяца..Что же. подождем и увидим, что покажет нам анимешка, какие впечатления будут после ее просмотра.
dandy.
Цитата: Юкко
то обещанные пока 12 эпизодов растянутся на 4 месяца

в точку, ну да может я и загнул на счет 4 месяцев но 3 мес так точно ждать
Aberon
Довольно своеобразна вещь... thinking ...у меня вызывающая смутные идеи...например похожесть глав. героя на молодого Ичиго, так же есть слабая аналогия с Принцессой монстров.
Но комедия сама по себе не плохая badsmile
Юкко
Цитата: Aberon
у меня вызывающая смутные идеи...например похожесть глав. героя на молодого Ичиго

О! Я думала, у меня было помутнение рассудка...Увидела картинку к Овашке, сразу пришла такая мысль..Посмотрела - засомневалась.
vinnipyh
Киба 777,
По мне так самое интересное аниме будет этой зимой,да + ко всему это комедия) ,а если учесть что анкорд будет звучить,то одной улыбкой тут не отделаться,как минимум разок из под стола но придется вылезать aha,ова это доказала,))
Киба 777
Цитата: vinnipyh
По мне так самое интересное аниме будет этой зимой,да + ко всему это комедия) ,а если учесть что анкорд будет звучить,то одной улыбкой тут не отделаться,как минимум разок из под стола но придется вылезать aha,ова это доказала,))

Это да) Щас мангу уже дочитываю хотя только два дня назад читать её начал))
Lady Ester
а мне интересно, почему в ОВЕ были изменены фамилии, названия? hey
Lady Ester
delighted 1 серия!!!! aha
opening мне понравился,прикольный, особенно момент с молокомaha Ога - красавчик!! aha Вельзи просто прелесть kawai мне нравятся их тщетные попытки успокоить Вельзи aha Дабууу!!! loool
Киба 777
А 1 серия aha Угар я смеялся как сумасшедший looolopening и вправду хорош super
katinele
1 серия на высоте aha убойное анимэ и манга тоже cry
Lady Ester
а мне и без озвучки нравится loool бедного Фуруичи за 1 серию столько раз ударили и назвали "бака" aha
katinele
Цитата: Lady Ester
а мне и без озвучки нравится

da s sabami prikolnei smotret< beleje virazeni intonaciji i emociji cry
M and S
аниме прелесть)) довольно забавный и необычный сюжет! Нас уничтожит голый карапуз с зелеными волосами aha
Лелуш Британский
1 серия понравилась, даже очень, все ждемс продолжение)
Сатоми
Подскажите кто-нибудь, с чего лучше начать-с аниме или с OVA?
Киба 777
Думаю что лучше с аниме cool
Сатоми
Спасибо.
Lady Ester
хех, 2 серия aha я просто обожаю малыша Вельзи kawai
Rashomon
Сериал будет очень ярким, я даже не хочу его пока смотреть, чтобы насладиться этим после. А над вами, ну теми кто будет смотреть в процессе выхода, я буду тихо посмеиваться, лёжа в кроватке со своей лолинекой.
Lady Ester
Rashomon,
ну это твое личное дело! в кровати можешь лежать и с сетанекой aha
в принципе, люди, прочитавшие, имеющиеся на данный момент главы манги, тоже могут тихо посмеиваться, но мы не такие heyyou aha
Rashomon
И зря, очень зря.
Кстати, очень порадовал образ Тёмного Властелина Старшего. Этакий задрот-отаку. Я всегда знал, что в них зло.
пряник
Аааа kawai это просто взрывает мой мозг, смотрю с превеликим удовольствием, очень хороший сюжет, необычный, смотреть весело и задорно, усмехаюсь над главным героем, задумка автора поражает, особенно каким он себя считает и как он выглядит со стороны aha
с нетерпением жду новых серий fight
Киба 777
Аааа блин вторая серия меня убила loool и Огу тоже loool
Lady Ester
Киба 777,
ха-ха, ну это ведь еще цветочки aha
мне их директора стало жалко, как он с ними выжил? aha
katinele
Цитата: Lady Ester
я просто обожаю малыша Вельзи

klasnij karapus, Oga zlobnij tip cto nado cry
Лелуш Британский
Цитата: Lady Ester
мне их директора стало жалко, как он с ними выжил?

потому что считали его самым сильным и злобным в округе, хоть таким он не являлся)
Rosette.
О да.))Классная манга это точно.Аниме,надеюсь,тоже будет таким же.)
*да-да.с теми рожами Оги и Фуруичи.И Вельзи естественно.*xDD
Киба 777
Хех весёленькая серия получилась loool Вельзи крут hero
kuronima
это ж надо так за один день обзавестись и женой и ребенком, да не простыми а демоническими, ну многообещающе gd
Kira17u777
Суперское аниме super Ога крут, я от него тащусь kawai В 1 и 2 серии посмеялась от души aha
Monster Kiubi
Меня прёт от этого аниме, все серии ,которые есть на данный момент так или иначе смешные, Ога жжет )) aha
katinele
Цитата: kuronima
ну многообещающе

не то слово, 3 серия угар, я смеялась до слез cry aha super
Alen Delon жгет barf
kuronima
katinele,
бедные родители, сынуля домой мужика привел barf
а ога к малышу то уже привязался, не захотел отдать hey
Eiforiya
и все же самая первая серия самая ржачная.....)))))
Сатоми
Что-то мне 4 серия не очень-как-то не смешно вообще lny
niskazzu
Оо, овашка была шикарно-многообещающей, и сериал пока не подкачивает. Ален Делон - моя любовь навеки inlove
Kira17u777
4 серия шикарна loool , а особенно тем что человечество погубит вселенский потоп чистой мочи aha
sergfamin
супер аниме super надеюсь дальше будет так-же gd
Lady Ester
такими темпами они все самое интересное не покажут cry
Абриэль
недавно посмотрел, тупо интересно стало, отчего все кругом так балдеют.
Аниме прикольное и порой смешное, но есть анимешки намного смешнее. Сюжет так себе, новых персонажей мало, да и самих персонажей постоянно показывают с одной стороны. Жду проду,может еще удивят нас.
_FeaR_
Аниме супер сказать нечего super надеюсь они успеют вовремя остановиться worry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.