Полная версия этой страницы: Вельзевул / Beelzebub: Hirotta Akachan wa Daimaou!?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Sunduck
да, это заклинатель же и назвал ее сисястой LOL
а почему дед, а не заклинатель? - так Ога сам сбежит нафиг от него и пришлет ему смс:"я учу новые позы с Аой Куниедой")))
События накрутились, действительно, очень занимательные, но к сожалению, как это часто бывает, теперь создатели выдержат некоторую паузу - пока там все эти тренировки, филеры и прочее - в общем, надежды в ближайшее время не на развитие сюжета, а на юмор
miRRorsoul
Цитата: Pecasso
Претензии к заклинателю и к брутальности сериала)
Ответ настоящего мужчины и спс Анкоры за прикольную озвучку aha !В следущей серии у Аой будет шанс сблизиться с Огой,но проблемой является сам Ога снова из-за своей брутальности абсолютно будет равнодушен и занят только тренировкой. aha Печаль ,печаль абсолютное равнодушее к такой милой девчонке,а может Аой за это его и полюбила hey !

Цитата: Fera
все равно обидно (наверное, потому что у меня та же проблема что и у Хильдочки )
Срочно рассмотрет данную проблему ,в более интимной обстановке и найти общее приемлемые пути решения ds !

Цитата: Sunduck
События накрутились, действительно, очень занимательные, но к сожалению, как это часто бывает, теперь создатели выдержат некоторую паузу - пока там все эти тренировки, филеры и прочее - в общем, надежды в ближайшее время не на развитие сюжета, а на юмор
Ты прав,но мы же не хотим чтобы все быстро закончилосьЖ)!
Pecasso
Цитата: miRRorsoul
miRRorsoul
super
Посыпались шуточки.

Аой слишком кавайная чтоб пройти мимо ds ,но подлый Ога проходит cry2 , черезчур крут
Sunduck
Цитата: miRRorsoul
но мы же не хотим чтобы все быстро закончилось

Точно!)
Но вот блин, интересно, что будет, когда сериал нагонит мангу - начнут отсебятину сочинять? замутят мутную концовку? или сделают паузу сезонную.
На счет отношений Оги и Аой , не могу не кинуть один из моих любимых фреймов. Даже несмотря на то, что мини-спойлер - он не испортит дальнейшего просмотра - наоборот - подстегнет ожидания))
QhP
афигитительный спойлер gd
хочу ЗАБРАТЬ ДОМОЙ angel
я тут щя под ac/dc кончу от придумывания всяких историй
aaa
Fera
Цитата: Pecasso
Возможно имелось ввиду что тоже приходится нянчится с темным властелином

ну и этим в кой то мере похожи dead

Sunduck,
я знала, Куниеда и Ога созданы друг для друга inlove
Pecasso
Цитата: Sunduck
Sunduck

Я ЗНАЛ! Я верил! Ога не гей aha
Graber
Обсуждение своих размеров лучше проводить в ЛС, я конечно верю что всё это красиво и интересно ^^ но давайте не отклоняться от темы аниме.
Pecasso
Кто мимо такой темы мог пройти badsmile каюсь занесло. Прошу понять и простить.
Ктото заметил что у Куниеды размеры меняются из серии в серию, в манге тоже самое? это недороботка или фишка сериала?
QhP
Цитата: Pecasso
Ктото заметил что у Куниеды размеры меняются из серии в серию, в манге тоже самое? это недороботка или фишка сериала?


я заметил
мне кажется все из-за одежды так сказать
girl with a cat:3
Тацуми Ога жжёт :3 ахаах) 41 серия меня ваще убила...я ненаю что будет дальше з)
Сексуальна
Да очень прикольное аниме....и Ога крутой)
QhP
народ гдет 42 с сабами есть уже??
Fera
QhP,
не знаю, где с сабами, я с Анкордом на рутюбе смотрела, хотя думаю сеня уже и здесь выложат, терпения idea

в последних сериях, только мне Вельзи кажется особенно милым? kawai

сцена с уборкой убила aha и еще плюс, дебильный братец глаза не мозолил! так что серии зачет super
Akahashisama
Ну когда там 42 серия???? Я уже не могу ждать!!!! cry3 cry2 aaa
Pecasso
Цитата: Fera
мне Вельзи кажется особенно милым

Согласен, Вельзи в этой серии был сверхкавайным. kawai
Мне нравется как Ога с Торой тупят cry Наверно выяснится что они братья, с одним мозгом на двоих aha
Monster Kiubi
42 серию посмотрел.Смешной момент,когда Ога пришел "обучаться" в храм,их тройной(Ога,Вельзи,Дед Куниеды) смех просто нечто. aha
Pecasso
Мис Наруто и Фуруичи, крутой поворот aha
Ламия более веселый персоонаж чем я думал
katinele
Я сделала довольно долгую паузу в просмотре этого анимэ, но решила посмотреть парочку последних серий, о да согласна
Цитата: Sunduck
События накрутились, действительно, очень занимательные

так что теперь будет повод нагнать aha думала сериал выдохнется, но похоже что все нормалек, есть над чем посмеяться до слез cry
QhP
Цитата: katinele
думала сериал выдохнется

еси выдохнется то ет ты на каркала - порцу навела.
Незя чтобы выдохся, а то скучять неохота, и етого точно не случится!!!
QhP
ахаах. А Эн то в соседней комнете был
Нифига се Ога че деданом как палкой махать собрался??
интересно девки пляшут
От у бегемотиков заболят животики
АааААаааа
по быстреебы следующию серию!!!!
katinele
блин 47 серия закончилась на самом интересном cry3 жду следующую серию, надеюсь на махач gd aha
QhP
Цитата: katinele
жду следующую серию, надеюсь на махач

не ты одна надеешся. И главное чтобы он клевым был !! smoke
Pecasso
Фуруичлен с чуством,толком,растановкой aha


Мое сердце невыдержет если серий будет всего 48. aaa
Кто знает сколько будет серий?
jay dy
Цитата: Pecasso
Кто знает сколько будет серий?

Манга еще до сих пор выходит,материала еще как минимум на двенадцать серий должно хватит thinking
Sasuke073
Прикольное аниме super
Особенно малыш понравился badsmile
Оч семшно, смотреть всем кому не лень run
katinele
Цитата: Pecasso
Кто знает сколько будет серий?

Ну пока инфо нету, но если не ошиблись переводчики, то 49 серия будет филлер и выйдет она только 8 января crazy
marino4ka94
супер аниме delighted
Tetressz991
Да весьма не плохое аниме.
Pecasso
49 серия dead
Это было плохо,реально плохо hero
Оно и понятно новогодний спэшл не по манге. Но я рад что 48 не последняя и ждать проды недолго. kawai
4ton
Что за?! Что за 49 серия? что они там курят? Не ну я понимаю везде зима в Северном полушарии, но что бы так отморозить... aaa я в бешенстве angry2
QhP
а ктото знает скок есче филерских серий будет?
Daigakisei
saiyuki forever
Pecasso
Пуди пуди пуди пудинг aha
Зачетная серия cry
Как он сразу штаны захотел снять aha умора
Sunduck
да ваще серия чуть ли не самая лучшая в сериале, долго ждал ее))
Pecasso
Почему демона Куниеды называют псом? он больше на кота Гарфилда смахивает. unknow Веселый котик, он с Фуруичи споется. hero
Эндинг тоже хорош. Особенно момент де гопницы на свадебное платье смотрят aha
Ога-Куниеда, Канзаки-блонда и в следующей серии Фуруичи влюбляется, интерестно
Sunduck
@Pecasso
Потому что его истинный облик вот такой:
Aines
аниме хорошее но серий долго тянутся так мучительно ждать
даже мангу прочитать хочится но боюсь обломать весь каиф =)
Dagrael
Чувствую малыш Вельзи нам еще много сюрпризов преподнесет.
Мангу ни читаю, с меня хватит FT и DW.
Pecasso
Вот вот. Ведь в манге нет перевода анкорда и столько красок. Но поскольку история супер,то ожидания продолжения превращается в пытку. Невольно уже хочется обратьится к манге, но спасают другие анимэ проэкты hero
Mr.Laпа
gd аниме прикольное
De Voice
dontunderstand какой конец...
но начало было интереснее как я думаю
unknow
QhP
Ардет,
вообщет ток 53 вышла сегодня. Как ты мог видеть 60 серий?
Bzyako
Цитата: QhP
вообщет ток 53 вышла сегодня. Как ты мог видеть 60 серий?

Это же Джон Тайтор, он из будущего. :О
Pecasso
Расказа бы лутше выграшный номер в лато. aha
Бедный,бедный,бедный Фуруичи. Я в конце думал что он Нанэ понравился aha мол парень становится интерестным и симпотичным когда у него девушка появляется,но нет, эта цыганка о Куниеде только думает как и Фуруичи о своем aha
Sunduck
@Ардет
имеется ввиду 60 якобы заявленных серий. на том же world art в описании написано (>60 эп.) эта цифра постоянно менялась))
сейчас вышла только 53-я серия. это факт)
QhP
когда закончатся сраные филеры знает кто?
Pecasso
Возможно никогда worry
Сильно много пакузуют Канзаки с Химикавой и прочий взброд smoke
Даешь Огу с Вельзи hero
Ну и Куниеду можно чуток
Milena01
Посмотрела 56 серию, или какая там самая последняя, ее пока не выложили. Серия ни о чем, давно че-то махачей не было! unlucky
Поэтому, блин, в надежде, что скоро опять будет какая-то завязка, связанная с драками и дьявольской силой Вельзи и Оги)
InoMir
Досмотрел до последней вышедшей серии.
Аниме круть.
Мне пофигу вообще филеры там или не филеры, классно. Жёстко на смех прибивает с каждой серии.
По мне так по сюжету не хватает только нормального персонажа, который не яшкался бы с демонами и навесил бы там каждому люлей. )) Ну это конечно из области мечты... )

Ога и Куниеда отличные персонажи, с ярко прописанными оригинальными характерами, да и первоклассная пара. ) Удивительно подходят друг другу. )

Про Канзаки с Химикавой показывают не зря, они ж как вроде союзные нейтралы, Оге часто помогают (почти в его бригаде), да и вообще приключения дополнительных персонажей - это чтобы показать многогранность сюжета аниме.

Жаль что Фуруичи досталась такая незавидная роль. Обычный парень, только говорит вслух мысли не вовремя, за что и получает по полной от так называемых "своих".
Нехорошо это всё таки, помогает всем как может, а его же за это и долбят. Порадовала сцена где его посетила мысль больше никогда не появляться у Оги дома, наконец-то здравая мысль, жаль что вряд ли он ей последует по сценарию.

Чего б ещё написать... и вообще я люто ненавижу демонов. ))
Бу-га-га-га-га! )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.