Полная версия этой страницы: Green Green(Жаркое лето)
АHuMEIIIHuK





















Жаркое лето

Год выпуска: 2003
Жанр: комедия, романтика, этти
Категория: TV сериалы (Рус. озв.)
Серии: 1-12 из 12

Режиссёр: Муто Юдзи

Описание: Спокойная жизнь ребят из затерянной в живописных горах летней школы для мальчиков \"Колокольный звон\" закончилась в тот день, когда к ним, в качестве смелого эксперимента, направили целую группу симпатичных девчонок… Ведь всем известно, лето - не самая лучшая пора для занятий. А вот для озорных приключений, первой любви и настоящей дружбы эти жаркие деньки - самое лучшее время! Но сколько нелепых ситуаций, пикантных моментов и забавных ссор должно случиться, прежде чем и парни и девушки поймут, что жизнь состоит не только из постоянных розыгрышей и приколов? В это жаркое лето судьба преподнесёт всем немало удивительных, а порой и фантастических сюрпризов. Но, самое главное, им предстоит узнать, что такое - настоящие чувства!
Searcher
Я ещё не всё досмотрел. Серия 7-8 где-то. Пока что всё очень весело и ржачно. В особенности троица друзей, а толстяк - это просто умора aha . В целом хорошо. Ну, вообщем ты сам знаешь, что я об этом думаю)))...
АHuMEIIIHuK
Ну вобщем да aha до слёз ржал над рожей Юсуке,на сл.день,Когда он Мидори вспомнил...она ему на ухо шепнула \"а на обед сегодня гамбургеры\" aha морда у него была капец aha
LolaBeck
веселая позитивная анимешка loool давно смотрела...помню оч понравился момент в лесу с медведом badsmile
Graber
Да анимешка бомба. очень смешная, loool но вот концовку испортили, hit как и общее впечатление об аниме
АHuMEIIIHuK
Да ладно,клёвая концовочка...душевная...комедия превратилась в драму...я ваще кайфую от этой анимешки super единственное продолжение не понравилось...
MekihikO
Цитата: АHuMEIIIHuK
единственное продолже...

Наоборот единственная нормальная ова из всего сета,ибо показали то,что должны были показать еще в начале.
Graber
Цитата: АHuMEIIIHuK
концовочка...душевная...комедия превратилась в драму..

ну просто такой избитый приём использовали, пожертвовала любовью ради жизни возлюбленного, в моём понимании это не драма а сопли, не люблю я такое c2
АHuMEIIIHuK
MekihikO,

Это не должны были показывать вначале...продолжение лажа...не о чём вобще...Мидори отдала Юсуке жизнь и у него глюки пошли будто она там ему минеты делает и т.п...бред

Ладно линия с Футабой...ещё есть смысл про неё рассказывать чё-то,ладно типа про воспоминания с Мидори...но про глюки...говно вобще
MekihikO
АHuMEIIIHuK
Если ты не понял...Лучше бы хентайник зделали чем валыну тянуть....серавно жанр этти к последней ове переплыл к нему.
АHuMEIIIHuK
Я смотрю тебя больше на порево тянет aha этти рулит super и под аниме подходит cool несёшь какую-то чушь heyа овашку хентаем как раз испортили
MekihikO
Цитата: АHuMEIIIHuK
Я смотрю тебя больше на порево тянет

лол,это тебя на разврат тянет раз обожаеш такую по***нь.
Цитата: АHuMEIIIHuK
несёшь какую-то чушь

Это истина,баб приперли в школу для пацанов,и их что?даже не завалили )Это бред.
borislav
Довольно забавное, комедийное аниме с трагичным концом, я остался доволен, там всё в меру почти, правда очень много разврата, да особенно в дополнениях, которые вышли после основного сериала)
АHuMEIIIHuK
MekihikO,
Господь с тобой!Я уже смотрю тебе ответить-то нечего aha Не...меня вот это убило
Цитата: MekihikO
Лучше бы хентайник зделали чем валыну тянуть....серавно жанр этти к последней ове переплыл к нему
Т.е. по-твоему весь Green Green должен посвоей сути быть хентаем?О блииин...приехали:)Ты перепрыгиваешь весь жанр этти только из-за того,что овашки хентайные?Может быть ты и школьные войны хочешь хентаем сделать? aha ржунимагу
MekihikO
Цитата: АHuMEIIIHuK
Я уже смотрю тебе ответить-то нечего

Мне всегда есть,что ответить.А вот насчет вас сэр не уверен...
Цитата: АHuMEIIIHuK
Т.е. по-твоему весь Green Green должен посвоей сути быть хентаем?

Да.
Цитата: АHuMEIIIHuK
Может быть ты и школьные войны хочешь хентаем сделать?

это совсем другое
wolf-_-rain
Аниме Старое Но давольно прикольное..Совет Просмотреть вам все Серий..Хотя тама Конец не доделан Правильно...Смонтировали...И сделали Хентай..(Последнию Серию)
АHuMEIIIHuK
Цитата: MekihikO
Мне всегда есть,что ответить.А вот насчет вас сэр не уверен...
Да я и вижу блин cool
Цитата: MekihikO
Да.
И как бы это выглядило?Мидори выпрыгивает из автобуса на Юсуке и УООООООУ!Потом Юсуке теряет сознание,его забирают в палату,Мидори остаётся с ним наедине и УООООООУ!Потом заглядывают эти три придурка и Рейкха и УОООООУ(групповушка)...блин,чел...да ты отморозок aha


Цитата: wolf-_-rain
И сделали Хентай..(Последнию Серию)

НЕ ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ А ОВАШКУ!
MekihikO
Цитата: АHuMEIIIHuK
И как бы это выглядило?Мидори выпрыгивает из автобуса на Юсуке и УООООООУ!Потом Юсуке теряет сознание,его з

по твоему,лучше пусть они будут смотреться евнухами?
АHuMEIIIHuK
MekihikO,
Ты хоть знаешь кто такие евнухи?Могу специально для тебя определение найти:)или могу на своём:)Простом объяснить:)
MekihikO
АHuMEIIIHuK
Евнухи - кастраты.
Определение евнухи как раз подходят к гг данного сериала.
И вообще подходит к многим гаремникам и этти.
Ты с этим не согласен?
АHuMEIIIHuK
Цитата: MekihikO
Евнухи - кастраты

Причём здесь евнухи тогда?Блин...ты несёшь блед какой-то...вся фишка сериала в том,что эти придурки хотят перепиха(причём пытаются добица его разными способами),а им не дают.Если этих идиотов сделать евнухами(или сделать Грин Грин хентаем)весь юмор пропадёт cool
MekihikO
Цитата: АHuMEIIIHuK
Причём здесь евнухи тогда?Блин...ты несёшь блед какой-то...вся фишка сериала в том,что эти придурки хотят перепиха(при....

Твой карявый образ мышление мне наскучил...
Можеш обсудить данный вопрос с ближайшей каменной стеной,она тебя поймет.
wolf-_-rain
MekihikO,
Успокойся У каждого человеко Своебразное Мышление... whistling
АHuMEIIIHuK
Цитата: MekihikO
Твой карявый образ мышление мне наскучил...Можеш обсудить данный вопрос с ближайшей каменной стеной,она тебя поймет.

Сдаёшься?:)Только и мечтаешь о хентайном грин грине:)
^_neko_^
аниме довольно смешное aha
смотришь и смеёшься, эта троица меня просто убивала aha
Ningyotsukai
Это аниме я пересматриваю каждое лето.
Хорошая молодежная комедия. В конце, когда Мидори уходила даже не расстроилась. Она мне никогда не нравилась, Футаба лучше.
Но Санаэ жжет. Бедный Ичибан Баси в лесу, уже не знал, какой ей комплимент ей сделать. Слова, про копчик меня добили XD
Захотелось посмотреть овашку, это же просто кошмар какой-то. Посмотрела первые 10 минут и выключила. Отстой!
greenkit
ООО,Эта была моя первая анимашка, которую я увидел, и смотрел до конца, ее тогда по МТV показывали!Я помню, классное аниме)))) hero
Linusik_KAWAII
aha бугагагагашеньки aha
весельнькое аниме))) badsmile
хы,помню тож по MTV сомтрела....
ахахах,но мне почему то было очень жалко девочку,тока уже плохо помню..... kawai
..:::Ikki:::..
Linusik_KAWAII,
Да оказалось,что Юсуке её не любит нифига,а она чуть не сдохла в его времени=) hm
anutka
Цитата: ..:::Ikki:::..
Да оказалось,что Юсуке её не любит нифига,а она чуть не сдохла в его времени=) hm

эх...я думаю в прошлом любил...ну а в настоящем это было не в его силах....
yaya
дааа, мне очень понравилось, хотя сморела года 3 назад kawai
я заметила, что с возрастом и понимание и взглад на аниме меняется, даже если не много времени ( ну год или два, и то менише)
с другими чувствави смотрешь одно и тоже аниме
князюшка тьмы
Это самое первое аниме которое я смотрел))Мда..давно я его видел))Ржака полная)Но конец грусноватый а так аниме super
oleg28
Цитата: greenkit
ООО,Эта была моя первая анимашка, которую я увидел, и смотрел до конца, ее тогда по МТV показывали!Я помню, классное аниме))))

О да, такая же ситуация,одно из моих 1х моих аниме...тож на МТВ смотрел...хорошее впечетления оставила...
Monster Kiubi
Милое смешное кавайное аниме kawai мне понравилось)) flowers
serejik587
Аниме чисто жанра этти.Лучше-бы сделали хентай и не парились.
Но я бы все равно не стал бы смотреть. dead
..:::Ikki:::..
 
Ванчус
Аниме просто суперское. super
Fendi
Аниме мне понравилось, есть над чем посмеяться.
Правда конец не очень.
KaishiYuzuru
Действительно. Конец в аниме такой, будто в самом начале было лень рисовать как героиня выходит из автобуса, и оттого нарисовали вспышку света, отчего после пришлось выкручиваться, изменять весь финал, и резко выдумывать что-либо, дабы наконец закончить...

Ведь на протяжении всего аниме идёт одна тема, а потом редко возникает какое-то непонятное будущее и кто-то в присмерти.... нипонятна....

П.C: я смотрел его не совсем трезвый, и крайне давно. Может что-то и упустил, однако впечатление было именно такое под конец.
Fendi
Да, немного не доработали.
_FeaR_
Прикольное аниме не шедевр но просмотра стоит super
Marissa
клевое аниме super

почти все серии валялась от смеха loool
Снега
Прикольненько! Но конец меня убил в хлам! dead Посмотреть стоит конечно.
DuMAHPRO
аниме отличное, но концовка просто убивает dead
Convallaria
Цитата: DuMAHPRO
аниме отличное, но концовка просто убивает

Ну можно себя успокоить тем, что Мидори всячески будет помогать этому валенку с Футабой. В ОВАшке.
Хотя, каюсь, я ОВАшку посмотреть не смогла. Увы.
Tatusik
Смотрела это аниме года 4 назад,сериал хороший,хотя и эттишный,причем очень,но смотреть можно и посмеяться тоже).Из героинь тока Футаба нравится.
Zoom_Poom
Ну так нечо!
_Мицуки_
Довольно таки хорошие аниме, но только для одноразового просмотра на мой взгляд. Потому что, потом сюжет станет скучным и однообразным. В нем нет изюминки, порадовало что в нем есть пошлятина смешные моменты.
Хотя я оценка моя 3/5
noshar
ВЕСЁЛОЕ АНИМЕ ДЛЯ СИНТИМЕНТАЛИСТОВ И ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОСТО ХОЧЕТ ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ЖЕСТОКОСТИ РЕАЛЬНОГО МИРА hero
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.