Полная версия этой страницы: Поцелуй Сестёр / KissXsis TV
Страницы: 1 2
Cheee
Описание: 16-летний Кэйта Суминоэ с детства живет с двумя старшими сестрами: близняшками Ако и Рико. Вся проблема в том, что родичи они сводные, по крови не связанные, и со временем сестринские чувства Ако и Рико к милому Кэйте претерпели э-э… возрастную эволюцию. Более того, собственные отец и мать активно поощряют это стремление и настаивают, чтобы Кэйта тщательно «изучил вопрос», прежде чем сделать окончательный выбор. Разумеется, веселые сестренки только «за» и со своей стороны готовы всячески облегчить и оптимизировать процесс. Вот и пойми – то ли завидовать парню, то ли сочувствовать?
До поры до времени Кэйта спасался от близняшек в средней школе, разряжая напряжение на тренировках по легкой атлетике. Но вот пришла пора идти в старшую, и, конечно же, выбор родителей пал на школу Гакусю, которую уже посещают старшие сестры. Парень понял, что возражать бесполезно и принялся за подготовку к вступительным экзаменам и укрепление духа. Хотя крепись, не крепись, а мудрые не зря говорят, что капля камень точит, а уж две сестры – тем более!

© Hollow, World Art


мне нравится)
единственный минус - иногда мерзко (5 серия)
ну и мне кажется как большинство этти закончится ничем
Graber
Цитата: Cheee
единственный минус - иногда мерзко (5 серия)

согласен,я её даже не досмотрел, это было уже перебор
Вампирша
Думаю, овашки было вполне достаточно. Сериал меня после неё не привлекает. hm c2 Скорее на почь портит впечатленее. c1
Cheee
Graber,
хорошо что не досмотрел
серия реально
unlucky
Sukakiller
Капрофилией попахивает=) А вообще анимешка веселая, да и с переводом от Анкорда, вобщем долго смеялся и жду проду)
Graber
и снова туалетный юмор... сериал становится всё хуже и хуже
Idol
Довольно часто матаю. Если бы еще сестрами не были как нить песмотрел, но всеж мораль не позваляет все сцены смотреть
Graber
Цитата: Idol
Довольно часто матаю. Если бы еще сестрами не были как нить песмотрел, но всеж мораль не позваляет все сцены смотреть

аналогичная ситуация
Cheee
Цитата: Graber
и снова туалетный юмор... сериал становится всё хуже и хуже

ага...не говори...конец 8 серии unlucky
и как мне начинает казаться аниме закончится ничем
Hanter.irk
на торрентах уже есть 9 серия-тока вродь без перевода пока но его я думаю найти при желании можно
Вампирша
Цитата: Cheee
ага...не говори...конец 8 серии
и как мне начинает казаться аниме закончится ничем

Ну, я как обычно права...
Сериал лишь портит впечатление... Иногда, лучше остановиться, чем пороть всякий бред! c2 А если не останавливаться, выходит нечто подобное, что и наблюдаеться! worry
Отаку1
Аниме супер,но только для того чтобы поржать как следует)))) loool
Ningyo Hime
блин ... я в шоке dark
JezZalO_O
с мочеспусканием переборщили thinking
AroHb
Цитата: Cheee
ага...не говори...конец 8 серии
и как мне начинает казаться аниме закончится ничем

посмотрите последнюю ОВАшку :) я думаю в 5 ОВА будет хентай :) ваще конечно не должен за рамки жанра выйти, но мало ли :) скрытый хентай )
Graber
люди кто смотрит это аниме, чем оно хоть закончилось? и вообще закончилось уже? а то я после 8 серии больше не смотрел
JezZalO_O
Graber, рутуб гад! hit вечно какие проблемы с этим плейром worry так что не досмотрела, а овы все 4 посмотрела.
naruto udzumaki
anime ne plohoe mne ponravilas u vidim chto budet dalshe
Отаку1
клевое аниме super ,я ржала))) aha хоть и не люблю этти..
Violex
Шикарное аниме, таки посмеяться есть над чем, рисовка симпатичная
ну на счет моментов с этой грудастой у которой недержание вот это да, хотя 5 серию я смотрел с другом дак мы в просмотре все и вся исковеркали и посмеялись от души ну а если задуматься то эт да.... надо же такое придумать......

Цитата: Idol
Довольно часто матаю. Если бы еще сестрами не были как нить песмотрел, но всеж мораль не позваляет все сцены смотреть

ну по идее они не кровные родственники а сводные поэтому если задуматься не чего такого в этом нет...... да и у нас брак разрешён с тетями дядями а тут, тьфу фигня какая aha
madam red
a mne ponravilos' ) hm
naruto udzumaki
vs etaki on jenitsa na obeih
Cha-rotto
блин ну просто тупое аниме worry
Ms.Дворецкая
Cha-rotto...аниме-то оно не тупое просто оно по вкусу..)) мне лично понравилось,но посмотреть можна всего один раз,мне так кажется..))

Cha-rotto...аниме-то оно не тупое просто оно по вкусу..)) мне лично понравилось,но посмотреть можна всего один раз,мне так кажется..))
Cha-rotto
Цитата: Ms.Дворецкая
аниме-то оно не тупое просто оно по вкусу..))

ну не знаю. Первые 3 серии показались норм. А потом уже... блин меня бесит девчонка с синими волосами aha чесно еле досмотрела...( только для галочки. Овы ничего
greenkit
Cha-rotto, да в этой девчонки свои прелести
Cha-rotto
Цитата: greenkit
Cha-rotto, да в этой девчонки свои прелести

это с какой стороны посмотреть... dead
greenkit
Cha-rotto, со стороны лица))))
DeHa
Тут кратко, очень смешное аниме и пошлое)
Cha-rotto
Цитата: DeHa
Тут кратко, очень смешное аниме и пошлое)

ну пошлость сама собой во всех аниме, но здесь явно перебор.
DeHa
Cha-rotto,
Ну перебор не перебор, это уже лично зависит от пошлости человека)
Так что тут спорить нет смысла)
Ибо мы все разные)
greenkit
А я от души посмеялся, прикольно они его пытались развести на ..., а когда уже почти все получилось остановились..осознав все,ч то они делают не то...
Cha-rotto
Цитата: greenkit
А я от души посмеялся, прикольно они его пытались развести на ..., а когда уже почти все получилось остановились..осознав все,ч то они делают не то...

я посмотрела 3 серии, а на 4-й не стала смотреть... там такое начинается, дело даже не в пошлости а в извращении. Серия где синеволосая кхм... и в амв есть серия тоже связанное с... ну зачем это? worry Неужели японцы думают что это возбуждает или что это смешно?

кстати я всё таки досмотрела О_о
greenkit
Cha-rotto,
ну я не спорю извращения тут есть, кое че лучше бы небыло, но вообщем то анимаха прикольная
Cha-rotto
Цитата: greenkit
но вообщем то анимаха прикольная

ну да=)
Цитата: greenkit
кое че лучше бы небыло

во вот это всё портит.
Blemster
Я сейчас в ппроцессе) Смотрю его после "Группа крови-третья.характер извращенка" так что эти пошлости меня не удивляют,пока все нравиться,есть смешные моменты)
Cha-rotto
Blemster, какую серию смотришь?
Цитата: Blemster
так что эти пошлости меня не удивляют

пошлости во всех этти хватает, ты смотри дальше чё будет dead
Цитата: Blemster
Группа крови-третья.характер извращенка

это аниме прикольное=)
aginian
По моему мнению аниме на любителя* довольно таки пошлое в некоторых сериях слишком даже... в общем мне понравилось xD
BearGod
c1 По началу было прикольно...но к концу авторы окончательно испортили это аниме unlucky
yaya
а мне понравилось super
Yio
глупое пошло аниме
мне не оч понравилось. иногда смеялась, иногда было противно.. иногда скучно...
остались позитивные эмоции из-за озвучки. вот это было весело) анкорд оторвался над этим аниме по полной х)
zumber94
Как по мне аниме через-чур извращённое иногда меня тошнило barf
Aberon
На мой взгляд сериал вышел не плохой, да немного пошловато, но и забавно тоже. Фантазия вещь прекрасная ds Но думаю тут уже не этти а эротика скорее (хотя по сути это одно и тоже) shock
Monster Kiubi
мне понравилось данное аниме... cool няшно kawai
serejik587
Я не понимаю зачем смешивать сопли с эротикой.Получилось мерзко. barf
Эдэль
Мне не понравилось вообще hit
Мицунари
Прикольное аниме мне понравилось. В меру пошлятинки и юмора, озвучка тоже веселенькая.
Друлёк
Посмотрел весь сериал. Первое что приходит в голову бедный брат wtf aha
Лелуш Британский
Цитата: Друлёк
Посмотрел весь сериал. Первое что приходит в голову бедный брат

ем,у меня другая мысль после просмотра.
повезло же парню)
Ванчус
Цитата: Лелуш Британский
ем,у меня другая мысль после просмотра.
повезло же парню)

Согласен)) Аж даже зависть берет, когда на них смотришь! aha Аниме прикольное, сцены там тоже уж очень эротичные ds
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.