Полная версия этой страницы: MM!/Молодые Мазохисты!
Страницы: 1 2
Cheee

Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art
ахахахаха Люди это ппц)
Fan_Fan
Первая серия никаких особо положительных эмоций не вызвала.
Хотя рисовка ничего.
Aberon
Гы гы loool Забавно ,Особенно с первой то любовью. Ох старый добрый образ Луизы все еще живехонек и на пенсию не собирается badsmile
А парнишку жалко cry2
Monster Kiubi
есть над чем поржать))) вообще уже можно создать ещё один жанр- Мазохизм )) aha
Cha-rotto
Не смотрела еще, но обязательно посмотрю это аниме aha aha
Kira17u777
Это аниме смешное ahaМне понравилась 1 серия особенно начало и слова Садо "какая красавица врезала мне" loool после этих слов мне так стало смешно aha ,а еще мне понравился момент где семпай сначала была такой миленькой kawai ,потом она разозлилась и стала избивать Садо(а он тем временем получает удовольствие badsmile ).Вот это реально было смешно loool Во 2 серии когда семпай говорила с Садо о его друге,я уж подумала что его друг гей и ему нравится Садо ds 2 серия своим началом порсто убила loool Садо такой симпотяшка inlove ,хоть и мазохист конченый aha
КаГе
Немного таки зацепило hey рисовка хорошая да и персонажи орегинальные в общем хорошее аниме
п.с.надеюсь Садо излечится от мазохизма thinking
Monster Kiubi
КаГе,
где нибудь к концу обязательно))))
Yana-Eva
Мега ржачно aha
Садо кавай, озвучка от Анкорда очень порадовала
Буду смотреть дальше aha
Отаку1
афигительное аниме,ржала loool
где нибудь к концу обязательно))))

врядли..
Monster Kiubi
с мазохизмом перебор...даже бесит немного onfire ...выйдет ли тут вообще нормальная романтическая история...сложный вопрос dead туда ещё и немного юри запихнули в третьей серии ... dontunderstand мда....

Отаку1, поживём увидим))
Evgeniua
мне очень понравилось это аниме
Цитата: Monster Kiubi
туда ещё и немного юри запихнули в третьей серии ...

так это ж дает изюминку
Idol
Это вообще что то. Этого я ожидал, как разум японцев до этого не восоздал это))) aha
pain16
Это что-то новое. Мазохизм в аниме badsmile. Ждем проду.
Merkus
loool loool аниме клевое, ну попридумавают тут loool что скоро будет с аниме я даже представить не могу aha
Цитата: КаГе
п.с.надеюсь Садо излечится от мазохизма

Цитата: Monster Kiubi
где нибудь к концу обязательно))))

да нафик надо отлично будет сочитаться, Юно или Семпай пусть и будет мазохистом и смешно зато будит cool aha
Cheee
ахахахахаахахахаха
походу 5 серию они придумывали обкуренными
aha aaa
Evgeniua
Cheee,
она вышла?оО

а почему на сайте нет?
Лелуш Британский
Цитата: Evgeniua
она вышла?оО

а почему на сайте нет?

этот сайт не самый быстрый))
озвучка анкорда,значит на анидаб она раньше выходит.
Animeshka_Liza
Угар.Подскажите что курили автора? aha loool
Лелуш Британский
Цитата: Animeshka_Liza
Угар.Подскажите что курили автора?

ничего они не курили,если бы они курили то мы бы увидели что-нить похлеще)
Aberon
Оказывается парнишку Фукуяма озвучивает. shock .. он конечно гений...но ему роли посерьездней брать надо
Cheee
Evgeniua,
я качаю с анидаба
Leoferas
Ну вот к 5ой серии маразм опять покрепчал)))))Так порадовали 3 и 4)
Aberon
Leoferas
Ну без этого ни как hm Сейчас трудно найти аниме, в котором серии, исключая первую и последнюю, были уникальными, без плагиата и держали зрителя до конца
Evgeniua
4 и 5 серия очень понравились)))мазохисты спасут мир loool
kyokomogami
аниме вроде ниче badsmile поржать можно loool
Цитата: Aberon
Ну без этого ни как Сейчас трудно найти аниме, в котором серии, исключая первую и последнюю, были уникальными, без плагиата и держали зрителя до конца

полностью согласна cool
Cheee
6 хорошая серия aha мама и сестричка у него конечно
P.s. хоть убейте ассоциируется это аниме с ТораДора
Dima13
Мдам, с такими родственничками ему еще повезло что но мазохист (мог бы и кем похуже).6 сери меня конечно поразила( кто до такого додумался)
Aberon
Новые серии радую день ото дня inlove
Хочу романтики, поскорей бы что нибудь посерьезнее ...Фукуяма жжет super
Отаку1
Сейчас трудно найти аниме, в котором серии, исключая первую и последнюю, были уникальными, без плагиата

агась,все так предсказуемо,почти в каждом аниме..это уже начинает раздражать..(
LolaBeck
посмотрела 2 серии.. stucked
Цитата: Cheee
в этом сериале нормальных людей нет!

это точно loool

Aberon
Cheee
Хоть и похожа эта блондиночка на Тайгу, повадками она больше на Луну из Морской невесты смахивает please2
Nheira
Ой, не могу, решилась посмотреть и посмеялась от души... cry
Автор скурил все одуванчики, что в поле зрения попали... hero
Если в других аниме такое количество психов напрягать может, то тут наличие нормальных людей напрячь может.. delighted
Aberon
А вот и конец неожиданно нагрянул, всегда досмотрев очередное аниме испытываешь некую толику грусти cry3 а в этот раз меня конец очень даже растрогал, было потрясающе мило...
на счет продолжения не знаю, а вот овашка точно этой зимой выйдет bye
Мио - тян
прикольно только бесит что эта девка постоянно бедного паренька бьет
KaishiYuzuru
Цитата: Мио - тян
прикольно только бесит что эта девка постоянно бедного паренька бьет


Так ему же нравится... и ей нравится... Любовь.... loool
Lady Ester
Цитата: Мио - тян
прикольно только бесит что эта девка постоянно бедного паренька бьет

Цитата: KaishiYuzuru
Любовь..

правильно, бьет - значит любит aha мне больше понравилась серия про гипноз aha
Отаку1
мда..конец разочеровал..конечно аниме нацелено на комедию,но хотелось бы чтобы и отношения тоже там присутствовали,и непонятно Тору любит то ли андрофобку,то ли блондинку..лично я только за блондинку,потому что андрофобка со своей андрофобией достала,бесит что она все время тору бьет!!!!! hit
Ванчус
Аниме действительно стоящие.)) Довольно интересно наблюдать за происходящим.)Мне понравилось! super
Цитата: Lady Ester
больше понравилась серия про гипноз

Ооо да! Серия воистину смешная. aha
Lady Ester
Цитата: Отаку1
лично я только за блондинку,потому что андрофобка со своей андрофобией достала,бесит что она все время тору бьет!

haha, tak blondinka toje ved byot Sado, prichem ne tolko byot, a unijaet, xotya emu vse ravno nravitsya aha vot chto deystvitelno mne ponravilos, eto to, chto Sado ozvuchival Fukuyama Jun gd
Kira17u777
Жаль конечно что аниме закончилось cry Серия про гипноз была шикарной aha , особенно где Таро стал геем loool Еще мне нравиться серия где Таро теряет свою память loool ,а особенно мне нравяться те моменты когда он узнает что переодевался в девушку и пристовал к своему лучшему другу aha
_FeaR_
Класное аниме, правда по началу название меня отпугнуло, но потом глянукл вроде норм) aha
Юсичка
ММ-да невероятно веселое ,смелое и на любителя анимэ!!!
там есть все что можно предстать
---садомазо,мазохизм боязнь парней ,кошек,восхволение какой либо личности,трансвистизм и куча всякой всячены,но самое главное там есть дружба и любовь всех девак в тупейшего парня в мире!!!!! ошибка или Судьба
niskazzu
Веесёлое) Не тупое, а смешное именно, это оч порадовало)
Tigron
Веселое аниме! Сюжет похож с Студ советом!
Hey Ly
Классное и веселое, еще и жизненные перипетии героев успели показать и раскрыть. Приятное впечатление осталось.
Пружина
Наверное даже без названия можно было понять о чём аниме)
Ellison
Это аниме вообще ржачное. Мне конкресно понравилось, но блин особых впечатлений не произвело.
-=Honey=-
Цитата: Ellison
но блин особых впечатлений не произвело.

В этом я согласна. А вот просто поржать, так можно.
Правда уже надоедать начинает, что как закрутят сюжет, мозг можно сломать wtf
Hennail
Кому аниме понравилось, на анидабе есть еще 6 спешлов на японском (но там язык особо знать не надо). Поржать можно.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.