Полная версия этой страницы: Yosuga no Sora/Связанные небом
Страницы: 1 2 3
Cheee
Цитата: Aberon
Счет 4:0 в пользу Соры Следующая пожалуйста и кто же она будет...

сестру бы поскорее((
а следующая наверно прродавщицаа
Kosjak
поклонники инцеста собрались =)) ждём сестру...
Лелуш Британский
Цитата: Kosjak
поклонники инцеста собрались =)) ждём сестру...

loool ждемс badsmile
Nheira
Ужас просто... Как можно любить инцест?.. barf
Аниме совершенно никакое... хентайная игрулька для мальчишек, у которых только-только половозрелость началась...
Kosjak
Мотока следующая будет =)
Kosjak
но 8-ая серия должна быть продолжением 7-ой, т.к. он с ней еще не переспал, несчитая того раза когда она его в детстве изнасиловала =)
Aberon
Важно не то что здесь показан (ну по крайней мере будет я думаю) запретный инцест, а то что Сора наиболее симпатичная девчушка из компании и Харука на нее не смотрит как на девушку
Animeshka_Liza
Цитата: Kosjak
несчитая того раза когда она его в детстве изнасиловала =)

Что о.о ?
Cheee
Цитата: Animeshka_Liza

Что о.о ?

ага
было и такое
в 7 серии его в очках изнасиловала т
Kosjak
8ая серия неочём, но Сора его ревнует просто ппц, а Хару тряпка, не туда и ни сюда, 9-ая серия тоже про ту же девчёнку будет.
Aberon
Харука: \"Отныне и навсегда вместе\" - вот я ржал loool
А мне серия понравилась, начинают показывать чувства Соры...кстати она одна из самых красивых (именно красивых а не милых или симпатичных) персонажей что я видел inlove
Вот только ясно что конец будет не счастливый, не будет конечного выбора какой то девушки, гаремник есть гаремник dontunderstand
Kosjak
остановится он на своей сестре =)
а вот по сценарию они туда приехали чтобы найти какойто предмет, найдут и уедут обратно в город. даёшь запретную любовь!
Aberon
Цитата: Kosjak
остановится он на своей сестре =)

Это было бы красиво, хоть и не правдоподобно hm
Цитата: Kosjak
а вот по сценарию они туда приехали чтобы найти какойто предмет

Да кстати, они в аниме как то не увлекаются поисками этого предмета loool
Лелуш Британский
Цитата: Aberon
Да кстати, они в аниме как то не увлекаются поисками этого предмета

им не до этого)))
кста,сколько уже серий есть? а то я давно уже не смотрел
Kosjak
Цитата: Лелуш Британский
кста,сколько уже серий есть? а то я давно уже не смотрел

выходит по понедельникам, с русскими сабами/озвучкой можно посмотреть во вторник/среду, уже 8 серий.

Цитата: Aberon
Да кстати, они в аниме как то не увлекаются поисками этого предмета

когда всех перепробует то пойдёт по лесу погулять и провалится в пещеру/катакомбы, и вот оно счастье... =)
Aberon
Цитата: Kosjak
когда всех перепробует то пойдёт по лесу погулять и провалится в пещеру/катакомбы, и вот оно счастье... =)

ггг loool логичненько, как то на второй план прэдмет ушел badsmile
Kosjak
даже не на втророй план, о нём ни слова небыло, разве что в описании.
Rosette.
Это далеко не хентай, скорее красивое искусство эротики flowers

Ну..Эротику не люблю.)
Я просто узнала,что сие по хентайной игре после просмотра пару серий.)

даже не на втророй план, о нём ни слова не было, разве что в описании.

ага-ага)))
Может они уже и забыли.Паренёк другим увлёкся явно.)
Лелуш Британский
Цитата: Rosette.
Может они уже и забыли.Паренёк другим увлёкся явно.)

речь идет не о каком либо предмете.Мне кажется что они пытаются вернуть старые чувства из детства.
Истинная причина, по которой близнецы вернулись сюда – обещание найти важный утерянный предмет, данное ими в прошлом – скрыто от посторонних умов.

p.s. ну это мое мнение)
Aberon
Лелуш Британский
shock
А я просто красивой эротикой наслаждаюсь...
Цитата: Лелуш Британский
Мне кажется что они пытаются вернуть старые чувства из детства.

скорее уж ощущения gd
Лелуш Британский
Цитата: Aberon
А я просто красивой эротикой наслаждаюсь...

мне не нравится эротика,если не присутствует интересный сюжет.
Rosette.
речь идет не о каком либо предмете.Мне кажется что они пытаются вернуть старые чувства из детства.

Всё возможно...
Kosjak
9-ая серия уже есть, ждём сабов
Лелуш Британский
ех,чето мне лень смотреть все серии,посмотрю наверное только 12)
Aberon
Ну чтож вот мы дождались так сказать апогея gd наконец произошло то самое что все ждали...и как произошло super kawai дальше даже как то смотреть не интересно.
Но осталась всего одна серия, и все, красивейшее аниме подходит концу.
Правда спалились они...ужас swet
P.S. фраза дня коронная loool
Kosjak
ура, они всётаки сделали это!!!! но вот попались, с другой стороны что им терять? инцест конечно не приветствуется в обществе, но если они любят друг друга, не думаю что ктото будет им помехой.
Aberon
Ну чтож вот и подошел к концу красивый в своей эротичности и вседозволенности сериал cry Последняя серия показала нам слезливую драму но которая все же привела к хеппи энду. Жаль только что сюжет не со всеми девушками был разыгран.
А близнецы так ни о какой вещи и не вспомнили... Хотя может они и нашли что то для себя, давно утерянное... bye
Лелуш Британский
Цитата: Aberon
Ну чтож вот и подошел к концу красивый в своей эротичности и вседозволенности сериал

ООО уже конец) а я все еще на 6 серии)
Graber
Почитал я тут ваши коментари и что-то меня заинтересовало. Как вообще аниме? стоит посмотреть?
Bzyako
Рисовка вообще замечательная, но вот сюжет мне не совсем по нраву..
Aberon
Graber
Почему бы и нет, если вас привлекает красивая эротика и незамысловатый сюжет, характерный для большинства постановок по хентайным играм...я нашел для себя просмотр довольно приятным, хотя ждать от сериала чего то возвышенного не стоит. Юмора здесь не много, почти нет если честно. Можно провести аналогию с Аки Сорой. cool
Лелуш Британский
наконец таки досмотрел) думал посмотрю тока последнюю, а потом мне стало интересно и посмотрел все)
Merkus
мне понравилось прикольная анимешка kawai
Kurogane-sama
Наконец-то досмотрела ))) Концовка -супер))) Я хотела чтобы именно так и закончилось аниме))) kawai
Rosette.
А мне вроде понравилось.Это конечно не что-то очень возвышенное и не говорит о прекрасных и невинных чувствах.*да...невинные прямо такие.)))* Но всё же посмотреть стоит.)*Ради инцеста.)*
Graber
Посмотрел таки это аниме, что ж довольно неплохо, понравилось тем что отличается от большинства романтических историй, и идея рассказать несколько вариантов развития событий тоже довольно интересная gd правда могли бы и побольше времени каждому из них уделить. В дополнение небольшая порция эротики nose и довольно неплохая рисовка. Итог аниме понравилось, единственный недостаток, это инцест, не люблю я эти вещи hm
niskazzu
Цитата: Graber
единственный недостаток, это инцест, не люблю я эти вещи

Согласна. Как-то это немного подпортило впечатление. Сеструха его была слишком уж ревнивая весь сериал...
А так...так вполне ничего себе, но ничего - это ещё и ничего серьёзного. Рисовка норм, симпотичная, но не выдающаяся.
Lenale
меня не впечатлила..я посмотрела пару серий,а потом забросила...меня раздражает вечная толпа девок на одного пацана та и еще сестра за ним бегала((
Tigron
О да !!! nose Романтика с хеппи эндами и с моментами драм и эротики! Что может быть лучше!
динамик
Цитата: revn
Эротика..?) Еще чуть-чуть и это можно считать полноценным хентаем

Ага badsmile Переборщили они с этим,но что поделаешь ведь режиссёр сего произведения помимо Волчицы и пряностей отвечал ещё и за создание Аки Соры,где он развернулся в полную мощь aha Сюжет как в Амагами с арками,но намного скучнее и чего уж там пошлее.А вот саундтрек и рисовка хорошие.
динамик
Цитата: revn
Ага, уныло смотришь 3 серии, чтобы в 4 посмотреть, что же он сотворит с очередной подругой детства

А занимаются то они ЭТИМ как изобретательно и разнообразно aha И не скажешь,что школьники.Наверно в Японии это в школах проходят badsmile
динамик
Шутки шутками,но сериал хорошо продаётся и имеет успех у своей аудитории значит создатели Одиночества не прогадали idea
динамик
Цитата: revn
Не говоря уже, что главной парой сериала являются брат и сестра

Инцест,да ещё какой,вот настоящая то сестрёнка извращенка. aha Да ещё надо добавить,ведь были ещё забавные бонусы в конце каждой серии со служанкой,тоже извращенкой badsmile
динамик
Цитата: revn
тк это не относилось к основному сюжету сериала, я это тупо не смотрел))

В общем то,правильно делал.Ну там зато эндинг замечательный бонусный был.
динамик
Цитата: revn
Музыка забавная)

Так это он и есть наверно,там просто два эндинга было в каждой серии.
sielfhantom91004
аниме мне cry kawai понравилось, Сора ohno миленькая такая, Хару hit придурак какой-то, все остальные девчёнки angry2 меня бесят. Конец восхитительный!
Bzyako
Кратко скажу:
Полное г.., так и не досмотрел.
ЛедиЛуна
Зачем вообще такой абсурд выпускать barf
Sukakiller
Хентай как хентай hm , хотя в принципе цепляет, очень даже мило как по мне, разве что вопросы морали могут беспокоить tea
люсинда
да действительно хентай как хентай и сюжет ничего особенного hi
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.