Полная версия этой страницы: Супер бои в повседневности / Inou Battle wa Nichijou-kei no Naka de
Тарапулька


Производство: Япония
Жанр: Романтика, приключения, комедия, боевик, фэнтези
Премьера: 07.10.2014


Режиссер: Оцука Масахико
Сценарист: Такамура Кадзухиро
Композитор: Elements Garden
Оригинальное произведение ранобэ: Inou Battle wa Nichijou-kei no Naka de
Автор оригинала: Нодзоми Кота


Описание:
История о пяти членах литературного клуба, которые обзавелись супер-силой, но продолжают жить обычной школьной жизнью, без возможности применить свои сверх-способности в эпических боях против превосходящих сил противника

Maxthon99
Довольно таки интересно.. Ну что же, посмотрим какой гарем нас тут ожидает. Будет весело на это посмотреть.. hoho .. Ждём не дождёмся..
FiStY
Классная и оригинальная идея: люди со сверхспособностями не могут применять свои способности. super Надеюсь на разрыв шаблона и оригинальность сюжета.
Wain
Цитата: FiStY
разрыв шаблона

Скорее на протертые дойками руки\\спину гг.
FiStY
Wain,
Может быть и так, но идея оригинальна и, надеюсь, весь сериал будет таким же оригинальным
динамик
Вот кстати трейлер этого безобразия))-

ТРЕЙЛЕР

Вроде и правда ожидается что то пародийное и весёлое!
И снова с няшами- ну что за сезон)))
Сразу выделяю эту - блонди лоли Чифу)) pleasure
Рей Хино
тоже попадает в список для просмотра tea
перчатки боксерские у Канзаки напомнили о klk *_*
Maxthon99
Посмотрев я первую серию, задался вопрсом... Что вообще за бред я посмотрел.. Я понимаю графика и музыка.. Но само аниме.. Такое чувство что я смотрю Avangard Vanguar.. Посмотрим как дальше... XD
динамик
Я одного не понял-откуда у них появились эти суперсилы?
Или это у них все в воображении происходит?
И способности еще разные-от темной силы до управления временем.))
Или возможно это новая версия чунибье))
Малышка Чифую,как я и ожидал,больше всех доставляет.)
Maxthon99
Цитата: динамик
Я одного не понял-откуда у них появились эти суперсилы?
Или это у них все в воображении происходит?


Тоже как то интересно, сериал что то типа Avangard.. Первая серия ничего толком не объяснила.
Может дальше станет ясно
Irval
Мда...Ожидал большего Триггер все-таки.Ну аниме середнячок пока в конце интрига надеюсь раскрутка будет в меру комедийной...а то такого типа аниме много...
BoyForLove
2 серия уже вышла,мне нравится,самая лучшая новинка из всех мною просмотренных(ИМХО)
Argonaki
2 серию переполняют няшность и милота

SergioFlash
Нелогичен вариант освоения и применения способностей Кудо, если её способность - это воровство чужой способности, то не имея возможность стыбрить чужую способность - она не смогла б развить и освоить свою силу...
Mika oO
блиин..что же за сила у джу kawai
ZmYrik
анимэ конечно полный бред.но вот 9 серия меня заинтересовало.именно её я ждал всё это время.хотя гаремники обычно ни чем не заканчиваются(есть пару исключений).но если выйдет так что ГГ всё таки кого то выберет(в чем я сильно сомневаюсь) то можно памятник ставить.
Kety
Если делать нечего время потратить можно.
Не понравился несколько бессвязный сюжет. НО несколько умных мыслей я для себя услышала, поэтому с потраченным временем это меня примиряет))))
Больше всего Чифую умиляла) ds
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.