Полная версия этой страницы: Tokyo Ravens / Токийские вороны
Страницы: 1 2 3
Hobbot
Странное чувство после просмотра этого аниме остаётся! Сюжет то на месте топчется, то закрутят так, что хоть серию пересматривай чтоб понять о чём там речь)) А ведь я аниме куда более мудрёные смотрел и всё понятно было! Главное чтоб творцы сами совсем не запутались, а то сольют концовку вполне добротного аниме( Хотя многим нравится когда звенья сюжета не возможно собрать в логичную цепочку событий.
Venera22
косяк с 19 серией....ошибку выдает....
Asamita
19 серия... Какая то принцесса, какой то тип с одним, переродившейся Мутобе.. Че происходит непонятно. НО, кажется все таки постом было выше предположено верно... Походу Яко должен быть в мальчике, а мальчик у нас Харутора... И всю эту маскировку сделали родители... А там не знаю, поживем увидим
Ringo-san
20 серия... в итоге все подтверждается, Харутора перерождение Яку.
Но блин, разве можно на ТАКОМ серию заканчивать hit
Неужели Нацуме мертва, и это после своего признания в любви. Просто не верю cry2 надеюсь все разрешится cry2
Rica-no
Ringo-san, и я надеюсь, но если всё же нет, то это сразу же сделает Воронов вином. Мгновенно просто.
Asamita
Цитата: Ringo-san
Но блин, разве можно на ТАКОМ серию заканчивать
unlucky cry2
Не ожидала такого в 20 серии!!!!! Нацуме..... Я так поняла она не просто потеряла сознание.... Она ведь не умерла, нет????? К чему показали ее такой, будто прощающейся....не верю....нет, нет, нет.. Она такая милая в конце была... Умиротворенная....
Rica-no,
Вин, не вин.... Не прощу им это.... Я так ждала ее признания.... noo
Блин неделю ждать((((((
Hobbot
Наконец то! После мудрёных серий вышла такая замечательная 20. И доводы многих о Харуторе как о перерождении Яку подтвердились, да и между ним и Нацуме наконец всё парояснилось. Уверен с ней всё будет в порядке, не станут такую няшу второй раз сливать.
динамик
Да уж,дотянули они с признаниями. Отличная серия и очень трагичная концовка. cry
Ох уж эта проклятая Такико со своим вороньим пальто. hit

Цитата: Asamita
Она такая милая в конце была... Умиротворенная.

Как будто прощалась навсегда .
-Я так хочу узнать что ответил бы Харутора.((( unlucky
Надеюсь и верю,что ребята смогут что то сделать и исцелить Нацуме.
Две погибшие няши и правда слишком уж будет.
Asamita
Цитата: динамик
Ох уж эта проклятая Такико со своим вороньим пальто.

Даааа, при всем при том, что это она говорила о противостоянии судьбы, и так возмущенная вышла из кабинета директора агенства, тем, что Нацуме использовали и на.... hit

Должны они что-то придумать!!!! Но блин, меня тук смутила концовка... Не просто закончили серию на этом, и на эндинг... А тут без эндинга, прям как прощание.... Надежда умирает последней, ждем.
Tail Beelzebub
Так! Стоп, стоп, стоп, я не понял они там в семье что детьми махнулись? Или того хуже ветвями.
TauriTaniya
Последняя серия, просмотренная мною 20-ая: Фейерверки, слегка расстроила..если честно, изначально подразумевалось, что Харутора не просто обычный деревенский дурачок... Парень оказался, действительно, не тем, за кого его все принимали...расстроило то, что серия закончилась трагично и непонятно..вот нам бедным теперь гадай, выживет ли Нацуме или нет...это даже слегка выводит из себя! Жду продолжения...не думаю, что все так просто закончится...Ну, и главное, Харутора тоже неровно дышит к Нацуме.. - это, конечно, плюс... Слава богу, до него, наконец, дошло чьим фамильяром была Хокуто... hey
vitas-25
21 серия. Нацумэ, как я понял, все же умерла. shock
Есть ли шанс на ее чудесное возвращение-неизвестно. Сюжет интригует.
Ringo-san
Да уж Нацуме в итоге умерла unlucky а вот смогут ли ее возродить, чувствую придется ждать вплоть до последней серии.
Asamita
Нацумееееее cry2 бедный Харутора....... Блин, я надеялась, она без сознания... Хотя по концовке предыдущей серии было ясно, что она умерла.... Блин я хочу увидеть их вместе счастливыми!!!

Цитата: Ringo-san
а вот смогут ли ее возродить, чувствую придется ждать вплоть до последней серии.

А вот я боюсь, чтобы этот ритуал не сделал Нацуме зомби как брата Сузуки.... И кого-то должны принести в жертву... Что-то мне кажется эта будет душа Яко, тогда у остальных больше не будет цели возродить его.... Я очень надеюсь, что ее вернут к жизни....
динамик
Да уж,очень жалко Нацуме- Харутора буквально сошёл с ума. cry
Ведь сам же в своё время мешал Сузуке воскрешать её брата(хотя тут немного времени со смерти прошло,но всё равно).
Цитата: Asamita
Я очень надеюсь, что ее вернут к жизни

Да,я тоже надеюсь,что Нацуме не превратится в зомби и у них найдётся настоящая живая вода,чтобы возродить её к жизни cool
Ох и сражение ожидает нас в следующих сериях. Эпическое будет противостояние. Надеюсь на сенсея! sword Ну и Хару должен достичь своей истинной силы,а друзья помогут.
Asamita
Цитата: динамик
Да уж,очень жалко Нацуме- Харутора буквально сошёл с ума

Конечно, самых главных мы слов от него не услышали. Точнее ответа на ее признание... но мы то знаем, что Он любит ее, а тут она призналась и умерла, он то тоже не знал, любит ли она его, любой был бы одержим воскресить....

Честно говоря, не знаю, как они завернут, я не хочу, чтобы и Харутора своей жизнью жертвовал, там же нужна жизнь на жизнь... А вот частью Яко, дремлющего в нем, можно))))
TauriTaniya
Печалька! 21 серия немного разочаровала. Я все-таки надеялась, что Нацуме удастся спасти.. но как говорится, и ах... очень жаль... серия развивалась долго и немного нудно...окончилось тем, что решили, не сговариваясь напасть на агенство Онмё... ну, поглядим, что будет дальше... надеюсь, 22 серия будет интересней! Будем ждать оживления трупчика... hey пока, это все впечатления...
vitas-25
Мертвого к жизни вернуть невозможно никакими силами, это закон! Однако можно повернуть время вспять badsmile
Whyppi
А что за песня в начале 20 серии играет?
MagYri
Аааааааа мечты сбываются!!!! cry run angry3
п.с. Кто не в курсе обратите внимание на мой комент на 4 странице buratino
динамик
22 серия.
Как обычно на самом интересном месте. worry
Негодяям нельзя доверять! Кон такая умница(-вовремя открыла глаза Харуторе на эту шайку-лейку! super
Подмога сражается,друзья уже близко -Харутора держись!!! sword
Надо самому спасти Нацуме- всё правильно. run
Больше всего бесит этот тип в пенсне,да и отец Кёко тоже. Как дочка отнесётся к его мерзкой деятельности? hit
Whyppi
Меня всё таки очень интересует песня, с которой начинается 20 серия. Может кто подскажет её название?
Asamita
Да закончили на самом интересном. Блин я наверное не дождусь серии, когда Нацуме вернут к жизни.... А Кон молодец, вправили мозги. Эти же типы и виноваты в смерти Нацуме hit
Цитата: динамик
Как дочка отнесётся к его мерзкой деятельности

Я думаю директор школы, а точнее мать этого гада, да и дочка должны догадаться. Кстати, что у нее за звезды в глазах?
Ифгешко
Цитата: Asamita
Я думаю директор школы, а точнее мать этого гада, да и дочка должны догадаться. Кстати, что у нее за звезды в глазах?

у меня такое впечатление что Тенма шикигами
Asamita
23 серия очень хорошая! Я рада, что Тэнма не отступил, а более того, достал плащ ворона. Только все таки чей это паук? Того, кто был в темнице? unknow
Отоме-сеней великолепен. Просто браво! Даже Ашия стал симпатизировать, в образе ребенка ему лучше. Значит Киоко умеет читать звезды, и она увидела звезды Нацуме, значит все будет хорошо kawai
Полное обличие огра шикарно nose да и еще на белом коне.
Жду след серию!!! Хочу увидеть возрождение Нацуме. И поцелуй. stareyes
динамик
Цитата: Asamita
23 серия очень хорошая!

Согласен! Под конец сериал шикарно разогнался(даже жаль стало,что заканчивается) Отличный экшен,сражения,всё наконец стало понятно в сюжете!
Тенма удивил с хорошей стороны - бесстрашный поступок совершил-герой просто(правда эта ушастая запугала его,что он ни когда не женится, если откажется)))
Цитата: Asamita
Отоме-сеней великолепен. Просто браво!

Да учитель крут- особенно я рад,что он проучил этого давно бесящего типа в солнечных очках! И не смотря на то,что он когда то сильно пострадал от магии, не зачерствел душой и сердцем и остался романтиком. super
Да вообще все наши тут хороши- и огр на белом коне,и Кёко,читающая звёзды и остальные друзья!!! hero
Харутора после такой помощи не может сплоховать.Уверен он не подведёт! Жду счастливый финал истории! inlove
Asamita
Цитата: динамик
правда эта ушастая запугала его,что он ни когда не женится, если откажется)))

Для кого-то это было бы за радость badsmile умеет пугать!))))

Действительно, все персонажи радуют. Все хотят помочь, так сдружились, если учесть, что кто-то с кем то изначально врагами был. Молодцы!!! super
динамик
Ну что- отличная концовка получилась.Всё разрулили вроде как и явный намёк на продолжение оставили!!! super

Кон из кавайной малютки превратилась в такую красотку! inlove Да ещё и намного более сильную.А однорукий,я так понял,самый крутой видно считается,раз эти гады сразу разбежались,увидев его?
Да ещё одноглазый Харутора(Яко)- классная троица- хочется увидеть,куда они направились. learn
Сцена у постели Нацуме ужасно трогательная и романтичная! -Я тебя люблю,поцелуй- ну не мог же Харутора уйти после этого навсегда!
И друзья собираются их искать. А раз Судзука и Кёко сказали они это обязательно сделают!)) run
Требуется 2 сезон.
Но если его и не будет - аниме всё равно получилось хорошее.Хотя в середине было провисание и разные непонятки в сюжете- последние серии ответили почти на все вопросы,порадовали и экшеном и драмой.
Осталась конечно лёгкая грусть,но это ни чего- видно,что всё у них будет хорошо!
Rica-no
Цитата: динамик
явный намёк на продолжение оставили!!!

вот бы он был *__*
Цитата: динамик
Кон из кавайной малютки превратилась в такую красотку!

лучше бы осталась маленькой...
Hobbot
Да порадовала заключительная серия, особенно конец. Но честно, не впечатлила и не всё расставила по местам( Нужен 2ой сезон, но я уже не уверен что стану его смотреть, уж очень сильно(переодически) провисал сюжет первого!
Asamita
Нееееееет, это конец???? Как так??? fear очень динамичная заключительная серия!!!
Так я не поняла, Харутора и Яко теперь слились?

Цитата: динамик
Сцена у постели Нацуме ужасно трогательная и романтичная! -Я тебя люблю,поцелуй- ну не мог же Харутора уйти после этого навсегда!

Только Харутора так и не сказал ей, что он ее любит.... Зачем он ее оставил... Куда он ушел dontunderstand я так хотела, чтобы она услышала его ответ.... А он извинился, попрощался и поцеловал ...

Нет, так дело не пойдет. Я конечно рада, что Нацуме жива... Но у меня какой то осадок теперь....
Tail Beelzebub
Финал последний минуты. Ответов ноль, за то куча вопрос. Прейдеться ждать второй сезон.
Ифгешко
Цитата: динамик
Кон из кавайной малютки превратилась в такую красотку! inlove Да ещё и намного более сильную.

дааа, это был сюрприз, причем самый большой )))))а остальое было ожидаемо
NeroBest
Отличная штука к просмотру могу сказать желательно. super
Хорошая рисовка и продумка мелочей персонажей то есть у кагдо есть свои мелкие жесты мимика лица не каменая прически првильно подоброны.
Что касается сюжета зачет ждем продолжения есть памарки (А куда без них? hm )ну это мелочи.
Касательно задумки на грани между хорошое и гениально но не дотягивает до шедевра. hero
Надо будет погуглить это снято по манге или ранобе и вобщем прочитать для сравнения (если знаете где можно почитать скиньти в личку )
оценка 8.5/10 please2
Итог: все хорошо и отлично смотрется приятно и как то даже не напрягаешься если продолжение будет такимже или лучше то у есть все шансы поотрывать у САУ фанатов, кароч ждем продолжения а там видно будет. ct
guzik_angel
Да....посмотрела это аниме............ hey
........и хочу сказать.......МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ ds !!!!
Конечно концовку ожидала лучше...ну можно сказать,что это тоже отлично, ведь позже получается будет продолжение.

Герои все собрались разные, рисовка отличная с хорошими вставками)) Есть в сюжете и сверхъестественное,таинственное, загадки, ...все что хочется в нашей обычной жизни.
Советую посмотреть кто этого еще не сделал)))

Будем ждать, я жду что будет интересненькое)))) cool
Kaladborg
ААААААААААААААААААААААААА aaa !!!!!!!!!! ДАЙТЕ ДВА!!!!! cry3 ДАЙТЕЕЕЕЕ!!!!!!! noo
Сирока
Какое-то странное и нелогичное аниме с непонятной концовкой. Такое чувство что герои не слишком заморачиваются над тем что делают. lny
Kopilkus
Концовка не понравилась, сцена была хорошей, но оставляет много вопросов! Почему они не вернулись к друзьям? Что это за комната, где очнулась Нацуме после воскрешения?
Складывается ощущение, что в последней сцене были последние секунды жизни Нацуме, а Хорутора наврал всем. Как будто она умерла, и Харутора не решился возвращаться... Ужс...
Биг Найдж
Отличное произведение, очень понравилось! Да, немного мутноватое, но динамизм действия это компенсирует
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.