Полная версия этой страницы: Мистический детектив Якумо
Страницы: 1 2
КаГе
в этой теме делимся мыслями и впечатлениями об аниме

Детектив-Экстрасенс Якумо hey
Alice Arton
С первого взгляда влюбилась в эту анимешку... inlove
С огромнейшим нетерпением жду новые серии...
Monster Kiubi
первая серия очень даже заинтересовала hey .....буду ждать проды gd
Ирса
Заинтриговала серия. Интересно, что же дальше?
Ток его глазик, ой, как напомнил Гиас! badsmile
Отаку1
давно эту анимешку ждала и вот посмотрела первую серию gd
очень интересно,жаль вот только что романтики там нет.. ds
Hirano
Первая серия не разочаровала. cool Посмотрим, что дальше будет - тогда оценим.
Опенинг почему-то вызвал ассоциации с Тетрадью смерти cry
Юкко
Понравилось очень даже..
А может, кто подскажет, кто исполняет песенку в опенинге?

Уж больно приглянулась она мне....
Hirano
Опенинг - \"Key\" (исполняет Дайсуке Оно!)
Эндинг - \"Missing you\" (Лиза Комине)
Юкко
Цитата: Hirano
Опенинг - "Key" (исполняет Дайсуке Оно!)Эндинг - "Missing you" (Лиза Комине)

Спасибо!!!

побежала искать в просторах Инета эту песенку.

P.S. Что-то мои поиски не увенчались успехом. Нашла эту песенку , но размер TV. Но как-то хочется целый вариант.
Если вдруг кто-то найдет, скиньте, пожалуйста, в личку ссылку. Заранее благодарна !!!
sablezup007
на 1 месте среди новинок стоит классное аниме cry
Hazama1
Да,по моему мнению это одна из лучших новинок осени!!! cry
Hirano
Цитата: Hazama1
Да,по моему мнению это одна из лучших новинок осени!!!

Мну тоже так считает! gd
Monster Kiubi
Я в ВОСТОРГЕ!!!!это аниме зацепило меня)) cry
alsanda4ka
прикольное аниме...жду продолжение gd
Ирса
И чего вы все визжите из-за этого аниме? Не спорю первая серия цепляют, но потом ничего не происходит! Четыре серии уже вышло,а действо толком не началось.
Бедный кот, ему хвост тянут безбожно...
Знак
С нетерпением жду продолжения этого детектива. Подружка у Якумо обворожительная и очень умна.
zhamilovaks
Согласна, аниме неплохое, но действия как-то растягивают( прямо-таки тенденция в некоторых аниме: почти в каждой серии грозяться что скоро несладко будет, а решается всё последними сериями) . Но рисовка и музыка мне очень понравились. Будем ждать новых серий. smoke

Советую прочитать мангу. Манга круче. super aha
Nheira
Все пролистывала это аниме и пролистывала, пока не решилась посмотреть... Ни разу не жалею!.. Мне пока что очень нравится... Люблю мистику и загадки, да и рисовка хорошая и герои не бесят...
Shigeru san
Цитата: Отаку1
давно эту анимешку ждала и вот посмотрела первую серию

о да..я его тоже очень ждала как только выпустили мангу)
это наверно чути ли не моя любимая манга)

а аниме просто восхитительно даже дух захватыват..несосчитать сколько я раз плакала из за строготельного конца почти каждой серии
Gilbert_S
Суперррр аниме... Советую всем.. приключения мне равятся super
Юкко
Цитата: Юкко
Понравилось очень даже..

worry ....Все так начиналось хорошо...
как меня заинтриговал его красивейший глаз, его отстраненность и нелюдимость, холодность...Ко всему прочему сюжет обещал быть запутанным, кое-где щекотать нервы и все время держать в напряжении....

где это в итоге? Почему же после просмотра всех эпизодов я не впечатлена..Что действительно буду помнить из этого аниме - Якумо. Войдет в число героев аниме, что мне понравились..Скоро список отдельный сотавлять пора..
Да, и в целом герои не раздражают..
А так..Лично по моему мнению на 4-5 из 10...
Skitty
занимательное аниме, мне понравилось run

говорят, манга интересней и с лучшей рисовкой?
Hey Ly
Манга куда интересней.
_FeaR_
Интругующее аниме ds
hidan2010
Аниме на любителя. Не скажу что меня заинтриговало на 100%, но я не пожалел что посмотрел
Ванчус
До смотрел до 8ой серии и все. Не выдержал. Аниме всегда стараюсь смотреть до конца, но этот онгоинг сильно разочаровал.
Снега
Хорошое аниме! Посмотреть можно!))) idea
oleg28
dead
Люси_Хартфилия
А не подскажите, где можно мангу почитать? А то аниме посмотрела, хочется продолжения. Желательно, ссылку на нее)))))))))
Valois
понравились главные герои)
не бесят)
манга,наверное,все же лучше(как обычно).
не пожалела,что посмотрела.
но не знаю даже...может тут надо больше романтики?
а может это тут и лишние будет...
вообщем,9 из 10.
-=Honey=-
Цитата: oleg28
с кол-вом серий угадали, былоб больше стало не интересно

Хотя хочеться сказать, что требую проду. Но всё же согласна. Больше серий или второй сезон были бы лишними.
А так, аниме произвело отличное впечатление.
Больше всего затронули глазки Якумо и поступок его дяди (когда он начал носить линзу), оч благородный поступок. kawai
Снега
-=Honey=-,
Полностью согласна! support
Я в каждой серии ждала хоть маленьких проблеск романтики. А то что я видела меня малость не устраивало. Но в целом аниме прикольненькое! Хочется увидеть проду! Мангу пока не читала!
Lenale
миленькое аниме, не могу сказать,что хочу продолжение,но аниме хороше5е))
Violettik
Мне очень понравилось super
Hickaru
потрясающая графика, хороший сюжет aha
Хиёри
аниме класс) super
боже а какой у него глаз ds
мяу просто) kawai
Dark_master
от блин! Забыл досмотреть хД)) 10 серий посмотрел только)) Но, как-то скучно вато чтоль...не знаю, сначало да, понравилось...но к 8 серии не знаю...как-то затихло всё)
djketi
классное аниме, только было бы интереснее если бы они немного хотя б романтики добавили
Dikson
хорошее аниме super

смело можно скоротать вечер у экрана )
Kammyo
очень очень очень хорошее аниме))) сюжет класный))
Libra
Начала смотреть аниме только из-за жанра. Осталась из-за рисовки, досмотрела до конца и пришла к выводу что мне понравилось, характер главного героя и его подружки так достойно выдержали до самого конца. Вместе с ретроспективой некоторых событий прошлого, раскрывающее почему именно Якумо такой, вышло вообще шикарно.
Единственный минус, а точнее пожелание..эх он ее так и не поцеловал ниразу cry
Tatusik
Классное аниме,мне понравилось,Якумо ,действительно необычен,ведь он же медиум и экстрасенс,а еще мне очень понравилась песня из опенинга,так что смотрите те,кто еще это аниме не посмотрел,не пожалеете
DrunkVision
детективности не заметил. УГ,
Darika H
Классное аниме super Мне очень понравилось! Последний месяц не могла найти ничего чтобы меня заинтересовало. И наконец-то наткнулась на это аниме. Понравилось с первой серии. Обожаю такую романтику! kawai
Hey Ly
Довольно говеное аниме. Самое интересное, что там нет ни романтики, ни детектива. Рассчитывать, что первая появится во-втором сезоне не приходится; учитывая, какое УГ получилось, авторы вряд ли решатся на продолжение.
Скучно, неинтересно. Единственное, что может привлечь (ага, как мотылька) бедных девочек- это крОсавчеГ. Но отличить этого персонажа (как и всех остальных) от манекена- задача не из простых.
Детектива тут просто нет. Ну нет его. Все истории ужасно беспонтовы (другого слова не подобрать). Да, красный глазик пацану придумали, а вот детективный сюжет придумать забыли. И, черт побери, у антагониста целых два красных глазика! Аминь.
Hirano
Hey Ly, согласна на все 99,9%, даже добавить нечего. Смотреть начала из-за кросавчега, который с красным глазом. Потом выяснилось, что кросавчег там не один - полицейские тоже ничего.) Разочаровалась полностью во всём аниме с 5-й серии... Так до конца и не досмотрела (2 серии осталось, но не осилила).
P.S. Если и есть что-то хорошее в этом аниме, то это опенинг и эндинг. ИМХО.
mnemosina
Если честно, я сама не смотрела, но Ванек говорила, что хорошее аниме. Захватывающее, смотришь не отрываясь. Я полностью доверяю ее вкусу, но все же...
Люди, так стоит смотреть или нет? unknow
Darika H
Mnemosina, смотря какой жанр аниме вам нравится. Если вам нравится мистика, но без ужасов, то рекомендую посмотреть.
Zoom_Poom
Ну незнаю как вам а меня с 1 серии нормально втянуло в это аниме !
Сексуальна
Сначало понравилось а потом не очень просто там такие моменти кде убивають мне не нравлятся
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.