Полная версия этой страницы: Это были мы / Bokura ga Ita.
Страницы: 1 2
Aberon
Цитата: Nheira
Что в этом сезоне делать герои будут-то?

Я имел в виду что лучше второй сезон чем бессмысленная овашка, хотя лучше ни того ни другого.
Цитата: Rosette.
А тут...ну в манге он там не на год уехал а лет так на 5 что ли пропал.Год с ней общался,а потом мама у него умерла.

Он ведь также жил все то время (или не все) с сестрой бывшей девушки.
Rosette.
Он ведь также жил все то время (или не все) с сестрой бывшей девушки.

Ага.И бармен вроде работал,а после..дизайнером или типо того...
Kosjak
ааааа, ненадо расказывать. кто сказал что второго сезона небудет? откуда вы знаете? манга то есть, нарисуют значит.
5 лет, я в шоке, 1 год поговорили а потом в офф, неужели она его всё это время ждала?
Aberon
Цитата: Kosjak
манга то есть, нарисуют значит.

Не всякую мангу адаптируют tea к тому же вряд ли многие ждут продолжения
Nheira
Цитата: Aberon
Не всякую мангу адаптируют

Это точно... Иногда адаптация просто не выгодна компании....
Rosette.
5 лет, я в шоке, 1 год поговорили а потом в офф, неужели она его всё это время ждала?

Ну почти.))Потом Такеучи стал с ней встречаться и заодно сказал,чтоб уже не ждала..Короче это сложно объяснить.)
Не всякую мангу адаптируют

Ну..Алхимика адаптировали.Хотя там после 20 серий пошло такое отклонение от оригинального сюжета...

Ну..Насчёт второго сезона не знаю...Пока нигде ничего не слышно.Но мне бы хотелось многие моменты манги увидеть.Допустим,как Нанами и Яно после 5 лет*или не 5....* разлуки в аэропорту встречаются или увидеть и услышать Сенгенджи в аниме....)
Akina
Я конечно не оч люблю такую рисовку..
Но смотрела с удовольствием whistling
по моему мнению самое трогательное аниме
_FeaR_
Оригинально, согласен, но оригинальность пожалуй с этом аниме это минус.... fever
LolaBeck
начала смотреть это аниме давно, потом забросила..вот теперь спустя 4 месяца всё же решилась досмотреть..я уже на 22 серрии и знаете что.. мне тут в голову пришла именно эта фраза:"Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблен" worry ...мне кажется фраза подходит к этому аниме
KaishiYuzuru
Аниме показалось крайне затянутым... героиню показали слишком мягкосердечной . Идеально было бы закончить серии эдак на 12й и именно тем, что героиня начала встречаться с лучшим другом Яно...

Осталось много материала для создания второго сезона, но смотреть я бы его не стал ... dead
-=Honey=-
Цитата: Aberon
Продолжения аниме нет, и насколько мне известно даже не планируется

Думаю, что второй сезон и не нужен. Просто может испортиться впечатление от этого
Цитата: LolaBeck
"Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблен"

Нууу......так всегда aha
Ask
Депрессия была... Чего-чего, но уж точно не хотела такой концовки dontunderstand

А аниме шикарное... Очень даже :]
hisamэ
аниме просто шедевральнное, одно из моих любимых))после просмотра такой привкус горький остается, такой осадок в душе, даже не смотря на то что всё как бы закончилась прекрасно, они как-бы всё выяснили,хоть и открытый конец..и т.п.))довольно трудно смотреть, и я вовсе не считаю что оно нудное, просто такое чувство что вся атмосфера аниме передается и тому кто смотрит))согласна что рисовка довольна необычна, но мне даже нравится, и в манге тоже самое))если честно то я хотела чтобы сделали и второй сезон, потому что события что происходит дальше не идут ни в какое сравнение с тем что в аниме, там намного интереснее да и эмоции гг уже совсем на другом уровне, даже более острые, более взрослые))тока атмосфера там намного хлеще))по мне, так мангу читать намного сложнее чем смотреть это аниме..))и не думаю что если сделали продолжение, то испортилось впечатление после первого сезона))это аниме из разряда тех, где продолжение не помешала бы, да и которая была бы более острее чем первая часть))но увы, не думаю что такое будет...
Rica-no
скукотища, каждая серия длится вечность и не желает заканчиваться >< посмотрела 10 серий и удалила к чёрту
Kagami18
Rica-no,
Не знаю мне оно очень понравилось , даже на рисовку внимания не обращала , хотя я по этому поводу очень капризна. Это аниме пожалуй одно из самых лучших что я посмотрела, жаль только что конец (лично по моему мнению) подпортили worry
Elsida
Смотрела давненько, но с полным удовольстием. Рисовка мне очень понравилась - в то время это было в новинку cry . Музыка хороша, драматизм, все эти сплетенные судьбы в паутину Ггероиню склеивали как бабочку... Хотя Нана особой сообразительностью не отличалась.
Мангу решила не читать, мало ли конец будет более трагичным, чем расставанию на время.. unlucky
Sakina
самое трогательное аниме которое я смотрела cry3 хотелось бы продолжения! но наврятле оно будет столько времени прошло!( aaa
Murder Elizabeth
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////
///////////////////////////deleted//////////////////////////////////////
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
denis1992
aha 24 серии. мало весит. рисовка в воем вкусе. зачет ! inlove
-ешка-
по-моему, довольно вульгарный сериал (ну, или циничный, если хотите), что вообще-то не свойственно аниме, тем более в жанре романтика.
бросила смотреть после нескольких серий
Xenia
моё любимое. даже конец в принцепе неплохой. думала хуже будет super
Lele4ka
Цитата: Xenia
даже конец в принцепе неплохой.

Да мне тоже кажется что конец не такой и плохой, бывает куда похуже idea Сюжет просто потрясный! Да, может быть рисовка и не очень, хотя рисовка ,пожалуй, выделяет это аниме среди прочих, неповторимостью что ль hey Лично мне в последнее время сюжет важнее чем рисовка.
Цитата: Murder Elizabeth
чересчур натянутое и скучное

Ну для кого как, 2 года назад я пыталась его посмотреть, но не осилила даже 10 мин и бросила, а вот сейчас решила вновь попробовать посмотреть и конкретно поперло, за 2 дня все посмотрела! hero
Единственное что не понравилось соплей многова-то leaving А так это аниме вполне заслуживает твердую 10 из 10!
Erzana
Посмотрев это аниме, я чуть не расплакалась в конце.
Так печально cry2
Но аниме нежное и чувственное, но сюжет, мне кажется немного нудноват и банален.
А так супер^^
Daigakisei
никак жаль только время потерял
ЛедиЛуна
Ох давно его смотрела, но досих пор многие интересные моменты всплывают hoho ну вобщем аниме очень даже и интересное, в идеале конечно проду надо angry3
Amai Tsukasa
Такого транса у меня не было ещё с просмотра Наны.. ооочень печальная.. эмоций буря.. хреноватенько закончилось... в итоге я расплакалась и долго не приходила в себя(шибко чувствительная мдее) Не знаю про рисовку и что-то там ещё.. потому што было не до оценивания.. smoke
Рина Хауст
никак не могла понять, что со мной происходило при просмотре этого аниме, наконец поняла,.. полная печаль, депрессия... эмоциональное опустошение, + еще и коменты прочитала, думаю что досматривать будет еще тяжелее
после того как они расстались, рыдала минут 10, даже на паузу поставила
что ж со мной будет в конце аниме?! melancholy
Рина Хауст
так и знала.... думала вообще не отойду. после просмотра, 2 дня пытала не думать о таком конце. noo
так еще как назло в комментах увидела, что они после это 5 лет не виделись, и Яно давно ее разлюбил... unlucky

это аниме потихоньку убивало меня, а концовка вообще добила dead
Lele4ka
Цитата: Рина Хауст
так и знала.... думала вообще не отойду. после просмотра, 2 дня пытала не думать о таком конце. noo
так еще как назло в комментах увидела, что они после это 5 лет не виделись, и Яно давно ее разлюбил... unlucky

Ну что бы забыть весь этот депрессняк нужна реабилитация: посмотреть другое аниме! (Правда сложновато найти, ну что поделаешь hm )
НО... Как забыл!!! Это по манге что ль??? У меня сейчас депрессняк начнется aaa
Рина Хауст
Цитата: Lele4ka
Как забыл!!! Это по манге что ль??? У меня сейчас депрессняк начнется



я это видела, либо в комментариях, либо в этой теме
Lele4ka
Значит сто пудов к манге относится, а в комментах к манге у нее амнезия потом будет...Но то что он ее разлюбит меня вообще добило dead блин....Ну как хочу узнать, что дальше, но с другой стороны, не хочется настроение портить, потом с кислой миной ходить. Хотя прочитать в конце концов придется, что-то выпускать продолжение ,по-видимому, они не собираются lny аааааа....ну что делать! читать или нет... aaa
Рина Хауст
Цитата: Lele4ka
аааааа....ну что делать! читать или нет...



я не буду, насроение и правда потрить не хочется cry3
Hennessy
Цитата: Lele4ka
делать! читать или нет...

не читай ...нервы береги я начала и когда увидела что они встречаются через 5 лет....чуть не угробила комп...дальше вапще груснее...да ну их нафиг..я бросила angry2
Patty)
Вроде еще фильм скоро должен выйте) kawai
Ванчус
Аниме просто шедевральное, кто бы что ни говорил. Начиная от сюжета и заканчивая рисовкой (аниме хоть и довольно старое, но рисовка довольно-таки доставляет!). Как и романтика, так и драмма просто на высоте. Дай бог так кому-нибудь полюбить. Сам еще такого не испытывал- но!- хотелось бы.)Особо радует концовка, а именно, что Яно выбрал мать, а не свою девушку. Плюс конец "в духе второго сезона", но он здесь абсолютно лишний. Личная оценка 11 из 10.)
Fun-Fun
Смотрела с бескрайним наслаждением kawai
потом несколько дней в депрессии была ужс melancholy
Twinkle
Такое ощущение, что ты жизнь проживаешь с этими героями, пока смотришь это аниме tired
Imai-san
Лююди кто знает, где-нибудь есть последняя глава с переводом на русский.. или английский хотя бы hit А то все нигде найти не могу lny
Kristina ^^
это аниме просто прекрасное, одно из моих любимых flowers
когда я посмотрела это аниме, у меня конечно остался осадок... пару дней я не знала что делать, но потом решила прочитать продолжение в манге) я прочитала и теперь счатлдива!!! всё просто прекрасно!!!! и конец хороший))) good
Цитата: Lele4ka
аааааа....ну что делать! читать или нет...

я советую прочитать) конечно переживания будут, но зато конец того стоит super
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.