Полная версия этой страницы: Disk Wars: Avengers / Дисковые войны: Мстители
Maxthon99
Статья содержит активные ссылки:

От создателей "Ring ni Kakero 1"






Производство: Япония
Жанр:Приключение
Тип: OVA (1 эп.), 85 мин, (>?? эп.), 25 мин.
Студия: ,
Снято по комиксам: The Avengers
Автор оригинала: Marvel
Режиссер: Симидзу Кэнъити (фильм), Комура Тосиаки (сериал)
Сценарист:
Композитор:
Дизайн Окружения:
Дизайн персонажей:
Аниматор:
Дата выхода: с 25.03.2014 по ??.??.2014

Источник Информации:
Возрастное ограничение: 0+











Данный цикл состоит из:

#1) Disk Wars: Avengers - ТВ, адаптация комикса, 2014 (02.04.2014)


#2) Avengers Confidential: Black Widow & Punisher OVA, адаптация комикса, 2014 (25.03.2014)


Как вам такая экранизация Мстителей ??

Maxthon99
Сериал полный Ахтунг. Такого бреда я ещё нигде и никогда не видел в глаза.. У меня куча вопросов к Мстителя, а именно к сериалу. Откуда в Мстителях взялись люди Икс причём тут дети и что чёрт возьми вообще тут происходит !!! Одна из худших экранизаций по комиксам что я когда либо видел в аниме..
Я даже не знаю на кого ориентировано это аниме... barf Короче не смотрите это к*л
TrueSerg
У марвел все герои обитают в одной вселенной
winry.rockbell
Нет слов, за что? Нет ну правда смотреть не возможно. Пойду что-ли фильмы пересмотрю, хоть как-то порадую себя. :с
TiTaNiuM
В первой же серии когда они летят в самолёте в самом начале секретарша Тони Старка называет "Stark Industries" "Stark international". Из опенинга понятно что из Халка сделали смесь Орка с Эльфом (Иначе этого женоподобного Халка я описать не в состоянии) И что то после 7 минут я уже решил не смотреть дальше этот бред.
dikloni
Очередная породия покемонов. Совершенный бред, который я мог видать. Как это можно еще назвать я не знаю threat?
Одна озвучка ГГ меня убила crazy такое ощушение что его озвучивает мужик которому на нос прикрепили прищепку.
Но не в озвучке все дело! Дело именно в том как японский создатель относя к вселенной Marvel, попросту взял и превратил (я повторюсь) в покемонов(я против покемов ничего не имею, это аниме моего детства, а вот к породиям!!! angry2)
И реально, причем здесь дети???? Я их в вселенной Marvel вообще не слышал(может быть я что то упустил?).
В общем если я буду перечислять весь шлак learn который я обнаружил только в первой серии,...... Короче мне просто лень!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.