Полная версия этой страницы: Всадник без головы / Dyurarara!!
Страницы: 1 2 3
Monster Kiubi

Всадник без головы / Dyurarara!!
Описание: Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Рё, что находится в Икэбукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…

Очень скоро новосел Икэбукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному Нягану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!


http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/1500-dyurarara-dyurarara.html
Hirano
Общие впечатления неплохие, хотя особо не впечатлило.
Понравился стиль рисовки, опенинги и общая атмосфера Икебокуро. Жаль, что недораскрыли самых интересных, на мой взгляд, персонажей - Орихару Идзайю и Хайваджиму Шидзуо (последний прикольнул - хотел ударить брата холодильником... aha )
Не раскрыта и забыта тема Даллахан, найдёт ли Селти свою голову?
В общем - вся надежда на 2-й сезон.
oleg28
Не плохое аниме,интересно посмотреть...в остальном соглашусь с Hirano
Kuro
вообще я еще не до конца доссмотрел. smoke но в общем и целом ставлю жирный плюс за отсутсвие розовых соплей. плюс ко всему не плохая динамика развития сюжета и харизматичные герои whistling
()LovelaS()
Kuro,
Я согласен на 500%!!
Ирса
Цитата: Kuro
вообще я еще не до конца доссмотрел. но в общем и целом ставлю жирный плюс за отсутсвие розовых соплей. плюс ко всему не плохая динамика развития сюжета и харизматичные герои

Полностью согласна!
Хотя посмотрела половину.
Kuro
досмотрел до конца. остаюсь при своем мнении. самый интересный герой все же Орихара Идзая. на нем все и завязалось. так манипулировать людьми! браво браво hey хотя Хайвадзима единственный кто не повелся.: не только сильный, но и весма продуманный чел
WTORNIK
Да офффигеннное аниме,тут даже спорить не о чем)
Ирса
Хотелось бы проду, т.к. история незаконченная. Что с головой Солти и про Сайку можно чего-нибудь намудрить...
Nheira
Сначала мне аниме показалось нудным и пресным, а потом втянуло... Рисовка своеобразная, но не раздражающая, да и сюжет очень необычен - нет избитых поворотов...
В целом на \"пятерочку\"... Но и правда, очень проду хочется...
BearGod
5 из 5...очень понравилось...жду проду super
TOKAHABA
Классное аниме, с очень клёвым сценарием. Не об определенном главном герое, а о всем районе в целом(Как мне показалось).
Один только русский негр Саймон чего стоит :D
_FeaR_
Афигенное аниме мне оч понравилось особенно два балбеса которые вечно между собой воюютXD
Мио - тян
обалденное аниме просто слов нет cry
Мио - тян
согласна с куро ненавижу когда все слишком слащаво
-=Honey=-
Цитата: Kuro
плюс за отсутсвие розовых соплей.

Аха) Это точно. Редко нынче такое встретить можно)
Цитата: Kuro
самый интересный герой все же Орихара Идзая.

Это да. Один из любимых персонажей этого аниме cry
Цитата: TOKAHABA
Один только русский негр Саймон чего стоит :D

О да!!!!! И прикольно придумали на счёт "русских суш" aha

А вообще жаль, что осталось много неясностей.
Rikka177
Аниме не плохое,но по правде говоря,уже к середине немного затяжным становится,да,были какие-то захватывающие моменты,но они были не на протяжение всего аниме,а как бы..моментно.
И я так же не поняла основной идеи. Все как всегда свелось к развитию действия,которое якобы произойдет во втором сезоне. Ну..Посмотрим)
Сатоми
Аниме отличное-живое,динамичное,интересное,со своим особым стилем.Все очень гармонично и в меру,без пережевывания,а чего только стоит атмосфера Икебукуро-нет слов!А по-поводу того,что темы не все раскрыты-так ведь ранобэ же еще выходит,и создатели аниме очень правильно сделали,что не стали сами додумывать за автора конец.Будем надеяться,что будет второй сезон.Я лично очень жду.
Hey Ly
Человек в костюме бармена даст сто пятьсот очков любому другому герою любого аниме. За второй сезон.
MadDoctor
Ну,начну с того,что сама задумка,как мне кажется,довольно бредовая. Но несмотря на это на выходе получилась стильная вещичка. Смотрится без напряга,с интересом,постепенно затягивает. Соглашусь со всеми,что здесь нет ничего лишнего,ничего не напрягает глаз. Сюжет развивается динамично,но,опять же соглашусь,что местами сыроват. В общем,аниме оставляет положительные эмоции. Понравились ребята-отаку,постоянно упоминающие об известных всеми аниме и негр Саймон,да и вообще здесь я впервые услышал живую русскую речь,пусть и с акцентом,а приятно)) Музыка в опенингах тож понравилась. Мой вердикт: не шедевр,но чтобы скрасить скушные вечера - подойдет превосходно! Если всё-таки выйдет 2й сезон,конечно же гляну well
Ask
Хах, крутое аниме :D
Больше всех Шизуо понравился kawai
SovaKoff
Большинству понравилось до потери пульса, а меня не сильно впечатлило. Да, классная графика, стиль рисовки - 5 из 5. Да, нам дают возможность насладиться атмосферой Икебукуро, да, подбор персонажей отличный: на любой вкус, цвет и характер. Милый блондинчик, главарь банды, ровный ояш, который не ояш и застенчивая девушка с катаной наперевес. Изая, от которого у девочек пар из под юбок (и не только у девочек), супер-бармен, всадник без головы.. гремучая смесь, явный успех. Но вот лично мне или чего-то не хватило, или все из-за концовки, где я или чего-то не понял, или наплыв мистики меня смутил. Аниме хорошее, но мимо меня.


МОЖЕТ ИЗЮМКУ ПРЕБЕРЕГЛИ НА ПОТОМ!!!!

Мне всего хватило, нескучное и еще момент и глобальностью интернета порадовал)))))
YuKi Love muzik
Классная анимешка!
Любимые герои Идзая, Шизуо, Кид.....
Gangleri
Сюжет, конечно, переплели безумно, но интересно... Жили ребята, не тужили... И вдруг - на тебе - лидеры противостоящих группировок! Очень музыка порадовала... good
TilA
Замечательное аниме
особенно Изая и Шизуо nose
Mr. Hell
да... интересные персы)
если говорить о самом аниме, по-моему сначала слегка нудновато, но потом начинает затягивать)
Kita Orihara
я осталась довольна))) рисовка, сюжет и сами персонажи, зацепило stareyes ну и канешно же Идзая и Шидзо inlove надеюсь на 2й сезон!!!
Неэль
Аниме шикарное super !Да ,действительно ,надеюсь на второй сезон!
Еслибы не нелепая случайность ,я бы эту анимешку и не увиделаб hm .Купила диск,каробка одна ,диск другой aha .
Особенно понравилась серия где "Баксы" помогают ,ну unknow той в очках,с токой большоооой грудью...
У меня на имена память неочень tired ...
voroba
нравицо
Неэль
И всё?!
Надо ещё чёнибудь написать,на пример ,что именно нравится.А так МАЛО worry
FleX696
Аниме просто ппц какое шикарное!!! super super super
Оно для меня пока лучшее аниме, которое я смотрел в этом году.
Цитата: Kita Orihara
рисовка, сюжет и сами персонажи, зацепило ну и канешно же Идзая и Шидзо

Согласен!
Amylet Lubvi
Персонажи все безумные и просто замечательные, особенно Саймон, да :D Сюжет классный, смотреться легко, с улыбкой, а милашка без головы Сэлти делает это аниме ещё прелестней :D
Lelik785
Цитата: SovaKoff
МОЖЕТ ИЗЮМКУ ПРЕБЕРЕГЛИ НА ПОТОМ!!!!

сомневаюсь по мне так все закончилось если и будет прода половины основных героев не будет((( сюжет меня порадовал неожиданностью повороты там те еще крутости)) но шикарно замутили я в восторге был pleasure но больше всего в нем мне музыка из первого опеннинга и ейдинга понравились вообще шик!!!!! и радует что мистика хоть и есть но в основном реальность так то и персонажи харизмотичные и с тайнами я вот в первых серия и не подозревал что так все обернется и что один доллары создал другой повязки эти у третей вообще меч демонический! так что смотреть всем)) super
nataxka
Отличное аниме!!Только вот не пойму никак что вам всем так Идзая равится?!Злой, нахальный, непредсказуеммый...Говорит что любит людей, но это только слова...Он только лишь ими мунипулируе...АА мне нравится Шизуо и Селтан Стурлусон)))Они и друзья как раз...
Снусмумрик
Аниме ну ооочень смешное, особенно первые серии. Самое нелепое, то в описании аниме, в жанрах, комедия даже не обозначена, хотя комедийная и пародийная составляющие здесь большую роль играют и именно они-то и есть самое вкусное в этом сериале. Первые 10 серий посмотрела с большим удовольствием за два присеста по 5 серий. Но потом юмора стало меньше, да и поднадоели повторяющиеся шутки, зато больше стало "серьёзного" сюжета. Который никакой ценности не преставляет. Надуманый, путаный, затянуый, притянутый за уши. Застряла на 14-й серии. Не знаю, домучаю ли до конца, да и стоит ли оно того...
Lelik785
Цитата: Снусмумрик
Не знаю, домучаю ли до конца, да и стоит ли оно того...

стоит юмор как я помню там до последней серии и лучше всегда доводить начатое до конца) хоть и сам если чесно не все аниме выдержал и до конца посмотрел lny
nataxka
Снусмумрик,Застряла на 14-й серии. Не знаю, домучаю ли до конца, да и стоит ли оно того...
Ахаха, такая же мысль была, ну думаю все брошу к черту потом досмотрю...Но через 10 минут, уже следующую смотрела.))Потерпите чуть-чуть скоро начнется самое интересненькое... thieft
Lelik785
Цитата: nataxka
Ахаха, такая же мысль была, ну думаю все брошу к черту потом досмотрю...Но через 10 минут, уже следующую смотрела.))Потерпите чуть-чуть скоро начнется самое интересненькое...

ДА ДА ДА!!!!! вспомнил там реально был момент когда вообще ни очем серии но последние 6 у меня на ура ушли)) horray
GreyMoon
Быстрый динамичный сюжет, переплетающиеся судьбы героев, приятная атмосфера и графика... Все красиво и со вкусом ohno Посмотрел и остался доволен pleasure
Ян Вэньли
Стильная и атмосферная "мистико-городская" история, смотрится легко и непринужденно. Но и следа особого не оставляет. Хотя герои интересные.
Mephistophel
Хорошее анимэ.Пока что смотрю с удовольствием.Правда,посмотрела только 4 серии,но планирую наверстать упущенное badsmile
L.
Цитата: Mephistophel
планирую наверстать упущенное

обязательно наверстай!
kasti
Для меня оно стало интересным после 15 серии, но теперь мне хочется знать продолжение aha
Maxthon99
Ну что же зрители пора вас обрадовать.
В этом году ожидается сиквел к аниме "Дюрарара"

Точная дата выхода пока что остаётся не известной !!


#1 Дюрарара!! [ТВ-1] - ТВ (24 эп. + 2 спэшла), адаптация ранобэ, 2010
#2 Дюрарара!! [ТВ-2] - ТВ, продолжение, 2014

WORLDART
Тарапулька
Наверно я зря создал тему в Новостях, что будет второй сезон. aaa
Maxthon99
Цитата: Тарапулька
аверно я зря создал тему в Новостях, что будет второй сезон


Да нет, не зря наоборот !! Ждём ТВ-2
Maxthon99
Интересно посмотреть на то, каким именно будет продолжение..
Надеюсь всё выйдет куда лучше !! Ждём ответа.
Wain
hollowalex
Жду, особенно экранизация 6 тома, когда покажут истинного Микадо.
И в этом же году будет третий сезон.
Тарапулька
Цитата: hollowalex
И в этом же году будет третий сезон.

Нет, третий будет в январе 2016.
А вот второй будет в июле 2015.
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.