Полная версия этой страницы: Yosuga no Sora/Связанные небом
Страницы: 1 2 3
Akizuki_Nakuru
Не сказала бы, что это прямо таки хентай.. переходный момент от эротики до хентая (золотая середина)
Аниме вообще для людей, у которых нет предрассудков к теме инцеста. Лично я не вижу что-либо зазорного в том, что брат и сестра любят друг друга. (то же самое касается любви девушка/девушка, парень/парень)
Тот факт, что брат истинная скотина - неоспорим. Хрен на месте стоять не может. Зачем создатели сделали этот гаремник - скорее всего для привлечения целевой аудитории("любителей" так сказать). Жаль. Из этого аниме можно было создать прекрасную лаконичную короткометражную историю, без необузданного перепихона со всеми подряд. В целом аниме для меня по 10-ти бальной на 6 из 10.
wajlos
Цитата: Akizuki_Nakuru
Лично я не вижу что-либо зазорного в том, что брат и сестра любят друг друга. (то же самое касается любви девушка/девушка, парень/парень)

нет, брат и сестра это необычно и странно, но более-мение нормально - чего уж в жизни не бывает
в отличии от гомосеков и лезбиянок, которые являются не более чем генетическим мусором который должен гореть в печах вкупе с любительницами яоя
Цитата: Akizuki_Nakuru
Тот факт, что брат истинная скотина - неоспорим. Хрен на месте стоять не может. Зачем создатели сделали этот гаремник - скорее всего для привлечения целевой аудитории("любителей" так сказать). Жаль. Из этого аниме можно было создать прекрасную лаконичную

пффф - там если кое-кто незаметил -первые две-три серии затравка, потом идут отвлетвления в виде арок, система немного похожа на то что было в "амагами сс", фактически между собой связаны только пролог, и серии арки с сестрой(с 9 вроде или 11, не помню)
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.